Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 35 из 35

Тема: Обновления текущих версий хакнутых предметов, патчей и модов

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Обновления текущих версий хакнутых предметов, патчей и модов

    Сообщаем здесь об обновлениях хаков и модов, ссылки на которые уже имеются в разделе.
    Если вы обнаружите в сети обновления, пишите о них здесь и редактируйте свои посты.
    Все вопросы по их установке, работе, совместимости и пр. - в эту тему.

    После установки новых или обновленных модов не забывайте проверить папку Packages программой Sims 3 Dashboard tool.
    Заведите для модов отдельную папку ...\Mods\Packages\Hacks, тогда программа быстрее будет загружаться. Читать дальше...
    Папка Hacks может иметь и другое название - это не так важно.


    Перед установкой аддона/каталога/патча обязательно удалите из игры не только core-моды типа Awesomemod, The ErrorTrap, EGC, CORE for patch..., Slider Hack (от aWT), но и все другие моды/хаки/хакнутые предметы.
    И ждите их обновления или подтверждения работоспособности.

    После выхода аддона "Все возрасты" версии модов должны соответствовать версии базовой игры - 1.22 или выше (если другое не оговорено их авторами).
    Версию своей базовой игры см. здесь: ...\The Sims 3\Game\Bin => файл skuversion.txt => GameVersion = ...
    Пример: Читать дальше...


    Patch Level Compatibility Russian - Совместимость с уровнем ядра (перевел sh1ny).
    В некоторых темах у twallan'a появились ссылки на русскоязычные страницы. Спасибо sh1ny за все эти переводы.

    * * *

    Как отслеживать обновления модов на Mod The Sims: Читать дальше...

    По дате обновления:





    Поиск по нику автора:



    Цитата Сообщение от karr_y Посмотреть сообщение
    а я как-то обнаружила, что ресурс MTS "заботливо" сам сохраняет все ссылки на когда-либо скачанный мной с ресурса контент в настройках аккаунта. (там присутствовали ссылки возрастом пару лет как, я о них забыла даже... )

    Читать дальше...


    Там вообще очень удобная фильтрация, если разобраться. Есть, к примеру, фильтр, при помощи которого очень удобно отслеживать обновления.

    Читать дальше...


    Обновления модов NRaas (twallan) можно отслеживать в Update History: Читать дальше...

    В графе Reason указаны причины обновлений:


    • Coding Update - пофиксены баги или улучшены имеющиеся функции мода
    • Base-Mod Compatibility - только обновление версии дополнения к моду, чтобы она соответствовала базовому моду
    • Patch Update - версия мода, совместимая с последним обновлением базовой игры
    • Phase Update - версия мода с новыми функциями и дополнительными текстами для перевода
    • New Release - новый базовый мод или новый компонент для уже существующего мода
    • Translation - в текущую версию мода добавлен новый перевод или внесены исправления в старый (нас должно интересовать, если в графе Reason указано Russian Translation, Corrections for all Translations или еще что-то подобное).

    В таблице Update History, в графе Download link даны прямые ссылки на скачивание - вы можете напрямую отслеживать и скачивать обновления его модов, не дожидаясь сообщений о них здесь.

    На странице каждого мода twallan'a внизу имеется ссылка Revision Notes - перечни обновлений для каждой версии мода

    Старые версии модов NRaas до патча 1.26/1.29 автор не сохранил. Если нужны, обращайтесь в тему поиска или ко мне в приват, не забывайте при этом указать версию вашей базовой игры. Постараюсь помочь.


    * * *
    Внимание!
    У Simlogical (Inge Jones) сменился адрес - http://www.simlogical.com/
    Все ссылки в нашем патчевом разделе сломались. Моды для Sims 3 ищите здесь.
    Ctrl+F - поиск по ключевому слову.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 00:20.

  2. #31
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Harvestable Banana Plant - дополнила описание, читайте.

  3. #32
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Тестируются:

    ErrorTrap Testing - V100, только для версии игры 1.69.

    Overwatch Testing - V122, для версий игры 1.66-1.69.

  4. Сказали спасибо 4 раз(а):


  5. #33
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Woohooer:
    Обновлены базовый мод - версия 129 и Woohooer Eiffel Tower Phase Thirteen - версия 125.
    Если установлен дополнительный мод New and Improved Eiffel Tower (прежнее название - Eiffel Tower Rebooted), скачайте обновленный вариант (5.01.16). Предлагаются дефолтная и недефолтная замены башни.

    Woohooer KamaSimtra - версия 129.

    ErrorTrap Patch169 - V100, только для версии игры 1.69. Тестирование завершено.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 11:07.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Обновлены под версию 1.69
    MasterController и MasterController Cheats
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  8. #35
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Cook With Any Ingredient (Wood Fire Oven/Sauna/Teppanyaki Grill/Baker's Station compatible) - 5 июня обновлен базовый мод (icarusallsorts.CookWithAnyIngredient.rar), исправлена ошибка с определением качества приготовленной еды и добавлен русский перевод.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Поиск хакнутых предметов, патчей и модов
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 174
    Последнее сообщение: 14.01.2023, 16:10
  2. Поиск объектов и модов; вопросы по их установке и работе
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 131
    Последнее сообщение: 13.04.2022, 06:43

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •