Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #61
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от karelenka
    И меня смущают фотграфии на стене... Rirun они от куда?
    Во время учебы в универе в фотокабинке они фоткались (т.е они из багажа). А такие фото нельзя на стену вешать?
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Rirun же сказала, что до третьего поколения. Вот дойдет до того момента, и пусть большими буквами напишет, типа начинается новая еще более сложная жизнь.
    А, кстати, это уже в первом сообщении есть, оказывается.
    Как дойду, обязательно напишу, что по новым правилам начала играть. Даже постараюсь как-нибудь в сюжет это внести
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Как у Формы ловко получается по работе продвигаться. Да еще и с детишками возиться. Золото, а не муж.
    И не говори. Пока играла за первое поколение, все на него налюбоваться не могла, очень хочется верить, что в реале такие товарищи тоже встречаются, и мой будущий муж как раз из таких

  3. #62
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Дело в том, что дарить подарки будущему супругу нельзя((( И это по старым правилам, потому Karelenka и поинтересовалась, вроде бы одну фотку она с собой из универа только забирала... думаю, вешать их на стенку можно, они же не относятся к декору.
    А про смену стремления я спросила, потому что подумала, что вы его сферой сменили.)))
    Какая у вас старшенькая прелесть - обожаю скорпионов, они у меня в основном апокалипсис и вытягивали... вообще люблю этих злюк - чистоплотных и активных)))

  4. #63
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Peta
    Дело в том, что дарить подарки будущему супругу нельзя((( И это по старым правилам, потому Karelenka и поинтересовалась, вроде бы одну фотку она с собой из универа только забирала... думаю, вешать их на стенку можно, они же не относятся к декору.)))
    Ааа, понятно, тогда пенальти за подарок.

    Цитата Сообщение от Peta
    Какая у вас старшенькая прелесть - обожаю скорпионов, они у меня в основном апокалипсис и вытягивали... вообще люблю этих злюк - чистоплотных и активных)))
    Да, Иза просто молодчинка, хоть и зараза

  5. #64
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Rirun
    плохо, что кроваток много
    надо потом избавлятся..

  6. #65
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от karelenka Посмотреть сообщение
    Rirun
    плохо, что кроваток много
    надо потом избавлятся..
    Я тоже думала, что придется кошку на них натравливать или еще что, но как-то не мешаются они пока. Может потому что на первом этажеу меня не гараж, а полноценная жилплощадь.

  7. #66
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Нет, все-таки настоящий апокалипсис, это когда у тебя дома три маленьких ребенка Весь день я кормлю, купаю, меняю подгузники, а когда вечером падаю полуживая в кровать, на смену мне приходит Фома. Очень редко бывает, что все трое малышей спят, но иногда это все же случается. В эти блаженные минуты я беру книжку,

    а Фома садится за свои любимые шахматы.

    Только благодаря таким сказочным минутам тишины я еще не сошла окончательно с ума. Я ведь даже умудрилась забыть, что у нас дома есть кошка, пока не споткнулась о Кубышку в коридоре. Бедняга, она, наверное, чувствует себя совсем забытой. Я думала, что после всего этого она не сможет ладить с детьми, но оказалось, что на работе у нее прекрасно получается с ними общаться. Настолько прекрасно, что ее даже повысили.


    Теперь она у нас Поводырь.

    На днях наша Изабелла сказала свое первое слово.


    Ее папочка, добивавшийся от нее этого слова нескольких часов, был безмерно счастлив и горд собою. И вот, казалось бы, только она еще только-только научилась говорить и ходить, а уже и в школу пора. Совсем большая у нас теперь дочка, да и младшие не сильно отстают, уже вовсю ползают по дому и терзают игрушки Изы, благо она из них уже выросла.

    Теперь Белле нужна кровать побольше и в детской ее ставить некуда, поэтому мы достроили еще один этаж и отдали его полностью Изе.

    Ну а когда младшенькие пойдут в школу они тоже туда переберутся.

  8. #67
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Я, конечно, в Апокалипсисе ничего не понимаю (я о правилах), но династию Вашу читаю. Мне нравится Изабелла - хорошенькая такая. Она наследница, иди младшенькая? Или тут не так наследников выбирают?
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  9. #68
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Сегодня Изабелла в первый раз отправилась в школу. За ней приехал специальный автобус, машины есть не в каждой семье, а отпускать детей самостоятельно добираться в школу никто не хочет. Вот и починили умельцы старый школьный автобус.

    Стоя у окна, я смотрела, как моя дочь садится в этот автобус, и надеялась, что в школе у нее все сложится нормально.

    Гостей у нас уже давно не было, так что девочка, по сути, привыкла общаться только с родными, а в школе ей придется не только учиться, но и выстраивать отношения с другими детьми. Когда автобус скрылся за поворотом, я вдруг вспомнила, что так-то наверху у меня еще двое детей, которые требуют моего внимания. Алехандро растет очень веселым малышом, он так заливисто смеется, когда мы с ним играем, что я тоже начинаю смеяться, но вот учиться он не любит.

    Предпочитает мучить кролика или плескаться в унитазе. А вот Аделина наоборот. Увидев, что девочка пытается стоять самостоятельно, я решила научить ее ходить.

    И теперь малышка гордо вышагивает от горшка к игрушкам.
    А еще Аделина у нас любит купаться, нет для нее большей радости, чем поплескаться в ванной и облить маму с ног до головы

    Фому сегодня восстановили в должности.

    Но мне кажется, что гораздо больше его обрадовала Иза, выбежавшая встретить папу с работы.

    Все-таки она его любимица. Видел бы кто его счастливое лицо, когда он смотрел на делающую уроки дочку.

    Но хоть Белла и его любимица, это не значит, что младшими мой муж не занимается. Он до самой ночи пытался научить Аделину разговаривать.

    И только когда у малышки стали слипаться глазки, Фома, уложив ее в кроватку, пошел спать.

  10. #69
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Aminochka Посмотреть сообщение
    Я, конечно, в Апокалипсисе ничего не понимаю (я о правилах), но династию Вашу читаю. Мне нравится Изабелла - хорошенькая такая. Она наследница, иди младшенькая? Или тут не так наследников выбирают?
    Спасибо Я предлагаю перейти на "ты", я тоже с удовольствием слежу за Коннелли
    Изабелла старшенькая, но привыборе наследника не важно старшинство. Мне главное что б девочка была. Так что Аделина в принципе тоже претендует, Читать дальше...
    но Иза мне симпатичнее, так, что именно ей предстоит продолжать род Торресов

  11. #70
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    4 неделя, окончание.

    С утра в субботу, пока Фома спал, я довела начатое им накануне до конца и научила-таки Аделину говорить.


    Теперь осталось научить ее молчать Иза же, предоставленная сама себе, развлекалась играми с Кубышкой и танцами.


    Последнее меня очень порадовало, ведь танцы были мечтой моей юности, и теперь, глядя на Беллу, разминающуюся у станка, я вспоминала себя в студенчестве. Я очень рада, что заброшенный мной в последние годы станок, пригодился моей дочери.
    Вторая наша дочь тоже не перестает радовать своих родителей, она уже освоила все младенческие премудрости и способна совершенно самостоятельно пользоваться горшком.

    Фома решил, что негоже нашему сыну отставать от своей сестры и вплотную занялся его обучением.

    Весь вечер он уговаривал Алехандро сказать «мишка», но сын в ответ только заливисто смеялся.
    Зато мне удалось приучить нашего хохотунчика к горшку.

  12. #71
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Вечером я просматривала раздел вакансий в газете, это стало моим традиционным развлечением, ведь больше ничего в газетах не печатают. Мое сердце замерло, когда я увидела предложение работе преподавателем джаззинга. Но я тут же вспомнила, что у меня трое детей, какая уж тут работа. Это все детские мечты, которые проснулись при виде Изы у станка. Я решила забыть о том, что прочитала в газете и уже пошла ее выбрасывать, но Фома, заметив, как я погрустнела после прочтения газеты, просто-таки выпытал у меня причину такого изменения в настроении. Выслушав меня внимательно, он предложил все-таки попытаться устроиться на эту работу, ведь в понедельник у меня будет выходной, в воскресенье выходной у него, а во вторник наши младшие должны пойти в школу. Какой все же он у меня умничка! Я связалась с работодателем и практически сразу получила приглашение выходить завтра на работу.

    Отправляясь на новую работу в первый раз, я была просто на седьмом небе от счастья, мои мечты начинали сбываться.

    Правда, в первый же день случился небольшой инцидент во время обеда, но для меня все закончилось хорошо.


    Пока же я учила людей танцевать, мой муж, учил нашего сына ходить.

    И на этот раз у него получилось!

    Как же Фома был счастлив, мне кажется, что дырки в потолке, у нас нет просто чудом
    Аделина же в это время была поручена Изабелле.

    И надо признать у ней не плохо получилось, по крайней мере Аделина не ревела, а радостно отрывала зайчику уши.

  13. #72
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Когда у малышей пришло время дневного сна, Фома приготовил любимые хлопья Изы и они устроили себе маленький праздник.

    Правда, их маленькое пиршество прервали товарищи из мафии.
    Читать дальше...


    Фоме потом пришлось объяснять дочке, что это были за люди, и зачем они приходили. Раньше-то Белла была слишком мала, что бы замечать их визиты. Выслушав папин рассказ иза очень расстроилась, ей еще не приходилось сталкиваться с такими ситуациями, она привыкла, что ее окружают любящие люди, желающие ей только добра. Хорошо хоть мое повышение смогло поднять ей немного настроение.

    Дочка попросила взять ее как-нибудь к себе на работу. Очень уж ей хочется научиться танцевать

  14. #73
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    Ваш Фома такой хороший, как наш Матвей в самом начале. Он тоже сначала всё в семью, так о них заботился. Зато сейчас, он меня просто раздражает. Как постарел, так кобель-кобелём. Зла не хватает!
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  15. #74
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    все время удивляюсь как во времена начала апокалипсиса получается детей учить... у меня так не разу не выходило

  16. #75
    Сэнсэй Аватар для Скай
    Регистрация
    10.06.2006
    Адрес
    Уютная хоббичья норка, где то окрестностях Бэгэнда
    Сообщений
    3,025
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 996; мне - 1,885
    Цитата Сообщение от Rirun
    Нет, все-таки настоящий апокалипсис, это когда у тебя дома три маленьких ребенка
    О да! А 4 маленьких ребенка превратят даже обычную династию в апокалипсис!

Страница 5 из 33 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •