Страница 7 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #91
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    6 неделя. Возвращение блудного попугая

    Уважаемые читатели династийного дневника Торресов, разрешите представиться. Меня зовут Изабелла Торрес, можно просто Иза или Белла. Папа передал мне дневник в понедельник пред тем, как уехать на работу. Он сказал, что я уже достаточно большая, что бы вести семейный дневник. Почитала, какая веселая жизнь была в университете у моих родителей, и чуть было не впала в депрессию. Ну почему у меня всего этого не будет? Почему я остаюсь без свиданий в боулинге, дискотек, ресторанов? Чертов апокалипсис! Ну ничего, я сделаю все, что смогу, что бы мои дети, ну или хотя бы внуки смогли учиться в универе! Взбудораженная такими мыслями, я даже последнюю домашку доделала, хоть и не будет ее никто проверять.

    Дома очень тоскливо сидеть, заняться почти нечем. Разве что смотреть, как мама почти все свое свободное время проводит у станка.

    Надеюсь, я не впаду в маразм в старости, очень уж это жалкое зрелище. И с папой, я надеюсь, этого не случится, ведь он такой молодец! Сначала наладил связь в городе, а теперь с таким же рвением карабкается к следующей вершине.

    А еще он занялся своей физической формой.

    Точнее он занялся саморазвитием и начал с физической формы. Может быть, он хочет таким образом решить проблему с мафией? А то эти ребята уже достали. Читать дальше...

    Кстати, у нас же в семье прибавление! В последнее время к нам все чаще стала заходить Кубышка, причем зачастую приходила она голодная. Я поузнавала про ее нового хозяина, и оказалось, что сын того мужчины умер, а сам сосед впал в депрессию и совсем о кошке не заботится. Такое положение дел меня, конечно, не устраивало, поэтому, когда к нам снова заглянула Кубышка, я ее больше никуда не отпустила.

    Эта кошка достойна хорошего к себе отношения. Я даже попыталась приручить приятеля для нее, но пока не очень получается.

  3. #92
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Зато у кошки от хорошей жизни все получается!


    Теперь она Спасатель! Читать дальше...
    Еще одно пенальти Как-то меня не посетила мысль, что кошку с прежней работы надо уволить, раз мы ее отдавали в чужие руки.


    А самое замечательное, что она, кажется, помогает маме справляться с маразмом. По крайней мере, мама стала намного адекватнее и больше не живет в каком-то своем отдельном мире. Более того она снова вышла на работу.

    Теперь она работает в школе. Отправляясь в первый раз на работу она, конечно, не была так счастлива, как это было в случае с танцевальной карьерой, но что поделать, никому не нужен преподаватель танцев ее возраста.

    Зато она прекрасно справляется со сложными ситуациями на работе. Ей даже дали премию.


    А папа приехал снова с повышением.

  4. #93
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Боже, как же я хочу тоже пойти работать, так уже осточертело сидеть дома. Все доступные развлечения это болтовня с прохожими,

    занятия у станка,

    ремонт сантехники

    и мытье полов.

    Моей единственной надеждой была мелюзга. Они теперь тоже подростки и в школу их не берут. Причем Аделина решила во всем брать с меня пример и объявила себя романтичной девушкой, будущей светской львицей.
    Читать дальше...

    Ха! Только после меня
    А Алехандро хочет популярности, для начала он себе поставил цель завести 20 лучших друзей.
    Читать дальше...

  5. #94
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    А самое главное, что легче-то мне от их взросления не стало. Аделина решила познать себя через медитацию и ушла в астрал,

    а Алехандро занялся выполнением своей цели и весь день болтает с прохожими, заводя новые знакомства.

    Эй, дорогуша, я ведь тоже могу быть твоим лучшим другом, может ты и со мной поговришь?

    Эх… А кстати, мама ведь у нас теперь настоящий гений! Она все знает, все умеет!


    Пойду-ка я краны чинить, может и мне какие истины откроются

    **********
    P.S. в качестве бонуса портрет второго поколения Торресов, сделанный моими корявыми ручками под лозунгом "так вот какой ты фотошоп"
    Читать дальше...

  6. #95
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Алехандро оригинально знакомится с будущими друзьями...
    Я б такого испугалась ))

  7. #96
    Группа удаления Аватар для [Kataoka]
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    82
    Спасибо
    я - 13; мне - 2
    А кто у вас наследник?
    «Наша любовь, как ветер, ее не видишь, но чувствуешь...» (c)

    История семьи Лотос

  8. #97
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Я не думаю, что пенальти надо за Кубышку.. все нормально

  9. #98
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Полнолуние Посмотреть сообщение
    Алехандро оригинально знакомится с будущими друзьями...
    Я б такого испугалась ))
    А некоторые и сбегали от него Как только он их приветствовал уходили домой, видимо пугались

    Цитата Сообщение от Snow_shady Посмотреть сообщение
    А кто у вас наследник?
    Иза у нас наследница, поэтому и дневник она теперь ведет

    Цитата Сообщение от karelenka Посмотреть сообщение
    Я не думаю, что пенальти надо за Кубышку.. все нормально
    Я просто подумала, что формально Кубышка несколько рабочих дней пропустила. В общем, если до завтра никто не возразит, я это пенальти уберу Хорошо, когда есть люди прекрасно знающие правила

  10. #99
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Привет, дневничок! Расскажу тебе немного о нашей жизни. Мама наша, изучив все что можно, ударилась в философию и осилила трактат о счастливой жизни,

    а потом взялась за контроль над чувствами.
    Под ее влиянием и папа решил заняться медитацией.

    Таким способом он пытается познать свое внутреннее «я» и достичь гармонии в душе.
    Хотя я вот всегда была уверена, что гармония в его душе наступит, когда он реализует свою мечту. И будет это, я уверена, совсем скоро.
    Алехандро вовсю пользуется папиными достижениями и часами висит на телефоне, обзванивая всех своих знакомых.

    А среди них есть и очень симпатичные ребята.

    Надо попросить братца почаще знакомиться с такими красавцами
    Еще бы, конечно, я ему посоветовала девушек посимпатичнее выбирать.

    Надеюсь, они просто друзья
    Кстати в процессе игры в шахматы со всеми подряд мой брат нехило прокачал логическое мышление.

    У папы теперь должность со смешным названием «Зодчий».

    У меня это слово только с деревянными теремами ассоциируется Зато вид у него теперь солидный, не то что раньше в этой рабочей рубашке или в костюме какого-то компьютерного героя.
    Папочка, кстати опять взялся книгу писать.

    На этот раз сказку для детей, про отважных людей, выживших в катастрофе, которые через долгие годы вечной зимы увидели, наконец, весну. Надеюсь, эта сказка когда-нибудь станет былью. Хочется увидеть цветы, травку, побегать босиком… Но это все мечты.

  11. #100
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    На ниве саморазвития у отца большие достижения:



    Еще немного и он достигнет своей цели. А потом, наверное, поставит себе следующую. Вообще, я стараюсь перенять у папы эту черту характера. Он ставит себе какую-нибудь цель и уверенно к ней идет, не растрачиваясь на мелочи, не думая о славе или чем-то подобном. Он добивается всего не ради всеобщей любви и признания, а потому, что верит в правильность своей цели, в необходимость его достижений для него или для окружающих. А когда он поставленной цели достигает, то предпочитает не почивать на лаврах, а ставит себе новую цель. Такое отношение к жизни, к тому, чем занимаешься, позволяет не сбиться с пути, не погрязнуть в мелочах и спорах, ведь ты всегда знаешь, куда идешь и зачем. Я решила тоже ставить себе цели и достигать их. Начала с малого. Поставила себе задачу заняться физической формой, прокачаться до максимума, что бы не страшно было дать отпор хулиганам. Сказано – сделано.

    Это мое первое достижение, поэтому я была очень горда собой и рада. Второй моей целью стал поиск подходящего спутника жизни. Я понимаю, что звучит это дико, но ведь я наследница, продолжательница рода Торресов и у меня обязательно будет муж и дети. Хочется, что бы рядом со мной был достойный человек, что бы по духу он был настоящий Торрес. Я вовсе не планирую выскакивать замуж, как только стану совершеннолетней, нет, уж. Сначала я вволю наслажусь мужским вниманием, но присматривать параллельно хорошего кандидата в мужья ничего не мешает, ведь не всякий достоин стать Торресом!

    P.S. А по поводу денег с мафией на этой неделе я разговаривала сама. Папы не было, когда они пришли, и раз уж я наследница, то делами такими нужно заниматься мне.
    Читать дальше...


    Надо подумать, как избавиться от этих паразитов. Кое-какие идейки уже есть, надо бы с братом это обсудить.

  12. #101
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Rirun

    Какая наследница у Вас предприимчивая. О будущем семьи заботится, думает как от мафии избавиться. Умница!
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  13. #102
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    А можно продолжение? А то мну так все это захватило, что... не знаю что от любопытства должно чесаться.

  14. #103
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Aminochka, да Иза не девушка, а калькулятор Все заранее планы строит, и не только для себя
    manjaf, как раз сижу отчет пишу, может успею сегодня выложить, а если нет, то завтра-то точно )

  15. #104
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    7 неделя

    Начало недели не обещало ничего хорошего. В городе проводился конкурс на лучший проект ратуши, и мой отец решил в нем поучаствовать, он день и ночь клеил это дурацкий макет, дышать на него боялся.

    И вот он долгожданный день конкурса. Эти снобы из жюри предпочли проект другой фирмы, мол «он выглядит более современно и отражает стремление горожан восстановить город». Угу, как же! Просто хозяин победившей архитектурной фирмы через месяц жениться на дочери председателя жюри. Папа, конечно, очень расстроился, да и начальство его было недовольно. Отца даже заставили компенсировать расходы на участие в конкурсе.

    Этот проигрыш сильно повлиял отца, он ходил все время понурый, начал говорить о том, что он никчемный архитектор. Я уже просто не знала, что делать, куда бежать, ведь я же знаю, что он лучший! Но все решилось само собой. В один из вечеров отец вернулся с работы совершенно счастливым, он просто светился. И это неудивительно, ведь сбылась мечта всей его сознательной жизни, его шеф уехал создавать новый филиал в другой город, и вместо себя оставил моего отца. Теперь мой папочка Градостроитель.

    Не смотря на то, что все закончилось хорошо, все эти треволнения не прошли для отца даром. И вот уже вместо роскошной рыжей шевелюры, которая, к сожалению, не передалась никому из нас, его голову украшает благородная седина, а под глазами залегли морщины. Но он все равно у меня самый лучший, старость сделала его похожим на университетского профессора, по крайней мере, мне кажется, что они выглядят примерно так И судя по всему, моя мама разделяет мое мнение, видели бы вы какими влюбленными глазами она смотрит на папу, похоже в их отношениях начался новый этап

    Они теперь постоянно флиртуют друг с другом, делают друг другу комплименты, в общем, ведут себя как влюбленные подростки.

    Глядя на все это, Аделина вспомнила, что она романтик и предприняла робкие попытки очаровать какого-то мимо проходящего блондина. Очень робкие попытки Блондин, наверное, даже и не понял, что с ним флиртовали. И чего такую тихую и спокойную девушку, как моя сестра на романтику потянуло?
    То ли дело ее брат С утра Алехандро занимается полчаса спортом,

    а потом весь оставшийся день обзванивает всех своих знакомых и рассказывает о своих невероятных успехах на ниве физической формы.

  16. #105
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    И вот глядя на все это безобразие мама решила, что жизнь ее определенно удалась, хоть на дворе и апокалипсис.

    Надеюсь, что я в конце своей жизни тоже смогу такое сказать. И выглядеть, надеюсь, буду не хуже, мама, несмотря на свой возраст, нелегкую жизнь и нашу экологию, выглядит просто потрясающе.


    Кстати о красотках, в последние мой братец все про какую-то Лайзу талдычил. «Лайза то, Лайза се» . И вот недавно он привел ее к нам домой.

    Девушка, конечно, поражает воображение: красива, умна, молчалива, экзотична, в конце концов. Только одного не пойму, что она в Алексе нашла. Он же способен заговорить насмерть любого, и не так что б прямо первый парень на деревне, да и уму разуму ему еще учиться и учиться. Вон может, с папы пример будет брать, тот изучил все, что только можно было, и теперь они с мамой ведут вечерами какие-то совсем заумные беседы.

    Я и половины из сказанного ими не понимаю.
    Но я над собой работаю.

Страница 7 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •