Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #76
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Aminochka
    Ваш Фома такой хороший, как наш Матвей в самом начале. Он тоже сначала всё в семью, так о них заботился. Зато сейчас, он меня просто раздражает. Как постарел, так кобель-кобелём. Зла не хватает!
    Ой! Как меняет старость человека Он романтик что ли?

    Цитата Сообщение от karelenka
    все время удивляюсь как во времена начала апокалипсиса получается детей учить... у меня так не разу не выходило
    Вот поэтому я первой медицину снимаю, с ней хоть какие-то шансы есть.

    Цитата Сообщение от Скай
    О да! А 4 маленьких ребенка превратят даже обычную династию в апокалипсис!
    да уж Я не представляю как по 10 детей выращивают люди Еще ни разу не решалась на этот подвиг. Но по случаю династии обязательно попробую, вот только еще немного жизнь симам улучшу

    А есть какой-нибудь способ приманить животных на участок, а то у меня только пингвин приходит давно уже кошечки мимо не пробегали, я уже даже на собачку согласна.

  3. #77
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Трое ребятишек в начале апокалипсиса, это, конечно экстрим. Надеюсь им удается еду с кошкой делить. Понятно, что свежая кашка - это настоящий праздник.
    Ну надо же. Основательница и так столько всего успела до старости, так еще и мечту жизни планирует исполнить. Вот молодец!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #78
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Цитата Сообщение от Rirun
    Ой! Как меняет старость человека Он романтик что ли?
    Нет, у него стремление к семье. Но, видимо, это побочный эффект какой-то. Иначе не могу объяснить, почему он на всех тёток в округе западает, сердечками пылает, и ходит за ними следом.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  5. #79
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Tauc
    Трое ребятишек в начале апокалипсиса, это, конечно экстрим. Надеюсь им удается еду с кошкой делить.
    Ага, игра знает, когда подкидывать сюрпризы. А еды мы вроде подкопили за время бездетного существования.
    Цитата Сообщение от Tauc
    Ну надо же. Основательница и так столько всего успела до старости, так еще и мечту жизни планирует исполнить. Вот молодец!
    Вообще маньячка Я просто подбирала газетку с карьерой на будущее для Изы, и не могла упустить эту бесполезную пока вакансию.

    Цитата Сообщение от Aminochka
    Нет, у него стремление к семье. Но, видимо, это побочный эффект какой-то. Иначе не могу объяснить, почему он на всех тёток в округе западает, сердечками пылает, и ходит за ними следом.
    Видимо отыгрывается за семейную молодость, столько детей поднять, это ж тоже не раз плюнуть. Ладно он хоть не маразматик и поддается контролю, а то б может и набедокурил.

  6. #80
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    5 неделя. Старость Катарины

    Ну что ж, дневник, здравствуй. Я твой новый владелец Фома Торрес. К сожалению, моя любимая Катарина больше не может вести записи, а мне кажется, что наши потомки должны знать, как жили до катастрофы и какими героическими усилиями люди боролись с последствиями. Они должны понимать, как не просто было отвоевать те условия, в которых они будут жить. Я надеюсь, что дневник Катарины превратиться в династийный дневник Торресов. По идее, твоей новой хозяйкой должна была стать Изабелла, но она пока очень мала. Наверное, надо объяснить, почему моя жена сюда больше не пишет. Дело в том, что по неизвестной пока причине после катастрофы многие постаревшие симы впадают в маразм. Не удалось избежать этой участи и Катарине
    Вообще время бежит очень незаметно. Еще вчера наши дети ползали по дому пытаясь догнать кошку, что бы ее потискать,

    еще вчера им требовалось столько внимания, что Катарина даже перед зеркалом тренировалась с Аделиной на руках,

    а сегодня и близнецы уже школьники,


    Читать дальше...
    А знак зодиака у них один на двоих. Оба рыбки.

    и Катарина страдает от старческого маразма и болей в спине. Но даже будучи пожилой, моя любимая остается настоящей красавицей, самой грациозной и очаровательной женщиной.

    Это признает и ее начальство, ведь оно даже не заикнулись об увольнении, когда жена впала в маразм.

  7. #81
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Кстати о школе. Последние дни у нас тут такие снегопады, что школьный автобус не может собрать детей, поэтому хоть близнецы и числятся школьниками, но обучение у них в основном домашнее.

    Отправляясь на работу во вторник, я очень переживал, что дети остаются по большому счету одни, но ничего, они справились. Алехандро за день одолел книжку по физиологии,

    а девочки весь день провели за шахматами, причем Изабелла постоянно дурила младшую сестру.

    И где только мое солнышко этому научилось?
    С работы я вернулся главным Стратегом.

    Я чувствую, еще немного и мы таки добьемся своей главной цели – восстановим связь в городе, а может и за его пределами.
    На пороге дома я столкнулся с одним из наших соседей.

    Он пришел к нам с просьбой. Оказывается, его сын серьезно заболел, и врачи говорят, что вряд ли он долго проживет. Больше всего мальчик мечтает о кошке, и его отец, зная, что наша Кубышка лучше всего ладит с детьми, а сейчас еще и поводырем работает, пришел просить нас продать ему кошку. Выслушав его историю, я растерялся, ведь как отец, я прекрасно его понимаю, но Кубышка любимица моей жены и Иза в ней души не чает. Но тут мне на помощь пришла сама Белла, она выбежала встречать меня с работы, поэтому слышала историю соседа. Иза попросила меня подарить Кубышку больному мальчику. «Ему кошка намного нужнее, чем нам», - сказала она. Вот такая замечательная дочка у меня растет, ведь я же знаю, как ей тяжело было расставаться с пушистой любимицей. Как и просила Иза, кошку я просто подарил, не стал брать за нее денег. А Катарина, мне кажется, даже не заметила отсутствия питомца, может быть потому, что ее весь вечер развлекал историями собственного сочинения Алехандро.

    Читать дальше...
    На самом деле у меня сильно глюкнула кошка Когда она приходила с работы, то ей не начисляли зарплату, и сообщения об этом не появлялось, а кроме того, что самое печальное, она перестала двигаться по карьерной лестнице. То есть уезжала она с полностью заполненной зеленой шкалой на вкладке "Работа", но ее не повышали. Промучившись неделю, и даже выселив семью с лота, а потом вселив ее обратно(пенальти?), я отдала кошку прохожему, все равно она только корм ест а толку никакого

  8. #82
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    В среду занятия в школе опять отменили.

    Дети были рады, а вот Катарине пришлось расстаться с любимой работой Читать дальше...
    Прощай мечта всей жизни


    Оставлять детей совсем одних дома мы не рискнули. Вот скоро подрастет Белла и можно будет младших ей поручить. Хотя она и сейчас ведет себя как взрослая. Пока близнецы завтракали, беззаботно обсуждая книжку про космос,

    Изабелла занялась уборкой.

    К моему приходу дом практически сиял. Единственное с чем она не смогла разобраться, это засорившийся унитаз, но я и сам с этим довольно быстро справился вечером.

    Настоящая хозяйка растет у меня!
    За ужином она все расспрашивала о работе, рассказал ей об очередной нестандартной ситуации свалившейся на мою голову, из которой я естественно вышел победителем


    Кстати Иза рассказала мне, что Алехандро, начитавшись книжек про космических пиратов, решил заняться спортом, что бы быть таким же сильным и ловким, как его любимые герои.

  9. #83
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Вот и снова я. Давненько не писал сюда, а все потому, что основательно засел за написание книги про животных.

    Я ж еще когда ее начал. Хотел, что бы мои дети ее читали, а они уж скоро своих детей заведут, а я все дальше первой главы не продвинулся.
    Помните, я говорил, что Алехандро спортом увлекся, так он теперь на танцы перешел.

    Видимо насмотрелся на сестер и Катарину. Я же много времени провожу на работе, вот и растет парень в окружении одних женщин. Надо будет с ним по-мужски поговорить. Хорошо хоть снегопады закончились, и дети наконец-то съездили в школу.

    Надеюсь, мой сын найдет там себе приятелей, которые научат его мальчишеским играм.
    На работе у нас тоже чудят. Вместе с новой должностью мне выдали вот такой очаровательный костюм.

    Люди! На улице вечная зима! Я ж замерзну в этом карнавальном костюме! К тому же коллеги теперь отказываются играть со мной в мои любимые шахматы. Говорят, что я всегда их обыгрываю, и им это надоело. Мол, очень уж я логичный.

    Ну и ладно, буду своих детей тренировать теперь, воспитывать достойных соперников. Вообще дети – это просто мое счастье. Каждый раз, когда смотрю на них, на душе так хорошо становится. И Катарина могла бы сказать то же самое, я в этом уверен, достаточно посмотреть, как она ночью приходит подоткнуть им одеяла, что бы это понять.

    Очень меня радует, рвение Аделины к знаниям, видели бы вы, с каким азартом она делает уроки, а уж с какой радостью она в школу едет, мне не описать.

    К сожалению, скоро этого счастья она лишится, как лишилась его Иза. В школе, оказывается, есть только младшие классы и старшеклассников они не обучают, а у Изы на днях был день рождения. Жена кстати предлагала подарить ей по этому поводу игрушечный самолетик, пришлось долго объяснять Катарине, что Иза уже выросла из таких игрушек.

    В последний учебный день Белла получила заветную 5+, к которой стремилась с первого дня, и поэтому приехала совершенно счастливая.

    Ее радостные крики были слышны даже на третьем этаже.

  10. #84
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Ну а вечером мы в тесном семейном кругу отметили ее день рождения. Вот такая суровая красавица у нас выросла.

    Выросла и заявила, что она у нас, видите ли, романтик. И больше всего ее интересуют отношения с противоположным полом.
    Читать дальше...

    Хочется ей поцелуев при луне и толпы поклонников.
    Сказать, что мы удивились, ничего не сказать. Всегда ведь такая разумненькая девочка была Хорошо хоть цель в жизни у нее не уложить в постель полгорода. Она всего лишь мечтает стать светской львицей. В постапокалиптическом городе
    Читать дальше...

    Будучи девушкой решительной, а теперь еще и достаточно взрослой, к изучению взаимоотношений между мужчиной и женщиной Иза преступила сразу после праздничного ужина. Она отловила на улице симпатичного незнакомца и вплотную занялась его охмурением.

    Парень попался крепкий, чары Изы на него не подействовали в полной мере, так что расстались они только друзьями.
    А я за время их беседы успел-таки дописать свою книгу. И она очень понравилась издателям.

    Они даже сказали, что это шедевр! Вдохновленный таким признанием я с утра легко разделался с книгой по технике.

    И прочитанное помогло мне понять, где же мы с коллегами ошибаемся. Такая мелочь, а мы из-за нее не могли продвинуться дальше. Но с этим было покончено и теперь по всему городу есть бесперебойная телефонная связь.

    Так что теперь жители Китежграда могут общаться без преград, а вскоре к ним присоединятся и жители соседних городов. Но этим буду заниматься уже не я, потому что, достигнув поставленной цели, я решил попытаться реализовать свою мечту восстановить город.

  11. #85
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Все дела я передал моему коллеге Титу Медведченко. Для этого, я позвал его к себе домой, так как часть записей хранилась в моем столе. Но стоило мне только ненадолго оставить коллегу одного, как его взяла в оборот моя драгоценная Изабелла.

    Ну а Тит и рад, распустил перед ней перья давай рассказывать, как он геройски прокладывал связь, соединяя разорванный кабель зубами. Шут гороховый Я поскорее вручил ему свои записи и выставил за дверь, пока он еще чего не выдумал. А потом, скрестив пальцы, пошел смотреть вакансии.
    И мне опять повезло, строительной компании требовался конструктор.

    И меня с радостью взяли на эту должность, хоть я и не имел опыта работы. Я был счастлив, очень счастлив. И моего хорошего настроения не испортила даже сломавшаяся посудомоечная машина.

    Все воскресенье мне хотелось петь, танцевать и обнимать всех вокруг. И я не сдерживал себя


  12. #86
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Отличные отчеты, написаны с душой и историей. Я в правилах плавую, но читать все равно интересно. Жду продолжения.

  13. #87
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    manjaf, спасибо
    Очень приятно получать такие комменты, от людей, чьи династии читаешь взахлеб

  14. #88
    Почетный участник
    Мифописец. Лето 2009, Потерянный биограф-"Lost" 2009
      Саид - "Lost" 2009
    Аватар для Полнолуние
    Регистрация
    02.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    734
    Спасибо
    я - 154; мне - 70
    Читать дальше...
    Эх, как же тяжело читать, не зная правил ((

    При таких детях и в маразм впасть не страшно Молодцы!

  15. #89
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Как у вас все стремительно, и детишек трое, молодцы.
    Читать дальше...
    Только даже при снятом геймере компьютер все равно работать может только как печатная машинка, Фома не мог искать работу в интернете, пока не снята наука.

  16. #90
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    ladybird, спасибо, что заметили. Я этот пункт в правилах видимо пропустила Записала пенальти
    А стремительно все пока из-за того, что я уже готовые отчеты выкладываю, но их не много осталось, скоро мне нужно будет писать новые отчеты о жизни Торресов и тогда все пойдет намного медленнее

Страница 6 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •