Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #61
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А почему за однополого партнера меньше очков? Найти "правильного" и окрутить не менее сложно. Другое дело, если ставить условием продолжение рода. Тогда однополая ветвь будет тупиковой. Читать дальше...
    Впрочем, в этой игре возможно все, у меня и две женщины непорочным зачатием, то есть вообще без вуху, общего ребенка родили...

  2. #62
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    А почему за однополого партнера меньше очков? Найти "правильного" и окрутить не менее сложно. Другое дело, если ставить условием продолжение рода. Тогда однополая ветвь будет тупиковой. Читать дальше...
    Впрочем, в этой игре возможно все, у меня и две женщины непорочным зачатием, то есть вообще без вуху, общего ребенка родили...
    Потому что все-таки тут что-то типа Сицилии создается, а там как-то католическая церковь сильна - то есть подразумевается что дети должны быть... (Нет, я никого играть за эти семьи не заставляю и симят ваять в "захваченных" семьях тем более).
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Melissa
    одно не поняла:
    ) Это как? Мальчик+мальчик, девочка+девочка?
    Правила хорошие, я уже попробовала - весело получается. Вот только это получается затяжной челлендж, да?
    Угу, однополые пары, Да этот челендж будет дольше чем "Перевоспитание"..., но не такой как в Легаси Династия или Апокалипсис... там вообще 10 поколений и кучу ограничений надо снять...

    P.S. Но вообще если хотите можем убрать дискриминацию однополых пар))) за каждую новую ячейку общества - 3 очка... а там они уж как хотят почкуют, рожают, это уже будет на их совести)))

  3. #63
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    А почему за однополого партнера меньше очков? Найти "правильного" и окрутить не менее сложно.
    Поддерживаю, это все-таки не очень правильно, мне кажется. И сюжет может стать интереснее. А уж детеныша родить/усыновить в симах, сами понимаете, не так заморочно... Не, ну можно поставить условие для мужиков отдельно - либо пусть игра им детишек генерит, либо никак. Но по-моему, это не очень хорошо...
    Я бы все-таки добавила еще третий этап. Давайте вспомним, кто какие челленджи еще предлагал, может, их можно пристегнуть в качестве третьего?
    Я бы от себя еще "суперкозленка" предложила - ну, допустим, во всех карьерах дойти до вершины и/или все коллекции собрать... по-моему, логично, нет?

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Донна Анна
    Идея с суперкозленком очень занимательная)) Думаю как третий этап будет в кассу))

  5. #65
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Поддерживаю, это все-таки не очень правильно, мне кажется. И сюжет может стать интереснее. А уж детеныша родить/усыновить в симах, сами понимаете, не так заморочно... Не, ну можно поставить условие для мужиков отдельно - либо пусть игра им детишек генерит, либо никак. Но по-моему, это не очень хорошо...
    Я бы все-таки добавила еще третий этап. Давайте вспомним, кто какие челленджи еще предлагал, может, их можно пристегнуть в качестве третьего?
    Я бы от себя еще "суперкозленка" предложила - ну, допустим, во всех карьерах дойти до вершины и/или все коллекции собрать... по-моему, логично, нет?
    Так ну значит дискриминацию вычеркиваем, а суперкозленка выбираем тогда по двум параметрам - это тот кого мамка или папка всему научили, даем черту ему Злой, вредный или тот у кого больше очков стремления при достижении подросткового возраста (ограничений по полу нет) и требуем с него покорить карьеры - Армия, Политика, Правопорядок,Бизнес и Криминал - Так же он остается на основном участке! Мамку или папку сбагриваем к мужу или жене...
    И дальше играем за этого супер-козленка
    Третий этап это можно добивать город этим суперкозленком - скажем он заводит шашни и делает по ребенку в каждом доме или если это женщина - заводит себе любовников или любовниц в оставшихся домах))))

  6. #66
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Melissa, yes! И еще вариант - за каждого "побочного" ребенка (пусть даже в кинотеатре зачатого) - давайте по очку или... ну, или меньше, по логике надо бы меньше, иначе слишком просто.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Melissa
    Это бесконечная игра получится))))))))

  8. #68
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Melissa, yes! И еще вариант - за каждого "побочного" ребенка (пусть даже в кинотеатре зачатого) - давайте по очку или... ну, или меньше, по логике надо бы меньше, иначе слишком просто.
    Дискриминация получается, а если у кого суперкозленок - девочка... Лучше пусть весь оставшийся город перебывал в постели)))) т.е. с кем-то из нетронутых семей был секас - хотите в ратушу, хотите в кинотеатр водите)))) И еще - он должен скупить весь город! За каждую карьеру по очку, За скупку города по очку за объект - Сразу предупреждаю - Политикой собирать на выборы можно только с незахваченных семей! Родню не трогать! За успехи в навыках = по 1 очку, так же за коллекции...

    Цитата Сообщение от Ваниль
    Melissa
    Это бесконечная игра получится))))))))
    Ну до осени дотянем..., а там глядишь аддон выпустят)))) Я просто не могу уже в симс 3 нормально играть... Либо КАС либо вот так поиздеваться)))

    Прошу обратить Внимание -
    Так вот предварительно правила на третий этап
    Третий Этап
    После всех свадеб на главном участке должен оставаться так называемый Суперкозленок, он выбирается из симят обученных в тоддлерстве говорить, ходить и приученных к горшку, если таковых не оказалось, то он или она выбираются по величине очков стремления (у кого на момент становления подростком очков больше - тот и суперкозленок). Ему необходимо покорить ряд карьерных высот: Армия, Правопорядок, Бизнес, Политика и Криминал, а также воплотить мечту своей жизни!
    В его обязанности входит - заведение внебрачных связей с жителями города из числа оставшихся незахваченных семей, в отношениях должно стоять сердце! предмет воздыхания!
    За каждую или каждого возлюбленного по 1 очку! (должны быть охвачены все семьи кроме тех где есть другие козлята, достаточно совратить одного члена семьи) Секас проводить в нетрадиционных местах (ратуша, кинотеатр)...
    Так же в его обязанности входит выкуп всех партнерств в городе - каждое полностью выкупленное здание - 1 очко - отдельно оцениваются больница, спорткомплекс и научный центр - за эти по 3 очка за каждое
    Так же ему присуждаются очки за достижениях в навыках (великий гроссмейстер, плодовитый писатель и т.п.) - по 1 очку за такое
    Тоже относительно коллекций - по 1 очку за коллекцию
    Внимание собирать пожертвования на выборы суперкозленок не может у представителей захваченных семей! Только у тех можно брать деньги кто не вошел в семейный круг!

    За каждую карьерную вершину - по 1 очку
    За воплощение мечты жизни Суперкозленка - 3 очка
    Также он или она могут завести трех внебрачных детей от трех разных отцов или матерей (как в Футураме) - за эту тройку детишек - 3 очка, но все они должны воспитываться на основном участке (предлагайте любовницам переехать если суперкозленок -мальчик, женится на их мамах впоследствии нельзя... они должны быть выселены сразу после родов обратно в свою семью)... Няню нанимать нельзя... либо муж-жена будут воспитывать этих побочных детишек, либо крутитесь совместно с бодигардом)))) (малышей можно взрослить с помощью тортика через 10 дней младенчества и 20 дней тоддлерства)
    Так же предлагается обзавестись призраком бодигардом (телохранителем) - выбирайте какого хотите на кладбище, но он должен достичь вершины карьеры в Спорте и в Криминале - 3 очка за такого телохранителя с появлением такого персонажа Суперкозленку доступны для поедания плоды жизни

  9. #69
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Melissa
    Вот накрутили то)))))) Теперь все бы это в кучу собрать, и обдумать можно))))

  10. #70
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Вот это да! Я только-только начала своего перевоспитывать, а тут уже новый крутейший челлендж готов! Уже хочется про этих козлят почитать

  11. #71
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Цитата Сообщение от Леликs
    Вот это да! Я только-только начала своего перевоспитывать, а тут уже новый крутейший челлендж готов! Уже хочется про этих козлят почитать
    Почитать - это не-то ощущение я вчера 3 раза начинала... и не выдерживает душа поэта этого безобразия

    А первых козлят мы можем врослить при помощи торта? Например после того, как они выучивают все что можно (ну за исключением того что им прочитать мама/папа могут) или без вариантов, пока сами не вырастут?

  12. #72
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Леликs
    Вот это да! Я только-только начала своего перевоспитывать, а тут уже новый крутейший челлендж готов! Уже хочется про этих козлят почитать
    Не готов еще, в этом вся и прелесть!
    Зато, пока он готовится, еще можно столько чудесных усложнений напридумывать!

    Цитата Сообщение от Rejka
    А первых козлят мы можем врослить при помощи торта? Например после того, как они выучивают все что можно (ну за исключением того что им прочитать мама/папа могут) или без вариантов, пока сами не вырастут?
    Мне вот кажется - да, потому что торт не хак все-таки, если есть такая возможность, было бы логично ее использовать.

  13. #73
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Мне вот кажется - да, потому что торт не хак все-таки, если есть такая возможность, было бы логично ее использовать.
    Тогда можно и не менять длину жизни Мне как-то уже привычно с эпической.

  14. #74
    Группа удаления Аватар для Ваниль
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    346
    Спасибо
    я - 32; мне - 6
    Rejka
    Эпическая очень длинная...

  15. #75
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Ваниль Так все равно потом на нее переключать А так несчастный родитель хоть жизни порадоваться успеет подольше, после такого начала

Страница 5 из 22 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •