Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #241
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Надо не около научного центра тусоваться, а по катакомбам лазить и с призраками общаться.))) На момент задания - все равно - где будет могила, потом положишь ее в карман и отнесешь в научный центр.)))

    Сама не пробовала, один раз только присоединила к себе почившую уже Виту Альто, мне не понравилось, я ее на кладбище отправила в загробный мир... Но говорят, что надо только один раз дождаться, потом можно будет туда ездить и сдавать покойничков так же как и бабочек.)))
    Они и на работу ходить могут... но они также и умирают, кажется. А полностью их к жизни вернуть, насколько я поняла, нельзя, только в виде призраков.

  2. #242
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Девочки, а что делать в такой ситуации?


    Качала механику - изучала устройства. Только подумала - а ведь ещё ни одного из моих симов не било током! И - бац - камин вспыхнул, а симка точно в огне. Действий "потушить огонь" нет. Только я додумала через багаж вызвать пожарных, как всё, смерть моя пришла Так что мой суперкозлёнок теперь призрак.

  3. #243
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА Посмотреть сообщение
    Девочки, а что делать в такой ситуации?
    А вот на этот случай у моего суперкозленка в багаже лежит цветок смерти. Страховка, так сказать. Цветов всего пара, на всех не хватает, но каминов у меня нет, а при починке или исследовании токобьющей техники - перекидываю из багажа в багаж.
    Но это так, умничания . А вам . Вижу два варианта: либо старая сохраненка, либо считать это полностью игровой ситуацией, и если призрак суперкозленка не играбелен и нет возможности его воскрешения/замены - считать очки. Искренне сочувствую.
    Но это мой ИМХО. В правилах такая ситуация четко не прописана. Помню, что в теме проскакивало сообщение, что сама игра длится пока жив суперкозленок. Так что...

  4. #244
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    kendertass
    полностью согласна! Обидно, что денег у меня было полно, а успела купить только салон красоты и большое кафе
    О цветке смерти я задумывалась, но на кладбище куст высох, а самой мне лень было выращивать.
    Я очень надеялась, что игра не закончится - симка радостная такая была, когда стала призраком Но нет, не вышло...
    Ладно, дождусь Melissa и Донну Анну, посмотрю, что они скажут.

  5. #245
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА Посмотреть сообщение
    kendertassО цветке смерти я задумывалась, но на кладбище куст высох, а самой мне лень было выращивать.
    Первым делом, чуть ли не в первое же воскресенье, я отправил мамашу на кладбище и она сорвала цветок смерти. После этого растение засыхает.
    Так как прирожденных садоводов у меня не было, второй цветок выращивался из найденных особых семян. После выборов суперкозленка первый цветок перекочевал к нему, второй играет роль переходящего приза. И сохранение каждый день/через день.

  6. #246
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    не поняла, это что же, если мама вышла замуж, надо её выселять? это несправедливо ... она столько мучилась, а как началась хорошая жизнь -выселять...
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  7. #247
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Призрак управляемый?... Если нет, то... адью, играем пока можно рулить козленком то... Сделать обратно нормальным можно амброзией... А вообще не надо забывать про безопасность... - мои с цветами все ходили... Рон теперь вообще два цветка носит...

    Мамку - папку - надо отселять, мне вот и женить, замуж выдавать козлят тоже жалко было...


    Да думаю уже на новым челенджем... с амброзией и прочим весельем... Только там призраки боковым персонажем будут... Как вам вариант апокалипсиса с королевством? (идея такова: Заселяется один сим или симка - на самый большой участок и валит собирать деньги на обучение... качать самому умения нельзя - надо на курсы ходить, так что любители посадоводствовать смогут только прокачав все до конца посадить помидоры))), а еще надо стать кем-то - работать будут симы... только на нормальную работу можно устроиться только после того как ваш сим достигнет вершины карьеры в работе на полдня...), И в одной из карьер и будет (у медиков) воскресить всех призраков... тогда можно будет цветок смерти носить в кармане...

  8. #248
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    А возможно прокачать все навыки на семинарах? У меня вот у одной симки пропала функция сходить на семинар по писательству, как только она там однажды побывала и только один пункт и набрала...

  9. #249
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Peta
    А возможно прокачать все навыки на семинарах? У меня вот у одной симки пропала функция сходить на семинар по писательству, как только она там однажды побывала и только один пункт и набрала...
    Мои ходили долго... так что можно прокачать... Один день - один семинар... Ты как водила симку? Я правда все еще несколько раз перепроверю... Готовить вот нельзя будет... кормить можно будет только закуской и сад сажать тоже нельзя... Собирать яблоки тоже... и цветок смерти рвать нельзя... воть так...

  10. #250
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    У меня где-то на 8-9-ом пунктах не получалось ходить не семинары, не было таких опций.

  11. #251
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Леликs
    У меня где-то на 8-9-ом пунктах не получалось ходить не семинары, не было таких опций.
    Ну договоримся на 5 пунктах - как церковно-приходская школа

  12. #252
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Можно сейчас вступить в игру?
    а то что-то третьи симсы меня совсем не привлекают, думаю может хоть в семеро козлят будет интересно

  13. #253
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от AlSandra
    Можно сейчас вступить в игру?
    а то что-то третьи симсы меня совсем не привлекают, думаю может хоть в семеро козлят будет интересно
    Конечно можно
    Мы вообще рады что к нам присоединяются Сама игра пока не цепляет... может потом аддоны спасут положение...

  14. #254
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Попробовала вашу жесть. Мама и 7 козлят. Все были обучены горшку, кроме этого двоих удалось обучить ходить и говорить, одного обучила говорить. Остальных не успела. Скрины не делала, потому как не успевала. Мамаша, не считая детоненавистницы, неряха, технофоб, брюзга и не любит природу, если учесть, что жизнь идет в основном на улице, она все время в стрессе. Кроме того практически нет денег, чтобы купить на всех кровати, спят по очереди или на парковых скамейках, с душем тоже напряженка, потому как он стоит на улице и чилдрены гоняют друг друга, когда пытаются помыться. А мамашка еще гоняет деток из комнаты, вот только я пока не поняла почему, то ли ей спать хотелось, то ли вообще надоели...
    Только я не поняла, если козлята уже школьники, мама все равно должна сидеть на лоте и не может работать?

  15. #255
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Леша

    Маму или папу козлят можно устроить на работу как только все козлята-симята пойдут в школу. Заработать на кроватки, игрушки и т.п. можно разными путями - собирать и продавать камни, садоводством, облазить помойки... и т.п. Детишек можно постепенно взрослить тортиком - соответственно появится сименок добытчик, который будет ходить и собирать камни и ловить бабочек и жуков...

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 78910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •