Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 304

Тема: Семеро козлят: История семьи Пьетри

  1. #61
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Поздравляю несчастного родителя с окончанием тоддлерства детишек)

    Рон со своей улыбочкой - это прелесть что такое) А Алекс будет захватывать Альто, да?

    Читать дальше...
    Какая же классная песня Спасибо за нее огромное *ушла, напевая This is Halloween, this is Halloween*
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  2. #62
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Peta
    Ну, наконец, Рон улыбаться начал, поздравляю его с окончанием криков и оров))))
    Это за сколько недель у вас получилось всех в школу сбагрить?
    Улыбаться начал Эрик, так скромно, счас сильнее А Рон веселился все четыре недели , ему неплохо так было наблюдать как папка мучился (чувствую вряд ли его сестрички обгонят...)... Счас там правда финансовые вопросы встают, либо пойдем видео-очки собирать, либо камни - денег надо много и достаточно срочно... т.к. Эрику пока все равно на работе много не заплатят, будем работать на дому)))) Тем более он, Эрик, еще и нервный у нас...

    Рон со своей улыбочкой - это прелесть что такое) А Алекс будет захватывать Альто, да?
    Посмотрим что там будет у Альто... там сейчас все слишком тихо, будем уже в подростковом возрасте решать про Альто... Сейчас пока только трех определили - Эрик еще по гостям не ходил, но проницательность и цезаря ему уже проапгрейдили)))) так что он начнет ходить по семьям...

  3. #63
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    О, я просто столько коментов прочитала про Рона, что случайно имена перепутала, извиняй, Эрика я и имела ввиду))))

  4. #64
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Melissa, ну с окончанием периода выживания вас! Дальше, я так понимаю, самое интересное. Читать дальше...
    Единственное не пойму как ты их отправляешь из дому на поиски бабочек и пр.? У меня никак не получается, тормоз я. Только один побежит через дорогу за камешком и тут же возвращается с действием "следовать за матерью" что не так делаю?

  5. #65
    Группа удаления Аватар для Lubimiza
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Да.. я так сразу и подумала, что либо Рон, либо Алекс самые сильные...
    Ну теперь конечно почти уверена, что главным будет злой Рон=)))

  6. #66
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Melissa, ну с окончанием периода выживания вас! Дальше, я так понимаю, самое интересное. Читать дальше...
    Единственное не пойму как ты их отправляешь из дому на поиски бабочек и пр.? У меня никак не получается, тормоз я. Только один побежит через дорогу за камешком и тут же возвращается с действием "следовать за матерью" что не так делаю?
    У меня школьники нормально бродят сами... Я только выбираю кого куда направить и все... правда дети с этими гостями стали халтурить... Ну мне просто было приятно когда Марк у Беллы в гостях был, а потом три дня подряд ее домой приводил... сейчас правда немного полегче - в основном стал бродить Эрик, а детей отправляю рыбу ловить... тех кто гостей не привел))) на лоте все время соседские дети - пионерский лагерь "Елочка" - Эрик так радостно оттуда сваливает, к своим он уже привык, но на соседских поорать то здорово. А в 22:00 все должны дома быть - гулять им пока до 21:00 одним, это вот на кладбище была совместная вылазка - с папой то можно)))

  7. #67
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Melissa,
    это вот на кладбище была совместная вылазка - с папой то можно)))
    культпоход - с папой на кладбище!

  8. #68
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Melissa, культпоход - с папой на кладбище!
    Ну у детей было после похода хорошее настроение - даже зомби медведи не рискнули на них напасть... И потом папа там долго фанился один - отрывался на призраках , а культпоход пришлось устроить - было уже поздно и только со взрослым было можно - а дети стали мечтать о вещах разных (кукольные домики, мольберты, и прочее...) вот и повели... заодно цветок сорвать для смерти... а то Эрик мечтать стал компьютер починить - рвется к нему...

  9. #69
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Там где трудно одному, справлюсь вместе с вами!... (неделя пятая).


    Утром понедельника, пересчитав имеющиеся в наличии деньги и составив список вещей, решил – пора устраиваться на работу… Тем более все дети теперь ходят в школу – препятствий больше нет, но вот тут меня ждало горькое разочарование… Нет, на работу меня брали… на такую должность что неизвестно зачем я учился…, а платить собирались столько что хотелось рассмеяться им в лицо… За такие деньги даже школьник на пару часов не придет! А у меня семеро детей, им много чего надо! И мне кстати тоже! Когда спросил, почему так мало платят – сказали что меня они не знают…, и тут же предложили кому-то по телефону очень неплохую зарплату… Коррупция?

    Посидел.. подумал… работать за такие деньги глупо, сад приносит денег гораздо больше, а мне не нужно «строить карьеру», мне надо денежный вопрос решить! Перечитал книжки по садоводству – вспомнил, то дерево с мишками у научного центра – плевать, что я природу не люблю… мне сейчас семью кормить надо… Что говорите? Я детоненавистник? Уже не знаю… -своих люблю… чужих лучше не приводите! Почему люблю своих? А детство вспомнил…

    Почему все считают что в богатом доме детство радужное… Да, я родился в богатом доме… очень даже богатом… только шестым ребенком… четвертым сыном… и потом еще дети были, так что я не младший, чтобы меня особо любили… и не старший, чтобы растили как наследника… я вообще наверное лишний там был… Отец всегда на работе – ну он бизнесмен, очень занят всегда..., мама со всеми справиться не могла… и няни менялись тоже часто (по многим причинам)… Так что единственное, что они решили вместе – дать образование… Ну да я его получил… Как там кричал отец: «Я дал тебе все!» что-то не верится… , чего-то точно не хватает, а вот чего? Странно, но с малышней, когда я не спал и падал в обморок, я был счастливей, чем дома и смотрю, как дети все дружно носятся…, кажется, они тоже счастливее, чем я в детстве… и без бассейна и дорогих игрушек…

    Каждый день мои дети приводят в дом гостей… Соседские дети упрямо рвутся к нам … и этот очкарик из соседнего дома даже оставался у моих ночевать… - ну я же детей не пересчитываю! Мне главное чтоб мои были дома и все! А он мне стал заливать как ему тут хорошо, а вот дома скучно … У тебя папа – генетик, пусть сварганит тебе кого-нибудь… дом у вас большой – в чем проблема то? Хотя знаю… мама у вас там – деловая, ей все некогда… у меня отец такой же… Только не надо меня обнимать! Да ночуй, еды в этом доме хватит - сад большой , только чего вы сами яблоки не рвете?

    Марк тоже свою девицу с ночевкой оставлял… Ну там тяжелый случай… «Счастливая семья – образцовые дети» А детей никто спросить не хочет им это надо? Им поиграть хочется… вон в поливалку уже толпой играют… Мне не жалко, пусть носятся… я только не пойму – тут вообще у кого-то нормальное детство кроме моих есть? Ну, чтоб мороженое, когда захотят…, чтоб играть практически до потери пульса толпой…, чтобы все завидовали, когда идет эта «великолепная семерка» погулять – они все так дружно делают…

    Сходил к родителям того в сапогах, дети просили мои… Короче там еще хуже… живут как на кладбище… в доме мрак… Мальчик, фиг с тобой, приходи к нам… можно даже в сапогах… твои родители это жжесть…. Ну а чего? Наряды вообще не комментирую…, но разговор со мной завели о тлетворном влиянии моих детей… Мои дети – самые лучшие! В их возрасте делать такие успехи в учебе! Почему я их один воспитываю? Ну так вышло… , где их мать? А не ваше дело! Что значит, что мне еще рано детей воспитывать?! Что там вы про наш дом сказали?! Да я такой!!! Нельзя трогать мою семью и остаться безнаказанным !

    Они вообще дружны очень, не ссорятся совсем, собираются, обсуждают что-то и потом вместе все делают… Правда уже начали в школе на них жаловаться… они учатся очень хорошо… практически все отличники, но интерес у них очень большой к «построению правильных взаимоотношений со сверстниками»… Ну они там решили, что другие дети должны им подчиняться – их всегда семеро, и они друг за дружку горой… А чем это так всех пугает? Я наоборот считаю, что это здорово, если бы мои братья и сестры тогда за меня заступились…, я бы так не жил… и мне с детьми так трудно бы не пришлось… Так что я наоборот это поощряю и напоминаю им что они семья, а в семье все друг о друге заботятся… Тем более не нравится мне что тут в городке все решают родственные связи… тем более что у меня тут связей нет…

    Дети меня в этом поддерживают, так что у нас немного странные отношения для окружающих – я им друг… не отец, не мама, а друг… Такой же как они практически… ну и что, что они меньше по возрасту… Когда Рон приволок бабочку за 1000 симолеонов и сказал что это мне – чтоб я привык к ним, к бабочкам, я понял что дети меня любят… Их мамам можно уже даже не пытаться припереться на порог нашего дома! Спущу нафиг с лестницы! Детей я не отдам никому! Они мои! Все мои! Я ради них и готовить научился!

    Да знают слова нехорошие, но умело же этим знанием пользуются… Как задвинут про высокие технологии, которые могут нанести непоправимый вред человечеству… заслушаешься, а потом смотрят что кто-то не понял и так кратко с нехорошими словами в двух трех фразах всю свою часовую лекцию изложат… Считаю это забавным… И их мировоззрение тоже забавным считаю – они уверены что нам все по плечу, и если что они мне помогут… Я правда им все подкидываю новые слова в лексикон… ну ремонтирую что сломается…, а с молотком и гаечным ключом у меня сложные отношения…

  10. #70
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Так что я изложил все мои виды на жизнь в этом городке и мы всё дружно обсудили… Они, кстати, рассказали, что тут есть какие-то особые семена – из них вырастают деревья с листьями в виде местных денег… никто отличить настоящие от этих «растительных» не может… Достали такие семена… побродили возле всяких аномальных мест и набрали… ну я собирал, я сажал… Было уже поздно и комендантский час для детей тут…, хотя, что тут может с ребенком случится? Со мной же ничего не случилось…

    И еще дети рассказали про то, где местные прячут ценные вещи… в мусорках… надо будет по проверять… Ночью проверю… что там решили спрятать… Дети еще стали рисовать и на компе что-то пишут – им за это одноклассники деньги платят… Да, практически рэкет детский – а почему нет? Я кстати не рассказывал что по маме я вообще-то Пьетри - Корлеоне … да дон Корлеоне мой дядя… Отец, наверное потому на маме мой и женился…, хотел наверное«быть в семье»… Только я вот им всем наверное казался неудачником…, а пофиг на них! я свою «семью» организую!

    А вы думали я оболтус? Кстати диплом то я получил с отличием… я просто обрадовать не успел… Я деньги неплохо считаю… прожить на те крохи что остались после покупки участка тоже было нелегко… так что я думаю я вам уже доказал, что не такой уж я и маменькин сынок… На момент вручения диплома мне вообще-то только 19 исполнилось… Рано да так… и диплом… и дети конечно… Но это вот никто не оценил, они кричали что я сломал себе жизнь и пришел ломать им… Ничего, я еще им всем устрою! Смотрите, какой дом у нас с детьми – и у меня-то их СЕМЕРО…, хотя нет! Смотрите, какой у нас с Марком, Алексом, Анной, Эммой, Роном, Лилой и Лолой дом! Наш – собственный, никто нам не помогал , а мы с детьми справились и сейчас справимся с этим городом! Они еще все нас бояться будут! А звонков из дома от папы с мамой лично я больше не жду… у меня своя семья!


    Кстати о деньгах… дети оказались правы… Я набрал алмазов розовых и видео-очков… сбыл втихаря тут типу одному… и у нас на счету уже неплохая сумма… А еще деньги с сада идут… тоже так капают… Дети уговаривают и меня этим писательским рэкетом заняться… намекают что можно и побольше снимать с соседей…

    Там вообще такие вещи творятся, что я вообще чистый непорочный ангел с семью ангелочками… На кладбище призраки такое про своих родных рассказывают… уши вянут… я даже побил их… нельзя такие слова говорить о родне…

  11. #71
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Итоги за неделю:
    Читать дальше...












    P.S. Кратко могу сказать - уже все дети - отличники, но мы решили пока пособирать деньги и немного обустроить быт, тем более в городке пока нет младенцев... у нужных пар... а только потом устраивать общий день рождения . Тем более семье там очень нужны деньги... а у Эрика все-таки талант - он практически бесшумно крышку поднимает..., только Коффи реагирует, остальные не обращают внимания...

  12. #72
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Какой Эрик молодец... при всем своем детоненавистничестве - так защищает свою семью... И детки видятся все такими живыми и такими разными.

  13. #73
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Супер!
    я свою «семью» организую!
    Жду не дождусь) Это будет что-то с чем-то))) Великолепная семерка поставит на уши этот тихий городок)

    А что это за желание у Эрика на последнем скрине - дерево с красным крестиком? Хочет попробовать себя в роли лесоруба?
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  14. #74
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Маленькая Пакость
    А что это за желание у Эрика на последнем скрине - дерево с красным крестиком? Хочет попробовать себя в роли лесоруба?
    Это он хочет с природы свалить))) Эрик же природу терпеть не может..., а уж как он терпеть не может горожан..., всем уже рассказал что они - ПлАхИе))))

    Но детей своих не обижает..., на соседских гаркнет..., а своих обнимет так аж эти соседские оборачиваются - завидно наверное... Белла с Мальколмом считайте переехали к нам жить... остаются сами на ночь... И желания у Эрика такие что я его даже уважать стала... игрушки там детям и починить все сломанное... он вообще - святой , себе ничего, все детям...

  15. #75
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня мамка тоже просто фонтанирует желаниями купить то плиту, то детский столик... когда тоддлерами были - детский стульчик у нее вообще из головы не вылезал. От других симов - желаний не дождешься, а здесь просто не успеваю их откидывать.

Страница 5 из 21 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45
  2. The Sims 3 Challenges: Семеро козлят: История семьи Ормани
    от Ваниль в разделе The Sims 3: Challenges - Другие испытания
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.08.2009, 10:48
  3. Симс-сериал: "Обыкновенная история семьи Сентблейк"
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 25.10.2004, 15:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •