Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 488

Тема: Династия Торрес

  1. #1
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    Династия Торрес

    Вступление Читать дальше...
    После долгих терзаний решилась таки выложить здесь свою династию. У меня уже наиграно некоторое количество материала и выложено на другом ресурсе, но я не нашла запрета на это. Надеюсь мои подопечные вам полюбятся, однако критике буду только рада, если она конструктивна

    Основательница: Катарина Торрес

    Buenos dias! Меня зовут Катарина Торрес и я родом из солнечной Испании.
    Выросла я в большой семье, у меня 4 брата и сестра, но родители всегда находили время для всех нас. С самого раннего детства я была очень любопытной, мне нравилось все разбирать и исследовать внутреннее устройство. После очередной сломанной вещи, папа решил направить мою энергию в мирное русло и стал заниматься со мной физикой, математикой, химией и другими интересными вещами. Благодаря этому в школе у меня никогда не было проблем c естественными науками. Более того, я вступила в какие только можно было кружки. Мои любопытство и тяга ко всему новому стали причиной того, что когда пришло время поступать в университет, я стала участницей программы по обмену. И вот я студентка Технологического Университета. Он известен по всему миру своими исследованиями в области физики. Да и климат здесь похож на привычный мне. Так что я почти как дома Я надеюсь, что мой характер поможет мне обзавестись кучей друзей за время учебы, ну и я мечтаю найти свою половинку. Мне бы очень хотелось, что бы мой любимый разделял мою страсть к науке, а здесь собрались именно такие люди. Я неравнодушна к темноволосым мальчикам, желающим достичь много в жизни и работающим над этим.
    Читать дальше...


    Мне кажется, здесь просто заповедник таких парней
    Ах, да, кроме физики, я люблю танцы, и надеюсь на этом поприще тоже добиться вершин. Читать дальше...

    Итак, вперед, покорять мир!

    Аддоны: все.

    Ограничения:
    The Apocalypse (ограничения по Увлечениям и Апартаментам в полном объеме будут выполняться начиная с третьего поколения))
    Patriarchy/Matriarchy
    Storyteller
    One way street

    Семейное дерево:


    Снятые ограничения апокалипсиса:
    Читать дальше...
    Безнадежность (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Медицина (Катарина Торрес, 3 неделя)
    Игры (Фома Торрес, 5 неделя)
    Армия (Изабелла Торрес, 11 неделя)
    Кулинария (Аделина Торрес, 11 неделя)
    Криминал (Алехандро Торрес, 11 неделя)
    Образование (Тит Торрес, 13 неделя)
    Охрана (животные) (Чонг, 15 неделя)
    Приключения (Мартиша, 17 неделя)
    Политика (Эстебан, 18 неделя)
    Правосудие (Антонио, 19 неделя)
    Сфера обслуживания (животные) (Алабама, 19 неделя)
    Шоу Бизнес (животные) (Пеппер, 20 неделя)



    Категории:
    Читать дальше...
    Династия.
    Поколение 1. Основательница: Катарина Торрес, Фома Торрес (муж основательницы) +0.5
    Поколение 2. Изабелла, Аделина, Алехандро +0.5
    Поколение 3. Антонио, Мартиша +0.5
    Поколение 4. Хоакин, Палома, Хавьер, Рикардо +0.5
    Итого: 2 балла

    Друзья.

    Итого: 40х0.25=10

    Невозможные желания.
    Семья:
    Иметь 10 детей
    Иметь 30 внуков

    Богатство:
    Заработать 100.000: Мартиша Торрес
    Владеть 5 предприятиями 10 уровня
    Итого: 1 балл

    Знания:
    Выучить все умения: Катарина Торрес, Фома Торрес, Хавьер Торрес
    Быть похищенным инопланетянами 3 раза
    Итого: 2 балла

    Популярность:
    Иметь 30 лучших друзей: Алехандро Торрес
    Итого: 1 балл

    Любовь:
    Любить 20 симов одновременно
    Вууху с 30 симами
    Итого:

    Удовольствие:
    50 первых свиданий
    100 свиданий мечты
    Итого:

    Сыр:
    Съесть 200 сэдвичей с сыром
    Итого:

    Платиновые могилы.
    Катарина Торрес (Знания) +0.5
    Фома Торрес (Знания) +0.5
    Изабелла Торрес (Романтика) +0.5
    Алехандро Торрес (Популярность) +0.5
    Итого: 2 балла

    Призраки.
    Старость (Катарина)
    Итого:

    Бизнес.
    Итого:

    Деньги.
    Читать дальше...

    471 807 симлионов
    Итого:2 балла

    Сезоны:
    Итого:

    Путешествия.
    Итого:

    Коллекции.
    Итого:

    Мастер.
    Итого:

    Избыток.


    Пенальти:
    Читать дальше...
    -1 за балетный станок до снятия атлетики
    -1 за подарок будущему супругу (Фоме фотографию вручили)
    -1 за повторное устройство Катарины в Образоваание
    -1 Фома искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Иза искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Аделина искала работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро искал работу через компьютер при неснятой Науке
    -1 Алехандро играл в компьютерные игры до снятия Науки
    -1 Выход без сохранения из-за преждевременного отправления в Универ третьего поколения

  2. #196
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40

    11 неделя

    Теперь, когда Тони освоил все детские науки Читать дальше...
    , ничего уже не отвлекало Алехандро от чтения книг, полезных для карьерного роста. Очень быстро мой брат стал крупным специалистом в области техники и искусства.

    Ему не терпелось похвастаться своими знаниями перед «коллегами», но впереди было еще 3 выходных дня. Бедняга не знал, чем себя занять, поэтому вернулся к проверенному еще в юности развлечению, стал общаться со всеми проходящими мимо людьми. Предпочтение отдавалось, конечно, девушкам

    Он рассказывал им об особенностях мировосприятия импрессионистов и постимпрессионистов, выдвигал теорию, что Ван Гог предвидел апокалипсис и именно поэтому отрезал себе ухо, в общем, пудрил мозги и вешал лапшу на уши. Большинство велось на это, и кое-кого Алексу удалось затащить в постель.

    А его сестра-близняшка в это время впуталась в сомнительное предприятие.

    В итоге она лишилась довольно крупной суммы денег (хорошо, что для нас теперь это не проблема) и несколько разуверилась в своих логических способностях.

    Но сестренка собрала волю в кулак и на работе держалась молодцом, так что ее репутация в кулинарных и деловых кругах практически не пострадала. Очень скоро ее повысили до Ресторатора и эта неприятная история всеми забылась.

    Что же касается меня, то я снова убедилась в положительном влиянии детей на карьеру. Сразу же после рождения моей доченьки (да-да, у нас девочка, как мне хотелось!!!), я отправилась на работу,

    и вернулась Генералом! Читать дальше...
    Армия снята!!!


    Теперь вся армия в моих руках, и я наконец-то направлю всю эту силу в нужное русло. В первую очередь разгоню к чертям всех этих «космонавтов» и иже с ними! Нет, не разгоню, поставлю в строй, и отправлю вместе с другими солдатами патрулировать улицы города. Наши правоохранительные органы давно уже не справляются с уличной преступностью. Хотя о каких органах правопорядка я говорю, когда последний раз кто-нибудь видел живого представителя этих самых органов? В любом случае, сначала расчистим улицы, а потом и обеспечим более менее безопасное передвижение между городами.

  3. #197
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Хотя, что это я все о работе, да о работе, лучше про детей расскажу. Новорожденную малышку мы назвали Мартиша, она очень похожа на своего отца, только вот глаза как у меня.

    Надеюсь, что амбициозностью и упорством доча тоже пойдет в меня.
    А наш старший сын Антонио уже совсем большой и самостоятельный, теперь он будет ходить в школу.

    Читать дальше...
    А характер у Антонио явно мамин, разве только не такой зараза он у нас

    Честно говоря, я надеялась, что с тех пор, как мы посещали это заведение, ситуация улучшилась и кто-нибудь организовал старшие классы. Но после первого же дня в школе сын сообщил нам, что все по-прежнему. Я еще помнила свои мечты попасть в Университет и робкую надежду, что хотя бы мои дети смогут себе это позволить, поэтому слова Антонио меня сильно расстроили. А вот моего мужа они просто возмутили. Он считал, что ограничиваясь лишь младшими классами, мы лишаем себя возможности передать все накопленные нами и нашими предками знания детям. Нам и так приходиться нелегко в нынешние времена, а значит нельзя терять ни крупицы тех знаний и умений, что мы имеем, наоборот надо на их основе развиваться дальше.
    Эта тема так взволновала Тита, что он всю ночь не спал, а на следующий день сообщил мне, что пойдет работать в школу и сделает все от него зависящее, что бы выстроить заново образовательную систему.


    Читать дальше...
    Карьера мечты Тита-Спорт, и я искренне планировала его туда устроить, но в газетах на первых строчках она никак не появлялась, поэтому когда пришло Образование, я почти не колеблясь устроила туда Тита.

    Первое повышение не заставило себя ждать, видимо сказывался опыт, полученный Титом в декретном отпуске с Антонио, и то рвение, с которым он взялся за дело. Тит ходил на работу, даже если занятия в школе отменяли из-за снегопада.

  4. #198
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Теперь каждое утро я провожаю своих мужчин в школу и жду служебный вертолет,

    а когда возвращаюсь домой, сразу же попадаю в объятия Антонио, который всегда выбегает меня встречать.

    Иногда такое счастье выпадает и Титу.

    Поскольку все взрослые в нашем доме теперь работают, Мартиша росла этакой «дочерью полка». Занимался ей тот, у кого был выходной день или просто свободное время.
    Наверное, этим можно объяснить тот факт, что малышка была всеобщей любимицей, а так же то, что я почти не заметила, как моя доча подросла.

    С возрастом в ней все сильнее проявлялись черты Тита. Говорят, что если дочь похожа на отца, то она будет счастлива, надеюсь, для Тиши это будет правдой.
    Читать дальше...
    Ну если лицом Мартиша в папу, то заразистостью в маму

  5. #199
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Для того, что бы моим детям было бы не так скучно сидеть дома во время снегопадов, я хотела приручить какую-нибудь животинку, но в последнее время в нашем городе бродячих животных почти не осталось, одни пингвины. Недавно вот пробегал мимо один котик, и мы с ним вроде даже поладили, но он убежал и больше не появлялся.

    Говорят, что к исчезновению животных причастна мафия, мол, они на них какие-то эксперименты ставят, но Алекс утверждает, что это ерунда. А он теперь лучше всех про мафию знает. Ах, да, я же не сказала!
    На днях был убит Криминальный авторитет нашего города. Я так поняла, что он не успел покинуть дом, в котором шла зачистка. А у нас нынче строго, если тебя поймали на чем-то противозаконном, то в первый раз предупреждение, а во второй расстрел без суда и следствия, все равно ни того, ни другого в городе нет. Так вот после смерти предыдущего авторитета на эту «должность» был единогласно выбран Алекс.

    Причем я об этом узнала, только когда поинтересовалась у братца, почему к нам не пришли в воскресенье за данью. Странная ситуация получилась, я всеми силами навожу порядок в городе, а мой брат возглавляет тех, кто по другую сторону баррикад. Правда брат утверждает, что он тоже наводит порядок, просто другими методами, например отменой дани. Надеюсь, что это действительно так, и вместе мы достигнем желаемого.
    Помогает Алекс не только мне, для Аделины он тоже многое сделал, его ребята давно уже занимались контрабандой, в том числе и продуктов, которые, разумеется, шли только самым-самым членам нашего общества и за соответствующие деньги. Близнецы на пару смогли увеличить поток продуктов в город, и добиться их доступности для простых граждан. А я со своей стороны выделила сестренке людей, что бы под ее руководством был восстановлен газопровод. В результате наша Аделина стала знаменитым Шеф-поваром, а в домах появились плиты и нормальное питание вместо бутербродов.

    Хотя, конечно, многим пришлось еще учиться готовить что-то кроме бутербродов, но тут им пригодились книжки Аделины. А к нашим услугам была сама Аделина

    Но лафа эта продолжалась не долго, очень скоро Алекс начал чувствовать недоверие со стороны подчиненных из-за того, что его сестра Генерал, да к тому же мне подвернулась под руку газета с вакансией в карьере моей мечты.

    Так что я быстренько уволилась из Армии, оставив вместо себя надежного человека, и устроилась Подавательницей клюшек, а за мной последовала и Аделина, ведь мечта-то у нас одинаковая.


  6. #200
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Теперь ни свет, ни заря мы уезжаем на работу в старой колымаге вдвоем.

    Ну что ж, посмотрим, кто первым достигнет вершины карьеры
    Единственное, что меня расстраивает, это то что из-за работы я почти не уделяла внимание детям. В какой-то момент я с удивлением обнаружила, что Тиша уже освоила все младенческие премудрости,



    а Тони даже ни разу не попросил у меня помощи с домашним заданием,

    да и развлекается он в одиночку лепя снеговика.

    Как-то это неправильно

  7. #201
    Новый участник Аватар для Дядя Андрей
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Ейск
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 465; мне - 147
    Rirun, как много вы вкусных как в прямом, так и в переносном смысле ограничений сняли. Теперь только животное приручить и можно распрощаться с маразмом или деткам открыть умные книжки. Да мало чего можно теперь делать. Ещё раз поздравляю с снятием такого важного и полезного ограничения как, кулинария и криминал.

  8. #202
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Ах как завидно Поздравляю главного авторитета городка - Алекса. Изабеллу - с тем, что она может заняться своей мечтой с чувством выполненного долга.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  9. #203
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от nokiamen
    Rirun, как много вы вкусных как в прямом, так и в переносном смысле ограничений сняли. Теперь только животное приручить и можно распрощаться с маразмом или деткам открыть умные книжки.
    Да, с карьерами в этом поколении мне повезло. Но, блин, ни одного животного за две недели мимо дома не прошло! Кулинария снята, криминал снят, хоть сразу троих животинок вселяй, так ведь нет, пропали животинки Может кто-нибудь знает как их приманить на участок?
    Цитата Сообщение от Крокозябра
    Ах как завидно Поздравляю главного авторитета городка - Алекса. Изабеллу - с тем, что она может заняться своей мечтой с чувством выполненного долга.
    Спасибо Да, Иза теперь взялась за выполнение своей мечты, только вот делать она это будет в основном в состоянии маразма Если, конечно мне не повезет, и какая-нибудь кошка не объявиться возле дома, когда Тит или дети там будут.

  10. #204
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Ох, как много полезных ограничений снято!
    Да еще и Тит такую работу нашел. Желаю ему успешно докарабкаться до вершины - и университет у вас в кармане.
    Детки у вас чудесные рождаются и растут. Им будет жить намного легче, чем родителям.
    Да, и, конечно, желаю вам хоть какую-нибудь животинку поскорее дождаться.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #205
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Цитата Сообщение от Tauc
    Да еще и Тит такую работу нашел. Желаю ему успешно докарабкаться до вершины - и университет у вас в кармане.
    Я за него пальчики держу, очень уж надеюсь, что хотябы Мартиша попадет в универ. Хочется уже снимать универские карьеры.

  12. #206
    Почетный участник Аватар для Alienka
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    632
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 664; мне - 449
    И мои поздравления Торресам! Отличные ограничения

  13. #207
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    Alienka, спасибо

    Внимание, вопрос.
    Видя, как уверенно Тит двигается к посту Министра Образования, я довольно потирала ручки, представляя как отправлю хотя бы Мартишу в Универ, а в идеале еще и Тони.
    И вот он он долгожданный момент, Тит выполняет возложенную на него миссию, и я практически пакую детям чемоданы, но в этот момент nokiamen задает правильный вопрос в своей династии (спасибо тебе!) и я понимаю, что детям нужно еще тело качать. В этот момент случилась паника (Тони оставалось совсем немного дней до взросления) и мозги отключились, поэтому дети были приставлены к магнитофону качать тело, а потом переведены на йогу. Я совершенно забыла, что это не повышает досуг! У Тони и Тиши все получилось и я отправила их в универ, заселила на лот и они там даже пару часов пожили, прежде, чем я осознала, как накосячила. Вопрос к вам уважаемые читатели и знатоки правил:что делать? Пенальти и возвращать горе студентов на семейный лот, или пенальти и доучивать, или проигрыш? Вот ведь чувствовала, что что-то не так, что где-то подвох, нет что б спросить

  14. #208
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от Rirun Посмотреть сообщение
    Пенальти и возвращать горе студентов на семейный лот, или пенальти и доучивать, или проигрыш? Вот ведь чувствовала, что что-то не так, что где-то подвох, нет что б спросить
    Жалко, что так получилось.
    Думаю - пенальти, бросать университет и возвращаться домой. Доучиваться ни в коем случае нельзя.
    И проигрыш нельзя: show mast go on.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  15. #209
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Rirun
    а бэк-ап, где вы еще не совершили ошибку, вернуть нельзя? Тогда можно было отделаться одним штрафом вроде как за выход без сохранения, а не четырьмя штрафными очками, если возвращать студентов домой, бросая колледж.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #210
    Новый участник Аватар для Rirun
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 99; мне - 40
    ladybird, о! Попробую восстановить бэкап, он у меня вроде довольно свежий.

Страница 14 из 33 ПерваяПервая ... 456789101112131415161718192021222324 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Айзерман
    от Сибилла Ваймс в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 15:19
  2. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  3. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •