Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #226
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    nokiamen, Спасибо
    Да с карточкой мы пролетели, но "се ля ви". Стопроцентной гарантии никто и не давал, а в жизни, в том числе и симской, не бывает все хорошо.
    А Иза действительно постоянно к окну бегала с мыслями о могилке (маминой)
    Tauc, спасибо за комплимент
    Мартиша и правда в будущем писатель, хочет она того или нет, так как у нас ограничение
    Для моих маразматиков нет большего счастья, чем ванна! В доме три старичка и три ванных комнаты, по одной на этаже. Так вот каждый оккупирует по одной ванной и весь день либо купается в ней, либо в пиратов играет. Хорошо хоть они иногда спят и на работу ходят, а то нормальным симам не так просто банально в туалет сходить
    P.S. А деревом я уже занимаюсь

  3. #227
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Ура! Ура! Ура! Я наконец-то его сделала!
    Добавила в первый пост дерево
    Надеюсь, что теперь путаницы с обитателями нашего дома не будет.
    Строго не судите, это практически первый опыт борьбы с фотошопом

  4. #228
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Деревце понравилось.

  5. #229
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Отличное дерево.
    Выращивайте его побольше и покустистей.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #230
    Участник Аватар для manjaf
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    264
    Спасибо
    я - 93; мне - 241
    Отличное древо!

  7. #231
    Участник Аватар для Ydacha
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Таганрог, Ростовская обл.
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 160; мне - 172
    Вот и вас я прочитала от корки до корки Очень понравилась такая жизнерадостная и целеустремлённая династия У тебя замечательно получается всё описывать живописно.

    Только я не пойму как умудряются симы до платины добираться Мои тока и успевают работать и навыки качать, уже времени ни на что не остаётся

  8. #232
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    nokiamen, Tauc, manjaf спасибо будем над деревом этим работать , во всех смыслах И над кустистостью, и над красотой.
    Ydacha, спасибо за такую оценку. Мы рады каждому читателю
    Цитата Сообщение от Ydacha
    Только я не пойму как умудряются симы до платины добираться Мои тока и успевают работать и навыки качать, уже времени ни на что не остаётся
    У меня основательница знайкой была, поэтому платину она получила выучив все навыки. Муж ее тоже знайка, плюс с карьерой мечты повезло. ну а поскольку Фома снял ограничение Геймер, то Алекс еще в юности справился со своим ЖЖ иметь 20 друзей. В начале апокалипсиса, на мй взгляд проще всего осчастливить знаек, им в кайф качать навыки необходимые для работы.

  9. #233
    Почетный участник Аватар для Exeshnizo
    Регистрация
    24.01.2009
    Адрес
    UA
    Сообщений
    692
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 481; мне - 136
    Мне еще нравятся популярщики в апокалипсисе, им только дай про увлечения рассказать, а там по очереди хотят то поиграть, то анекдот рассказать, то пощекотать.

  10. #234
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    13 неделя

    Эх, помню последние денечки моего детства, я еще надеялась, что папа устроит нам образование для подростков, поэтому возвращалась из школы счастливая, размахивая тетрадкой с очередной пятеркой.

    Хвастаться, правда, было особо не перед кем, Тони вечно висел на телефоне, болтая с девушками, рассказывая про своих знаменитых родственников, а этим самым родственникам, впавшим в маразм, было уже не до моих оценок


    Расскажу, пожалуй, поподробнее о папиных злоключениях.
    В прошлый раз я писала, что папу назначили директором школы, и он занялся составлением программы для старшеклассников. Однако очень скоро фанаты высшего образования додумались, что им совсем необязательно нужна поддержка мэрии, потому как все можно организовать на частные пожертвования, то есть на свои собственные деньги. Папа распотрошил свою свинью-копилку, где хранились его накопления, начиная с монетки, которую он подобрал в первом классе во дворе школы. В свинюшке за это время накопилось 25 000, и все эти деньги отец вложил в Университет.

    Из школы он уволился, переведясь на должность Профессора в этот самый Универ.

    Так что проект старшей школы довольно быстро заглох.
    К тому моменту отца стали беспокоить мысли о приближающемся маразме Читать дальше...
    А меня-то как они стали беспокоить, до старости 3 дня, тело прокачено на 8 пунктов, а до вершины еще 2 повышения и необходим еще 1 пункт логики

    Всячески стараясь отдалить этот момент, он увлекся йогой, прекрасно, кстати, сочетая ее с контролем выполнения мною домашнего задания.

    Вскоре папу избрали Ректором.

    И на торжественной попойке Торжественном Собрании по этому случаю, он всем сотрудникам пообещал, стать министром Образования, благо выборы вот-вот, ввести обязательное образование для подростков и добиться признания важности и необходимости Университета и высшего образования.
    С утра он, конечно, оценил, сколько всего наобещал, но делать нечего, пришлось хотя бы пытаться реализовать обещанное. Так что папа выставил свою кандидатуру на пост министра Образования. Честно сказать, ни я, ни Тони не верили в папину победу, но толи дядя Алекс постарался, толи многие только делали вид, что не разделяют папины идеи, однако я стала министерской дочкой! И теперь мы с Тони снова ходим в школу.

    Читать дальше...
    Ура! Мы сняли Образование!

  11. #235
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    13 неделя

    Ну да, я ж не рассказала, что еще в бытность папы профессором отпраздновала очередной свой день рождения.

    У нас в семье почему-то есть традиция именно в этом возрасте оповещать родственников о своих жизненных стремлениях и желаниях. Я не стала ее нарушать и сообщила родителям, что на папином примере убедилась в том, что деньги в нашей жизни решают все, так что я считаю их накопление вполне достойной жизненной целью.

    Вообще в идеале было бы хорошо организовать свой частный бизнес, а еще лучше несколько бизнесов, потому как сейчас при отсутствии достойной конкуренции со стороны частного сектора, муниципальные магазины и заведения совершенно зарвались. При высочайших ценах у них скуднейший ассортимент и ужасное качество обслуживания.

    Конечно, одной мне будет нелегко добиться реализации своей мечты, поэтому в качестве спутника жизни я вижу рядом с собой настоящего мужчину, у которого руки растут откуда надо, и что б для семейной жизни был пригодный.

    Услышав это, папа тут же пообещал меня познакомить с одним таким, а заодно вручил в подарок этот дневник.
    Брат, кстати, согласился со мной, что без денег нынче никуда.

    Общаясь с юными красавицами, проходящими мимо нашего дома, он осознал, что безденежный романтик не имеет никаких шансов на успех.

    Следующий день рождения в нашей семье был у папы.


    Из-за наступившего маразма он недолго пробыл Министром, но главное сделать успел. Теперь на всех ключевых постах трудятся люди, разделяющие его идеи и Университету быть! К сожалению, мы с Тони туда не попадем, так как кроме нас дома теперь обитают одни маразматики, и бросить их мы не можем

  12. #236
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Они, конечно, держатся бодрячком: дядя Алекс пытается отвлечь тетю Аделину от ее страданий, постоянно зазывая ее играть в мяч (место для игр он правда выбрал довольно странное – рядом с могилой бабушки),

    мама продолжает ходить на работу и получать повышения, она теперь Веб-дизайнер.



    Ее даже звали работать в Разведку, хотя не понимаю, зачем им маразматики?

    С папой, правда, бывают накладки, пару раз он практически замертво падал в сугроб, засмотревшись на игру дяди и тети. А наших спортсменов это только смешит, они даже не пытаются ему помочь.

    Так что мы с Тони постоянно проверяем, не замерз ли кто из наших старичков на улице, и в случае чего быстренько организовываем пострадавшему горячую ванну.

    Читать дальше...
    удивительный цвет у замерзших негров Хоть сейчас на Пандору отправляй

  13. #237
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    13 неделя

    Доступные мне развлечения, как то шахматы, танцы, наблюдения за тем, как мой братец красуется перед зеркалом, или как моя мама с ужасом обнаруживает у себя морщинки (наверное думает, что ей все еще 17 ) довольно быстро исчерпали себя.


    Поэтому когда я увидела пробегавшую мимо дома кошечку, тут же решила приручить ее.

    Я чуть не замерзла насмерть, развлекая и прикармливая эту котятину, но, в конце концов, она, кажется, соблаговолила счесть меня достойной звания ее кормилицы.

    Пушистую хитрюгу мы с братом назвали Чонг и устроили работать в местный «Шоу бизнес».

    А точнее сидеть в витрине зоомагазина вместе с еще пятью такими же «счастливицами» и милыми ужимками завлекать покупателей.

  14. #238
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    С образование вас и с удачной планировкой его снятия. Я так понял Вы его буквально за день до маразма сняли?

  15. #239
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    13 неделя

    Что бы хозяин магазина лучше относился к нашей кошечке, я решила обучить ее паре трюков.


    Но для начала мне пришлось банально отучать Чонг от привычки точить когти о мебель, все-таки газета в умелых руках прекрасный аргумент

    Тони тоже решил попробовать себя в роли дрессировщика и притащил домой дворнягу по кличке Тиффани.

    Первым делом эта милая псина сгрызла родительскую кровать на первом этаже.

  16. #240
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    13 неделя

    После приборки мы с батом решили не покупать новую кровать. Спальных мест в доме хватает, родители вполне могут ночевать на третьем этаже, там тоже есть двуспальная кровать.
    Так что теперь первый этаж это вотчина животных, там хранятся все их игрушки, лежат их подстилки, ну и, разумеется, стоят мисочки с едой. Там же проходят ежедневные сеансы дрессировки для наших подопечных.





    Тиффани мы, кстати, строили в сферу обслуживания. На данный момент ее работа заключается в ловле крыс на каком-то складе.

    А устроили мы ее в эту область неспроста. Я на досуге почитывала записи в этом дневнике и дошла уже тех, что делал дедушка Фома.

    И нашла там упоминание о том, какое чудесное воздействие на маразматиков оказывала Кубышка, достигшая успехов именно в сфере Обслуживания. Что ж посмотрим сможет ли Тиффани повторить ее подвиг.

Страница 16 из 33 ПерваяПервая ... 67891011121314151617181920212223242526 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •