Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 22 из 22

Тема: ОБЪЯВЛЕНИЕ! Sims.miXei.ru - Файловый архив

  1. #16
    Постоялец Аватар для Sikh
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 32; мне - 1

    Вопрос

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Уважаемые творцы, когда начнете создавать детей?
    я об этом уже думала. Но к массовому производству решила перейти только после "университетов"
    так как каждый раз исправлять под новое дополнение все возрасты персонажей это слишком.

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Не всем удобно закачивать файла на наш архив,...
    Честно говоря я не люблю менять что-то к чему привыкла. Мой обменник filedeluxe
    За своими файлами слежу и регулярно обновляю, так что не волнуйтесь))

    Чтобы выложить здесь своих персонажей, животных и дома обязательно создавать новую тему или есть общая для всего по категориям?

    Цитата Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
    Просьба ко всем, кто размещает свои работы на Sims.miXei.RU прикреплять к скриншоту, что размещается на сайте копирайт с адресом сайта...
    Прикреплять копирайт с адресом вашего или моего сайта?
    Я все картинки к файлам всегда загружаю в свою базу сначала, а потом размещаю одинаковые ссылки.
    Потому что радикал вещь не надёжная и картинки периодически пропадают.

    моего сайта
    не пугайтесь, это всего лишь маленький блог.



    P.S.: Общую тему для персонажей нашла, но не нашла правил выкладывания работ.
    Кстати, темы из общего списка модерируются? Я пролистала, там сейчас ужас что творится.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:53.

  2. #17
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Sikh Посмотреть сообщение
    Кстати, темы из общего списка модерируется? Я пролистала, там сейчас ужас что творится.
    Вы хоть на дату посмотрите Здесь мало кто в настоящее время пользуется михейским файлообменником, если работа не 1-2, то проще создать свою тему и начать выкладывать, имхо это проще, чем городить какие-то огороды.
    А что там с общими темами? Ничего криминального не увидела.

  3. #18
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Цитата Сообщение от Sikh Посмотреть сообщение

    Чтобы выложить здесь своих персонажей, животных и дома обязательно создавать новую тему или есть общая для всего по категориям?
    Для симов и животных вполне достаточно создать в этом разделе одну собственную тему. Для своих домов следует создать тему в архитектурном разделе.


    Цитата Сообщение от Sikh Посмотреть сообщение
    Прикреплять копирайт с адресом вашего или моего сайта?
    Я все картинки к файлам всегда загружаю в свою базу сначала, а потом размещаю одинаковые ссылки.
    Потому что радикал вещь не надёжная и картинки периодически пропадают.
    Если заливать свои работы на Sims.miXei.RU, то, разумеется, на картинках следует разместить компирайт Sims.miXei.RU. Но вы можете заливать работы куда хотите и в своей личной теме давать ссылку со своим копирайтом.



    Цитата Сообщение от Sikh Посмотреть сообщение
    P.S.: Общую тему для персонажей нашла, но не нашла правил выкладывания работ.
    Кстати, темы из общего списка модерируются? Я пролистала, там сейчас ужас что творится.
    После создания раздела "ваши работы - симы" общая тема перестала быть актуальной. Но вы можете и в ней выкладывать своих симов или созданных вами животных. Правил особых нет, важно, чтобы работы были действительно сделаны вами, а также важно разместить фото (или несколько) и ссылку на скачивание работы. Еще неплохо бы список использованного контента, если он не запакован вместе с симом (животным).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 15:52.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #19
    Постоялец Аватар для Sikh
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 32; мне - 1
    Akulina, благодарю за развёрнутый ответ.

    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    А что там с общими темами? Ничего криминального не увидела.
    Вы считаете, что отсутствие изображений и битые ссылки это нормально?

  6. #20
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Не за что, обращайтесь

    Цитата Сообщение от Sikh Посмотреть сообщение
    Вы считаете, что отсутствие изображений и битые ссылки это нормально?
    Sikh, ненормально. Делайте жалобу, пожалуйста, на посты с упавшими ссылками и картинками (черный треугольник с восклицательным знаком внизу поста слева).
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  7. #21
    Постоялец Аватар для Sikh
    Регистрация
    09.06.2012
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 32; мне - 1
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Sikh, ненормально. Делайте жалобу, пожалуйста, на посты с упавшими ссылками и картинками (черный треугольник с восклицательным знаком внизу поста слева).
    Я так и сделала. Реакции пока нет.

  8. #22
    Новый участник
    Регистрация
    16.09.2014
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Вопрос.

    Здравствуйте! Извините не знала куда написать.У меня вопрос: кто-нибудь умеет делать симов по фото?

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. ОБЪЯВЛЕНИЕ! Sims.miXei.ru - Файловый архив
    от Fantasy в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 14:36
  2. ОБЪЯВЛЕНИЕ! Sims.miXei.ru - Файловый архив
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 00:49
  3. ОБЪЯВЛЕНИЕ! Sims.miXei.ru - Файловый архив
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Ваши работы - симы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 00:47
  4. ОБЪЯВЛЕНИЕ! Sims.miXei.ru - Файловый архив
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.04.2009, 00:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •