Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя
Показано с 346 по 360 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #346
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Отчет как всегда отличный. И такой домашний. Как же ребята зверюшек канючат, почти уже уломали родителей. А призраки ваши, что то совсем от рук отбились. С внуками знакомиться лезут, у вас кулинария хоть и снята, все равно страшно, ну как соц работник придет за детками, да и жмурики из числа гостей не желательны.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  3. #347
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Отчет как всегда отличный. И такой домашний.
    Спасибо
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Как же ребята зверюшек канючат, почти уже уломали родителей.
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    А призраки ваши, что то совсем от рук отбились.
    теперь после появления призраков все Торресы уже у демиурга канючат зверушку, что бы снять Шоу-бизнес и отправится в универ, получать мистическое образование

  4. #348
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    сколько и у вас событий Близняшки просто загляденье и рпавильно делают, что сообща всё делают и маму учать вести переговоры А призраков вамнадо приструнить.. Вот деток в университет бы, чтоб они поснимали нужные ограничения И домик жду

  5. #349
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    У меня сейчас детка тоже ничего кроме животных не хочет. Достала, чесслова. Но у меня то апокалипсиса уже нет, так что это не понятно. А у вас вполне ясно - детки учиться хотят по книжкам. Заведите уже им кого-нибудь, чтобы Шоу-бизнес снять.
    Тони зажигает - не пропускает ни одной юбки. Маладца - все для семьи.
    Держу кулачки за ваших работяг, чтобы они побыстрее до вершин дошли. То то здорово будет!
    Хуже чистоплотных призраков ничего нет - эти всюду пролезут, чтобы чистоту навести.
    Вроде Каратина у вас от старости умерла. Почему же у нее призрак красный? Или это отсвет от кирпичных стен?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #350
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Вот деток в университет бы, чтоб они поснимали нужные ограничения
    Цитата Сообщение от Tauc
    Заведите уже им кого-нибудь, чтобы Шоу-бизнес снять.
    Еще бы бегал кто из зверушек мимо нашего дома кроме вожака волчьего
    Цитата Сообщение от Ydacha
    И домик жду
    Это наш больной вопрос. Хочется ведь поселить их в красивый домик, заслужили же, а я сама домики редко строю, обычно перестраиваю имеющиеся или качаю понравившиеся.
    Цитата Сообщение от Tauc
    Вроде Каратина у вас от старости умерла. Почему же у нее призрак красный? Или это отсвет от кирпичных стен?
    Не, призрак у нее нормального цвета, просто в старости у нее волосы были красного цвета (видимо у скачанной прически нет привязки к седому цвету).

  7. #351
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Цитата Сообщение от Rirun
    Это наш больной вопрос. Хочется ведь поселить их в красивый домик, заслужили же, а я сама домики редко строю, обычно перестраиваю имеющиеся или качаю понравившиеся.
    Я делаю точно так же... Брожу по стандартным районам, смотрю домики.. Старательно зарисовываю приличные в тетрадочку, а когда нужен домик листаю странички и думаю.. Порой беру как есть, порой перестраиваю, порой компоную Зато потом любо дорого посмотреть. Понимаю как обидно листик потерять.. Сама вот потеряла одну из двух тетрадок с зарисовками готовых..

  8. #352
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067

  9. #353
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    morri, спасибо за поздравления

  10. #354
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    17 неделя. Окончание

    Что-то я поддавшись весенней хандре совсем забросила своих Торресов. Исправляюсь


    Дети никак не унимались со своими просьбами завести собачку, и в какой-то момент я поймала себя на мысли, что уже не так уж против этого. Наверное, решающим стал момент, когда я в окно увидела среди могилок родителей Чонг.

    Я поспешила на улицу, поприветствовать свою любимицу, но опоздала. Пока я накидывала куртку, Чонг куда-то убежала, и мне стало грустно. Вспомнив, сколько радости мне доставляло присутствие кошки у нас дома, я решила, что не хочу обделять своих детей, им и так не очень-то просто живется. Тем более, что собаку можно будет устроить на работу, и она будет приносить пользу как минимум обществу, а желательно еще и семье, как например, Кубышка, которая помогала бабушке и дедушке бороться с маразмом. Решившись окончательно, я на досуге стала изучать литературу, оставшуюся еще со времен моей знаменитой бабушки, об аллергии.

    Надо же как-то облегчить жизнь мужу. Почитала я все это и поняла, что для реализации всех мероприятий, там перечисленных надо мне с работы уходить. А с этим не так просто. С одной стороны, с возрастом семья стала значить для меня все больше, хочется и с детьми время проводить, пока они окончательно не выросли, и с мужем наши отношения больше братско-сестринские напоминают. А с другой стороны, работа моя мне нравится, это не с бумажками возится, да и у руководства на меня явно планы. Вот недавно звонила одна из подружек брата, насплетничала, что меня собираются повысить.

    Конечно, можно было бы посоветоваться с мужем или братом, но у Эстебана в самом разгаре была новая избирательная компания в Конгресс (он решил не отступать после неудачного опыта, и на этот раз на корню зарубил попытки конкурентов очернить его). А Тони только перешел на новое место в страховую компанию, и мне не хотелось добавлять ему головной боли.

    Он и так, не смотря на свою занятость на работе и любовном фронте, всегда находил время поиграть с племянниками. Или научить их чему-нибудь новому в шахматах.

    Именно его стараниями Палому пригласили в шахматный клуб.

    Эстебан предпочитает развлекать близнецов более «детскими», как он говорит, способами. Например, лепит с ними снеговиков.

  11. #355
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    17 неделя. Окончание

    Удивлюсь, как такой добрый и честный человек, как мой муж умудрился сделать карьеру в Политике. При этом он не зазнался, не испортился. Он не считает чем-то ниже своего достоинства побеседовать с другими горожанами просто по душам, рассказать, например, как разбушевались наши домашние приведения.

    Дедушка Тит практический каждый вечер желает приятной ночи своим внукам.

    Они потом заснуть могут только, если Тони рассказывает им свои байки про работу. Например, про то, как его клиент приклеил с помощью суперклея правую ногу к собственной голове. В больнице ему, конечно , помогли, но товарищ решил, что во всем виноваты производители клея и они должны оплатить ему лечение и выплатить огромную моральную компенсацию.

    Брат помог клиенту получить деньги на лечение, а вот бороться за моральную компенсацию отказался, потому что если человек идиот, то производители клея здесь совершенно не причем.

    Компания по производству клея оценила такой подход, и они стали постоянными клиентами брата, а его репутация в адвокатских кругах только улучшилась. Так что не прошло и месяца, как он получил очередное выгодное предложение о работе. Он теперь Семейный адвокат.

    Меня же, как и обещала Франсин, повысили до Сверхсекретной персоны.

    В качестве рабочего костюма выдали платье с вырезом практически до пупа и отправили вести переговоры об усиленном финансировании нашего ведомства.

    Не знаю, что уж произвело большее впечатление на инвесторов, мой вырез, или программа по расширению нашего влияния в космосе, в которую собственно и предлагалось вкладывать деньги, однако переговоры прошли успешно. Ну и товарищи из руководства, недолго думая, решили сделать меня ответственной за эту программу. Не знаю уж, что они курили, но должность моя теперь называется Космический пират.

    Читать дальше...
    Ограничение Приключения снято!

    Первой с повышением меня поздравила Кубышка. Хорошо, что я перед отъездом с работы забежала в туалет, а то был бы конфуз.

  12. #356
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    17 неделя. Окончание

    В последнее время просьбы близнецов завести домашнего питомца практически прекратились, но зато я стала замечать, что Палома не пропускает ни одного бездомного животного, пробегающего мимо нашего дома. Она их покармливала, приносила в дом, что бы они согрелись, учила новым командам, мыла, если была такая необходимость.

    В общем, она проявила себя достаточно взрослой и ответственной девочкой, способной позаботится о питомце.
    Поэтому я не стала снова откладывать разговор с мужем о домашних животных. К моему удивлению Эстебан сказал, что и сам уже давно подумывает об этом и даже пытался уже приручить красивую белую собаку.

    Но у него обращаться с животными получается не так хорошо, как у нашей дочки, поэтому собака вскоре убежала. Мы с Эстебаном решили, что сегодня же вечером скажем Паломе, что она может приютить кого-нибудь из своих четвероногих друзей, при условии, что дочка сама будет заботиться о питомце и заниматься его воспитанием.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #357
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю вас с Приключениями. Вот уж полезная карьера то! Теперь и умный шкаф - не просто мебель. Хорошо, что Мартиша решила разрешить детям животное завести. Возможно они вскоре также смогут почитать умные книжки.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #358
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Tauc, да-да-да, шкаф умный мы достали из чулана в первую очередь даже про мумбу-юмбу на радостях забыли

  16. #359
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    С приключениями вас. У Мартиши и правда костюм хорош, при виде такого, некто не устоит. Вот и шеф не устоял. Дал очередное и последние повышение.

  17. #360
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Поздравляю со снятием "приключений".
    Цитата Сообщение от Rirun
    Она их покармливала, приносила в дом, что бы они согрелись, учила новым командам, мыла, если была такая необходимость.
    Какой трезвый расчет на будущее, сначала животину выучить, потом только брать.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

Страница 24 из 33 ПерваяПервая ... 1415161718192021222324252627282930313233 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •