Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #31
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Rirun Посмотреть сообщение
    А подскажите кто-нибудь неумехе, как закрепить первый пост, ну что бы он на каждой страничке первым был?
    Обратиться к модератору раздела.
    Закрепила.

    Цитата Сообщение от Rirun Посмотреть сообщение
    Можно конечно бегать, но на улице по вечерам бесчинствуют мародеры, прыгать на скакалке я побоялась, не зная насколько прочный в доме пол, поэтому выбор мой пал на йогу.
    Хорошо, что побоялась. Прыгать то до снятия Атлетики нельзя. Да и бегать тоже.
    Или это ты для литературности написала, а сама и не собиралась прыгать?

    Поздравляю, что нашлась карьера, которую вы хотели. Если жалко детишек, то надо снимать. Процесс, смотрю, идет достаточно бодренько, не взирая на маразматичных начальников, вместо помощи больным и обездоленным играющим в рабочее время в крестики-нолики. Желаю, чтобы и до конца удача вам не изменила.

    Соколик, куда ж они машину купят, если дом то на фундаменте. Придется работать до последнего. Но такими темпами вполне можно успеть.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  3. #32
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Tauc
    Обратиться к модератору раздела.
    Закрепила.
    Спасибо


    Цитата Сообщение от Tauc
    Хорошо, что побоялась. Прыгать то до снятия Атлетики нельзя. Да и бегать тоже.
    Или это ты для литературности написала, а сама и не собиралась прыгать?
    Написала-то для литературности Но на самом деле, я эту династию на другом сайте начинала, а там немного другие правила были. В частности прыгать на скакалке разрешалось, но я предпочла йогу. Я вот перечитала правила и поняла, что скоро пенальти у меня посыпятся, как из рога изобилия из-за различия в правилах. А наиграно у меня довольно много
    И еще, я придерживаюсь только, так сказать, "официальных" правил, то есть до Увлечений. Читать дальше...
    Добавлю-ка эту инфу в первый пост

  4. #33
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    2 неделя

    В понедельник, придя домой, я решила, что коли уж мне теперь платят нормальные деньги, надо бы привести мой домик в порядок. К тому же из-за сильных холодов, несвойственных этим местам, в доме в последнее время было совсем не жарко. По моей просьбе строители восстановили часть стен дома, которые были разрушены при землетрясении, и обложили все наружные стены дополнительным слоем кирпича.

    В ходе перестройки комната, служившая мне ранее кладовкой, превратилась в ванную комнату. В основной комнате теперь стало намного уютнее и сюда уже можно приводить гостей. Поздно ночью, вдоволь налюбовавшись результатами работы строителей, я уже собиралась идти спать, но что-то заставило меня поднять телефонную трубку, и, о чудо, я услышала заветный гудок. Я тут же начала обзванивать всех своих знакомых и друзей.

    Дарья из университета так обрадовалась моему звонку, что пообещала прислать большой телевизор мне в подарок.

    Я не стала отказываться, хотя телевизор сейчас совершенно бесполезная вещь. Спать я легла уже совсем под утро, когда сил совсем не оставалось, но работу мне удалось не проспать. У меня иногда складывается впечатление, что в тяжелой или стрессовой ситуации я показываю себя намного лучше, чем в обычной жизни. Вот и в этот раз, я сильно невыспавшаяся, огромное количество больных, полное отсутствие хоть какого-то перерыва, тонны кофе, а в результате повышение!

    Теперь буду работать только с самыми сложными случаями, а всякие порезы-царапины-сопли лечить будут другие врачи. Вообще говоря, временами, когда приходит время идти домой, то мне хочется остаться в больнице. Там хоть народ есть, всегда можно с кем-то поговорить, да и скучать точно не дадут, а дома совсем тоскливо. Вроде и обставлен он более менее уютно, а сидеть одной в темноте никакого кайфа. Я даже снеговика себе слепила для какой-то имитации собеседника.

    Оказалось кстати, что я ни одна страдаю от одиночества, к моему снеговику все время приходит общаться пингвин, а меня он пугается. Ну и ладно, зато от работы ничего не отвлекает, и повышения идут одно за другим, в среду я вернулась уже хирургом.

  5. #34
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    В четверг меня на работу провожала Кубышка, я оставила ее дома на время своего отсутствия, а когда вернулась, обнаружила лишь щепки вместо своей кровати.

    Пришлось покупать новую, но на кошку я не сердилась, сама ведь в доме ее заперла, а кошачьих игрушек не оставила. Но сама-то Кубышка видимо переживала, потому что остаться у меня не пожелала, убежала, как только я дверь приоткрыла. А я ей привезла с работы вкусных консервов. Оставила их на следующий визит моей кошечки. Вечером, лежа в темноте на новой двуспальной кровати, я для себя решила, что как только добьюсь на работе чего-то реально стоящего, чего-то полезного не только для меня, а для всего города, так сразу звоню Фоме и зову его жить к себе, и всю себя посвящаю семье. С утра я принялась за реализацию своего плана. Еще по дороге в больницу, я задумалась, а какую проблему могу решить, и поняла, что в принципе мне под силу разобраться с одним из самых больных нынче вопросов – с чистотой воды. Как только у меня образовался небольшой перерыв, я пошла к руководству больницы и изложила им мою идею, о выделении небольшой группы для разработки средства для очистки воды. Мои мысли руководству понравились, и к концу дня я была назначена руководителем группы фармакологов.

    Я взяла на себя ответственность за непростое, но очень важное дело, на меня надеялись очень многие, и я не могла их подвести, поэтому дома, не смотря на темноту, я штудировала все, что хоть как-то могло пригодиться. Благо в моем распоряжении было целых два выходных. Все эти два дня я работала до одурения, делая перерывы только на еду и йогу.

    Когда в голове все совсем перемешивалось, то дыхательные упражнения помогали успокоиться и привести мысли в порядок.

    К началу рабочей недели я была уже специалистом в приготовлении всего на свете. Читать дальше...

    Единственным неприятным моментом был визит моих «страховых агентов». Читать дальше...

  6. #35
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Rirun Посмотреть сообщение
    Но на самом деле, я эту династию на другом сайте начинала, а там немного другие правила были. В частности прыгать на скакалке разрешалось, но я предпочла йогу. Я вот перечитала правила и поняла, что скоро пенальти у меня посыпятся, как из рога изобилия из-за различия в правилах. А наиграно у меня довольно много
    Ну, тогда ничего страшного, ведь
    - если ваша семья нарушила какое-либо правило или ограничение из-за изменения в правилах, это не считается проигрышем
    - объекты, которые были разрешены, но больше не разрешены из-за изменения в правилах, могут быть проданы в режиме покупки без пенальти

    Так что хорошо, что ты предупредила, чтобы потом не возникало нареканий.
    Цитата Сообщение от Rirun Посмотреть сообщение
    И еще, я придерживаюсь только, так сказать, "официальных" правил, то есть до Увлечений.
    Нет, хозяин - барин, конечно, да и коней на переправе не меняют, но как ты планируешь обходиться с фритаймовскими карьерами - полностью их игнорировать?
    А то ведь можно было бы то, что уже наиграно посчитать по старым правилам, а потом перейти на новые. Впрочем - сугубо по желанию, поскольку изменение правил после некоторого количества наигранного я себе слабо представляю.

    Какой домик симпатичный получился. Умеют же люди даже на квадрате 8 на 8 красиво строить.
    Катюха продвигается к повышению семимильными шагами. Молодец. Так держать!
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  7. #36
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Tauc
    Ну, тогда ничего страшного, ведь
    - если ваша семья нарушила какое-либо правило или ограничение из-за изменения в правилах, это не считается проигрышем
    - объекты, которые были разрешены, но больше не разрешены из-за изменения в правилах, могут быть проданы в режиме покупки без пенальти

    Так что хорошо, что ты предупредила, чтобы потом не возникало нареканий.
    О! Спасибо, ты меня успокоила, сейчас быстренько продам лишнее
    Цитата Сообщение от Tauc
    Нет, хозяин - барин, конечно, да и коней на переправе не меняют, но как ты планируешь обходиться с фритаймовскими карьерами - полностью их игнорировать?
    А то ведь можно было бы то, что уже наиграно посчитать по старым правилам, а потом перейти на новые. Впрочем - сугубо по желанию, поскольку изменение правил после некоторого количества наигранного я себе слабо представляю.
    Вот поэтому и не перехожу на новые правила Например, у меня домик не рассчитан на наличие в нем обычной лестницы, все лестницы винтовые. А ограничение "Архитектура" запрещает их, и перестраивать стены запрещает, а "Атлетика" не даст мебель переставить... Вот и приходится эти карьеры чисто для души проходить (то есть по остаточному принципу). А так, я все равно в какой-то степени соблюдаю эти новые ограничения, когда они логически вписываются в апокалипсис.
    Цитата Сообщение от Tauc
    Катюха продвигается к повышению семимильными шагами. Молодец. Так держать!
    Катерина у меня видать так семью захотела, что готова была горы своротить

  8. #37
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Rirun Посмотреть сообщение
    у меня домик не рассчитан на наличие в нем обычной лестницы, все лестницы винтовые.
    Архитектура, кстати, не запрещает винтовые лестницы.Читать дальше...
    ... к сожалению, потому что сейчас, оглядываясь назад, лично я сильно не рада, что их поставила. Лучше бы мне их сразу запретили использовать. Теперь мучаемся. Симы по ним не бегают, ходят только в одну сторону, вечная толчея.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  9. #38
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Перечитала на свежую голову правила для Увлечений и Аппартаментов, поняла, что и так им в основном следую (разве что станок балетный покупала, да выгоды для стремлений выбирала). Так что теперь в игре буду им следовать Спасибо за прочистку мозгов

  10. #39
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    3 неделя. Начало

    В понедельник я проснулась рано, меня одолевали эмоции. Хотелось уже поскорее применить полученные знания. У меня аж руки тряслись от волнения, поэтому пришлось прибегнуть к испытанному способу успокоиться – заняться йогой.

    Заодно, выполняя асаны, я достигла идеальной физической формы.

    Когда за мной приехали, мне уже удалось привести нервы в порядок.

    На работе первым делом я познакомилась со своей командой и убедилась, что на этот проект были выделены лучшие люди в области фармакологии и бактериологии. Мы все понимали важность поставленной перед нами задачи, поэтому работа шла дружно и продуктивно. Настолько продуктивно, что уже к вечеру первого дня мы получили первые результаты. У нас на руках был опытный образец средства, которой позволяло очистить воду до такой степени, что ее можно было бы использовать для купания. Детей в этой воде я бы конечно пока не рискнула купать, но все еще впереди! Мы добьемся, что бы воду из-под крана можно было даже пить! За такой прорыв всем участникам команды дали большую денежную премию, а меня даже сделали Главврачом, т.к. предыдущий ушел с этого поста в связи с преклонным возрастом.

    Итак, я добилась своей цели, теперь пора подумать и о семье. В телефоне по-прежнему были только помехи, но я надеялась, что ночью он опять заработает, как и неделю назад. А пока не наступила ночь, я вновь обратилась к строителям. Раз уж я решила обзавестись семьей, то пора расширить и мой домик. Денег у меня было достаточно, так что я достроила второй этаж, купила столик для того компьютера, что мне еще по приезду вручили, ну и не смогла не побаловать себя и купила балетный станок. Я все еще мечтаю о танцевальной карьере, хоть и понимаю всю абсурдность этого. Ну и конечно часть денег ушла на покупку долгожданного душа!


    Поскольку телефон все еще не работал, я решила опробовать свой компьютер и засела за написание романа о судьбе девушки в постапокалиптическом мире.

    Думаю несложно догадаться, кто был прототипом главной героини книги В час ночи я была у телефона. Скрестив пальцы, я сняла трубку, и …УРА!!! Он работал! Вне себя от счастья я набрала номер Фомы и позвала его в гости.

    Несмотря на поздний час, мой любимый пообещал прийти.

  11. #40
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Про Фому

    Это был просто мой день! Я тотчас же вышла и пригласила кошечку к себе, в тайне надеясь, что теперь она останется у меня навсегда, ведь я даже запаслась всем необходимым для этого: подстилкой, когтедралкой, игрушкой и конечно едой. Кубышка мои старания оценила и с хозяйским видом проследовала на свою подстилку.

    А тут и Фома пришел.

    Я с ходу предложила ему перебраться ко мне, а он сходу согласился.

    И поскольку все, что у него было, это его одежда, пара фотографий, диплом и немного денег, то и возвращаться в Универ ему даже не понадобилось.

    Этой же ночью мы отпраздновали наше воссоединение.

    А потом долго лежали обнявшись, и Фома мне рассказывал о своей жизни в Университете, о том, как он со своими друзьями старался наладить там жизнь.

    Им даже удалось что-то сделать со связью и они узнали, что от землетрясения пострадал не только наш город, но и многие другие, а тем кто жил в прибрежной зоне вообще не повезло, их города смыло цунами. Климат похоже изменился повсюду, теперь везде вечная зима. Фома сказал, что мечтает когда-нибудь восстановить хотя бы наш город из руин.

    Но пока ему для этого банально не хватает знаний.

    Кстати, оказалось, что у нас с ним день рождения в один день

    На самом деле я очень удивляюсь, что он в меня влюбился, ведь по вкусу ему домохозяйки чистюли, помешанные на шляпках. Из всего этого мне подходит только чистюля.

  12. #41
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Свадьба

    Утром я убежала на работу, а Фома занялся трудоустройством Кубышки и себя. Кошку он быстро определили в сферу обслуживания,

    а сам пошел в разработку, делится опытом по восстановлению связи.

    Когда я вернулась из больницы, то застала его за написанием книги о животных, поскольку я знала, что Фома не большой любитель зоологии, то спросила, зачем он это все пишет.

    Ответ меня поразил и обрадовал. Оказывается он пишет эту книгу для нашего ребенка, что бы он мог узнать из нее о все многообразии животного мира, том многообразии которое было до катастрофы, ведь в таких холодах многие животные просто не выживут. Я сама давно уже думала о малыше, и раз уж Фома сам заговорил об этом, то предложила для начала пожениться. Что мы и сделали.

    Тихо, по-семейному, с единственным свидетелем – Кубышкой. Сразу после обмена кольцами Фома занялся ее воспитанием и дрессировкой и концу дня наша красавица уже знала команду «Ко мне».


    В среду стало ясно, что наша с Фомой «предбрачная ночь» была весьма результативной

    Когда мой муж (Как же все таки еще непривычно это слово "муж") приехал с работы, то у каждого было чем порадовать другого. Я сообщила ему о беременности, а он мне о своем повышении.

    Его начальство оценило тот опыт, который Фома приобрел в университете. Обрадованный новостью про ребенка будущий отец ринулся читать книжки про младенцев.

    Чувствую, будет у малыша просто образцовый папаша

  13. #42
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Стиль изложения радует: настоящий апокалиптический.

    Как все удачно сложилось. Второй вторник - и уже можно приглашать гостей. И снятое ограничение сильно облегчит жизнь, и муж в наличии, и ребеночек в перспективе. Вот только Кубышку вы, наверное, рановато вселили. Ведь Катарине еще аж 2 недели до старости.
    А в какую карьеру Форму планируете устроить то???
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  14. #43
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Стиль изложения радует: настоящий апокалиптический.

    Как все удачно сложилось. Второй вторник - и уже можно приглашать гостей. И снятое ограничение сильно облегчит жизнь, и муж в наличии, и ребеночек в перспективе. Вот только Кубышку вы, наверное, рановато вселили. Ведь Катарине еще аж 2 недели до старости.
    А в какую карьеру Форму планируете устроить то???
    Я боялась, что Кубышка больше не придет, она как кровать в клочья разнесла долго не приходила. Мисочки накоплены были, вот я решилась
    А про Фому скоро напишу Но там тоже карьера, которая снимает головную боль скорее мне, чем симам

  15. #44
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Rirun Посмотреть сообщение
    Я боялась, что Кубышка больше не придет
    Я хотела сказать: не столько рано вселили, сколько рано на работу устроила. А то до старости основательницы мало ли что случиться может - может и кошка работу потерять.
    Цитата Сообщение от Rirun Посмотреть сообщение
    А про Фому скоро напишу Но там тоже карьера, которая снимает головную боль скорее мне, чем симам
    Заинтриговала. Может Криминал?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  16. #45
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Беременность

    Вечером я вышла подышать перед сном свежим воздухом, как советовали в книжке, что читал Фома. И уже возвращалась домой, когда у нашего дома остановилась женщина, она явно заблудилась, и я спросила, не могу ли чем-то помочь.

    Белла, так звали эту женщину, действительно заблудилась по пути с работы, раньше ее домой отвозили, а тут пришлось задержаться, и на машину она не успела. Я подсказала ей, как пройти в нужный район, и за помощь она пообещала мне сделать скидку на мебель.

    Это было очень кстати, ведь скоро нам обставлять детскую. Имя моей новой знакомой мне показалось знакомыми, и позже я вспомнила, что еще в универе читала новости про пропажу из соседнего города женщины с таким же именем. Однако первым, что мы купили со скидкой, оказалось вовсе не детская, а посудомоечная машина.

    Фома сказал, что мне надо больше отдыхать, и раз уж я столько сил положила на, то что бы можно было этими посудомойками пользоваться, то грех не иметь такую дома. Я не стала с ним спорить и уже скоро обновка украшала нашу кухню. Скидка скидкой, а деньги нам все равно были нужны, тем более, что в конце недели снова должна прийти мафия, да и в больнице я была нужна, поэтому ни о каком декрете речи не шло. Каждое утро, гордо выставив пузико вперед, я отправлялась на работу.

    А там бывало меня поджидали весьма коварные ситуации.

    Слава богу, мне удавалось с ними справиться.

    Мы с коллегами существенно продвинулись в своих исследованиях, и теперь мне будет не страшно купать нашего будущего малыша в ванной. У Фомы на работе тоже все было хорошо, начальство ценило его и регулярно повышало,

    так что иногда он приходил домой, только, что бы переодеться и погладить мой растущий животик и снова уходил на работу,

    что бы ночью вернуться с очередным повышением.

    А я в его отсутствие усиленно занималась творчеством, надеясь, что и ребенку при этом тоже кусочек знаний перепадает. Не знаю как малыш, а вот я теперь очень талантливая.

Страница 3 из 33 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •