Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 26

Тема: Агнесс Дейн / Agyness Deyn

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Разговор Агнесс Дейн / Agyness Deyn

    Agyness
    Agyness Deyn. Очень интересное лицо, по-моему))

    Читать дальше...

    Читать дальше...

    Читать дальше...

  2. #2
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Разговор Агнесс Дейн / Agyness Deyn

    По-моему ей совсем не идёт тёмный цвет волос. С белым было куда лучше.


  3. #3
    Roxana
    Гость
    С светлыми намного лучше!

  4. #4
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Разговор Агнесс Дейн / Agyness Deyn

    Agyness @ Giles

  5. #5
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421

    Разговор Агнесс Дейн / Agyness Deyn

    Agyness Deyn

    Настоящее имя: Laura Hollins
    Дата рождения: 16 февраля 1983 (25 лет)
    Место рождения: Greater Manchester, Англия
    Рост: 1.73м
    Цвет волос: блонд
    Цвет глаз: голубой

    На сегодняшний день Agyness Deyn без сомнения является самой яркой и перспективной моделью. Ни одно модное дефиле не обходится без участия этой платиновой блондинки, ставшей настоящей фавориткой многих знаменитых подиумов. Её нестандартная внешность и смелый, порой даже поистине дерзкий, взгляд приковывают...

    Впервые модный мир заговорил об Agyness Deyn после её появления на обложке итальянского Vogue в ноябре 2006 года, принёсшего настоящий головокружительный успех и в последствии массу интересных рабочих контрактов и предложений.

    За 2007 год на счету Agyness три обложки Vogue (американский, английский и итальянский), back stage и on stage для DIOR, Jean-Paul Gaultier, Jeremy Scott, Karl Lagerfeld, Stella McCartney, Céline и John Galliano, а так же потрясающие фотосессии в рекламных кампаниях BURBERRY, DOLCE GABBANA и ARMANI, участия в Fashion Week и бесконечные дефиле... Неудивительно, что в итоге, на церемонии British Fashion Awards, именно Agyness Deyn была удостоена звания Модель Года.


    Читать дальше...




    link
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  6. #6
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^
    Наверное, она сейчас на пике своей популярности. Её называют самой стильной девушкой в мире, и по-моему, в плане заработка, она тоже скоро догонет и перегонет Кейт Мосс (если это уже не произошло).
    Правда, пока Агги не очень везёт. Чуть больше месяца назад подхватила какую-то глазную инфекцию (в разгар London Fashion Week), и ходила с таким жутким, опухшим глазом, а буквально на днях, в прессе появились сообщения о том, что её мама попала в аварию, и если понадобится, Агнесс бросит все свои многомилионные контракты и будет ухаживать за больной матерью, но скорее всего, газетчики, как всегда перестарались с плохими новостями. Мама модели уже дома, а значит, ничего страшного не произошло.
    9 марта, после Empire awards в Лондоне, добрая душа Дейн спасла дерево

  7. #7
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Как-то в этом полосатом платье напоминает мне скелет
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  8. #8
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Agyness Deyn

    i-D, Май 2008


  9. #9
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Фото, где Агнесс без лифчика на мой взгляд просто ужасное! Даже смотреть не приятно как-то! имхо
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  10. #10
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да уж - фото топлесс все-таки можно делать когд ана грудь приятно сомтреть..а тут прям реально совсем даже некрасиво и неприятно(((фю

  11. #11
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    У Агинесс и Five O'Clock Heroes в июне этого года выйдет сингл под названием Who. Супермодель - запела. Обычно они в кино бегут сниматься, а Аги вот запела. Творчество Five O'Clock Heroes люблю и уважаю, к решению Дэйн заняться музыкой - отношусь скептически =)))

  12. #12
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869

    Разговор Агнесс Дейн / Agyness Deyn

    Агнесс Дэйн перед входом на party в Happy Ending в Нью-Йорке. Хм..Агнесс Дейн была Guest DJ на этой party. 6 января 2008 года


    Фотограф Раффаэль Флорес-Контрерас

    На какой-то акции.Вобще это таблетки аспирина у неё в руках,какая-то акция с этими таблетками.


    Фотограф n_twiglet

    Вот ещё целое море её фотографий от фотографа agyness.deyn.photo,который рядом пишет / IM NOT AGYNESS DEYN
    8 июля 2008 года со своим парнем Albert Hammond Jr. Он является участником группы The Strokes.

    Чуть раньше, в июне 2008

    Агнесс-DJ. Любит миксовать хиты The Strokes, Sex Pistols, и The Ramones.

    Хм,интересное фото

    Агнесс с чёрными волосами


    Пока хватит
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.04.2022 в 17:17.

  13. #13
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    А второе фото, наверное, где-то весной было сделано. У неё, по-моему, тогда была эта жуткая штука под названием pink eye
    Тогда ещё проходили показы в рамках какой-то недели моды и на одном из показов она была с повязкой на один глаз. Жуткая история ))

  14. #14
    Сэнсэй
    "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
      "Второй новогодний логотип miXei.ru", Симс2-модельер. Зима 2007: верхняя одежда для женщин
    Аватар для Feyona
    Регистрация
    02.10.2005
    Адрес
    USA, California
    Сообщений
    3,680
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 810; мне - 1,869
    Tamija,ага,помнится что-то такое.Какое второе фото ты имеешь ввиду ?

  15. #15
    Lost. Оставшийся в живых
      "Симс2-интуиция" Весна 2009
    Аватар для Snusilda
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    Португалия, Браганса
    Сообщений
    1,456
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 49; мне - 145
    Мне тоже она не нравится. Причёска у неё ужасная имхо, да и одежда тоже. Я понимаю, когда ходят в одежде её стиля, НО надо же смотреть чтоб она хоть как-то сочеталась с обувью и т.п. А вот conversы такие как у неё, красненькие, на 7-й фотке у меня тоже есть

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •