Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 304

Тема: Семеро козлят: История семьи Пьетри

  1. #121
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    классный кадр Читать дальше...
    вот такие вот проявления дружелюбия, а что делать?

    Прямо интересно по поводу Эммы - кого же будет захватывать она...
    *вздыхает* эх, Алекс красавчик... что ж у Альто девчонка-то такая страхолюдная?
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  2. #122
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    классный кадр Читать дальше...
    вот такие вот проявления дружелюбия, а что делать?

    Прямо интересно по поводу Эммы - кого же будет захватывать она...
    *вздыхает* эх, Алекс красавчик... что ж у Альто девчонка-то такая страхолюдная?
    Они спелись на просмотре мультиков))) и черты совпали - оба лежебоки))) Да в принципе они нравятся друг дружке... Так что любовь зла...
    Да... у Рона еще и не такие желания возникают и разговоры тоже))) Он тут мечтал чтоб Малькольм умер - и он его голодный призрак лицезрел... Милый мальчеГ)))) Как выразился Эрик - просто Ангел...)))

  3. #123
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так... А что даже если все выросли нормально, с правом выбора характера - то тоже наследником надо делать того у кого больше очков? Я даже не следила за этим, и даже не знаю у кого их больше((( А троих уже женила.

  4. #124
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Peta
    Так... А что даже если все выросли нормально, с правом выбора характера - то тоже наследником надо делать того у кого больше очков? Я даже не следила за этим, и даже не знаю у кого их больше((( А троих уже женила.
    Так... приплыли..., а суперкозленка как выбирать хотели?... Я своих просекала всех - у кого сколько очков... и когда Рон ушел в значительный отрыв решилась на взросление и свадьбы... Проверяйте оставшихся... у кого там очков сколько...

  5. #125
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Так я по характерам выбирала, кому кто подходит... тогда надо как то поправить в правилах... только что перечитала, понимаю я так - если нет тех малышей, которых всему обучили, тогда выбираем по очкам стремления, если есть - то просто выбираем из тех, кого научили. Типа бонуса - вырастили всех правильно, значит можно выбирать кого хочешь, не вырастили - значит смотрим на очки. Так и играла((((
    В принципе, я могу сейчас своему суперкозленку накрутить баллов... но в правилах указано, что суперкозленка в таком случае надо выбирать на момент превращения его в подростка... а вот там я на баллы точно не смотрела. Поезд ушел
    У меня же все козлята уже имеют по три черты со своими избранниками, а на суперкозленка я внимания не обращала.. тогда семья Альто у меня в пролете получается, осталось только два претендента на эту роль

  6. #126
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Peta
    Так я по характерам выбирала, кому кто подходит... тогда надо как то поправить в правилах... только что перечитала, понимаю я так - если нет тех малышей, которых всему обучили, тогда выбираем по очкам стремления, если есть - то просто выбираем из тех, кого научили. Типа бонуса - вырастили всех правильно, значит можно выбирать кого хочешь, не вырастили - значит смотрим на очки. Так и играла((((
    В принципе, я могу сейчас своему суперкозленку накрутить баллов... но в правилах указано, что суперкозленка в таком случае надо выбирать на момент превращения его в подростка... а вот там я на баллы точно не смотрела. Поезд ушел
    У меня же все козлята уже имеют по три черты со своими избранниками, а на суперкозленка я внимания не обращала.. тогда семья Альто у меня в пролете получается, осталось только два претендента на эту роль
    Так... ладно... пойду править правила)))) Выбирайте кого хотите... все равно итог там один)))
    у кого на момент становления подростком очков больше - тот и суперкозленок), сумели всех обучить - ваше счастье можете и сами выбрать кто возглавит семью и кому достанется лот.
    Продолжаем играть... поезд вернули ))))

  7. #127
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Ух, успокоила - спасибо, а то я уже полезла смотреть скриншоты - сколько у кого очков было, суперкозленок у меня пока подросток - стала бы ему баллы накручивать....
    Тогда подую на воду - при снятии профессий - нужно строго по списку или все равно как? Ну, сначала армия, потом - что там у нас, сейчас не помню, или можно начать с криминала, например?

  8. #128
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Peta
    Ух, успокоила - спасибо, а то я уже полезла смотреть скриншоты - сколько у кого очков было, суперкозленок у меня пока подросток - стала бы ему баллы накручивать....
    Тогда подую на воду - при снятии профессий - нужно строго по списку или все равно как? Ну, сначала армия, потом - что там у нас, сейчас не помню, или можно начать с криминала, например?
    Как угодно... тут все равно... главное вообще это сделать

  9. #129
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Жить на свете без сюрпризов невозможно никому… (неделя девятая).

    Каким мирным и спокойным казался городок утром... наступил понедельник... новый день...

    И в этот понедельник, в этот новый день, пришла в наш дом беда… большая… из соседского дома… И звали эту беду Моник Альто… Я когда ее увидел оторопел… ничего себе у Альто малышка…, но Алекс встретил ее очень благосклонно… он у нас вообще художник, рисует так неплохо… чувствую он поклонник Рубенса… интересно в кого только…

    Позвал в дом… достал торт… Ну у нас тортов… Ешь не хочу… Я уже кстати и не хочу… И тут появилась наша Эмма…, и не одна… В библиотеке что вместе с книгами еще и мужчин раздают? Правда смотрю Эмма немного так дерганная пришла… глаза в пол… Что случилось?... С кем поговорить кто хочет? Какой Торнтон? Это он?! И о чем?... Кто зашел далеко?... Так… милая выкладывай!

    И она рассказала… В школе их отправили в местный бизнес-центр… , и там она встретила этого Торнтона… , стали ходить вместе гулять… И гуляли, гуляли… пока… в общем его жена узнала … И он пришел к нам… поговорить со мной… Я хотел его убить и даже стал думать куда тело потом деть… Но тут моя дочь заявила «Папа, он богат!»
    Я ответил что плевать, мы тоже не бедные и никто его тело не найдет… И вот тут она добавила «Я его люблю, и я взрослая!» … Я сказал, что вот это явно его участь не смягчит и не облегчит…

    Тогда она добавила «Давай я спрошу, он на мне женится, если скажет, нет, то тогда твой вариант, хорошо пап?» Ну я ей не отказывал ни в чем… пусть спросит… там коротко всего – в одно слово ответ то… Вероятно мое лицо подсказало ему правильный ответ… И он ее на руки сразу схватил… чтобы я его тронуть не мог… хитрый гад!

    Он сразу заявил, что женится… даже позвонил и сказал жене, что все… он разводится… у нас кстати развод по телефону можно осуществить… И тут же была помолвка… … Одел кольцо, которое она по традиции уже предложила ему… и уволок ее в спальню… или она его… я не проверял…

    А потом моя девочка там же выскочила за него замуж… И с мыслью что никогда не будут покупать в дом компьютер… в спальне мол развлечения интереснее выскочили из дома… и умчались к нему…

    А я вспомнил про гостью Алекса… Что она сообщила моему сыну я не понял сразу… ну она стала шептать ему что-то…, а потом он заявил что это не проблема… Что там у них случилось? Почему он так ехидно глянул на мое лицо? Рон безразлично взглянул на них и пошел играть в приставку… Рон!!! Иди сюда!!! В чем там дело? Что ничего серьезного? Через сколько? На твой взгляд месяцев через 7-8 вообще хорошо будет…, а потом просто замечательно, но на всю жизнь… Ты о чем? Кто станет папой? Алекс? ! Чего орать поздно и бесполезно?! Алекс!!! Я же предупреждал!!!

    Алекс не смей!!! Не смей заявлять что ты взрослый!!! Не смей!!! Денег хватит – я тебя выкуплю!!! Как ты против? О чем мечтал? Жить с ней? Ты трезво посмотри и подумай! Что? Кто красивый? На твой взгляд? Кому заткнуться? Мне?! Да я тебе сейчас!!! Что? Ты уйдешь с ней? Ладно… мне плевать как она выглядит… , творите что хотите! Фиг с ним… дом у нас крепкий… выдержит всех слонят, каких вы с ней нарисуете…

    Что ее папа?! Звонил и просил жить у них? Ты с ума сошел? Тебе что хочется жить у Альто? А дом кому? Марк отказался наследовать, давай ты? Нет? … Ребят да вы что?... Да мне правда уже все равно кто как выглядит! Только не это!!!

  10. #130
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Они ушли… жить вместе и рожать… он же еще ребенок… Вот стерва… и не поверишь, что ей недавно было 14 лет… Ее родители тоже хотели, чтобы ребенок рано вырос?... Ну я их дом снесу если они моего мальчика обидят!

    Интересно… а этот Торнтон - это же тот у которого у жены голова болела… забавно… теперь наверное отболела на некоторое время))) А дом у него и правда неплохой… Вид на море… Ничего, у нас дом не хуже… я потом балкон сделаю и на море… Чтоб дети любовались… Черт…, а детей где взять? Рон!!! Быстро сюда! Бросил делать уроки! Срочно бросил!

    А я поволок Рона спать… он сопротивлялся… Кричал что все взрослые и он тоже… и вообще рано спать, он еще денег пойдет соберет… Я предупредил что еще один выкрик и он навечно будет заперт в комнате на втором этаже!!! Хоть у одного будет нормальное детство!!! Не кричи!!! Мне плевать, я тебя никуда не отпущу!!! Придумали, все хватит, теперь только когда я решу что взрослый, ты им станешь! Он практически со слезами на глазах упал на кровать в одежде… да спи сынок… просто, если и ты захочешь уйти, я же один останусь…, а я не могу пока представить жизнь без вас… А я вышел из дома… нехорошо плакать при ребенке… Ничего утром все будет по другому… я знаю что делать!

    Рон, да не расстраивайся… Нет, никуда после школы нельзя, ни в какие гости! Так! Знаю я, что там будет! Ты у меня один остался, будешь гулять под присмотром! Под моим! Я тебя сопровождать буду! 24 часа! Не волнуйся, мне хватит сил! Пошли алмазы собирать! И на кладбище пошли! А потом засадим весь двор сырными и яичными растениями – папка знает, где их взять! Я там тебе еще и семена денежного деревца принес, ты же деньги любишь… И не пытайся свалить из дома по тихому!
    [
    Считай, тебя охраняют! За тобой по моей просьбе следят… Все полицейские города… ну Ник Альто решил отблагодарить за то, что Алекс взял его «малышку» в жены… Алексу выставки в городе теперь обеспечены, а тебе охрана круглосуточная… Так что иди посмотри… там полицейский сидит… я ему торт отнес… Я эти торты видеть не могу…, а тебе Рон торт нельзя! Нельзя сказал! И не смотри жалобно на полицейского! А то накормлю насильно мороженым!

    А на выходных я узнал что стал дедом… У Алекса родился сын… Ну там веселье было, я ходил с Роном… Оставить его одного я не могу… а вдруг куда денется? Тут еще этот из прислуги какие-то непонятные мысли мыслит… рискованно мальчика одного оставлять… Он еще маленький у меня… а тут такое … и такие…

    Фото решили не делать… по просьбе Ника Альто… там половина гостей в криминальной хронике мелькает… Потом повел Рона на кладбище – ну чтоб повеселить… Встретили там Лолу… у нее такой животик уже… чувствую скоро опять дедом стану… Правда они меня все Эриком просто называют…

    Только вот Рон совсем погрустнел после этого… Да какие твои годы, Рон! И не талдычь мне что вы, мол, близнецы… и если шестеро взрослые, то и ты тоже… Ты – исключение!!! Понял!!! Пока я не решу, ты не будешь взрослым! И не криви лицо… я тебе все разрешаю, кроме как уходить из дома и отходить от меня дальше, чем 10 метров… Нет, папа у тебя не псих! Папа у тебя просто – заботливый! Запомнил и повторил!!!


    Итоги недели:
    Читать дальше...




  11. #131
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Итоги недели (продолжение):
    Читать дальше...











    [URL=http://radikal.ru/F/s52.radikal.ru/i138/0906/6d/cb1186619b5d.jpg.html]

  12. #132
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Итоги недели (продолжение 2):
    Читать дальше...

    [/URL]





    P.S. Итак жертвами наших героев-козлят стали: Альто и Вольфф... Эрик собирает необходимые очки для смены черт характера... к сожалению никто из горожанок ему не подходит ни одной чертой... Поэтому от взросления Рона было решено отказаться... Качаем навыки и бродим по округе...

  13. #133
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Эх, тяжела доля наследников... Бедный Рон, такой несчастный на последнем фото... А ведь впереди еще столько работы - мир завоевывать
    Вы уж папу поскорей "замуж" сплавьте, дайте пареньку почувствовать власть и свободу

  14. #134
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У вас уже внуки пошли)))) А я все в древо смотрю - никто из моих становится мамами-папами не собирается))))
    И зря Рон так грустит - вырасти всегда успеет))))

  15. #135
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Peta
    У вас уже внуки пошли)))) А я все в древо смотрю - никто из моих становится мамами-папами не собирается))))
    И зря Рон так грустит - вырасти всегда успеет))))
    Так его полиция каждый вечер привозит... и мечты про призраков обламывает

Страница 9 из 21 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  3. Симс-сериал: "Обыкновенная история семьи Сентблейк"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.10.2004, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •