Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #196
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    А скажите, люди добрые, у всех ли дети непременно засыпают, наоравшись на травке?

    У меня обязательно есть такие, которые могут орать на нуле по несколько часов и не заснуть. Это по какой такой причине может быть?

    Пришлось кровати покупать. Последние деньги сказали "адью". ((

  2. #197
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от alla23
    А скажите, люди добрые, у всех ли дети непременно засыпают, наоравшись на травке?

    У меня обязательно есть такие, которые могут орать на нуле по несколько часов и не заснуть. Это по какой такой причине может быть?

    Пришлось кровати покупать. Последние деньги сказали "адью". ((
    Они могут долго кричать..., но вырубало в итоге всех...(сужу по своим семерым симятам) если такой плакса есть, может имеет смысл только его класть в кроватку?

  3. #198
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от alla23 Посмотреть сообщение
    У меня обязательно есть такие, которые могут орать на нуле по несколько часов и не заснуть. Это по какой такой причине может быть?((
    По моим могу сказать, что часть начинает плакать только при красном мудлете и крайней усталости, а часть могу орать с того момента, как только начали хотеть спать. Первый раз у меня ор стаял часов пять. Прям песня души. Но позже выяснилось, что если орущего толдера в приказном порядке отправить играться или на горшок, ор прерывается. На время действия. Потом с новой силой, но меньше времени. Я их иногда так и гонял: ползи сюда, потом сюда, игрушку хочешь - нет? поползли дальше. Как только энергия упала в ноль - брик и баиньки. Мамка только бегала, пеленки меняла и тетешкалась да кормила. Чтобы все перед сном были чистые, довольные и сытые. Тогда спят дольше и лучше.
    А кроватки - это жесть. Я с ними на третий день сломался. Всех разложи, всех достань - куча времени убивается зря. Кроватка и стульчик при таком количестве детей - зло, ибо симы так и норовят засунуть туда дитятко, не думая, что с ним делать дальше, и убегают по другим делам.

  4. #199
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Они могут долго кричать..., но вырубало в итоге всех...
    Вот именно, что не вырубает вплоть до бордового цвета иконки. Кормленный и чистый может орать всю ночь, но с нулевым результатом. Это даже пугает, ей богу.
    Мать тоже бордовая, каждые пять минут в обмороке.


    ...Причина незасыпания обнаружилась сегодня утром абсолютно случайно. Пока спорили с дочерью, кому первому играть, она сказала, что ставит отключение воли, чего я никогда сроду не делала.
    Полезла смотреть - точно, отключена. Но раз они орали с отключенной, стоило попробовать наоборот. Подзатыльник дочери и игра полчасика с включенной волей все наладили. ))) Действительно, нулевые энергетики засыпают на траве.

    Может, это стоит обговорить в правилах? Либо условием, либо просто предупреждением - дабы избежать случайностей (не одна же я делю комп с домашними? Или других камикадзе нет?). ((

  5. #200
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от alla23
    Вот именно, что не вырубает вплоть до бордового цвета иконки. Кормленный и чистый может орать всю ночь, но с нулевым результатом. Это даже пугает, ей богу.
    Мать тоже бордовая, каждые пять минут в обмороке.


    ...Причина незасыпания обнаружилась сегодня утром абсолютно случайно. Пока спорили с дочерью, кому первому играть, она сказала, что ставит отключение воли, чего я никогда сроду не делала.
    Полезла смотреть - точно, отключена. Но раз они орали с отключенной, стоило попробовать наоборот. Подзатыльник дочери и игра полчасика с включенной волей все наладили. ))) Действительно, нулевые энергетики засыпают на траве.

    Может, это стоит обговорить в правилах? Либо условием, либо просто предупреждением - дабы избежать случайностей (не одна же я делю комп с домашними? Или других камикадзе нет?). ((
    Ну подзатыльник конечно зря... нежнее надо, нежнее... Можем записать, просто все так надеются на ИИ что все-таки врубают свободу воли на максимум, я внесу поправку во избежание проблем - а то вдруг кто-то просто забудет поставить и будут мучиться (а так избегут проблем).

  6. #201
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Ну подзатыльник конечно зря... нежнее надо, нежнее...
    Да ладно, я их пальцем не трогаю обычно. Это был предупредительный выстрел. Потому что я столько из-за этого настрадалась, что была невменяема.

    я внесу поправку во избежание проблем
    Замечательно. Хоть другим повезет.

  7. #202
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Девочки, столкнулась с такой ситуацией: четверо козлят стали молодыми. Имеются четыре возлюбленные, с которыми начали встречаться ещё подростками. Сейчас все в состоянии "пара". Но опции "предложить пожениться" нет. Я думаю, это не может быть из-за того, что дом битком?... Как-то странно это...

  8. #203
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Девочки, столкнулась с такой ситуацией: четверо козлят стали молодыми. Имеются четыре возлюбленные, с которыми начали встречаться ещё подростками. Сейчас все в состоянии "пара". Но опции "предложить пожениться" нет. Я думаю, это не может быть из-за того, что дом битком?... Как-то странно это...
    Их надо раскручивать на предложение - теперь добиться опции пожениться можно проведя практически свидание мечты... романтические взаимодействия надо варьировать до получения опции предложить пожениться

  9. #204
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Melissa
    я вот тоже начала думать, что нужна какая-то последовательность действий. Но вот какая? Неужели для всех разная? Как грустно, но я совершенно не представляю, как выглядит "свидание мечты"... До этих "козлят" всё получалось чётко по плану.

  10. #205
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Melissa
    я вот тоже начала думать, что нужна какая-то последовательность действий. Но вот какая? Неужели для всех разная? Как грустно, но я совершенно не представляю, как выглядит "свидание мечты"... До этих "козлят" всё получалось чётко по плану.
    Там последовательность достаточно простая - выбираете действия из вкладки "Романтично", только не повторяйтесь, а то заскучают... и внимательно следите какие еще взаимодействия стали появляться - как что новое появилось пробуйте на партнере - и не забудьте пригласить переночевать... обычно если уламывать с вечера, утром после сна это дело быстро идет - в среднем на все уходит два симсдня

  11. #206
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    У меня возникла та же самая проблема с замужеством. Функция не возникает, мурыжила их дня три, причем взаимоотношения с другой мадамой разорвали в пять секунд, потом только в следующую встречу появилась функция - встречаться. Отношения у них полностью заполненные, при взаимоотношения довожу до неотразимости, а функции помолвки нет. Либо это глюк, либо из-за переполненности лота((((
    У меня еще при взрослении пятая черта не появилась и даже при помощи Кризиса среднего возраста не появляется, зря только 20.000 израсходовала. Табличка выскакивает, я выбираю черту, нажимаю на применить, все нормально. Потом смотрю в симологию -не черты, хоть ты тресни. У меня уже такое было в другой семье. Попробую игру переустановить... но может кто уже сталкивался с этой проблемой и знает как ее лечить?

  12. #207
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Так проблему с загруженностью лота предлагаю пока лечить так - либо мама, либо кто-то из козлят выезжает с лота к тому с кем три черты (партнер) и возвращается потом и выходит замуж или жениться... соответственно не тяните со свадьбой - чтоб не смылся ваш козленок Я правда еще попробую - может еще способ найду...

  13. #208
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я как раз о таком способе и подумала, хаков же пока на снятие лимита 8 симов нет.ю вроде бы.

  14. #209
    Участник Аватар для Semitone
    Регистрация
    01.06.2007
    Сообщений
    492
    Спасибо
    я - 330; мне - 296
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение
    Так проблему с загруженностью лота предлагаю пока лечить так - либо мама, либо кто-то из козлят выезжает с лота к тому с кем три черты (партнер) и возвращается потом и выходит замуж или жениться... соответственно не тяните со свадьбой - чтоб не смылся ваш козленок
    Ничего не поняла.
    Куда возвращается? И как он вернется, если лот переполнен?


    А как вы решаете проблему, если у козлят не совпадает ни одной черты с обязательными семьями?

    Суперкозленок, он выбирается из симят обученных в тоддлерстве говорить, ходить и приученных к горшку, ЕСЛИ таковых не оказалось, то он или она выбираются по величине очков стремления
    Поясните, плиз мысль.
    То есть выбирается, как хочется, если все обучены. А если никто не обучен, то по кол-ву очков?
    Или обязательно по количеству очков в любом случае?

  15. #210
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от alla23
    Ничего не поняла.
    Куда возвращается? И как он вернется, если лот переполнен?
    А как вы решаете проблему, если у козлят не совпадает ни одной черты с обязательными семьями?
    По пунктам:
    Обнаружилась проблема с опцией помолвка - нет ее когда на лоте 8 симов, и чтобы была возможность повыдавать козлят замуж их мама или папа, или кто-то из козлят будучи молодым взрослым временно съезжает до свадьбы козленка, как один съезжает - этот седьмой сразу возвращается...

    А как так не совпадает? Мама или папа, или сами козлята в школе уже начинают дружить - а еще 2 черты дадут выбрать на дне рожденье и две дадут сменить за 20 000 очков - то есть в принципе 4 свободные черты есть... из трех нужных...

Страница 14 из 22 ПерваяПервая ... 45678910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •