Страница 8 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #106
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Поскольку в школу мы больше уже не ходили, а шахматы успели надоесть, мы с Аделиной решили развлечься, построив армию снеговиков. Нам в школе рассказывали про китайского императора, в чьей гробнице нашли целую армию глиняных воинов, вот мы и решили повторить в миниатюре его безумство Читать дальше...
    Очень мне это кадр понравился с филейной частью Аделины, торчащей из-за снеговика


    Сестры моей хватило только на одного снеговика, замерзла она, да и я решила остановиться после парочки снежных красавцев. Угадайте, где здесь мои творения

    И вот когда я любовалась результатами наших трудов, ко мне подошел, желая познакомиться тот, кто будет мне сниться еще долго. Звали этого красавчика Мигель.

    Я просто утонула в его глазах, а его голос… ммм… я готова была слушать его вечность.
    Оказалось, что Мигеля очень развеселили наши снеговики, и он решил поближе познакомиться с их создательницей (про Аделину я ему ничего не сказала), которая, несомненно, обладают хорошим чувством юмора. Познакомились. И даже проболтали кучу времени на улице, но не смотря на все мои ухищрения, смотрел он на меня исключительно как на ребенка. Ну что я не так делаю? Почему на мои приемчики клюют только мои прыщавые ровесники? Придется потренироваться. На кошках. Точнее на кошке, на нашей Кубышке.

    Только вот даже она как-то с недоверием на меня смотрит, а не с безграничной любовью, как задумывалось. Эх

    Кубышка у нас кстати постарела, сдает старушка.
    Читать дальше...

  3. #107
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Ну и последней именинницей на этой неделе стала я.

    Читать дальше...
    Одежку нам конечно выдали ту еще. Теперь всю зрелость Иза будет с рюкзаком за спиной ходить

    Я, конечно, считаю свою юность счастливой порой, но наконец-то подошло к концу время моего заключения в доме.
    Тем более наша доблестная, но абсолютно беспомощная армия набирает людей.

    Жаль, конечно, что в криминале не было местечка, но и в армии требуется навести порядок. А кто, если не я?

    Правда, с первого раза не удалось завоевать себе авторитет, но ничего, я еще покажу всем, кто такая Изабелла Торрес.


    Да-да, и этим товарищам мафиози тоже мало не покажется!
    Читать дальше...

  4. #108
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Спасибо за продолжение! А наследнице всяческих успехов, нравиться она мне. Очень целеустремленная особа.

  5. #109
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Очень милая наследница! удачи ей в удачном замужестве (пусть из области кулинарии будет! ) и снятии ограничения!

  6. #110
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Какие вы молодцы!
    А то, что рюкзачок выдали, это практично, будет куда лишнюю булочку для семьи с работы прихватить. Хорошо, что не трико или костюм водолаза ))).

    Армию снимите. Потом дай Бог Образование. И поедут ребятишки в универ. Мистику снимите, от призраков избавитесь. Шоу-Биз снимите - гардеробчик смените.

  7. #111
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    manjaf, спасибо
    Скай, да, на Кулинарию у нас уже есть планы
    Соколик, просто мысли мои читаешь

  8. #112
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Чувствую себя дауном, когда читаю посты о снятии каких-то ограничений. Для чего, зачем?

    Но Изабель - прелестная девчушка. Люблю таких умненьких, целеустремлённых.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  9. #113
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Aminochka Посмотреть сообщение
    Чувствую себя дауном, когда читаю посты о снятии каких-то ограничений. Для чего, зачем?
    Что бы жить нормально Я вроде стараюсь по возможности вписывать в сюжет все эти ограничения.

    Хотела предупредить о некотором перерыве в обновлении династии. У меня в эту пятницу свадьба, так что пока не до Торресов
    Следующий отчет выложу скорее всего на следующей неделе

  10. #114
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Ура!! Свадьба!!! Горько! Горько! Горько!

  11. #115
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Мои поздравления!!!
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  12. #116
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    manjaf,Aminochka, спасибо за поздравления
    Страсти вроде немного поутихли, так что я села за отчет, думаю сегодня-завтра выложу

  13. #117
    Участник Аватар для Arwena
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Rochester, NY, USA
    Сообщений
    151
    Спасибо
    я - 156; мне - 25
    Прочла о жизни твоих династийцев с огромным удовольстви, стиль изложения замечательный, спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения.
    Только я еще одно пенальти нашла... пока не снят Тусовщик, сим не может устроиться в карьеру, в которой он уже когда-то работал - у вас основательница работала в Образовании сначала, а в старости снова устроилась...
    Хотя я сама ко всем этим пенальти отношусь скептически... ведь на на очки же мы все играем на самом деле
    А тебе не обидно, что теперь у всех твоих симов будет одинаковый цвет кожи, хотя и очень красивый? Или так и задумано? Меня всегда бесило, что пользовательские скинтоны всегда передаются детям, никакого разнообразия

  14. #118
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Как приятно, что я вас наконец-то прочитала! Замечательно написано - интересно, с задумками, и все симячьи радости органичненько вплетены в канву повествования Читать дальше...
    курсы по этому искусству для меня не проведёте?
    . Я готова просто рассыпаться в комплиментах перед вашей основательницей, но событие седьмой страницы меня потрясли. точнее, одно событие. И имя ему - Лайза. Где она в апокалипсическом обществе такой косметики накопала?! Да и вещичики у неё ничего себе...

    Ой, я тормоз. Поздравляю с бракосочетанием . Долгой и счастливой совместной жизни и наследников, наследников МНОГО-МНОГО!!!

  15. #119
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Arwena
    Прочла о жизни твоих династийцев с огромным удовольстви, стиль изложения замечательный, спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения.
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Arwena
    Только я еще одно пенальти нашла... пока не снят Тусовщик, сим не может устроиться в карьеру, в которой он уже когда-то работал - у вас основательница работала в Образовании сначала, а в старости снова устроилась...
    О! Спасибо! Я совсем забыла про первую работу, не рассматривала ее всерьез и даже не помнила, что тоже образование было.
    Цитата Сообщение от Arwena
    А тебе не обидно, что теперь у всех твоих симов будет одинаковый цвет кожи, хотя и очень красивый? Или так и задумано? Меня всегда бесило, что пользовательские скинтоны всегда передаются детям, никакого разнообразия
    Они только детям передаются в обязательном порядке, а вот внукам уже нет Так, что разнообразие будет!

  16. #120
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Burivuh
    Как приятно, что я вас наконец-то прочитала! Замечательно написано - интересно, с задумками, и все симячьи радости органичненько вплетены в канву повествования Читать дальше...
    курсы по этому искусству для меня не проведёте?
    .
    Так приятно слышать это от автора одной из любимейших династий, благодаря которой, я даже заинтересовалась индийским кинематографом понемногу Читать дальше...
    А с событиями я обычно поступаю так: выписываю их на листочек и пару дней медитирую на него, придумывая сюжет, в который все это прекрасно впишется. Хотя, честно говоря, я как раз переживала, что слишком подробно про все эти события пишу

    Цитата Сообщение от Burivuh
    Я готова просто рассыпаться в комплиментах перед вашей основательницей, но событие седьмой страницы меня потрясли. точнее, одно событие. И имя ему - Лайза. Где она в апокалипсическом обществе такой косметики накопала?! Да и вещичики у неё ничего себе...
    Видать старые запасы У нас матриархат, так что ей все равно не светит в основную ветвь династии влиться. Поэтому я не переживаю по поводу ее вида
    Цитата Сообщение от Burivuh
    Ой, я тормоз. Поздравляю с бракосочетанием . Долгой и счастливой совместной жизни и наследников, наследников МНОГО-МНОГО!!!
    Спасибо большое

Страница 8 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •