Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #2
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Ура новым апокалиптикам! Отрадно, что в период выхода симс3 здесь появляются новые династийцы.

  3. #3
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    1 курс

    Я приехала в университет немного раньше начала учебного года, так как в нужный день рейсов из Барселоны в Китежград (ближайший к Университету город) не было. Пришлось конечно раньше расстаться с семьей, но зато я смогла спокойно выбрать общежитие и комнату.В кампусе оказалось несколько корпусов общаг, так что было из чего выбирать. Мне больше всего понравился самый маленький корпус, всего на 5 комнат. Зато тут уютно и он больше походит на дом, чем на общагу. Комнаты здесь все хорошие, я выбрала ту, в которой был стол, потому что привыкла работать в тишине, а в общих комнатах такого не бывает.

    Оставив вещи в своей комнате, я пошла осмотреться. Оказалось, что здесь есть повар, которая нас будет кормить, а в общей комнате стоит компьтер, подключенный к интернету. Женщина, работающая в столовой объяснила мне, что выбрать факультет тоже можно через компьютер. Я с радостью воспользовалась этой возможностью. Какую специальность выбрать я даже не думала, ни о чем кроме физики не могло быть и речи.

    Распечатав свое расписание, я решила посмотреть где находятся нужные мне классы, что бы потом не опаздывать на лекции. Оказалось, что часть профессоров уже вернулись с каникул и я познакомилась с профессором Тирсис и профессором Сяо, которые будут вести у меня теоретическую физику и практику. Когда, я вернулась в общагу, с кухни уже неслись аппетитные запахи, я поняла, что не ела ничего с самого утра и с удовольствием умяла порцию блинчиков.

    А в это время наша общага потихоньку заполнялась жильцами и после обеда, я пошла с знакомиться с соседями. В комнате справа от меня поселился Илларион, он никак не мог определиться со спецальностью и советуется со всеми подряд Я посоветовала ему побыть пока вольнослушателем и посмотреть, какие предметы больше всего понравятся.

    А еще у нас живет девушка-панк. Я сначала немного испугалась, когда увидела ее, решила, что теперь у нас все время будут шумные тусовки ее товарищей и грязь повсюду, но проведя с Оксаной вечер за шахматами, я успокоилась. Она оказалась очень интересной девушкой с необычным взглядом на жизнь.

    Вечером все обитатели нашего домика собрались в зале, что бы подготовится к завтрашним занятиям, а заодно и познакомится с соседями,

    я много им рассказывала про Испанию и ее культуру.

    В первый учебный день мне очень понравилось. Профессора рассказывая материал постоянно вовлекают аудиторию в обсуждения, поэтому все интересно и никто не спит на занятиях. Не успела я вернуться в общагу, как мне позвонила профессор Тирсис.

    Ей понравилась моя активность на занятиях и она предложила мне подготовить доклад на следующее занятие, пообещав зачесть его за курсовую. Конечно же я не могла отказаться от такого предложения, благо мне было что рассказать другим, и весь день провела готовясь к докладу.

  4. #4
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Перерыв я сделала только когда в гости зашел профессор Сяо, что бы расспросить меня об интересах в физике и планах на дальнейшую учебу.

    Мне кажется он хочет предложить мне работу в своей лабаратории. Надеюсь, что это так, потому что это моя мечта, работать с самыми известными учеными, пусть и в качестве младшего технического персонала!
    Вечером мне захотелось потанцевать и в результате у ко мне присоединилось пол общаги, веселая дискотека получилась.

    На следующий день, вернувшись с доклада, который прошел на ура, я решила проверить почтовый ящик, надеясь получить письмо из дома. Но там были только счета (хорошо, что я не потраила еще свою стипендию и у меня было чем заплатить).

    В день перед экзаменом я так нервничала, что ничем полезным не могла заниматься. Ходила в своей комнате из угла в угол, как тигр в клетке, что бы хоть немного успокоиться, но потом вспомнила о мольберте в гостиной, и вопрос о времяпрепровождении на этот день был решен.

    Картина у меня конечно получилась смешная, зато я отвлеклась от тревожных мыслей,

    и на утро отправилась на экзамен полная уверенности и совершенно спокойная.

    И как результат 5+, я в списках лучших студентов и повышенная стипендия! Ура!

  5. #5
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Эти деньги позволили мне сделать свою комнтату уютнее. Я поклеила новые обои, повесила шторки, купила зеркало и конечно же купила станок, что бы заниматься танцами. Сразу как мне его установили, я его о опробовала.

    Вечерком к нам снова заглянул профессор Сяо, он пытался научить меня бейсболу, но я что-то пока не очень поняла правила.

    Заниматься вечером было лень и я пошла в кафешку, а там за прилавком мальчик, ну просто копия моего младшего брата Мануэля.

    Только кажа потемней и зовут Борис. Мы с ним очень быстро подружились, оказывается его воспитывает один отец, мать умерла много лет назад, вот он и вынужден будучи школьником подрабатывать в кафе. А еще в кафе встретила очень милую девушку, которая рассказала мне, где можно купить хорошую одежду за приемлимые деньги.

    За знакомствами и общением с интересными людьми второй семестр пролетел незаметно, экзамен нам назначили на ночь, потому как проходить он должен был в лаборатории, а днем она занята. Милый Борис, даже зашел пожелать мне удачи на экзамене.

    И удача мне сопутствовала! Первый курс закончен с отличием, я опять в списке лучших и профессора меня просто обожают.


    Цитата Сообщение от Соколик Посмотреть сообщение
    Ура новым апокалиптикам! Отрадно, что в период выхода симс3 здесь появляются новые династийцы.
    В Симс 3 я наигралась за 2 недели и вернулась к своим любимым Симс 2

  6. #6
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    ух ты, новая династия.Удачи основательнице в нелегком пути.

  7. #7
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Да, поразительно видеть в наши тяжелые третьесимские времена новых Апокалиптиков)
    Поздравляю с началом, удачи вам и терпения)

  8. #8
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    morri,exeshnizo спасибо, надеюсь все у нас получится

  9. #9
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    2 курс 1 семестр

    Первым с успешным окончанием первого курса меня поздравил Борис. Хороший он все-таки парнишка.

    Пока был небольшой перерыв в учебе, я начала готовить материал для своих докладов, что бы потом иметь больше свободного времени.

    Правда Оксана за нашей традиционной вечерней игрой в шахматы сказала, что надо бы не только об учебе думать, но я хочу сначала обеспечить себе крепкие тылы, а потом уже, зная, что у меня все готово, спокойно заниматься личной жизнью.

    К тому же домашка на каникулы оказалась очень легкой для меня, и я не потратила на нее много времени.

    В дом моих родителей наконец-то провели интернет, и теперь я могу общаться с родными хоть каждый день. Есть, конечно, трудности из-за разницы во времени, поэтому общаемся мы в основном через электронную почту, а не по аське.

    Я уже похвасталась папе тем вниманием, которое мне уделяет профессор Сяо, он заходит к нам практически каждый день и мы беседуем о физике.

    У меня пока два постоянных собеседника: профессор Сяо и Оксана. С одним мы говорим о науке, а с другой каждый вечер болтаем о жизни за игрой в шахматы. Мы кстати доигрались до приглашения в шахматный клуб!

  10. #10
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Иногда занятия в универе заканчиваются так поздно, что общажный повар уже уходит домой, и приходится готовить себе ужин самостоятельно.

    Сначала конечно получалось не очень, но сейчас уже нормально, вполне съедобно и пальцы у меня уже не так плотно обклеены пластырем
    А недавно здесь был настоящий снегопад, я такого дома у себя не видела. У нас если снег и выпадет, то почти сразу растает. При виде такого великолепия, я не удержалась и слепила снеговика.

    Поставила его рядом с кактусом, потом отправлю эту забавную фотку Мануэлю.
    В этот раз мандраж перед экзаменом я поборола чтением.

    Много всего интересного нашла в нашей скромной библиотеке. Например, книжки по анатомии человека. Никогда не думала, что это такая интересная тема. Ребята говорят, что тут есть очень полезная книжка по физиологии, но я ее пока не нашла.
    Перекусывая перед экзаменом, пожаловалась Оксане, что ни одного интересно парня вокруг, все какие-то нытики, ботаники, зануды.

    Она посоветовала выбраться за пределы кампуса, например, в Центр. Там много дискотек и ресторанов, есть боулинг. Обдумывая это интересное предложение, я и отправилась на экзамен. В этот раз было сложнее, чем на первом курсе, но я со всем справилась. Так что у меня опять 5+ и повышенная стипа.

  11. #11
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Да, пусть ищет мужа в Центре - Знаменитого Шеф-Повара или Главврача. Чтобы ограничение сразу получше снять.

  12. #12
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да, да, или фальшивомонетчика. Обожаю фальшивопонетчиков.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #13
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    2 курс. 2 семестр

    А вот следующий семестр получился совершенно другим. Все началось с того, что мне позвонила знакомая барменша и сообщила о дегустации нового коктейля в их заведении.

    Я долго думать не стала, быстренько собралась и поехала. Коктейльчик оказался так себе, и презентация была не интересной, я даже дослушивать не стала, пошла вместо этого пофоткалась.

    Потом отошлю фотографии родителям, они давно просят. Но самой ценной находкой в этом заведении оказался Тазана!

    Мы с ним проговорили весь вечер, не обращая внимания на окружающих, я почувствовала, что нашла свою половинку, настолько быстро мы нашли общий язык. А по возвращению домой я столкнулась нос к носу с симпатичным брюнетом Михаилом Хартом, он взял мой номер телефона и пообещал перезвонить.

    Ну и у дверей моей комнаты меня подкараулил мой сосед по общаге Фома и давай расспрашивать, что я люблю, да как я отношусь к походам в театр.

    В общем, посыпались поклонники как из рога изобилия. Видимо в компенсацию за предыдущие семестры.
    Буквально на следующий же вечер звонит Тазана и предлагает поехать в боулинг, я для вида поупрямилась, но конечно согласилась. Я когда в такси садилась Фому увидела, стоит провожает меня печальным взглядом.

    Знала б, что из это выйдет, ни за что бы не поехала. Но обо всем по порядку. Так вот, приезжаем мы в боулинг и решили сначала перекусить. Заказываем столик, я сажусь, а Тазана пооглядывался по сторонам и ушел куда-то.

    Ну я решила, что туалет пошел искать и сильно не переживала, но я успела уже поужинать, а кавалер мой так и не появился. Пришлось искать. Ну и нашла. В обществе какой-то блондинки!

    Я его спрашиваю, мол, как же так. И в ответ слышу «Малыш, ну не будь такой эгоисткой». Дальше даже слушать не стала, пошла и вызвала себе такси домой.

    Пока ждала, от обиды на себя, да и на него расплакалась, даже стыдно было перед странной зеленокожей девушкой.

  14. #14
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Подъезжаю к общаге, а там на улице стоит замерзший до костей Фома, увидел что я вернулась и пошел к себе.

    Так ведь весь вечер и караулил меня, на таком-то морозе. Не ожидала от него такого, с виду он совсем ребенок. Я решила, что утро вечера мудренее и легла спать, а с утречка к станку, что б тело занять пока голова думает.

    По полочкам все себе разложила в голове, и решила присмотреться к Фоме.

    Может и правда под носом у меня мое счастье, а я его не замечаю. Вечером поделилась мыслями с Оксаной, она после некоторых раздумий сказала, что Фома вобщем-то неплохой парень, надежный.

    Со всеми этими приключениями, я совсем забыла об учебе, так что готовиться пришлось в последний день, у меня аж глаза заболели от такого количества прочитанного.

    Экзамен опять поставили на ночь, и чтобы не уснуть, я решила посмотреть новости по телеку. Лучше бы чем-нибудь другим занялась, там опять только про обострившуюся ситуацию на Ближнем Востоке, да ядерную программу Ирана рассказывали.

    Хоть бы одна хорошая новость. Но слава богу, мое дурное настроения не сказалось на оценках за экзамен.

    Ура! Экватор пройден! Теперь я студентка 3 курса. А теперь спать!!!

    Соколик, Tauc, Катарина оказалась девушкой сильно самостоятельной и решила, что и без влиятельного мужа в этой жизни пробьется Не попались нам симпатичные ребята в центре, только Тазана, но с ним не сложилось

  15. #15
    Новый участник Аватар для Azalija
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Россия,Кемеровская обл., г.Новокузнецк
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 10; мне - 4
    Очень любопытно как сложится в дальнейшем личная жизнь Катарины! )) Жду продолжения!

Страница 1 из 33 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •