Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 192

Тема: Плюсы и минусы +/- Sims 3

  1. #16
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    +
    + открытое соседство и пейзажи,
    + черты характера всетаки не лишние хоть и не особо как-то творят индивидуальность симов...
    + мудлеты
    + на работе хоть занятие можно выбрать и вобще усовершентствовали процесспродвижения по карьере, он реально интересней...
    + меня радует возможность менять симам обувь вне зависимости от одежды
    + волосы можно разукрасить, это меня тоже радует, хоть и не так много возможностей по сути дано
    -
    Даже сложно вспомнить все сразу...
    - В первую очередь бесит что симы без памяти, такое ощущение, что мы вернулись в первых симов в этом плане... Как тут уже ранее писали они через 2 дня не помнят смерти близкого сима, что уж говорить о том, что сим должен всю жизнь помнить как справил нужду в центральном парке на глазах у всего города, а на деле он помнит это три часа... Во вторых симсах у меня чуть ли не пол игрового процесса с симом уходила на то чтобы сделать его биографию такой как хотелось... сейчас это все неважно, потому что через день этого всего уже как бы и не было...
    - нету симпатий... они практически все друг для друга на одно лицо, очень мне нехватает хотябы тех трех определяющих молнии параметров...
    - пустой город, норы и т.п. По сути симу в своей жизни и заняться нечем, кроме как ходить на работу рыбачить разводить огород и это все чтобы только приготовить что-нибудь вкусное, хотя по сути им всеравно, что хорошо приготовленая овсянка, что лобстер... Не хватает настоящих ресторанов, куда ходить на свидания, клубов, боулинга вобщем всяческого не деревенского досуга...
    - маленькое колличество карьер... хочу шоубизнес!!!
    - мне катастрофисески не нравится CAS во вторых симсах помню удалось создать практически точную копию своей подруги, в этом CASе я могу мучаться часами, а получаются только круглолицые куклы....
    - маленькое колличество вариантов мебели... плевать я хотела на эти перекрасы, они меня не сколько не цепляют, я хочу РАЗНОЙ ФОРМЫ кровати, диваны, стулья и т.п.

  2. #17
    Фанат Симс Аватар для NZ
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    SA.au
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 30; мне - 27
    Вот так и не играю не во что...
    Я тоже. Я переиграл геймплей за неделю и стало скушно. Сами симы в симс3 мне ненравятся. Пока проверял анимацию нормально было. Как приближаю камеру то на симсов смотреть немогу. Для меня они
    страшные. To be honest мне грусно теперь почемуто. В симс2 играть немогу они мне после симс3 кажутся плоскими. красивыми но плоскими. А на симс3 немогу смотерть вспоминая симс2. так потерял интерс ко всем играм. Грусно смотрю обновления на симс2. жаль что на симс 3 так уныло и жалко с контентом. Надеюсь что постепено в симс3 все будет ок.
    I looked at the box... "Shit," i said. "Yeah, it definitely lookes like shit!" Nicole agreed.

  3. #18
    1djambo
    Гость
    Вот, вот и мне надоело, но ещё по инерции играю. Думаю, что серьёзный интерес к симс 3 у игроков вернёться только тогда, когда появиться аддон с животными.
    Хоть и не в тему, но не могу и свой камень не кинуть в огород разработчиков по поводу самих симов. В первый раз я два часа ваял персонажа. Что ни делал, но на выходе получался урод уродом. Я понимаю, что трудно угодить каждому играющему, но какое то общее представление о прекрасном у разработчиков должно же быть? Или у них образец прерасного, это мультяшки с канала Картуун Нетвоорк?

  4. #19
    Фанат Симс Аватар для NZ
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    SA.au
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 30; мне - 27
    Что ни делал, но на выходе получался урод уродом.
    1djambo
    абсолютли тоже самое! ингейм я просто боюсь приближать камеру близко чтобы невидеть то что получилось. в КАС симы еще както смотрятся. а в игре лучше держатся от них подальше
    I looked at the box... "Shit," i said. "Yeah, it definitely lookes like shit!" Nicole agreed.

  5. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Всё дело в освещении. Оно именно на персонажах так отвратительно сказывается.

  6. #21
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Otrava
    Всё дело в освещении. Оно именно на персонажах так отвратительно сказывается.
    +1
    скинтоны почему то становятся с серо-синеватыми переливами, особенно заметно на светлой коже. весь вид персонажа после этого выглядит не очень красиво

  7. #22
    1djambo
    Гость
    Всё дело в освещении.
    Так как я близко к персонажам камерой не приближаюсь, то освещения для меня как то не критично. Хотя странный оттенок кожицы, особенно при искувственном свете отмечал. Меня больше всего "убило" именно то, что как ни старайся лепить персанажа, симпотяшку-обояшку не сделаешь Ладно, этими стенаниями симчики симпатичнее не станут, к сожалению ...
    Тут вот pierre похвастался, что у него в знакомцах есть люди из EA, так можно ли им задать ворос, когда, приблизительно, планируется аддон с животными, а то хАчу собАчку!

  8. #23
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Если у кого проблемы с освещением, то ставим карточку GeForce и обновляем драйвера. Тогда ничего плыть не будет и свет станет падать как положено

  9. #24
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Тогда ничего плыть не будет и свет станет падать как положено
    Да в этой игре "как положено" тоже не особо красиво.
    У меня geforce, все работает отлично, но начиная с вечера морды освещаются стремно. Ты камеру не приближаешь близко, вот тебе и нравится картинка.

  10. #25
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    crazyofsims
    Ещё как приближаю. Очень уж мне нравятся симские мордочки и их мимика

  11. #26
    Почетный участник
      Открытие года 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Julka
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 493; мне - 175
    Ещё как приближаю. Очень уж мне нравятся симские мордочки и их мимика

  12. #27
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Если у кого проблемы с освещением, то ставим карточку GeForce и обновляем драйвера. Тогда ничего плыть не будет и свет станет падать как положено
    Замечательный совет У меня GeForce 8800 GT, а а картинку я вижу хреновую Это - на улице, освещение вечернее, но солнце не зашло


    При нормальном освещении симка выглядит так:
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  13. #28
    Кнопулечка
    Гость
    Назову самые основные плюсы и минусы для меня.
    Самый главный плюс - перекраски. Меня бесило ползать по всему инету в поисках диванчика нужного мне оттенка. И то большинство объектов меня не устраивали по качеству.
    Рядом этим плюсом минус - мало мебели (особенно декора), одежды, причесок. Хотелось бы еще официального контекта. Из созданного креаторами я бы скачивала только декор, как я делала во вторых симах.
    Еще плюсы - бесшовный мир, пейзажи, черты характера ну и дальше по списку . Я думаю, эти плюсы для всех плюсы.
    А минус - анимация ><. Ужасная просто. Симы постоянно застревают в мебели, других симах. Брр...
    Норы за минус не считаю, думаю, с выходом аддонов все изменится.
    По поводу потребностей ничего не скажу, я играю с кодом :Р

  14. #29
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Akulina
    Не вижу, что хренового в этой картинке Нормального самозатемнения нет, но что хотеть от вторых шейдеров и движка, на котором ещё GTA:SA бегала. А в целом картинка для игры, которая должна работать даже на бабушкином ноутбуке, хорошая

    В Сети появились слухи о том, что компания ЕА планирует анонсировать первое дополнение для симулятора жизни The Sims 3 в августе этого года. Дополнение должно получить название Virtuous Ventures и поступить в продажу уже в октября 2009.

    Изначально информация о подготовке дополнительного контента появилась на сайте 4chan. Источник предпочел остаться анонимным, однако 4chan утверждает, что ему можно доверять.

    Новое дополнение позволит вашим Симам заняться личным бизнесом, а также заказывать рекламу в средствах массовой информации. Если ваш подопечный будет заниматься своим делом не достаточно активно, зарабатывая на этом копейки или даже уходя в «минус», с бизнесом придется завязывать.

    Представители EA пока не комментируют эту информацию.

    gametech.ru

  15. #30
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,111
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,302
    Цитата Сообщение от Zveryuga
    Не вижу, что хренового в этой картинке Нормального самозатемнения нет, но что хотеть от вторых шейдеров и движка, на котором ещё GTA:SA бегала. А в целом картинка для игры, которая должна работать даже на бабушкином ноутбуке, хорошая
    Ну как чего хотеть? И не от движка, а от игры в целом. Качества картинки НЕ хуже, чем в предыдущей серии, вот чего. А качество просто ужасное плюс нет нормального самозатемнения, как ты говоришь. И это - шаг вперед, о котором все толдычут? А в чем тут шаг вперед?

    Вот неигровая, неуправляемая симка, просто шла по городу:

    Текстуры не плывут? А что тогда у нее на шее, на лице, что у нее с глазами? А что за мимика? Девушка - даун?
    Вот еще одна:

    Красотка, верно?

    У этой еще выражение лица более-менее (я с ней общалась своим симом), но она вся в трупных пятнах

    И это - с заменой дефолтной кожи от Пегги. Тут уж не скажешь, чего мол, хотеть от ЕА-шного контента. В симс2 после замены скинов даже самые страшненькие симы стали симпатяжками, а этих, похоже, ничто не излечит, бо дело, видимо, в чем-то другом, что не исправить никак.
    Понятно, если играть с высоты птичьего полета, то все это не имеет значения. Но я играю по-другому.

    ____________________
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 20.06.2019 в 23:35.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •