Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #1
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430

    The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

    Окончательные правила Челенджа «Семеро Козлят»

    Создается в КАСе Симка или Сим – молодой взрослый с обязательной чертой Детоненавистник или Детоненавистница! остальные можете варьировать из этого списка: одиночка, нервная, брюзга, рассеянная, не любит природу, безумная, невезучая, неуклюжая, злая,неудачница, вредина, холерик, технофоб, ненавидит искусство, трус, неприличная и неряха. - фактически тот же набор черт что и в перевоспитании…
    Так же создаются в КАСе 7 симят– им, Симятам, черты характера выбирать нажатием кубиков - рандом!!!
    Если играете по вариантам со школьниками - то рандом нажимаете и им!
    Возможны такие варианты семей :
    1) 1 взрослый сим или симка и 7 тоддлеров
    2) 1 взрослый сим, 1 младший школьник и 6 тоддлеров (не радуйтесь – школьники младшие с тоддлерами не взаимодействуют, но сильно реагируют на крик и плач, просто на одного реву будет меньше и школьник сможет бродить по округе и собирать для семьи камни и ловить рыбу)
    3) 1 взрослый сим, 2 младших школьника и 5 тоддлеров (не радуйтесь – школьники младшие с тоддлерами не взаимодействуют, но сильно реагируют на крик и плач, просто будет потише и два школьника будут бродить по округе и собирать для семьи камни и ловить рыбу)

    Продолжительность жизни Эпическая - 970 дней!!!

    Дальше не забудьте выставить им родственные связи

    Первый этап челенджа

    Они заселяются на самый большой лот (14 700) городка Сансет.
    Нанимать няню нельзя! Разрешается один раз в неделю – конкретно в воскресенье, симке или симу покидать участок и посещать город и его окрестности (при выходе с семейного лота появится надпись о необходимости пригласить няню - нажимайте Да, но только один раз в неделю – в воскресенье)
    Вам необходимо сделать так чтобы не был потерян не один малыш. Тоддлеры умереть не могут, но все-таки может приехать социальная служба и забрать одного или всех.
    При игре:
    по первому варианту 7+1 за такой героизм вам будет присуждаться 3 очка
    По второму 6+1+1 за такой героизм вам будет присуждаться – 2 очка
    За третий 5+2+1 за такой героизм вам будет присуждаться – 1 очко

    За малыша, которому дали выбрать черту характера при взрослении - 3 очка!

    Взрослеть их можно игровым тортиком как только они выучились ходить, говорить и пользоваться горшком! Взрослеть их можно по очереди!
    (Мой совет, либо играйте в наушниках, либо сильно убавляйте звук - этот этап самый шумный и неприятный по звуковому сопровождению ))))

    Второй этап челенджа:

    После того как малыши – козлята смогут пойти в школу, их мама может начинать сбор очков стремления на смену своего характера! Характерные черты очень важны в данной игре, т.к. мама и выросшие малыши-козлята могут жениться или выйти замуж только за обладателя одинаковых трех черт с ними! При такой свадьбе-женитьбе семья жениха или невесты считается присоединенной – захваченной . Учтите сразу, мама может выйти замуж только после женитьбы или свадьбы своего сименка! Она или он могут покинуть семью только если на основном лоте есть хотя бы один молодой взрослый козленок! Выйдя замуж или женившись они выбывают из игры! больше вы ими не управляете, они переселяются на лот жены или мужа! Ваша задача сделать так чтобы семь богатых семьей пали жертвой «козлят»…
    Альто, Гот, Ландграаб - обязательные семьи для захвата
    Холостякки, Тесла, Вольфф, Толстопятко, Фрио, Ван-Годдарт, Стил, Работницы и прочие на выбор При этом помните один (суперкозленок) должен остаться на стартовом участке!
    За свадьбу-женитьбу на симе из богатой семьи – 3 очка (возраст и пол - любой)
    За свадьбу женитьбу на симе из богатой семьи и сверстнике или более младшем по возрасту партнере – 5 очков (пол любой)
    козлят и их невест и женихов тоже можно взрослеть тортиком! Уверены, что вам дадут выбрать черты - покупайте торт и устраивайте день рождения...
    Но помните, при переходе в возрастную категорию - "подросток" Вы должны устроить всем детям-козлятам День рождения в один день!
    Характерные черты можно менять:
    Мать или Отец козлят меняют за 20 тысяч очков стремления через Кризис среднего возраста по одной! Могут сменить даже все пять черт!
    Сами же козлята менять могут Только ДВЕ! черты через Кризис среднего возраста по одной! За те же 20 очков стремления
    Как только все козлята пойдут в школу - можете устроить симку или сима на работу... тут это большой роли не имеет...

    Третий Этап

    После всех свадеб на главном участке должен оставаться так называемый Суперкозленок, он выбирается из симят обученных в тоддлерстве говорить, ходить и приученных к горшку, если таковых не оказалось, то он или она выбираются по величине очков стремления (у кого на момент становления подростком очков больше - тот и суперкозленок), сумели всех обучить - ваше счастье можете и сами выбрать кто возглавит семью и кому достанется лот. Ему необходимо покорить ряд карьерных высот: Армия, Правопорядок, Бизнес, Политика и Криминал, а также воплотить мечту своей жизни!
    В его обязанности входит - заведение внебрачных связей с жителями города из числа оставшихся незахваченных семей, в отношениях должно стоять сердце! предмет воздыхания!
    За каждую или каждого возлюбленного по 1 очку! (должны быть охвачены все семьи кроме тех где есть другие козлята, достаточно совратить одного члена семьи) Секас проводить в нетрадиционных местах (ратуша, кинотеатр)... Пол любой - творите что хотите, ограничений нет.
    Так же в его обязанности входит выкуп всех партнерств в городе
    - каждое полностью выкупленное здание - 1 очко

    - отдельно оцениваются больница, спорткомплекс и научный центр - за эти по 3 очка за каждое
    Так же ему присуждаются очки за достижениях в навыках (великий гроссмейстер, плодовитый писатель и т.п.) - по 1 очку за такое
    Тоже относительно коллекций - по 1 очку за коллекцию

    Внимание собирать пожертвования на выборы суперкозленок не может у представителей захваченных семей! Только у тех можно брать деньги кто не вошел в семейный круг! Единственное исключение квест выданный на работе! Собирать деньги с любовниц или любовников и их семей можно!

    За каждую карьерную вершину - по 1 очку
    За воплощение мечты жизни Суперкозленка - 3 очка

    Суперкозленок может завести трех внебрачных детей (больше заводить можете, но очков вы за это уже не получите)- либо от одной любовницы - любовника за 1 раз, либо при рождении двойни за два или при рождении одного малыша за три раза от разных любовниц или любовников! Дети воспитываются с младенчества суперкозленком на основном лоте! За такую тройню - 3 очка!(предлагайте любовницам переехать если суперкозленок-мальчик, женится на их мамах впоследствии нельзя... они должны быть выселены сразу после родов, выбираете опцию в телефоне переехать мамаше и машете ей из окна дома с малышом или малышами на руках - это возможно, проверено!)... Эти дети должны быть вселены сразу после рождения! Не успели, делайте других!
    Только помните - Няню нанимать нельзя!... либо муж-жена будут воспитывать этих побочных детишек, либо крутитесь совместно с бодигардом)))) ( младенцев взрослеть можно не ранее чем через неделю после рождения!, тоддлеров-малышей можно взрослить с помощью тортика как только они будут обучены всем детским премудростям - ходить, говорить и пользоваться горшком)
    Так же предлагается обзавестись призраком-бодигардом (телохранителем) - выбирайте какого хотите на кладбище, но он должен достичь вершины карьеры в Спорте и в Криминале - 3 очка за такого телохранителя, с появлением такого персонажа Суперкозленку доступны для поедания плоды жизни (как достигнет вершин карьеры призрак, можете смело давать суперкозленку плоды жизни) - завести можно сразу как появится свободное место на лоте. Этому призраку можно поменять две черты характера - за 20 тысяч очков каждая!

    Отчеты по-недельные выкладывать - с воскресенья до воскресенья... Тем более там событие эпохальное - все-таки няня приходила)))) Рассказываете в отчете все ли козлята целы, что удалось сделать (кто чему научился - говорить, ходить, горшок использовать, а кого удалось вырастить). Кстати первых удастся вырастить не ранее следующего воскресенья - тортик то еще купить надо в магазине...
    На первом этапе: отчет делается игровыми методами - Скрины с игры сделаете с малышем обученным ходить, говорить и горшку (отлавливаете кроху в момент ходьбы, разговора и восседания на горшке ), общий скрин семьи (что малышей семь и мамка-папка) и если не повезло - социалка приехала - то скрин отъема детей...).
    Делается принтскрин характера мамы-папы - закладка симология!
    Также принтскрин делаете при взрослении тоддлера, которому дали выбрать черту характера!
    На втором этапе: Делается три скрина ПринтСкрином - скрин черт и скрин очков стремления - т.к. идет отбор суперкозленка и свадьбы-захваты и естественно принтскрин свадьбы козленка-захватчика (делаете скрин характера жениха-невесты из захваченной семьи, после предложения помолвки При разговоре высвечиваются черты собеседника и кто партнер)
    На третьем этапе:
    Принтскрин: достижений в карьере, коллекции, отношения (сердечки чтобы посчитать), багаж с сертификатами, - короче все за что очки! Также делается Принтскрин карьерных высот призрака-бодигарда, тройка детишков-побочников Принтскринится через вкладку родственные связи - открываете это древо и делаете фото... (один раз за игру в любой момент)

    ВНИМАНИЕ! Во избежание проблем в управлении не забудьте включить свободу воли!!! (иначе будут проблемы в игре особенно на первом этапе)

    ВНИМАНИЕ ИГРОКИ!!! Обнаружилась проблема с первой свадьбой на лоте населенном 8 симами, проблему предлагается пока решать так : либо мама, либо кто-то из козлят выезжает с лота в свободный домик (примерно 13 000 готовьте) и возвращается потом и выходит замуж или жениться... соответственно не тяните со свадьбой - чтоб не смылся ваш козленок и вы успели его вернуть... учтите - козлята упрямые! и поэтому пригласить домой его будет сложно, отправляйтесь на новый адрес с членом семьи и уговаривайте козленка вернуться... - мы вернули в тот же день - приехали и уломали быстро

    Уточнение - можно пройти до конца и остальные карьеры (за исключением карьер на полдня!), за эти вершины - по 1 очку!

    Владельцы версий Симс 3 + Мир Приключений:
    Выбывает коллекция метеоритов - (в результате загранпоездок она все время обнуляется - пофиксят вернем)
    Сертификаты превращаются в бумажки - денег больше с них после поездки симов нет... Придется нам увеличить их ценность - 5 очков за каждый, плюс дополнительно еще 5 очков за стадион, больницу и научный центр...
    А теперь об относительно приятных дополнениях:

    В поездку симы отправляются всем составом (избежим хоть глюка клонирования, а то два супер-козленка будет перебор))) - все имеющиеся на лоте едут отдыхать с козленком... (Няню нанимать нельзя - так что детишки должны быть чайлдами). Поехать могут козлята сразу, еще до выявления суперкозленка.
    Проживать можно и в базовом лагере, но условие одно - сразу по приезду купить палатку, душ портативный, консервы из расчета 3 штуки в день на каждого туриста (качество любое консервов). Хотите кормите насильно консервами, хотите мирно любуйтесь поеданием мороженого и соков из холодильника...
    С детьми должен все время быть кто-то из взрослых (ничего страшного, детишки должны быть на том же лоте что и папка или мамка, не пытайтесь только колодец детьми обследовать - им все равно нельзя)))) - да-да, поведете этот козлячий выводок по катакомбам))) (А то отправите малышей на рыбалку и сбор камней - детский труд запрещен)))
    За каждую коллекцию ценностей 3 очка
    За титулы: сапер, подводник, камнелом - по 1 очку (легко имхо набираются эти титулы)
    Виза: - 3 очка за каждую - не переживайте, растите гранаты и варите нектар))) - мои тестеры-симы на лягушках набрали за первую поездку)))
    Дача... - 10 очков за Французский замок (320 тысяч...), по 5 за участки дороже 50 тысяч, ну и 3 за все остальные - можете скупить хоть все участки - строить там ничего не надо...
    Нектароварение, Фотографирование и СимФу оцениваются как и все навыки
    Каждый порядочный "суперкозленок" должен иметь в наличии на участке:
    колодец, саркофаги, поворотная статуя и т.п. дребедень из серии "Собери Сам" - хотите покупайте, хотите по катакомбам,
    пресс для винограда - и три полки вина имени себя любимого (качество любое (ну там тоже глюк из-за поездок(((, но строго чисто из каждого сорта Трех редких сортов виноградов!)
    Также должны наличествовать - змея, водяной дракон, топор Пангу, глаза Гора, шатер султана - поставите во дворе)))... (список редких редкостей открыт)))
    Отдельно остановимся на проблеме подвалов... - ребят лучше не стройте пока до фикса - симы туда проваливаются , ошибки сохранения какие-то при наличии пруда и бассейна... И можно не разучивать эти песенки - с ними игра становится еще тормознутей - симы еще и поют ее вместо выполнения действий...

    И чисто от себя добавляю телепортер - Сим - суперкозленок должен иметь на участке телепортер (70 тысяч очков)...

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11

    "Семеро козлят". Обсуждение правил

    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Предлагаю еще вариант - не думаю, чтобы надолго, зато жость . "Семеро козлят" - маманя, заселенная на тот же самый легасийский участок, с семью детишками-тоддлерами. Растить до взрослого возраста. Очко - если никого соцработники не забрали и за каждого, кому можно будет выбрать черту характера. Я в Симс-2 такое пробовала - до сих пор с ужасом вспоминаю...
    Отличная идея, плюс черту детоненавистник мамане

    Очень жаль, что неуспела на начало Перевоспитания, да и времени сейчас нету свободного, но в отпуске обязательно надо будет опробовать проводимые соревнования.

  4. #3
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Предлагаю еще вариант - не думаю, чтобы надолго, зато жость . "Семеро козлят" - маманя, заселенная на тот же самый легасийский участок, с семью детишками-тоддлерами. Растить до взрослого возраста. Очко - если никого соцработники не забрали и за каждого, кому можно будет выбрать черту характера. Я в Симс-2 такое пробовала - до сих пор с ужасом вспоминаю...
    А что замечательно !!! Я кстати в симсах первых подобным образом в армию играла и детский сад)))) Хорошая жесть))) занимательная... исчо мамке черты рассеянная, детоненавистница и безумная и фан будет!

  5. #4
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    А что замечательно !!! Я кстати в симсах первых подобным образом в армию играла и детский сад)))) Хорошая жесть))) занимательная... исчо мамке черты рассеянная, детоненавистница и безумная и фан будет!
    Не-е-е... детоненавистница и одиночка!

  6. #5
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Не-е-е... детоненавистница и одиночка!
    Одиночка тогда, детоненавистница, вредная, рассеяная и нервная)))) тогда будет там полный хардкор)))

  7. #6
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Слушайте... а если объединить... "Верону" и "семеро козлят"... сотворить такое на двух участках... с разрывом в две недели... И потом ходить драться одним "козлятником" на другой)))) И заставлять жениться между собой)))) сделать такую вечную войну Ромок за Джульеток))) Причем еще не факт, что всем невест хватит))))

  8. #7
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    "Семеро козлят" - потрясающая идея! Должно быть безумно интересно! С удовольствием бы поиграла.
    Ммм... а что за Верона?

  9. #8
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    "Семеро козлят" - потрясающая идея! Должно быть безумно интересно! С удовольствием бы поиграла.
    Ммм... а что за Верона?
    Ну про Монтекки и Капулетти))) по "Ромео и Джульетта"... Кто выживет в "семеро козлят" переходят на новый уровень)))) Да и за две недели будет видно... смогут они отдельным домиком то жить)))

    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Оооо, можно еще природоненавистницу добавить, тогда точно триллер получится, домик-то строить не на что и фиг с два метеоритов наберешь!
    Да меня достали эти метеориты и видео-очки... моему так прям везло... всю игру испортил..., хоть в "козлятах" поиздеваться))))

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #9
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Детям няню, а сама по помойкам утяток собирать, глядишь и наберет на еще один приход няни или вызов няни под запретом?

  12. #10
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    юная ВЕДЬМА, вот тут я "Ромео и Джульетту" предлагала, прошу прощения за ссылку на себя любимую.

  13. #11
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Кто выживет в "семеро козлят" переходят на новый уровень))))
    Это нечто! Потрясающий триллер получается! На самом деле, думаю, это может быть ещё более захватывающе, чем Перевоспитание. Было бы замечательно, если бы от этой идеи не отказались и доработали её
    Донна Анна, действительно, интересная игра может получиться. Вот только бы не затягивать её, как Династию... Я во вторых симах начинала играть, но так у меня терпения не хватило. Хотя и тянулась у меня одна семья на протяжении нескольких лет, но как-то сама по себе.Хочется чего-нибудь ограниченного по времени

  14. #12
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Rejka
    Детям няню, а сама по помойкам утяток собирать, глядишь и наберет на еще один приход няни или вызов няни под запретом?
    Наверное лучше вообще под запретом... или только 1 раз в неделю...
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Это нечто! Потрясающий триллер получается! На самом деле, думаю, это может быть ещё более захватывающе, чем Перевоспитание. Было бы замечательно, если бы от этой идеи не отказались и доработали её
    Так вот сидим и думаем... так играть там скучно...

  15. #13
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    Наверное лучше вообще под запретом... или только 1 раз в неделю...
    Лучше бы вообще под запретом... а то все-таки не такая жость. А вот без няньки будет сложно выжить, с ней мамане хоть за семками можно будет в парк сгонять или за покупками.

  16. #14
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Цитата Сообщение от Melissa;
    так играть там скучно...
    Скучно, в смысле растить всю эту шайку-лейку? Даже не представляю, ни разу не пробовала... Мне и одного ребёнка с трудом удавалось нормально вырастить

    Только без няньки непонятно получается - как же смотаться в город? Брать весь выводок с собой? Я видела, в парке иногда шастали горожане с детьми, но вот чтобы их было семеро... ни разу )))

  17. #15
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Лучше бы вообще под запретом... а то все-таки не такая жость. А вот без няньки будет сложно выжить, с ней мамане хоть за семками можно будет в парк сгонять или за покупками.
    Когда за покупками кто-то отправляется няньку предлагают вызвать и нянька сразу сваливает, когда возвращаются... так что раз в неделю можно сделать... такой вот выход в люди... Хотя... по моему в холодильнике были овощи какие-то... так что выжить смогут... Кстати если еще добавить необходимость правки характера мамки козлят... за 20 тысяч очков))) то жость будет эпохальная))))
    Получится такое "Перевоспитание - часть вторая, Веронские семеро козлят")))) свадьбу мамке только нельзя вдова она итальянская мафиозная... такая обезумевшая))))...

    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Скучно, в смысле растить всю эту шайку-лейку? Даже не представляю, ни разу не пробовала... Мне и одного ребёнка с трудом удавалось нормально вырастить
    Скучно в просто Симс 3 играть))) вот мы и придумываем испытания))) Деток думаю не будет скучно растит))))

    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Только без няньки непонятно получается - как же смотаться в город? Брать весь выводок с собой? Я видела, в парке иногда шастали горожане с детьми, но вот чтобы их было семеро... ни разу )))
    С собой могут взять симы только одного ребенка... один сим, один ребенок на руках.... Вот и думаю один раз в неделю разрешить вызов няньки, но только при автоматическом вопросе (выскакивает, когда симы из дома уходят, когда там сименок остался), тогда при возвращении она сразу уезжает...

Страница 1 из 22 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •