Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #106
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от Rejka
    Вот поэтому я уже задавалась вопросом, а не сделать ли последнее общее ДР в 1 день? Из подростка в молодого взрослого... или из школьника в подростка
    Вот, это просто логичней будет.

    Цитата Сообщение от Melissa
    Если вы все на это согласны, то давайте общий день рожденье при переходе в ранг подросток...
    Я согласна. Это реальнее Одного возраста родились, одного возраста и взрослеть должны)))

  2. #107
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Так я вношу поправку, но обсуждение еще идет Очков я думаю за это не надо, при эпической жизни у деток времени хватит)))

  3. #108
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    В таком случае и из тодлеров в школьников в 1 день?

  4. #109
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Очков не надо, это же не достижение))) Если не научим ходить и т.д., все равно подростут))

  5. #110
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Цитата Сообщение от Ваниль Посмотреть сообщение
    Очков не надо, это же не достижение))) Если не научим ходить и т.д., все равно подростут))
    Но не в 1 день У меня у всех до взросления было разное количество дней после того как я создала семью, но я не настаиваю.

  6. #111
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Rejka
    В таком случае и из тодлеров в школьников в 1 день?
    Нет... вот тут я против, объясню - маме или папе очень сложно будет прокормить детей, оплатить няню в воскресенье..., а с школьником можно выкрутиться, отправив того хотя бы на рыбалку... и сбор камней. Им ведь еще собрать деньги на кровати, пару унитазов и ванн... Вы еще забываете - мама там делать ничего не хочет и при поломке проще вызывать ремонтника)))
    Очки даются на первом этапе за то, что никого не забрали! и что дали выбрать черту - это тоже не просто...

    И потом, вы зря думаете, что со школьниками жизнь сильно упросится - их еще надо как-то водить в школу))) и следить чтоб общение не упало - их тоже забрать может соц.служба.

  7. #112
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Я тоже против, но раз уж пошел разговор про логику Тогда оставляем тодлеров как были (растим по мере изучения навыков) а в подростка в один день

  8. #113
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Цитата Сообщение от Melissa
    Нет... вот тут я против, объясню - маме или папе очень сложно будет прокормить детей
    У них же бутылки из воздуха.

    Цитата Сообщение от Melissa
    оплатить няню в воскресенье...,
    Няня одна на всех, ей пофик один или семеро.

    -----------
    Потом рванина какая-то получится))))) Пара взрослых, остальные малыши...

  9. #114
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Rejka
    Я тоже против, но раз уж пошел разговор про логику Тогда оставляем тодлеров как были (растим по мере изучения навыков) а в подростка в один день
    Это оптимальней всего, тем более подростками будет интересней играть

    Цитата Сообщение от Ваниль
    У них же бутылки из воздуха.
    Бутылки да, но когда у симки нет сил даже яблоки сорвать, а она умирает от голода...
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Няня одна на всех, ей пофик один или семеро.
    Поверьте, деньги уйдут быстро... - мама там пару раз ванну или душ сломает. И потом няни там тоже разные, не зевайте, а то придет девочка, которая смотрит телевизор и не смотрит за детьми и все - выходной пропал... как бы еще и тоддлеры не пропали.. Да и торты не бесплатные - каждый 200 стоит...

    -----------
    Цитата Сообщение от Ваниль
    Потом рванина какая-то получится))))) Пара взрослых, остальные малыши...
    Рванины не будет - чем меньше малышей, тем быстрее мама в себя приходит, и быстрее учит других. Потом школьниками никто наверное всю эпическую жизнь играть и не будет, да и в подростков они все вместе перейдут...
    А потом постепенное взросление - как-то жизненней смотрится - кем-то занимались он более раньше развился, кем-то нет, он позже...

    P.S. Просто при отыгрыше всех 75 дней с 7 тоддлерами - детоненавистниками станем мы все))))

  10. #115
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    Рванины не будет - чем меньше малышей, тем быстрее мама в себя приходит, и быстрее учит других. Потом школьниками никто наверное всю эпическую жизнь играть и не будет, да и в подростков они все вместе перейдут...
    А потом постепенное взросление - как-то жизненней смотрится - кем-то занимались он более раньше развился, кем-то нет, он позже...
    Абсолютно согласна. И не просится логическое объяснение - как это ей удалось родить семерню.

    Цитата Сообщение от Melissa
    P.S. Просто при отыгрыше всех 75 дней с 7 тоддлерами - детоненавистниками станем мы все))))
    Боюсь, во мне детолюбия даже на неделю не хватит . Но присоединюсь обязательно.

    Офф
    Читать дальше...

    Тем более, что я нашла фотки - как это выглядело в Симс-2.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #116
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Абсолютно согласна. И не просится логическое объяснение - как это ей удалось родить семерню.
    Боюсь, во мне детолюбия даже на неделю не хватит . Но присоединюсь обязательно.
    Офф
    Читать дальше...

    Тем более, что я нашла фотки - как это выглядело в Симс-2.
    Не хочу расстраивать... Читать дальше...
    но я в симс 2 после установки хака на рождение рандомно четверни и тройни... устроила Дону Лотарио веселую жисть... Никто не умер... он даже на работу ходил - с улыбкой смертника)))) В итоге у него штук 20 детишков родилось... плюс поднял на ноги Дастина, Бо и малютку Скипа)))) и без няни... и Бренда была спокойная как удав, а еще все ограничения были на кол-во симов сняты то есть на лоте и 50 симов могли проживать... Просто надо мысленно послать их наФиг и сказать "А кому легко?"
    В принципе там нужен здоровый пофигизм, вырубленный звук и периодическое нажатие кнопки "пауза"))))
    P.S. Короче я пошла ваять симов! На выходных начинаю этот челендж, буду выкладывать - кто хочет присоединяется - я буду рада всем и читателям и товарищам по игре

  13. #117
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Как думаете, это нормально, что чем болше я читаю правила, тем больше путаюсь?

    Melissa
    думаю, я сразу же присоединюсь. Страшно-то как...
    Если только мой толстяк по-быстрому сегодня окрутит невесту...
    Будем ориентироваться по вашим отчётам - как действовать.

    О, и ещё. Хочу по такому случаю купить оригинал. Как думаете, можно будет Дона Лотарио вселить в Сансет Вэлли? И ещё парочку семей? Или не получится переместить их между городами?

  14. #118
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Как думаете, это нормально, что чем болше я читаю правила, тем больше путаюсь?

    Melissa
    думаю, я сразу же присоединюсь. Страшно-то как...
    Если только мой толстяк по-быстрому сегодня окрутит невесту...
    Будем ориентироваться по вашим отчётам - как действовать.

    О, и ещё. Хочу по такому случаю купить оригинал. Как думаете, можно будет Дона Лотарио вселить в Сансет Вэлли? И ещё парочку семей? Или не получится переместить их между городами?
    А в чем вы путаетесь? там все достаточно просто, разложите по этапам и все Я пробовала играть, достаточно просто, но смешно по исполнению (мамка падает зачетно)
    А зачем оригинал? Риверью давно лежит на торрентах, Дон Лотарио из игры страшный... вселить конечно можно.... делаете копию семей и все... они в корзине...

  15. #119
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Melissa
    а я так и сделаю - распечатаю всё по этапам и буду изучать Просто такая игра для меня впервые.
    Не, с торрентами и дуб-дубом... Ну их...
    *******

    А вот скажите мне ещё - может быть, всё-таки разрешить играть в Ривервью, а? Если у кого есть. Легче играть от этого ведь не будет, наверное? Просто я весь Сансет Вэлли почти досконально изучила/исходила...
    В общем, просто любопытно. Если нет, значит - нет

  16. #120
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Melissa
    а я так и сделаю - распечатаю всё по этапам и буду изучать Просто такая игра для меня впервые.
    Не, с торрентами и дуб-дубом... Ну их...
    *******

    А вот скажите мне ещё - может быть, всё-таки разрешить играть в Ривервью, а? Если у кого есть. Легче играть от этого ведь не будет, наверное? Просто я весь Сансет Вэлли почти досконально изучила/исходила...
    В общем, просто любопытно. Если нет, значит - нет
    Просто хотим быть уверены что у всех равные условия и возможности - просто многие Ривер не устанавливали, а Сансет есть у всех и достаточно изучен

    С торрентами все просто зайдите на торрент ru, зарегестрируйтесь там все расписано и разложено

Страница 8 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •