Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #16
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    3 курс. 1 семестр

    Последний экзамен был ночью, а первые занятия рано утром. Пришлось идти невыспавшейся.

    Но видимо не у одной меня день не задался — блины были горелые.

    Что- то с нашим поваром не то, может быть влюбилась? Или наоборот поругалась с кем-то. Но я не рискнула подойти к ней с расспросами. Она у нас предпочитает общаться сама с собой.
    К нам в общагу повадилась ходить какая-то корова-пакостница, то обзовет кого-то, то спичку к пожарной сигнализации поднесет и потоп устроит, в общем, всех достала, но никто с ней связываться не хочет, очень уж она вредная. Но моего терпения надолго не хватило, и я ее выставила за дверь.

    Вечером оттянусь с Фомой от души, танцевали несколько часов.

    Он, оказывается, очень хорошо танцует, ему бы выступать, но у Фомы боязнь сцены, он просто каменеет на публике, поэтому танцует только дома и в хорошо знакомых компаниях.
    Весной тут, оказывается, часто бывают грозы, недавно в наш любимый кактус попала молния и он загорелся.

    Больше всех переживала Оксана, пока дождь не потушил огонь, она бегала вокруг и звала на помощь. Забавно. Я никогда не видела, что бы она о людях так беспокоилась Семестр пролетел незаметно, и результаты его были вполне привычные.

    Мне кажется, что профессорам уже не важно, как я отвечаю на экзамене, они мне все равно 5 ставят. Как говорится «сначала ты работаешь на зачетку, потом она на тебя».

  3. #17
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    3 курс. 2 семестр

    Посетила тут магазин одежды в Китежграде, который мне посоветовала девушка из кафе. Присмотрела себе одно платьишко, но пока окончательно не определилась, хочу его или нет.

    А вот с чем я определилась, так это с платьем для танцев.

    Оно прекрасно, но к сожалению очень дорого. Буду теперь на него копить.
    А в соседнем магазинчике я увидела на кассе моего дорогого Бориса.

    Его давно не видно было в кампусе. Он рассказал, что не может теперь работать в кафе, потому что после ночных смен засыпает в школе на занятиях, и его отца уже трижды вызывали к директору. Борис не хочет, что бы его выгнали из школы, без образования трудно найти нормальную работу, вот и перешел работать в бакалею, хотя платят тут намного меньше.
    В общаге у нас настоящий бардак, книги повсюду.

    Меня это, в конце концов, достало, и в ходе раскладывания книг по полкам я нашла ту самую «Популярную физиологию». Забрала ее к себе в комнату, что бы вечерком почитать. Книжка оказалась действительно очень интересной и полезной.

    Выгнанная мною когда-то корова опять вернулась и не нашла ничего лучше, чем устроить драку с болельшицей.

    Глупая. Расчитывала на легкую победу, но болельщицы ведь не зря столько времени проводят со спортсменами, ушла эта корова от нас сильно потрепанная.
    С Фомой мы мы проводили вместе почти все свободное от учебы время.

    И в какой-то момент он решил объясниться. И вот как-то стоит он передо мной, рассказывает, как любит меня, какая чудесная, и что все девушки и рядом со мной не стояли, и меня вдуг осеняет, что я-то тоже не представляю уже своей жизни без него, что никто другой мне и не нужен. В общем, поняла я, что люблю его дурачка, о чем и не замедлила ему сообщить.

    Сказать, что Фома был счастлив, ничего не сказать. Да и я не горевала Теперь я стала более умиротворенной и спокойной. Это даже преподаватели на экзамене отметили, когда ставили мне 5

  4. #18
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    4 курс

    Итак, начался мой последний курс в университете. Еще немного и я стану дипломированным специалистом. Я-то стану, а вот Фома еще нет, как выяснилось в один прекрасный вечер за шахматами.

    Оказывается, он брал академический отпуск после первого курса, и теперь ему придется задержаться в университете. А я-то уже представляла, как сдав последние экзамены, мы вместе улетаем в Испанию работать в недавно открывшейся научной лаборатории, что неподалеку от дома моих родителей. Там все оснащено по последнему слову техники, государство вбухало туда кучу денег, и теперь в лаборатории есть огромная потребность в специалистах высокого класса. Диплом ТехУниверситета ценится по всему миру, так что я уверена, что нас возьмут туда на работу без проблем. Но, видимо рано я строила планы. Фома, видя мое расстройство, тоже загрустил, и для поднятия настроения я позвала его на свидание в боулинг.

    Мы пришли, когда народу еще не было, поэтому нам удалось вволю покатать шары в спокойной обстановке.

    А когда народ стал подтягиваться, мы переместились в бар.

    Эта прогулка в город явно подняла нам обоим настроение, и прекрасным завершением вечера стали страстные поцелуи.

    Помните, я сфотографировалась и хотела фотки родителям отправить? Так вот я совсем про них забыла в этой любовной кутерьме, а тут прибираясь в комнате, нашла, и решила, что родителей я и так скоро увижу, поэтому лучше подарить фотографии Фоме. Сказано-сделано.

    А заодно и на свидание его опять пригласила. На очень важное свидание, я к нему долго готовилась. Пошли мы в замечательный ресторан в Центре. Столик пришлось заказывать за несколько дней, но оно того стоило. Пока мы ждали наш заказ, официант принес нам шампанское, и я подняла тост за нас с Фомой.

    А потом…я предложила ему помолвку!

    И он согласился!

    А я так нервничала, готовясь к этому разговору.

  5. #19
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Мы оба были очень счастливы и эмоции били через край, видимо этим и объясняется наше решение отпраздновать помолвку, уединившись в фотокабинке.

    Никогда бы не подумала, что решусь на такое. Все было просто чудесно, даже покинув кабинку, мы никак не могли оторваться друг от друга.

    Естественно первая с кем я поделилась новостями, была Оксана.

    Выслушав мой эмоциональный рассказ, она лишь улыбнулась и спокойно сказала «Поздравляю». Вот люблю я ее за это спокойствие, она как будто старше меня лет на 20, столько в ней жизненной мудрости.
    Не смотря на то, что голова у меня была занята совсем другим, мне все же удалось нормально сдать экзамен, и теперь мне предстоит последний семестр, а после него ГОСы.

    Я решила, что посвящу этот семестр учебе и даже поспорила с Оксаной на желание, что никаких развлечений и поездок в город, только учеба!

    Ну и приступила к реализации своего плана.

    И мои усилия оказались не напрасны, я теперь логична, как компьютер и технична, как автомат по сборке тостеров
    Читать дальше...


    А отдыхала я от учебы у станка, он стал моим способом не сойти с ума, а от такого количества учебы запросто можно было свихнуться.

    Поэтому экзамену я была рада как никогда! Ну и разумеется с такой подготовкой я сдала все на 5+.

  6. #20
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Тэкс... теперь ждем самого интересного)

  7. #21
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Выпускная вечеринка

    Ура! Я теперь выпускница ТехУниверситета.
    Учеба позади, а впереди Испания, моя семья и конечно же интересная работа. Перед отъездом я устроила отвальную вечеринку.

    Позвала всех своих друзей, нарядилась в мантию и шапочку (сама себя в зеркале не узнала ).

    Вечеринка прошла отлично, даже профессор Сяо не выдержал и присоединился к нашему твисту.

    Под конец вечеринки я вытащила Оксану из ее комнаты, что бы сфотографироваться вместе, за эти 4 курса она стала моей самой лучшей подругой и чувствую я, что буду тратить огромные деньги на международные телефонные переговоры.

    Даже смешно вспомнить, как я отреагировала, увидев ее впервые.
    Ну что ж, вот и мое такси в аэропорт.

    Прощай университет, благодаря тебе я сильно поумнела, приобрела новых друзей и встретила свою любовь. Читать дальше...


    С собой я увожу кипу умных книжек, нашу с Фомой фотографию ну и, конечно же, диплом, полученный такими трудами. Читать дальше...

    Испания, встречай меня!

  8. #22
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    1 день Апокалипсиса

    Читать дальше...
    А вот и самое интересное

    Из университета я уезжала поздней ночью, поэтому по дороге в аэропорт уснула. Проснулась же от страшного грохота и удара о стекло. На улице творилось черти что, земля ходила ходуном, дорога была исполосована трещинами, некоторые из которых были до метра шириной. Мы с таксистом не без труда выбрались из машины, проехать на ней все равно было уже невозможно. Когда землетрясение закончилось, я достала свои вещи из багажника, и мы пошли в сторону города. Картина перед нами предстала безрадостная, большая часть домов была разрушена, повсюду были мертвые тела. Поднявшись на холм, с которого хорошо было видно город, мы обнаружили, что хоть немного уцелел лишь южный район города, там многие дома были на фундаменте или сваях, это их и спасло. Северная же часть была практически сравнена с землей. Ближе к вечеру мы добрались до южной окраины города. Здесь уже собрались многие из тех, кому удалось выжить, и даже сформировалась группа активистов. Они помогали вновь прибывшим найти приют, собирали по городу продовольствие и вещи первой необходимости, оказывали первую помощь пострадавшим, помогали разгребать завалы. Я предложила им свою помощь, и они с радостью приняли меня в свою команду. Но для начала мне помогли устроиться, нашли почти неразрушенный домишко, выделили все самое необходимое и сказали, что ждут завтра в штаб-квартире, все равно толку от меня сегодня ноль. Я и правда так вымоталась за этот день, что сразу после ухода моих новых товарищей легла спать. С утра первым делом я осмотрела свой новый дом. В моем распоряжении оказалась большая кровать, книжный шкаф, маленький холодильник, стол, стул и телефон. Плюс еще раковина и туалет, но многие стены в доме были разрушены, так что, по сути, в моем распоряжении была всего одна комната. Приведя ее немного в порядок, расставив мебель, так, что бы создавалась, хоть какая-то иллюзия разделения пространства, я поставила свои университетские книжки в шкаф и повесила на стену нашу с Фомой фотографию. Я очень надеюсь, что с ним все в порядке. Попробовав воспользоваться телефоном, я обнаружила, что связи нет, в трубке слышны были только помехи. Итак, подведем итог: Я застряла в городе, где нарушено энергоснабжение, нет связи, нет продуктов, разрушена большая часть зданий, проблемы с чистой водой, и не понятно есть ли откуда ждать помощи. Вот с такими мыслями я и начала этот день. К сожалению, у меня не было ни мольберта, ни балетного станка, что бы успокоится, но я вспомнила о йоге, которой меня немного научила Оксана.

    Пара упражнений и я уже способна трезво мыслить. В штабе решили, что на данный момент, больше всего пользы я принесу, если буду делиться своими знаниями с другими, так что я теперь своего рода Преподаватель.

    По этому поводу мне даже принесли работающий компьютер, но пока он мне не нужен.

    Да и генератор мой с трудом тянет холодильник с телефоном (я не стала его отключать, а вдруг заработает). Первым делом, я решила познакомиться со своими соседями, ведь сейчас в трудный момент я смогу рассчитывать только на их помощь. Больше всего мне понравилось общаться с Ольгой, она женщина в возрасте, но, не смотря на это, энергии в ней хоть отбавляй.

    А еще среди моих соседей оказался … беременный мужчина.

    Я сначала думала, что это обман зрения, или на пиве он себе такое пузо отрастил, но нет, он говорит, что беременный. От инопланетян. И все на его слова нормально реагируют, мол, ничего необычного, у нас каждый второй от них беременный, а в доме на другом конце улицы Дженни Смит живет, так она за инопланетянином замужем. И детей у них двое растут. Нда… Надо будет познакомится с этими Смитами. Я так задумалась, переваривая полученную информацию, что чуть не пропустила телефонный звонок! Как хорошо, что я не отключила телефон! Это был Фома, уж не знаю каким образом он достал номер телефона, но я была безумно рад его слышать.

    В универе оказывается тоже практически все разрушено и сейчас мой любимый в составе группы самых активных студентов разбирается с последствиями землетрясения. Оксана тоже входи в состав этой группы, и Фома передавал мне от нее привет. После его звонка у меня отлегло от сердца. Теперь я могу полностью посвятить себя работе, не отвлекаясь на тревожные мысли. Уже ночью к моему дому пришла кошка по кличке Кубышка.

    У нее был такой жалобный взгляд, что я не смогла удержаться и взяла ее на руки. Я потискала ее какое-то время, но кошка явно хотела есть, а у меня ничего не было, только хлопья. Поэтому вскоре она убежала. А я пошла спать, ведь завтра первый рабочий день.

  9. #23
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Держу за Вас пальцы, жду продолжения.

  10. #24
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Rirun, хорошо написано, литературненько. Жду продолжения.
    Хотя... образование, конечно, хорошее ограничения, но я бы его не стала снимать первым. У вас же Мистика по специальности и Наука, а навыки для них на нуле - зря.
    Фотография любимого, это, конечно здорово и очень романтично, но как-то не сильно практично.
    Впрочем, посмотрим, что из этого выйдет. Если все рассчитывать - будет скучно.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #25
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Tauc, спасибо за комплимент А Катарина у меня хоть и знайка, но романтичная и вперед далеко не все просчитывает На самом деле денег в начале на все необходимое хватает, компьютер ведь на халяву вручают, поэтому и не стали с собой что-то еще прихватывать А Образование это так, в ожидании нужной карьеры, все равно его снимать в начале я не собиралась вот и устроила Катарину на работу, которую не жалко бросить

    exeshnizo,это моя вторая попытка устроить симам апокалипсис, первая династия погибла, когда умер винчестер, так что я тоже пальчики держу, что б миновали нас страшные глюки и поломки компа.

  12. #26
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Какой Фома молодец! Сразу решил спасать любимую от последствий землетрясения, разбирается с причинами. Ну, пусть разбирается... Потом на практике доразбирает.
    И написано интересно.

    Я надеюсь, что у нее все хорошо будет. Ведь даже без Эликсира. Вы с ней, как Эйрисы, не дожидаясь снятия Безнадёги, наследницу рожайте. Машину купите, отремонтируете и Фому пригласите в гости. А беременным работать можно (но тяжело)

  13. #27
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Соколик
    И написано интересно.
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Соколик
    Я надеюсь, что у нее все хорошо будет. Ведь даже без Эликсира. Вы с ней, как Эйрисы, не дожидаясь снятия Безнадёги, наследницу рожайте. Машину купите, отремонтируете и Фому пригласите в гости. А беременным работать можно (но тяжело)
    Точно! Добавила еще ограничение One Way Street. Честно говоря, я привыкла играть без эликсира, поэтому даже и не вспомнила о нем. Мы с Катариной попытаемся все ж одолеть Безнадежность прежде, чем рожать, не зря ж в универе 4 года провели В любом случае, у нас еще есть время одуматься
    А машина нам не нужна, они ж с Фомой обручены, значит можно во вторник в гости звать.

    А подскажите кто-нибудь неумехе, как закрепить первый пост, ну что бы он на каждой страничке первым был?

  14. #28
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    1 неделя

    Во вторник утром мне не спалось, и я решила почитать про уборку.

    В результате к моменту приезда за мной машины, я уже знала про эту область все. Читать дальше...

    Когда я садилась в машину увидела, что к моему дому пришла еще какая-то кошка.

    После катастрофы в городе осталось много бездомных животных, хозяева которых погибли.
    Первый рабочий день прошел с переменным успехом. Я как неопытный преподаватель поначалу чуть не загубила все занятие. Я увлеклась теорией, забыв, что в наших условиях намного важнее практика. Но вовремя поняв свою ошибку, я смогла исправить ситуацию. Читать дальше...


    Приехала с работы домой, а в почтовом ящике счета. Вот блин, город практически разрушен, а счета ходят исправно.

    Но, слава богу, деньги у меня есть, на работе дали некоторую сумму за труды. С работы я приехала грязная, как поросенок, столько хлама с учениками моими перерыли, а помыться негде. За неимением душа пришлось пользоваться раковиной и губкой.

    Сегодня группа из 4 ребят ушла в сторону соседнего города, узнать как там дела, и вообще разведать ситуацию в округе. Будем ждать новостей. Странно, что нет никакой помощи до сих пор.
    Вечером мне стало так тоскливо в одиночестве дома, и я вспомнила о Кубышке, решила, что если она еще придет, попробую ее приручить, очень уж хорошенькая кошечка. Специально для нее я оставила мисочку с кормом. Меня кормят на работе, так что я могу в рабочие дни свой паек откладывать для моего будущего питомца.

    Ближе к ночи до меня дозвонился Тазана, и хоть мы расстались не очень хорошо, я была рада его слышать. Мы решили, что в такие времена друзья мне точно не помешают, да и я уже не сердилась на него.

    В среду я вернулась домой уже руководителем проекта по обучению.

  15. #29
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Мне было очень приятно, что мои усилия так ценят, но все же новая должность душу не грела. Мне хотелось чувствовать себя на работе действительно полезной, видеть результат своей работы, видеть, как мои старания приносят кому-то облегчение. Поэтому вечерком я взяла газету и ознакомилась с вакансиями. И вот оно!

    Должность Интерна в больнице, разве я могла желать большего. Читать дальше...
    Не могу смотреть на страдающих грязных детей, проводящих у раковины половину детства, поэтому предпочитаю первой снимать Медицину
    Я, не раздумывая, сменила работу. В больнице почти весь рабочий день мне придется быть на ногах, а это не хилая нагрузка, поэтому я решила вплотную заняться своей физической формой. Читать дальше...
    Не смотря на прочитанную физиологию навык "культура тела" прокачивался у Катарины с обычной скоростью


    Можно конечно бегать, но на улице по вечерам бесчинствуют мародеры, прыгать на скакалке я побоялась, не зная насколько прочный в доме пол, поэтому выбор мой пал на йогу. Тем более что она еще и ум успокаивает. Рано утром за мной заехал коллега, который живет неподалеку.

    рассказал, как обстоят дела в больнице, в чем будут заключаться мои обязанности, и к кому по каким вопросам обращаться. Жаль, что я не расспросила его о начальстве, могла бы избежать глупой ошибки. В обеденный перерыв, играя с начальником в крестики-нолики решила поддаться, а он заметил и обиделся. Читать дальше...

    Хотел понизить меня за это, но потом отошел немного и решил посмотреть на мою работу. К вечеру я все еще была Интерном.

    Пятница у меня выходной день, я не знаю, как можно отдыхать, когда на улице такое творится. Ведь в больнице сейчас дорога каждая пара рук, но меня отправили отдыхать. Видимо все же злится тот начальник на меня. Что ж, раз так, я посвятила день книгам, в основном читала про кулинарию, дочиталась до урчания в животе. А на обед у меня совсем не кальмары в чесночном соусе, а обычные бутерброды с мясом.

    Добро пожаловать, гастрит
    После перекуса я решила пока завязать с кулинарными книжками. К счастью в это время к дому пришла Кубышка, я ее приласкала, погладила, почистила шерстку от всякой гадости.

    Не забыла угостить и заранее припасенной для нее едой.

    А потом даже научила ее стоять на задних лапах.

    Кубышка оказалась очень умной кошечкой, понимала все буквально с полуслова. Жаль было ее отпускать. Тем более, что на улице уже практически зима. Холода в этом году пришли раньше.

  16. #30
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Видимо за время моего отсутствия начальник решил, что мои знания и желание работать важнее, и в субботу я стала Ординатором.

    Выходить надо было в ночную смену, и я только переоделась дома и снова отправилась в больницу.

    Смена ночью была ужасной . В центре рухнул дом, в котором в это время были люди, и всех пострадавших доставили к нам. У всего персонала не было ни минутки отдыха, но зато мы не потеряли ни одного больного. Утром, когда я уже уходила домой отсыпаться, меня подозвал тот самый начальник и поздравил с повышением. Теперь я Врач общей практики.

    Домой я добралась с одной единственной мечтой — лечь спать, но отоспаться мне не дали. На улице еще даже не рассвело, когда в дверь моего дома постучали. На пороге стояли внушительного вида ребята. Очень вежливо и доходчиво мне объяснили, что пока я на работе всякое может случиться с моим домом, да и со мной тоже может что-нибудь приключится, времена-то нынче вон какие. Для гарантии защищенности от таких инцидентов необходимо платить «страховые взносы». Платить их надо этим самым ребятам раз в неделю. Выбора у меня не было, пришлось отдать им часть кровно заработанных денег. Читать дальше...

    После ухода этих молодчиков, я снова рухнула в постель, хорошо, что сегодня выходной.

Страница 2 из 33 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •