Страница 20 из 109 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 1632

Тема: Ваши открытия в игре The Sims 3

  1. #286
    Fleur
    Гость
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    В приципе, не особо удивляет, горничные поголовно клептоманы. Да и при загрузке предупреждают, что не все горничные одинаково полезны
    НУ там написано,что они не всегда выполняют свою работу добросовестно. Я даже не знала,что они воруют))Или не замечала...

    Цитата Сообщение от KitchenBitch Посмотреть сообщение
    Только что заметила, что если до патча нпсные семьи молча делали ноги из города, то теперь об этом пишут в утренней газете: "такая-то семья уехала из города под покровом ночи, ни с кем не попрощавшись"
    Ага,уехала))Прям взяла и уехала=) А у меня в газете писали,что какая-то семья приехала.

  2. #287
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    До патча тоже писали о переездах. Просто теперь текст другой.

  3. #288
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    У меня никаких патчей нет, и периодически пишут, что иакая-то семья приехала. Типа, будьте добрее к новосёлам. Отъездов пока не наблюдалось.

    Ещё выяснила, что совладельцы салон красоты всё равно должны платить за процедуры. Интересно, а хозяева тоже платят?

  4. #289
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Оладушка
    Платят
    У них там, в Американе, все по-честному

  5. #290
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Корзинка для пикника - столовка для муравьев


  6. #291
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Уверена, что для большинства это не новости, но я играю редко и не по долгу, поэтому каждое событие становится открытием.
    Из хорошего - прилюдно играть на гитаре лучше всего не в парке, как этого хочет сим, а у кинотеатра. Собирается целая толпа, и денег зарабатываешь намного больше.
    Из плохого - если убрать в семейный багаж стол или, скажем, кухонную тумбочку, на которой лежит что-то, приобретаемое в игре, то это что-то исчезает. Чуть было не лишилась таким макаром коллекции обработанных алмазов.

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #292
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Оладушка
    Вещи, лежащие на тумбочке просто ложатся в свою собственную ячейку в багаже, сортируются по виду. Это не как в Симс 2, к сожалению. Главное, не исчезают.
    Играть на гитаре хорошо на углу возле магазина, там больше всего народу.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #293
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    хех, я сегодня чуть под стол кубарем не скатилась )) читаю газету, а там, мол, такая-то вышла замуж за такую-ту... думаю, не может быть, выхожу в редактор, разыскиваю эту семью на карте (они только вьехали в Ривервью) - и правда! первый однополый брак )) awesome и ISM я не пользуюсь, а игра полностью пропатченная.
    а еще мои горожане потихоньку начинают добираться до карьерных вершин, полностью самостоятельно, и меня очень удивило, что в газете, оказывается, сообщают, когда сим добирается до 10-го уровня карьеры.
    последний раз играла еще до второго патча, и очки судьбы тогда полностью пропадали, сейчас смотрю - при смене семьи все сохраняется. было очень приятно это обнаружить, как и то, что фрукты-овощи теперь можно складывать в семейный багаж.
    наверное, это уже не новость, но поскольку я давно уже не играла, для меня это было откровением и даже немного примирило с Симс 3 )) оказывается, все не так уж и плохо ))

  11. #294
    Участник Аватар для Наташонок
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 325; мне - 47
    Jane Tsareva, я тоже обратила внимание, что с последним патчем в игре свободная воля идеально заработала с неигровыми мною симами: приезды, отъезды, свадьбы, разводы, карьерный рост и т.д.
    Приятно, что разработчики работают над игрой

  12. #295
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    Jane Tsareva, да-да! Я тоже обратила внимание. Даже убрала IndieStoneMod, напрягавший тинскими браками и семьями "на два дома". Жениться-детей заводить стали логичней и интереснее (у меня и Агнес замуж вышла и девчонку родила, и Лейтон Секемото нашел жену, и даже Клэр Урсус родила вторую дочурку - правда, не от Джареда, а от братца его Коннора - авось поженятся теперь). Это все при том, что я играла в тестовом режиме за одну семью - только за Готов.
    Плохо, что сертификаты на бизнес все равно пропадают из багажа.

    Еще для меня открытием стало то (коль скоро у Готов играю), что призраки симов всех подряд не пугают, как во вторых. От силы - ночью проснутся один раз. Что теперь, только трусы могут описаться от встречи с привиденьем? И смерти от страха нет? Жаль.

  13. #296
    Сэнсэй Аватар для simmama
    Регистрация
    25.04.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,206
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 4,980; мне - 1,810
    У меня ИИ еще круче зажег! В однополой паре беременный сим Смотрю, его голова по городу плывет! Зашла к ним в семью, одежду ему поправить, вижу мудлет у него , что беременный и функция есть сообщить про беременность! Одежды для мужчинок такой в игре ,понятно, нет Игра у меня лицензия и патч последний стоит, нет модов ! Только пара причесок и антицензор. Родил мальчика, оба партнера отцы Еще видела, один уборщик в виде головы отображается, а с ним что?

  14. #297
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    А я вчера обнаружила,что малышам теперь можно разную еду готовить.Кликаешь на стульчик,когда малыш там сидит и появляется менюшка с выбором.Что выберешь,то Сим и будет готовить.

  15. Сказали спасибо 3 раз(а):


  16. #298
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Ага, берут остатки из холодильника, смалывают миксером в кашу и дают ребенку.

  17. #299
    Гуру Аватар для Эвита
    Регистрация
    04.10.2002
    Адрес
    Моск. обл.
    Сообщений
    1,740
    Спасибо
    я - 203; мне - 100
    У меня тут симка на работе была, а я в режиме карты случайно нажала на место, где она работает (офисные небоскребы), смотрю, там есть опция "Просить прибавку". Я нажала, вылезло сообщение типа "Не многим хватает смелости так настойчиво просить прибавку к з\п, но вам это удалось. Теперь ваш сим зарабатывает на столько то симолеонов в час больше"

  18. Сказали спасибо 3 раз(а):


  19. #300
    Участник Аватар для nayada
    Регистрация
    02.08.2004
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди дорогие, ответьте на вопрос, пожалуйста, это у всех так или только у меня?
    В SIM 2 было как: играешь одной семьей, меняешь им облик, растишь и т.д., выходишь, сохраняешься и другая игровая семья их видит именно такими, какими я их сохранила.
    А здесь по-другому!!! Например: пожалела я Клер Урсус (бедняжку беременную), превратила ее в красавицу. Ну, думаю, теперь за Джарета поиграю, пусть ее замуж возьмет. Начинаю им играть, а Клер-то опять дурнушка беременная, как-будто и не играла я ею.
    Может, я чего не так делаю???

    Меня интересует сам процесс сохранения, может чего не так делаю?
    Когда я заканчиваю играть одной семьей и хочу поиграть другой, нажимаю "Сохранить", в окошке "Сансет Вэлли" дописываю фамилию этой семьи и начинаю играть другой. Правильно или нет?


    Если правильно, то меня мучает такой вопрос:
    Вот, к примеру, вырастила я старшую дочку в семье (а за время игры в семье родились еще дети), выселяю ее в другой дом, начинаю играть ею. А при встрече девушки с семьей оказывается, что ее родители остались в первоначальном варианте и никаких братьев, сестер у нее нет?
    Не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть этот мир прогнется под нас.
    А.Макаревич

Страница 20 из 109 ПерваяПервая ... 10111213141516171819202122232425262728293070 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши открытия в игре "The Sims 2"
    от mary.ka в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 1838
    Последнее сообщение: 28.05.2021, 08:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •