Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #46
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Второе поколение

    В больнице мне еще посоветовали побольше медитировать, что бы малыш родился спокойным.

    Пока я в астрале, муж мой развивает решает шахматные задачи, говорит, что это помогает развить ему логическое мышление.

    А вот как мы обставили комнату и ванную для малыша.

    И сделали, надо сказать, это очень во время. В пятницу, когда с Фомой вернулись с работы, он естественно с очередным повышением,

    у меня начались схватки.

    И вот уже мы счастливые родители очаровательной девчушки. Знакомьтесь - Изабелла Торрес:


    Сразу после родов, Фоме пришлось снова идти на работу.

    Уходил он, конечно, сильно за нас с Изой беспокоясь, но мы девочки умненькие, вполне можем без нашего папы несколько часов пожить. К сожалению, своего молока у меня не было, так что пришлось кормить малышку смесями, но нам повезло, и Иза, не капризничая, их ела.

    Когда Фома вернулся с работы, я уложила малышку спать, и мы, решив, что вполне справимся с двумя детишками, отметили день рождения Изы страстной ночью любви.

    За всеми этими событиями, как-то почти незаметно прошло повышение нашей Кубышки до Терапевта.

  3. #47
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Уже в субботу стало понятно, что второй ребеночек у нас будет.

    Эта беременность протекала значительно тяжелее первой, у меня был жуткий токсикоз. Значительное облегчение приносили лишь ванны со специальными травками (а поскольку не единой травинки после катастрофы в этом городе еще не выросло, то такие ванны были просто роскошью).

    И вот как-то отмокая в очередной раз в ванне, я поняла, что совмещать работу и семью у меня не получится. В доме теперь маленький ребенок, а скоро их будет двое, кто-то должен с ними сидеть. У Фомы на работе случался прорыв за прорывом. По его словам уже скоро по всему городу должны была заработать телефонная связь. И отрывать его сейчас от работы было бы очень эгоистично с моей стороны, тем более, что я-то как раз уже достигла своей цели и существенно помогла городу. Поэтому, не дожидаясь прихода мужа, я позвонила на работу и уволилась.

    Ну что ж теперь я домохозяйка, надо привыкать к протухшей пище, жизни без расписания и постоянной заботе о детях.

    Моим стремлением теперь стали не знания, а семья.

    Фома, конечно, тоже помогает, как может, он наконец-то дочитал книжку для молодых родителей и, пока я борюсь с токсикозом, взял на себя заботу о Белле.


    Он и подгузники ей меняет и перед сном ее убаюкивает, рассказывая, как она вырастет и станет лучшей ученицей школы.


  4. #48
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Она еще говорить-то не умеет, а он ей уже про интегралы рассказывает, какой все-таки забавный у меня муж А второй наш ребеночек в моем животе тоже растет, хорошо хоть ему Фома детские книги читает, а не квантовую физику
    Недавно звонил Тазана, так у него по-моему шок случился, когда я про Изу рассказала и про беременность свою. Он-то все еще свободен, как ветер в поле, и семьей обзаводиться не планирует. Даже в такое тяжелое время для него на первом месте развлечения и удовольствия.

    А в нашей семье тяжелее всех сейчас приходиться Кубышке, мы про нее почти забыли, и ей совсем не хватает внимания. В последнее время она за нами ходит хвостиком и требует взять ее на руки, погладить, поиграть с ней.

    Бедная моя кошечка Иногда замечаю, что она подходит к кроватке Изабеллы и подолгу смотрит на малышку.

    Надеюсь, они с моей девочкой найдут общий язык, очень уж не хочется избавляться потом от Кубышки. Тут как-то во время отсутствия Фомы сломался у нас душ, а у меня сил никаких не было его чинить, с ног просто валилась. Понадеялась, что пока я сплю ситуация сильно не ухудшится. А когда проснулась, обнаружила, что душ уже починен, и Фома, насвистывая, вытирает лужи на полу.

    Все-таки не муж у меня, а просто сокровище. Словом ведь не попрекнул, что я все так бросила. И на работе он все успевает, в воскресенье он опять вернулся с повышением.

    Правда Фома говорит, что из-за такого быстрого продвижения по работе у него появились завистники и недоброжелатели, но я думаю, что зря он переживает. Пусть эти злопыхатели пыхтят себе в углу, а муж мой будет и дальше работать на благо города, сразу ведь видно, кто дело делает, а кто только бурчит себе под нос по поводу успехов других.
    Животик мой стал совсем большим, видимо скоро уже роды.

    Малыш, судя по всему, будет очень активный, толкается почти круглые сутки. Хорошо хоть токсикоз прошел, теперь у меня есть возможность Беллой позаниматься, а то она скоро совсем папиной дочкой станет

  5. #49
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    У вас эта... пенальти
    Не могёт Фома советы родителям изучать без снятого образования

  6. #50
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от karelenka Посмотреть сообщение
    У вас эта... пенальти
    Не могёт Фома советы родителям изучать без снятого образования
    Угу, это как раз то, о чем я говорила. Это из увлеченческих правил, а по ним я начиная с третьего поколения живу. Так-то и балетный станок нельзя было покупать, и душ
    Мне нужно за все это пенальти ставить, или раз я позже этим правилам следовать начала, то не нужно?

    P.S. Спасибо, что следите за судьбой моих подопечных Критике, по делу, я всегда рада

  7. #51
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Если ты станком не пользовалась то не нужно, нигде не запрещается приобретать запрещается использовать

    ЗЫ
    У тебя все идет хорошо... я вообще очень нежно люблю начало апокалипсиса, когда все плохо

  8. #52
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от karelenka Посмотреть сообщение
    Если ты станком не пользовалась то не нужно, нигде не запрещается приобретать запрещается использовать

    ЗЫ
    У тебя все идет хорошо... я вообще очень нежно люблю начало апокалипсиса, когда все плохо
    Да уж, когда все плохо, это самое интересное
    Станком-то симы пользовались, он почему-то очень к себе притягивает маразматиков и гостей Марзматики у меня там сутки практически проводили, пока совсем уж не припрет в туалет.

  9. #53
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какими вы, действительно, семимильными шагами безнадегу сняли, поздравляю)))
    И со свадьбой и с малышкой поздравляю...
    Вот только одно но - вы сменили стремление... а это можно делать?))
    Удачи, у вас все замечательно складывается)))

  10. #54
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Peta
    Вот только одно но - вы сменили стремление... а это можно делать?))
    Мы не меняли, менять вроде можно только в универе, мы второе стремление выбрали, старыми правилами это не ограничивалось, а в новых после снятия безнадежности разрешается.
    Цитата Сообщение от Peta
    Удачи, у вас все замечательно складывается)))
    Спасибо

  11. #55
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    4 неделя (начало).

    Новая неделя началась с того, что наша малышка Изабелла подросла.

    Я в этот торжественный момент спала, поэтому выросла малышка на руках у любимого папы, и похоже, что отсутствие мамы ее не сильно расстроило. Характер у девочки нашей тот еще, я бы сказала, что Иза наша маленькая зараза, но зато малышка очень чистоплотна и деятельна.

    Обрадовавшись, что дочка теперь не просто младенец, нуждающийся лишь в кормлении и смене подгузников, Фома тут же принялся прививать Изе полезные навыки.

    Утром наш папочка ушел на работу, а я быстренько съела парочку испорченных бутербродов, пока малышка спала,

    и пошла наверх играть в шахматы, ожидая ее пробуждения.

    Но к тому моменту, как дочка проснулась, я уже была не в состоянии возиться с ней, в эту беременность я очень быстро устаю. Поэтому высадив малышку на горшок и убедившись, что она сыта, я выдала ей замечательную развивающую игрушку, которую Фома притащил с работы, а сама пошла спать. Вечером Фома вернувшись с работы с очередным повышением,

    наткнулся у дверей на двух амбалов, которые пришли за еженедельной данью. А мы уж было вчера обрадовались, решив, что полиции удалось приструнить этих ребят, раз они не нанесли нам визит. Но у товарищей, оказалось, просто была затяжная пьянка по случаю дня рождения босса, поэтому пришли они попозже. Читать дальше...

    Рассчитавшись с мафией Фома ушел воспитывать Изу . Он просидел с малюткой до поздней ночи, читая ей сказки, а когда глазки у девочки стали слипаться уложил ее спать и сам пошел отсыпаться. Но не тут-то было. Именно в этот момент у меня начались схватки.

    Так что не удалось нашему папочке поспать нормально этой ночью. Но я думаю, он не очень расстроился

  12. #56
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Близнецы

    Итак наша семья стала еще больше, теперь к нам присоединилась малышка Аделина (похоже еще одна папина любимица )

    и ее брат-близнец Алехандро (мамина радость ).

    Да-да, у нас родилась двойня! Я не знаю, каким чудом мой замечательный муж нашел в это время третью детскую кроватку, но факт остается фактом, никто из детей не оказался обиженным.

    Уложив спать новорожденных, мы наконец-то и сами смогли выспаться. Но такая тяжелая ночь не прошла для Фомы бесследно. На работе он допустил досадную ошибку.


    Его начальник был в ярости и понизил моего мужа в должности.

    Но Фому это не очень огорчило. С работой он как-нибудь справится, зато дома его теперь ждут трое замечательных малышей. Сдается мне, что он бы не прочь еще детишек завести, но понимает, что я с тремя-то с трудом справляюсь, и даже не заикается пока об этом. Но надо признать, что с детьми он мне очень помогает. С младшенькими ему пока не очень интересно возиться, но им много и не надо. Зато все свободное время, если Иза не спит, он проводит с ней. Фома уже приучил ее к горшку и сейчас учит ее ходить.


  13. #57
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Я же, пока малыши спят, а Изу развлекает отец, дописала потихоньку свою книгу о городе, пострадавшем от землетрясения и его отважных жителях, восстанавливающих этот город из руин. Не забыла, конечно, добавить туда любовную линию

    Жителям Китежграда мое творение очень понравилось, соседи сказали мне, что такие книги помогают не терять надежды на светлое будущее.

    Фома тут недавно немного обиделся на меня. Дело в том, что пока он был на работе, я научила его любимую дочу ходить.


    Он так расстроился, когда узнал, что пропустил ее первые шаги. Даже некоторое время дулся на меня из-за того, что я ее научила. Но потом, он понял, как это глупо, тем более что скоро подрастут еще два наших малыша и их тоже надо будет все учить. Обрадованный этой мыслью Фома весь вечер насвистывал песенки, чистя унитазы и наводя в доме порядок, потому что я в это время дрыхла без задних ног, вымотанная тремя детьми.

    Такой вот у нас матриархат

  14. #58
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Как у Формы ловко получается по работе продвигаться. Да еще и с детишками возиться. Золото, а не муж.

    karelenka, считаю, что не надо пенальти. Человек же играл без наших правил. Вот догонит отчеты до текущего момента, перейдет на новые правила, ликвидирует запрещенные вещи, после этого и будем пенальти считать.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #59
    Участник Аватар для karelenka
    Регистрация
    02.01.2008
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    163
    Спасибо
    я - 24; мне - 36
    Tauc тогда надо уточнить до какого места не по нашим правилам? что бы люди не нервничали
    И меня смущают фотграфии на стене... Rirun они от куда?

  16. #60
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от karelenka Посмотреть сообщение
    Tauc тогда надо уточнить до какого места не по нашим правилам? что бы люди не нервничали
    Rirun же сказала, что до третьего поколения. Вот дойдет до того момента, и пусть большими буквами напишет, типа начинается новая еще более сложная жизнь.
    А, кстати, это уже в первом сообщении есть, оказывается.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

Страница 4 из 33 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •