Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 192

Тема: Плюсы и минусы +/- Sims 3

  1. #31
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Akulina
    у меня тоже самое,хотя наполнение компа очень солидное, и видеокарта и все остальное намного выше средних,я ждала от скинтонов кастомных ,что они хоть немного приведут симов в порядок,в касе это получилось с большой натяжкой,в игре же я почти не вижу разницы,губы у симов и без макияжа имеют эффект растекшейся помады.

  2. #32
    Участник
    Регистрация
    15.09.2005
    Адрес
    безумный, безумный, безумный мир...
    Сообщений
    321
    Спасибо
    я - 44; мне - 48
    Akulina, смотрю я на твою симку из поста #27 и хочу тебе сказать, что она настоящая красавица) Даже при вечернем освещении Просто яркий пример того, что в С3 можно создать очень привлекательных персонажей.

    А что касается скринов горожан из поста #30 - ну что поделаешь - не все люди в жизни потенциальные победители конкурсов красоты Это касаемо первой симки.
    У второй и третьей я ничего ужасного не увидела, и гримаски их меня забавляют, особенно если учесть, что и у живых людей лица такие же подвижные, если обращать внимание, можно даже у вполне спокойного человека, погруженного в свои мысли, такууую мордочку заметить)
    Что уж говорить о симе, который празднует один из четырех дней рождений в своей жизни или грустит от своей немытости

  3. #33
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Марлена, так ведь я и не утверждала, что нельзя сделать симпатичных симов. Можно, конечно, хотя в симс2 на мой взгляд возможностей в этом плане было побольше (см. мой аватар). Но расстраивает эта расплывчатость текстур и пикселизация, словно сделан снимок в плохом качестве, но дело-то в том, что так оно и в игре выглядит Возможно, я извращенка но ничего не могу с собой поделать, вот не получаю почему-то эстетического удовольствия от этих пятен на коже и текущих памад.
    А мимика... ну нет. Не должны симы праздновать ДР со зверским выражением лица, и это, простите, не улыбки, это какие-то злобные оскалы И те фото неудачной мимики, что я привела в своем последнем посте, это просто я запечатлела момент, когда симки шли по улице, это даже не реакция на что-то. Кстати, так близко разглядывала, потому что искала наследнику невесту. Но разве тут выберешь? Читать дальше...
    а симочка из 27 поста - это единственная симочка, которую я сделала сама моя первая симка в симс3, которой я играла. Спасибо!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #34
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну как чего хотеть? И не от движка, а от игры в целом. Качества картинки НЕ хуже, чем в предыдущей серии, вот чего.
    +1
    Я тоже не требую от игры, идущей даже на "бабушкином ноутбуке", крутой графики как в последних новинках индустрии компьютерных игр (мне и не надо этой крутой графики, потому что она потребляет много ресурсов). Но я тоже считаю, что в Симс 2 графика была лучше, что в Симс 3 графика по непонятным причинам сделала шаг назад. В Симс 2 картинка была более объемная, я действительно ощущала, что играю в трехмерном пространстве - в Симс 3 я этой трехмерности, объемности не ощущаю, такое впечатление, что картинка двухмерная, что я играю в какой-то мультфильм. В Симс 2 цвета были менее яркие - и мне это нравилось больше, потому что эти яркие цвета в Симс 3, во-первых, опять-таки "съедают" объемность картинки, во-вторых, зрение от них портиться сильнее, чем от более приглушенной цветовой гаммы Симс 2. Про освещение - в Симс 2 освещение меня полностью устраивало; освещение же в Симс 3 местами вызывает у меня тихий ужас и я каждый раз задаюсь вопросом - неужели создание бесшовного пространства требовало настолько большой жертвы со стороны графики? И текстуры действительно плывут, причем плывут родные игровые текстуры (губы у симов и без макияжа имеют эффект растекшейся помады - это точно), плывут несмотря на видеокарту NVIDIA GeForce 9600 GT 512 Мб (версия драйвера последняя); в Симс 2 у меня ничего не расплывалось с этой видеокартой, ни родные игровые текстуры, ни подробно прорисованные скачанные.

  6. #35
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Esmeray
    И текстуры действительно плывут, причем плывут родные игровые текстуры (губы у симов и без макияжа имеют эффект растекшейся помады
    сфоткала свою симку в игре. у меня ничего не плывет, не растекается даже при игровом освещении. симка в скинтоне от Пегги, глаза дефолтные, самые первые какие появились. так что графика меня устраивает

    есть только небольшой синеватый, как бы радужными разводами отлив кожи в области декольте, но практически незаметен

  7. #36
    Участник Аватар для Derya
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482
    Спасибо
    я - 33; мне - 53
    Из числа минусов Симс 3 - мне кажется, в Симс 2 не было такого, чтобы симка шла через половину дома для того, чтобы покормить тоддлера на полу. Тем более, в Симс 3 сетка стала более мелкая - но вот в данном случае симке почему-то не хватает клеток, и тоддлеру для того, чтобы она его покормила, приходится весьма далеко уползать:

    Еще вариант - если я даю симке команду покормить тоддлера на полу, когда они находятся в спальне, тоддлер ползет через коридор и гостиную (которая раньше была меньше заставлена мебелью) в ванную комнату, и только там симка наконец-то дает ему бутылочку. Ну и самый финиш случился, когда симка, находясь с тоддлером в этой детской, получила команду посадить его на горшок (горшок находится рядом с кроваткой) - тоддлер в итоге уполз даже не в комнату старшего брата (см. второй скриншот), а добрался аж до ванной Пробовала сносить одну из дверей дабы тоддлер не мог добраться до так любимой им ванной - симка ругается, что не может пройти.
    В данном случае, конечно, помещения дома не шибко просторные, но я не ожидала, что при наличии той же более мелкой сетки симам не будет хватать места для таких "малоклеточных" действий как кормление на полу или усаживание на горшок, и что при получении соответствующей команды они будут совершать такие активные телодвижения. Пока они подобным образом извращаются, куча времени проходит

  8. #37
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Esmeray
    Читать дальше...
    хи, я думала это глюк у меня такой, что ребенка кормят только в корридорчике у дверей входных. Ан, нет Смотрю и вы по всему дому детей носите

  9. #38
    Фанат Симс Аватар для Liona
    Регистрация
    24.12.2004
    Адрес
    Темрюк
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 59; мне - 5
    Вы знаете, а мне нравится. Я никуда не тороплюсь и вдумчиво все изучаю. Неоднократно говорила здесь, что вторые уже надоели хуже горькой редьки. Я даже сравнить не могу, ибо уже год как не играю.
    Ожидала, конечно, что будет более глубокое социальное взаимодействие. Особенно после статьи в "Игромании".
    Да, раздражает, что застревают, что за мелким гоняться приходится. Иногда веселит, как долго симка моя выбирает место, чтобы по мобильнику позвонить.
    Нет, не прорыв. Но все-таки чертовски умилительно и привлекательно. Сейчас играю за симку, которая создалась у меня случайным образом. И так понравилась, что я не захотела ничего менять. Доберусь до игры, обязательно покажу.
    Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю симов

  10. #39
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    У меня симка, что бы поговорить с симом, находящимся в одной комнате с ней, выходит из дома, обходит его кругом и встаёт на улице возле окна комнаты. Сим топает за ней следом. Убиться веником можно от такого интеллекта

  11. #40
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У меня мелкие все время тащат свои игрушки в туалет. У меня конечно симпатичные туалеты, но не до такой же степени! И родители все время норовят туда дите приволочь чтобы накормить. Никогда не кормят там где найдут ребенка. Бред какой

  12. #41
    Участник Аватар для Ereal
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 57; мне - 26
    Esmeray Меня это тоже жутко бесит. Не думаю, что это "фишка" симс 3, просто косячок, который пофиксят с каким-нибудь патчем или первым аддоном

  13. #42
    Старожил Аватар для Mrs. Alien
    Регистрация
    22.10.2004
    Адрес
    Хохляндия
    Сообщений
    28
    Спасибо
    я - 6; мне - 1
    А я бы прибила разрабов за сами "кроличьи норы" - вот это главная бесиловка. Нас (играющих) там нет! Смысл? Давайте тогда вобще играть заочно, зачем участвовать в жизни сима?! Родился, жил, умер...
    Дали бы скачать побольше вариантов "нор" - было бы хоть развлечение симов направлять по разным кафе и больницам. Кто-нибудь уже нашел новые "норы" с теми же или другими функциями?

  14. #43
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    А я бы убила разрабов за их отлов глюков... Вот какую радость мне игра продемонстрировала... Сиамские близнецы..., только они не просто так стояли..., они потом так походили еще...

    Еще бы хотелось у них узнать где они танцевали на похоронах... Стёб тут уже неуместный... А за звук в игре отдельное "спасибо" - стоит переместиться, как симы некоторое время только рот открывают...

  15. #44
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Сейчас отвечала на вопрос про свадьбы, и вспомнилось мне, насколько нереализован этот аспект в Симс 3, равно как и другие праздники. Ни торта, ни шампанского, ни арки с возможностью усадить перед ней гостей. День рождения устраивается не для конкретного сима, а хоть для кого. Золотой свадьбы, как я понимаю, в помине нет, а ведь такое милое было мероприятие. Пляски на поминках тут упоминали опять же. То есть вечеринки все проходят по одному сценарию, отличаясь лишь названием. Для меня это большой минус.

    Еще один большой минус - урезание детских взаимодействий вообще и игр в частности. Что это за детство такое, если только и можно что в салочки поиграть да обсудить что кто-то "filthy rich". Почему-то детей лишили радости садоводства. Развалятся что ли, если две грядки прополят?

  16. #45
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Сейчас отвечала на вопрос про свадьбы, и вспомнилось мне, насколько нереализован этот аспект в Симс 3, равно как и другие праздники. Ни торта, ни шампанского, ни арки с возможностью усадить перед ней гостей. День рождения устраивается не для конкретного сима, а хоть для кого. Золотой свадьбы, как я понимаю, в помине нет, а ведь такое милое было мероприятие. Пляски на поминках тут упоминали опять же. То есть вечеринки все проходят по одному сценарию, отличаясь лишь названием. Для меня это большой минус.

    Еще один большой минус - урезание детских взаимодействий вообще и игр в частности. Что это за детство такое, если только и можно что в салочки поиграть да обсудить что кто-то "filthy rich". Почему-то детей лишили радости садоводства. Развалятся что ли, если две грядки прополят?
    Поэтому играю сейчас в симс 2... У меня там третий день рождество празднуют... Елку грабят и Санта-Клауса печенькой угощают... И какое было счастье когда Ландграабы своего дитенка поволокли в ванну - купать... и как он кису сжал перед сном... Молчу про то, что тоддлеры в симс 2 обнимались с друг дружкой..., бутылочки отнимали... Тяжело было сделать чтобы еще и играли?

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •