Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 78

Тема: Семеро козлят: История семьи Аль Капоне

  1. #16
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    На следующий день я почувствовала счастье. Счастье, оказывается, это когда дома орут не семь монстров, а только четыре. А тут из школы позвонили, ругаться начали. Директор орала на меня, мол, что за мамаша, ребёнка в школу в плавках отправляет!

    Сказала этой троице, чтобы после школы не смели до вечера домой возвращаться. Пусть гуляют по городу, что-нибудь полезное ищут. Но они все решил сделать по-своему. Отправились в парк, рыбу ловить. Один, значит, спит, двое других рыбачат. Ну умники, все в папашу.

    А ночью вообще дурдом стал твориться. Только всех уложу, как один обязательно проснётся и заорёт, а школьники мои тут как тут. Говорю им, что прибегаете? Толку-то от вас нет. А они мне, нет, мамаша, не можем мы спать, когда сестричка наша орёт.

    А вообще детки хорошие растут. По хозяйству помогают, посуду моют. Хорошие детки.


    Читать дальше...

  2. #17
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Неделя 5
    Опять в истерике из школы звонили. Ваш Луиджи, говорят, пришёл сегодня в смокинге, а теперь валяется во дворе школы, безобразие! А мне что орать? Я что, виновата, что он такой безумный вырос?

    Я, конечно, надеялась, что и остальных деток по-быстрому смогу сбагрить в школу. Но не тут то было! Они как-то все заупрямились, не хотели ничего запоминать. Но я же упёртая, вот и научила всё-таки Микеле говорить, Кармине ходить, и даже Клое, вредная девчонка, всё-таки пошла!

    В воскресенье, вм есто отдыха, весь день учила Паолу говорить. Удачно, кстати.

    Микеле пожелал присоединиться к Луиджи, сказал, что тоже будет заниматься благотворительностью. Получается, семейные деньги будут разбазаривать!

    Кармине сказал, что будет нас всех защищать. От кого? Да без разницы. Хоть от снежного человека.

  3. #18
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Оставались у меня ещё две сестрички, Клое и Паола. Вредные, орут постоянно, в общем, бестолковые девицы. Ими я решила заняться в следующий раз. Да, и ещё Гот приходил. Просил отдать ему Паолу, говорил, хочу удочерить. Но нетушки, не на ту напал! Когда предлагала, не брал, а теперь поздно!


    Читать дальше...



  4. #19
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    О, малыши уже в школу пошли Теперь маме полегче, только денежку надо подкопить и обустроиться и будем счастье... Читать дальше...
    А мы опять по помойкам... Вот так вот... Эрик собрал так на дом, мебель... да видео-очки и гигантские метеориты весчь бесполезная в руках неуправляемых симов и с детьми по кладбищу...

  5. #20
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Безумные дети - это что-то, то в плавках, то в смокингах))) У нас тоже один ребенок на вашего похож, только девочка)))

  6. #21
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Melissa
    действительно, первый этап был самым нудным. Даже не сложным, а именно нудным. Я с трудом вспоминала, кого же обучила, а кого нет, приходилось всех деток просматривать Спасло нас только кофе А помойки, эта да, чудесные! Я впервые решила проверить домики на побережье, и они меня приятно удивили.Читать дальше...
    Вот только жаль, в Легаси стоит ограничение "чёрный рынок"... И ладно бы на помойки, но вот на клептоманию... Вся фишка игры, мне кажется, пропадает


    Peta я первое время была в шоке, если честно, от того, как он одевался. И долго не могла понять, почему в плавках ходит. Уже весь шкаф промострела по нескольку раз, и только вчера до меня дошло!

  7. #22
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Неделя 6

    Неделя началась удачно, с дня рождения Паолы. Я правда, побаивалась, что девочка вырастет… мягко говоря, неудачной – уж очень смотрела она странно, кривенько.

    Но, оказалось, напрасно. Получилась девочка очень даже ничего, такая милая блондиночка. Дружелюбная, к тому же.

    Решила нанять домработницу. Прислали сразу двух, говорят, у вас столько грязи, что вовек не уберёшься. Но одну я сразу выгнала, эта девица подумала насмехаться над моим садом!

    А дети мои быстро сориентировались. Поняли, что дома есть нечего и спать негде, и сразу нашли себе богатеньких друзей. Анна-Мария и Виттале, мои первенцы, и тут опередили всех.

    Белла сразу хвалиться начала, мол, вы в таком свинарнике живёте, а вот у меня домик – сказочный! Счастливица, подумала я, но ничего, приберём мы к рукам твой домик…

    А Микеле заглянул к соседям, познакомился с дружелюбным Жако. Потом рассказывал мне, какой у соседей шикарный особняк… Да уж, не чета нашему чистому полю.

  8. #23
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Ночью, пока все спали, договорилась с Клое. Пообещала отправить её в сказочное место, где можно всегда спать и есть… Ха, она же не знала, что это была шутка.

    Продала по интернету партию яблок. Добавила заначку, и как раз хватило ещё на пару коек. Теперь живём, как на вокзале.

    А потом мне стало несказанно везти. За один заход я обнаружила у соседей припрятанные в мусорные баки крупным розовый алмаз и дорогущие видеоочки. Вот смешные, нашли куда прятать ценные вещи!

    А детки мои, на удивление, росли умненькими. Витале почти сразу же попал с список лучших студентов.

    Прислали алмаз из ювелирного, никогда бы не подумала, что такой камушек может стоить таааких денег!

    А ещё плутоний нашла. Представляете, за 3 грамма мне предложили почти полторы тысячи! Тут же побежала отправлять его в плавильню.

  9. #24
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    На следующий день прислали слитки плутония. Три почему-то. Звоню, спрашиваю, а три-то откуда взялись? А это вам подарок от фирмы, говорят, как самому опытному камнеискателю.

    Недолго думая, наняла бригаду строителей, и мне наконец-то соорудили нормальный дом. Ооо, вот оно, Щастье!

    А тут Анна-Мария заявила, мама, я никогда не выйду замуж, я стану великим художником! Ничего себе, заявленье. Мать её растила, кормила, а она собирается бумажку марать? Ну уж нет,доченька, у меня на твой счёт другие планы.

    А Кармине не лучше. Сказал мне, что будет писать. Куда писать, перепугалась я ? А он так насмешливо, мол, мама, ты деревня, я великие книги буду создавать. Ужас, и кого я растила, спрашивается?

    Вы знаете, я абсолютно поверила в удачу! Мне дважды за неделю попались видеоочки. Решила каждый день проверять содержимое баков нерадивых соседей.


  10. #25
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10

  11. #26
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    юная ВЕДЬМА, а чем ты делаешь скриншоты, те, которые с панелью? Они такого хорошего качества...

  12. #27
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Вы просто герои все. Читаю и удивляюсь... У меня первые две недели были - ад кромешный. А вы тут еще и гостей развлекаете. Фантастика.

    Классная история получается! =))

  13. #28
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Леликs
    Fraps делаю. А я и не думада никогда о качестве. Сначала вообще принтскрином делала и в фотошопе вставляла, только несколько дней назад одумалась

    alla23
    спасибо А первые две недели у всех аццкие. Следущие пра недель, пока подростками не станут, тоже тяжкие. Зато потом веселуха начинается!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #29
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ого, как вам повезло!!!! Я уже обзавидовалась, моей ничего в помойки больше не кладут((((
    С успешным завершением первого этапа!!!)))

  16. #30
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Молодцы, и обустроились неплохо - теперь будет самое интересное - дружба и знакомство с горожанами

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Джайлс
    от Крокозябра в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 31.01.2011, 20:14
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Маротта
    от Peta в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 22.01.2010, 11:51
  3. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Пьетри
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 303
    Последнее сообщение: 09.11.2009, 15:55
  4. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  5. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: история семьи Хилл
    от Semitone в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 27.06.2009, 14:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •