Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 16

Тема: Джемма Уорд / Gemma Ward

  1. #1
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Разговор Джемма Уорд / Gemma Ward

    Мне очень нравиться сейчас австралийская модель Gemma Ward. В короткий строк 2-3 года она успела стать очень востребованной и популярной. Постоянно вижу её в показах самых известных дизайнеров.


  2. #2
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Gemma Ward - Эмма Уорд

    Журнал "Elle Украина, май 2005".


    Марс атакует! «Инопланетная» красота австралийки Джеммы Уорд далека от классических стандартов, но именно такой тип внешности сейчас на пике популярности. Светлую, почти прозрачную кожу, широко расставленные глаза и высокий лоб Джеммы сравнивают с чертами знаменитой британки Лили Коул, лауреатки прошлогодней премии British Fashion Awards. Обе супермодели выглядят совсем юными — как сбежавшие с уроков тинейджеры. 17-летняя Джемма Уорд действительно оставила учебу ради карьеры и, похоже, не ошиблась: всего за два сезона она взлетела на третье место в мировом рейтинге моделей (по данным сайта www.models.com). Ее гонорар за один показ на Нью-Йоркской неделе моды составлял 30 тысяч долларов. Желающих с ней работать сейчас хоть отбавляй: Alexander McQueen, Celine, Chanel, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Chloe, Christian Lacroix, Louis Vuitton, Prada...

    Читать дальше...

    По-детски наивное и одновременно серьезное личико Джеммы покорило и скандального гения фэшн-рекламы, креатив-щика Дага Ллойда. Именно он в сотрудничестве с Томом Фордом когда-то по-хулигански «переплетал» тела обнаженных моделей в рекламе аромата Nu для YSL и выбривал Кармен Каас на лобке букву G для Gucci. Но Уорд вдохновила Ллойда на иное — нежное и трепетное «Любовное настроение». Так была названа прошлогодняя осенняя кампания Дага для Yves Saint Laurent Rive Gauche с молодой моделью в главной роли. «Провокационная сексуальность сейчас не в моде, а эта девочка выглядит очень, очень романтично», — так объяснил он свой выбор.

    Любят Джемму и редакторы глянцевых журналов: недавно она стала самым юным лицом обложки американского Vogue. Среди всех моделей Зеленого континента такой популярности удавалось достичь, пожалуй, лишь Эль Макферсон. «Австралийские девушки всегда неплохо смотрелись, но Джемма совершила настоящий прорыв», — подтверждают агенты. Дорогие контракты Уорд не дают покоя ее соотечественницам. Реальной угрозой для модели некоторые считают 16-летнюю Александру Огустин-О'Коннор из Сиднея. Впрочем, глядя на безмятежное лицо Джеммы, понимаешь, что такой неземной красоте земная конкуренция не страшна.




    Читать дальше...




    В показе Jean Paul Gaultier осень-зима 2005/06:
    Читать дальше...



  3. #3
    КаролинА_19
    Гость
    Цитата Сообщение от _Anna_
    Мне очень нравиться сейчас австралийская модель Gemma Ward. В короткий строк 2-3 года она успела стать очень востребованной и популярной. Постоянно вижу её в показах самых известных дизайнеров.

    Супер девочка....умничка

  4. #4
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    У вас недостаточно прав для просмотра скрытого контента.

  5. #5
    Alfekka
    Гость

    Улыбка Gemma Ward - не совсем обычная!

    Многие удивляются, как же так, за несколько лет эта хрупкая девушка добралась до вершин модельного бизнеса? Все наперебой заключают с ней (с ее менеджерами) контракты? Наверное по этому ее и не любят остальные модели.
    Внешность, конечно, у нее оригинальная, но дело не в этом. Она необычная психологически. Она очень сильно влияет на публику и аудиторию которая ее смотрит, особенно на внушаемых людей. По подиуму ходит буквально "сильнейший Кашпировский в юбке". Судя по ее гороскопу, в ближайшие год, два у нее просто не будет конкуренток. Бразильянки и Росиянки конечно самые красивые, но у них нет (к сожалению) таких сильных гороскопов как у Джеммы Уорд. Не зря сразу с ней стали заключать контракты, это очень выгодно.
    Это не просто скорпион (как пишут на ФэшенTV), это СУПЕР скорпион!

  6. #6
    Аватармэйкер
    Юная Мисс форума. Зима 2010
      Юная Мисс Форума. Лето 2009
    Аватар для Sara
    Регистрация
    04.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    GEMMA WARD

  7. #7
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Sara
    Оч нравится эта моделька)Такое мило личико всегда состраивает)

  8. #8
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Gemma Ward в рекламе осенне/зимней коллекции D&G.







    Последний раз редактировалось Дюкаша; 18.04.2022 в 17:21.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для La pasión
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    EU
    Сообщений
    142
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tamija Довольно-таки оригинальная реклама и Gemma Ward хорошо глядится!
    Начало новой жизни..

  10. #10
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Разговор Джемма Уорд / Gemma Ward

    Мне кажется или Джемма действительно поправилась? О_о

    Читать дальше...



  11. #11
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Tamija, очень сильно поправилась. Хмм, раньше было лучше, хотя фоты тоже не очень удачны.
    Вот тут тоже видно.

  12. #12
    Группа удаления
      Первая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Н@ТУСИК
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,940
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    А по-моему ей так лучше
    Трудно молчать, когда тебя не спрашивают.

  13. #13
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Разговор Джемма Уорд / Gemma Ward

    Gemma Ward





    Lonk
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  14. #14
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Разговор Джемма Уорд / Gemma Ward

    Джемма Уорд уходит из модельного бизнеса, но обещает вернуться



    Модельный мир на этой неделе был напуган. В прессу просочились слухи о том, что одна из самых главных моделей-знаменитостей Джемма Уорд собирается уйти с подиума и посвятить себя карьере актрисы. В одном из недавних интервью Джемма призналась, что мечтала о кинематографе с семи лет.

    К счастью, слухи не подтвердились. Вернее, подтвердились частично. Оказалось, что Джемма просто берет паузу:

    "Я была удивлена, прочитав новости о собственном уходе из модельного бизнеса. И хотя я собираюсь сделать перерыв, чтобы провести время с друзьями и семьей, я все еще очень даже модель. Мне всего-то 20, я вас умоляю."

    Но и с мечтой о карьере актрисы Джемма прощаться не собирается. На ее счету уже три фильма – подростковая драма "Розовые пижамы", драма "Черный шар" с Тони Колетт и фильм ужасов "Незнакомцы" с Лив Тайлер. Предлагаю небольшой экскурс в карьеру Джеммы.

    Джемма Луиза Уорд родилась в ноябре 1987 года в Австралии, в семье врача и медсестры.



    В 2002 году, когда ей было 14 лет, она отправилась на модельный кастинг поддержать свою подружку. Друзья вынудили ее принять участие в конкурсе. Победительницей мисс Уорд не стала, зато была замечена скаутом местного модельного агентства. Боссы одного из ведущих мировых агентств IMG заинтересовались Джеммой, увидев ее фото в небольшом журнале. Они попросили выслать кассету с записью с подиума, и когда ее увидели в компании Prada, сразу же подписали контракт. Затем Джеммой заинтересовались и другие бренды.



    Уникальная, странноватая внешность Джеммы спровоцировала интерес к моделям, похожим на пришельцев из космоса, вроде Саши Пивоваровой, Джессики Стэм и некоторых других.



    Джемма является одной из самых высокооплачиваемых моделей мира, активно снимаясь для журналов и работая с такими брендами как Valentino, Dolce&Gabbana, Dior, Swaroski, Louis Vuitton и т.д.

    В 2008 году Джемма получила более чем теплые отзывы критиков за роль в фильме "Черный шар", показанный в этом году на Берлинале. Все отмечали ее харизму и талант. Сама Джемма говорит, что становиться звездой не собирается – ее интересует кино как искусство.



    Так что даже если Джемма не захочет возвращаться из отпуска, а сосредоточится полностью на кинематографе, то мы не в претензии. У нас есть шанс получить прекрасную актрису – в конце концов, Шарлиз Терон, Диана Крюгер и Моника Белуччи тоже когда-то были моделями.

    Елена Микерина
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  15. #15
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Разговор Джемма Уорд / Gemma Ward

    Джемма появилась на обложке октябрьского номера испанского Marie Clair. Интересно, значит ли это, что перерыв закончился и она снова в строю?

    Читать дальше...





Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •