Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #76
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Меня всё-таки больше всего пугает вот этот момент
    мама и выросшие малыши-козлята могут жениться или выйти замуж только за обладателя одинаковых трех черт с ними!
    Смотрите - какие семьи богатые, мы знаем. Какие дети там растут - тоже. В общем-то, черты характера детей мы тоже знаем (по крайней мере, после "Перевоспитания" точно знаем). А "козлятам" 2 черты мы самостоятельно даём в КАСе... Так что же нам мешает НЕ дать "козлятам" подходящие 2 черты?... Пока ничего... Я правильно мыслю? Или путаюсь на ночь глядя?

    Потом, на вскидку я помню только 3 богатых детей - Гот, Ланграаб (1 есть, и девчёнка тоже должна родиться, итого - 2шт). Кто там ещё?... Тесла, кажется. У Работниц и Одиночек есть кто-нибудь? В общем, хватит нам детей для "козлят"?

    Ещё - всё-таки, через какое время должен закончиться этап тоддлерства "козлят" - после выучивания всего, что возможно в их возрасте? Или только, как придёт игровое время взрослеть? Было бы неплохо вписать этот момент в правила.

    Я просто ни разу не играла по правилам, поэтому хочется всё точно понять и запомнить

  2. #77
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Ещё - всё-таки, через какое время должен закончиться этап тоддлерства "козлят" - после выучивания всего, что возможно в их возрасте? Или только, как придёт игровое время взрослеть? Было бы неплохо вписать этот момент в правила.
    Скорее всего при учете не эпической жизни, то всех всему не научишь (они раньше в школу поползут), а если будет на кого-то время, чтобы всему обучить, то этого и пораньше можно и из этого следует, что ставить все же надо 190 дней, если не путаю цифры. Только вот еще один момент, ДР из школьников в подростков в 1 день делать?

  3. #78
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну как хотите - выставляем эпическую и взрослеем их тортиком как только обучили ходить, говорить и горшок выучили... - остальное отразить в отчете сложно... и правда я не уверена что это гарантия что детство будет признано счастливым... и дадут выбрать черту.. хз...
    Так давайте тогда с чертами тоддлеров в КАСе так - чтоб не обидно - нажимаете там кубик и выбирается рандом... Чтобы повезло или не повезло...


    Только учтите - школьники не спят дома, пока малышня завывает...

    Итак новая редакция Правил:

    Предварительные правила Челенджа «Семеро Козлят»
    Создается в КАСе Симка или Сим – молодой взрослый с обязательной чертой Детоненавистник или Детоненавистница! остальные можете варьировать из этого списка: одиночка, нервная, брюзга, рассеянная, не любит природу, безумная, невезучая, неуклюжая, злая,неудачница, вредина, холерик, технофоб, ненавидит искусство, трус. - фактически тот же набор черт что и в перевоспитании…
    Так же создаются в КАСе 7 симят– им, Симятам, черты характера выбирать нажатием кубиков - рандом!!!
    Если играете по вариантам со школьниками - то рандом нажимаете и им!
    Возможны такие варианты семей :
    1) 1 взрослый сим или симка и 7 тоддлеров
    2) 1 взрослый сим, 1 младший школьник и 6 тоддлеров (не радуйтесь – школьники младшие с тоддлерами не взаимодействуют, но сильно реагируют на крик и плач, просто на одного реву будет меньше и школьник сможет бродить по округе и собирать для семьи камни и ловить рыбу)
    3) 1 взрослый сим, 2 младших школьника и 5 тоддлеров (не радуйтесь – школьники младшие с тоддлерами не взаимодействуют, но сильно реагируют на крик и плач, просто будет потише и два школьника будут бродить по округе и собирать для семьи камни и ловить рыбу)

    Продолжительность жизни Эпическая - 970 дней!!!

    Дальше не забудьте выставить им родственные связи

    Первый этап челенджа

    Они заселяются на самый большой лот (14 700) городка Сансет.
    Нанимать няню нельзя! Разрешается один раз в неделю – конкретно в воскресенье, симке или симу покидать участок и посещать город и его окрестности (при выходе с семейного лота появится надпись о необходимости пригласить няню - нажимайте Да, но только один раз в неделю – в воскресенье)
    Вам необходимо сделать так чтобы не был потерян не один малыш. Тоддлеры умереть не могут, но все-таки может приехать социальная служба и забрать одного или всех.
    При игре:
    по первому варианту 7+1 за такой героизм вам будет присуждаться 3 очка
    По второму 6+1+1 за такой героизм вам будет присуждаться – 2 очка
    За третий 5+2+1 за такой героизм вам будет присуждаться – 1 очко

    За малыша, которому дали выбрать черту характера при взрослении - 3 очка!

    Взрослеть их можно игровым тортиком как только они выучились ходить, говорить и пользоваться горшком! Взрослеть их можно по очереди!
    (Мой совет, либо играйте в наушниках, либо сильно убавляйте звук - этот этап самый шумный и неприятный по звуковому сопровождению ))))

    Второй этап челенджа:

    После того как малыши – козлята смогут пойти в школу, их мама может начинать сбор очков стремления на смену своего характера! Характерные черты очень важны в данной игре, т.к. мама и выросшие малыши-козлята могут жениться или выйти замуж только за обладателя одинаковых трех черт с ними! При такой свадьбе-женитьбе семья жениха или невесты считается присоединенной – захваченной . Учтите сразу, мама может выйти замуж только после женитьбы или свадьбы своего сименка! Ваша задача сделать так чтобы семь самых богатых семьи пали жертвой «козлят»… При этом помните один (суперкозленок) должен остаться на стартовом участке!
    За свадьбу-женитьбу на симе из богатой семьи – 3 очка (возраст и пол - любой)
    За свадьбу женитьбу на симе из богатой семьи и сверстнике или более младшем по возрасту партнере – 5 очков (пол любой)
    Их тоже можно взрослеть тортиком! Уверены, что вам дадут выбрать черты - покупайте торт и устраивайте день рождения...
    Характерные черты можно менять:
    Мать или Отец козлят меняют за 20 тысяч очков стремления через Кризис среднего возраста по одной! Могут сменить даже все пять черт!
    Сами же козлята менять могут Только ДВЕ! черты через Кризис среднего возраста по одной! За те же 20 очков стремления
    Как только все козлята пойдут в школу - можете устроить симку или сима на работу... тут это большой роли не имеет...

    Третий Этап

    После всех свадеб на главном участке должен оставаться так называемый Суперкозленок, он выбирается из симят обученных в тоддлерстве говорить, ходить и приученных к горшку, если таковых не оказалось, то он или она выбираются по величине очков стремления (у кого на момент становления подростком очков больше - тот и суперкозленок). Ему необходимо покорить ряд карьерных высот: Армия, Правопорядок, Бизнес, Политика и Криминал, а также воплотить мечту своей жизни!
    В его обязанности входит - заведение внебрачных связей с жителями города из числа оставшихся незахваченных семей, в отношениях должно стоять сердце! предмет воздыхания!
    За каждую или каждого возлюбленного по 1 очку! (должны быть охвачены все семьи кроме тех где есть другие козлята, достаточно совратить одного члена семьи) Секас проводить в нетрадиционных местах (ратуша, кинотеатр)... Пол любой - творите что хотите, ограничений нет.
    Так же в его обязанности входит выкуп всех партнерств в городе
    - каждое полностью выкупленное здание - 1 очко

    - отдельно оцениваются больница, спорткомплекс и научный центр - за эти по 3 очка за каждое
    Так же ему присуждаются очки за достижениях в навыках (великий гроссмейстер, плодовитый писатель и т.п.) - по 1 очку за такое
    Тоже относительно коллекций - по 1 очку за коллекцию

    Внимание собирать пожертвования на выборы суперкозленок не может у представителей захваченных семей! Только у тех можно брать деньги кто не вошел в семейный круг! Единственное исключение квест выданный на работе! Собирать деньги с любовниц или любовников и их семей можно!

    За каждую карьерную вершину - по 1 очку
    За воплощение мечты жизни Суперкозленка - 3 очка

    Также он или она могут завести трех внебрачных детей от трех разных отцов или матерей - за такую тройку детишек - 3 очка, но все они должны воспитываться на основном участке (предлагайте любовницам переехать если суперкозленок-мальчик, женится на их мамах впоследствии нельзя... они должны быть выселены сразу после родов, выбираете опцию в телефоне переехать мамаше и машете ей из окна дома с малышом или малышами на руках - это возможно, проверено!)... Только помните - Няню нанимать нельзя!... либо муж-жена будут воспитывать этих побочных детишек, либо крутитесь совместно с бодигардом)))) ( младенцев взрослеть можно не ранее чем через неделю после рождения!, тоддлеров-малышей можно взрослить с помощью тортика как только они будут обучены всем детским премудростям - ходить, говорить и пользоваться горшком)
    Так же предлагается обзавестись призраком-бодигардом (телохранителем) - выбирайте какого хотите на кладбище, но он должен достичь вершины карьеры в Спорте и в Криминале - 3 очка за такого телохранителя, с появлением такого персонажа Суперкозленку доступны для поедания плоды жизни (как достигнет вершин карьеры призрак, можете смело давать суперкозленку плоды жизни) - завести можно сразу как появится свободное место на лоте.

    P.S. Донна Анна, как Главного Автора Идеи сей чувствую эпохальной развлекухи, - спрашиваю - как назовем окончательно Челендж? Я же просто протестировала и собрала в кучу все предложения... Идея то Ваша...

  4. #79
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Melissa, правила отлично сформулированы, труд ацкий! Вообще респект! По-моему, ток у меня сейчас голова уже выключается окончательно, спать падаю... перечитаю завтра на свежую и скажу, идея-то моя, но я б ее еще пару лет доводила до кондиции (и довела бы в тот момент, когда она бы уже никому не была бы интересна).
    Я вот предложила бы - допустим, высказываемся до вечера пятницы, времени вагон еще, а там подытожить все и запустить челлендж.
    Мне "Семеро козлят" нравится, но если к числительным не привязываться, дык "Сицилийские козлята" тоже красиво...

  5. #80
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Melissa, правила отлично сформулированы, труд ацкий! Вообще респект! По-моему, ток у меня сейчас голова уже выключается окончательно, спать падаю... перечитаю завтра на свежую и скажу, идея-то моя, но я б ее еще пару лет доводила до кондиции (и довела бы в тот момент, когда она бы уже никому не была бы интересна).
    Я вот предложила бы - допустим, высказываемся до вечера пятницы, времени вагон еще, а там подытожить все и запустить челлендж.
    Мне "Семеро козлят" нравится, но если к числительным не привязываться, дык "Сицилийские козлята" тоже красиво...
    Как Аня назовешь так и будем называть - не, я твой креатив очень ценю - собрать проще чем придумать идею Хорошо, просто вот собрала - если что правь смело.
    P.S. Не, я тут подумала, не будем ограничивать простор для фантазии - и писать что-то географическое... "Семеро козлят" неплохо звучит - ведь в итоге такие извиняюсь козлы поскачут))))

  6. #81
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Девочки, правила замечательные, всё в принципе понятно.
    Есть вот такой вопрос - а получится ли научить ВСЕХ козлят говорить/ходить/писать? У меня симка была до такой степени измучена, что категорически не хотела ничего делать... Или вся фишка в том, чтобы поймать нормальное настроение мамаши и всё-таки обучить малышню?

    И как делать отчёты? В каком виде?

  7. #82
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Девочки, правила замечательные, всё в принципе понятно.
    Есть вот такой вопрос - а получится ли научить ВСЕХ козлят говорить/ходить/писать? У меня симка была до такой степени измучена, что категорически не хотела ничего делать... Или вся фишка в том, чтобы поймать нормальное настроение мамаши и всё-таки обучить малышню?

    И как делать отчёты? В каком виде?
    На эпической - через неделю один сименок станет школьником (одного она обучить точно сможет за неделю, а там 75 дней такого счастья))) - останется при первом варианте 6 тоддлеров - уже ей мотаться меньше и потом правильно проводите выходные! (ведите ее с участка в город и укладывайте спать и развлекайте). И так будет по убывающей... Симят-школьников первых рекомендую днем водить в тренажерный зал, парк или на пляж и там их укладывать спать - ночью дома будет не до сна))) Фишка в том и есть - вопреки мамашиному настроению обучить малышню, не сможете поймать - будете 75 дней этот "голливуд" наблюдать)))

    Отчеты думаю по-недельные выкладывать - с воскресенья до воскресенья... Тем более там событие эпохальное - все-таки няня приходила)))) Рассказываете в отчете все ли козлята целы, что удалось сделать (кто чему научился - говорить, ходить, горшок использовать, а кого удалось вырастить). Кстати первых удастся вырастить не ранее следующего воскресенья - тортик то еще купить надо в магазине...
    На первом этапе: отчет делается игровыми методами - Скрины с игры сделаете с малышем обученным ходить, говорить и горшку (отлавливаете кроху в момент ходьбы, разговора и восседания на горшке ), общий скрин семьи (что малышей семь и мамка-папка) и если не повезло - социалка приехала - то скрин отъема детей...). Единственный принтскрин делаете при взрослении тоддлера, которому дали выбрать черту характера!
    На втором этапе: Делается три скрина ПринтСкрином - скрин черт и скрин очков стремления - т.к. идет отбор суперкозленка и свадьбы-захваты и естественно принтскрин свадьбы козленка-захватчика (делаете скрин характера жениха-невесты из захваченной семьи, после предложения помолвки При разговоре высвечиваются черты собеседника и кто партнер)
    На третьем этапе:
    Принтскрин: достижений в карьере, коллекции, отношения (сердечки чтобы посчитать), багаж с сертификатами, - короче все за что очки! Также делается Принтскрин карьерных высот призрака-бодигарда, тройка детишков-побочников Принтскринится через вкладку родственные связи - открываете это древо и делаете фото... (один раз за игру в любой момент)

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #83
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    Семеро козлят" неплохо звучит - ведь в итоге такие извиняюсь козлы поскачут))))
    О, да! я тоже за "Семерых козлят".

    Перечитала правила - пока единственное, что смущает, необходимость совпадения трех черт у козлят и горожан, на которых они женятся или за которых взамуж выходят. Мне кажется, это совсем серьезно усложнит дело. Придется составлять список горожан со всеми их чертами и совсем уже стратегически заморачиваться. А с "практической" точки зрения им при этом только легче будет обжениться, поскольку даже при одной общей черте отношения стремительно прут вверх. Ну... не настаиваю, впрочем.

  10. #84
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    О, да! я тоже за "Семерых козлят".

    Перечитала правила - пока единственное, что смущает, необходимость совпадения трех черт у козлят и горожан, на которых они женятся или за которых взамуж выходят. Мне кажется, это совсем серьезно усложнит дело. Придется составлять список горожан со всеми их чертами и совсем уже стратегически заморачиваться. А с "практической" точки зрения им при этом только легче будет обжениться, поскольку даже при одной общей черте отношения стремительно прут вверх. Ну... не настаиваю, впрочем.
    А сколько оставить? просто при самом наплевательском отношении - две черты выбирать будет симовод... и одну еще менять можно... А "перевоспитание" доказало - недотроги не такие уж и недотроги...))) Просто это заставит погонять козлят по городу - познакомиться с семьями... Там не надо заморачиваться - вкладку отношений открываем и все как на ладони)))) даже блокнот не нужен)))) (А потом это же смешно будет - представь придется парней женить - они идеальная пара))))

  11. #85
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Ого! У вас тут такой "сицилийски заговор" обалденный. Очень интересно будет почитать ваши отчёты. Такие замечательные плюшечки получаются когда соединяется креативность и систематизация (Мелисса и Аня, респект!)

  12. #86
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    А сколько оставить? просто при самом наплевательском отношении - две черты выбирать будет симовод... и одну еще менять можно... А "перевоспитание" доказало - недотроги не такие уж и недотроги...))) Просто это заставит погонять козлят по городу - познакомиться с семьями... Там не надо заморачиваться - вкладку отношений открываем и все как на ладони)))) даже блокнот не нужен)))) (А потом это же смешно будет - представь придется парней женить - они идеальная пара))))
    Ну, вообще-то да, я немного подзапуталась, сколько черт в итоге останется "в руках симовода".
    А, давайте все три оставим, пусть будет жосткий драйв! Гулять, так гулять!

  13. #87
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Ну, вообще-то да, я немного подзапуталась, сколько черт в итоге останется "в руках симовода".
    А, давайте все три оставим, пусть будет жосткий драйв! Гулять, так гулять!
    Так, ну давай чтобы вообще все было элементарно со свадьбами - сделаем три черты общие у брачующихся и возможность смены двух черт козлятам - так все быстрее пойдут суперкозленка отыгрывать))) И козлят по городу погоняют - чтоб очки набрать и чтобы партнера найти чтобы меньшее количество козлят гонять)))) В общем я меняю! 20 тысяч очков еще пусть набирают ))))

    Обсуждение у нас будет и пятницу включительно! Так что предложения, дополнения и т.п. ждем до выходных!

    P.S. Аня, если что - смело копируй и правь правила, это вообще твой челендж

  14. #88
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    Так, ну давай чтобы вообще все было элементарно со свадьбами - сделаем три черты общие у брачующихся и возможность смены двух черт козлятам - так все быстрее пойдут суперкозленка отыгрывать))) И козлят по городу погоняют - чтоб очки набрать и чтобы партнера найти чтобы меньшее количество козлят гонять)))) В общем я меняю! 20 тысяч очков еще пусть набирают ))))
    По-моему, вполне логично!

  15. #89
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    По-моему, вполне логично!
    Тем более там еще такой Джокер - мамка-папка с которой можно что угодно сотворить в плане характера))) - просто не торопитесь ее или его сбагривать. Тортом считаю можно разрешить и школьников в подростков переводить - все на усмотрение симовода (как хотите - уверены что дадут черты повыбирать, нашли кому это счастье в дом пристроите - вперед))) и подростков в молодых-взрослых - это игровой объект)

  16. #90
    Симс-модератор
    Legacy Challenge: Apocalypse Hero
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Diabolis
    Регистрация
    14.12.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 35; мне - 238
    У меня вопросы по второму этапу
    мама может выйти замуж только после женитьбы или свадьбы своего сименка
    Одного любого? Или всех шестерых, которые не супер-козлята?
    Ваша задача сделать так чтобы семь самых богатых семьи пали жертвой «козлят»
    Все же наверное 6. Ведь седьмой козленок остается дома для третьего этапа. Или седьмой считаем маманю/папаню? Также не очень понятно: "самые богатые" - это конкретный список семейств? Тогда неплохо бы огласить его Или надо самому рассмотреть район и провести сравнительный анализ богатства?

    Ну и вопрос на засыпку. Вроде и очевидный, но точных указаний в правилах я не вижу. Когда козлята женятся/выходят замуж - они же переезжают в захваченную семью, освобождая начальный лот и мы ими больше не играем, да?

    Сейчас вынесу правила в первое сообщение темы. Архивариусом назначим Meliss'у, если никто не возражает

Страница 6 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •