Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #31
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    Вообще можно сымитировать захват городка... каждый "козленок" может выехать и "захватить" при браке семью партнера - найдутся способные козлята на Морти Гота и с тремя чертами такими же - вместо Готов будут "козлята" Так что клепать Ландграабов не надо)))) Кому удастся захватить семь самых богатых участков тот будет МОЛОДЕЦ))) и сохранить еще первый надо... мамка может замуж когда первое дите женится))) Прям "Веселые сицилийские семеро козлят"))))

    Плин прям стратегия, Всех убью один останусь))))
    О, захват города - это шикарная идея! Мне все больше нравится.
    А есть где-нибудь полный список семей?

    Цитата Сообщение от Rejka
    Сложность на все 6 колбочек И денег 19 500, так что на кроватки я думаю хватит.
    А мне вот кажется, что кроватки не обязательно заводить. Могут мелкие без кроваток спать или это в Симс-3 не перешло?

  2. #32
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    О, захват города - это шикарная идея! Мне все больше нравится.
    А есть где-нибудь полный список семей?
    А мне вот кажется, что кроватки не обязательно заводить. Могут мелкие без кроваток спать или это в Симс-3 не перешло?
    Список семей составим, играть же будем в Сансете чтобы все могли, а то может Ривер не у всех... (там самые богатые - Гот, Ландграаб, Альто, Вольфф, Толстопятко... да в принципе еще игра и подселить сама может...). Да и конечно разбивать семьи козлятами можно))) им как говорится все равно))) главное три черты набрать общие (отдельно можно оговорить возможность однополых браков захватов...)
    Кроватки проверю... на крайний случай придумаем что-то...

  3. #33
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Это... мрак Ор стоит на всю ивановскую... Без кроватей не хотят они спать и орут все, няня - это издевательство. Вообщем попробую дальше, может выживут. Спят без кроватей, только не сразу засыпают...

  4. #34
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Rejka
    Это... мрак Ор стоит на всю ивановскую... Без кроватей не хотят они спать и орут все, няня - это издевательство. Вообщем попробую дальше, может выживут. Спят без кроватей, только не сразу засыпают...
    Так там дают 19 500 на их семью, и после покупки участка за 14 700 остаются - 4800 - можно выкрутится)))) там сразу надо "счастливую" мать (хз конечно, но можно и "счастливого" отца забацать))) отправлять на поиски пропитания - воскресенье же... В принципе неплохо так))) чувствую будет весело)))
    Без кроватки спят... поорут и засыпают... Раскидываем дешевые игрушки и мамка садовничает))) Только дрянь такая стала мечтать ходить и говорить их научить... плин... и одиночка на семью не работает что ль?...

    P.S. Не ну хоть мудлеты пошли))), но в принципе играть прикольно))) думаю выживут все козлята)))) а вот с черточками как повезет))))

  5. #35
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Цитата Сообщение от Melissa
    P.S. Не ну хоть мудлеты пошли))), но в принципе играть прикольно))) думаю выживут все козлята)))) а вот с черточками как повезет))))
    Я уже за козлят не переживаю, меня мать беспокоит

  6. #36
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Rejka
    Я уже за козлят не переживаю, меня мать беспокоит
    ))) Да ничего, у меня она за ночь в будке позеленела))) и потом кто ей говорил что будет легко)))) Но стебалово хорошее, почему-то вспомнился Дон Лотарио из симс2 - вот так бы в поле и все... либо потом в дурдом, либо другой человек)))

  7. #37
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Девочки, а можно для начала примерно определить черты мамаши
    одиночка... что ещё?

    И ещё вопрос - создаём семь козлят с какими чертами характера?

  8. #38
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    У меня безумная, детоненависница, нервная, рассеянная, одиночка. А детям что попалось.
    Только что-то соовсем не так все пошло, как надо, сейчас поновой создавать буду (черты те же).

  9. #39
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Ну я над ней по полной))))
    Одиночка, детоненавистница, не любит природу, нервная и вредина )))) Хотя думаю трех черт: одиночка, детоненавистница и не любит природу хватит))) остальное на выбор

    Там надо в воскресенье сразу отправлять ее на разграбление всех возможных садов))) Хотя бы у пруда и у научного центра... и попытайтесь по помойкам)))) мы около 200 симолеонов выручили за уток и шампунь))) Кроватки можно не покупать... звук убираем и смотрим на детский сад "Ад№13"))) Службе пока пофиг)) детям я рандомно черты брала... Да хз что им ИИ подкинет))) и мольберт или комп... самый дешевый... мы купили мольберт...

  10. #40
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Ms. Ariadna
    Ну у вас идеи...
    Перевоспитанного я бросила.. Сильно просто у меня вышло и неоригинально. Желания исполнять быстро навострилась, невесту окрутила за 2 разговора (у неё очень милый характер, несмотря на все "негативные черты характера". постоянно желает с ним поговорить, обнять, поцеловать, и в хозяйстве золотая девка). Так что играть скучно и я устроила их на работу, хоть какое-то развлечение... Кроме того 2 раза забыла нафоткать отчёты... У него 4 детей))) 2 от супруги и по одному воспитывают Алто и Ландграабы

    Можно поиграть в мать-одиночку, хотя я вряд ли выдержу)) жалостливая я...
    Да вот и придумываем как ст*****ться еще, так чтоб не все так просто было)))
    Кстати я думаю можно вообще не только симку с малышней так заселить, сима тоже с малышами, главное не забудьте им родственные связи всем выставить... Есть конечно вариант для обсуждения: сварганить двух взрослых и 6 детей... так будет играть гораздо легче, но требования к чертам те же и эти симы, не должны быть семейной парой - либо брат и сестра, мама и сын - дочь - т.е. родственные связи им тоже выставить... Остальное все-также...

  11. #41
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    Ну я над ней по полной))))
    Одиночка, детоненавистница, не любит природу, нервная и вредина )))) Хотя думаю трех черт: одиночка, детоненавистница и не любит природу хватит))) остальное на выбор
    О, еще брюзгу можно добавить, оне тоже так прикольно рыдать начинают, когда им что-то не нравится
    Цитата Сообщение от Rejka
    Я уже за козлят не переживаю, меня мать беспокоит
    Да-да, вот в Симс-2 маманя, помнится, только на полу в состоянии глубокого обморока и высыпалась, в окружении дымящихся зеленых бутыльков!

    Цитата Сообщение от Melissa
    Есть конечно вариант для обсуждения: сварганить двух взрослых и 6 детей... так будет играть гораздо легче, но требования к чертам те же и эти симы, не должны быть семейной парой - либо брат и сестра, мама и сын - дочь - т.е. родственные связи им тоже выставить... Остальное все-также...
    Тады "Шестеро козлят" получается, не так хрестоматийно и экстрима поменьше...

  12. #42
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Тады "Шестеро козлят" получается, не так хрестоматийно и экстрима поменьше...
    Адын козленочек может быть школьного возраста - проку от него практически нет))) они не взаимодействуют практически... и мамане вырваться из лап дитей будет очень трудно)))

    Тут только одна фигня... холодильник больше не надо... бутылки из воздуха появляются..., а сад все-таки надо поливать...
    P.S. Вообще конечно можно и по схеме 7+1 играть, но у меня вопрос сколько дней жизни ставить? чтобы и наиграться и не переиграть... Просто если соединять с "перевоспитанием" пока они в школу не пойдут, она лежать будет периодически на участке)))) умереть, то не умрет... но надоедать это будет)))

    P.P.S. Итак до достижения малышней возраста подростков жизнь лучше всего ставить дней 190))) Нормально так и мама успевает кого-то чем-то научить, а дальше ИИ уже раскидывает... Хотя конечно, этот дурдом с малышней может кто и 75 дней захочет наблюдать)))

  13. #43
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от OS_
    Что за ботва с этим желанием... Домашний аквариум. Столько уже рыбы переловила, а все никак...
    OS_, так с аквариумом фишка в том, что рыбок переловленных надо распихать по аквариумам реальным, расставленным в доме, только тогда мечта сбудется, вот поди догадайся...

    Цитата Сообщение от Melissa
    Итак до достижения малышней возраста подростков жизнь лучше всего ставить дней 190))) Нормально так и мама успевает кого-то чем-то научить, а дальше ИИ уже раскидывает... Хотя конечно, этот дурдом с малышней может кто и 75 дней захочет наблюдать)))
    Ну да, наверное... с эпическим периодом реально заикаться начнешь, звук включить у меня точно моральных сил не хватит до того, как козлята в школьников превратятся.

  14. #44
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Ну да, наверное... с эпическим периодом реально заикаться начнешь, звук включить у меня точно моральных сил не хватит до того, как козлята в школьников превратятся.
    Просто больше 20 ти дней вой этот выдержать сложно..., а вот когда они молодыми взрослыми станут... можно и на эпическую переходить... там будет им чем заняться)))) О них дурная слава должна пойти)))

    P.S. Не, ну вообще играбельно с семерыми козлятами... симка даже смогла за неделю 2 навыка творчества качнуть, и два садоводства... и каким-то образом 4 тысячи очков набрать... детки тоже логику и творчество качнули... домучали игрушки... правда ходить не умеют, говорить тоже, только одного отловили и приучили к горшку, но в принципе... когда было надо ИИ так мстил... в школу пойдут будет вообще достаточно просто, вот только где кровати брать?))), но надыбаем что-то)))

  15. #45
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Taash Посмотреть сообщение
    как интересно =))) Читать дальше...
    пришлось даже на форуме зарегистрироваться наконец ^^"

    а присоединиться можно? или я опоздала уже?
    конечно же присоединяйся)))

    Тут уже, оказывается, придумывают новые испытания, а я ни сном, ни духом)))
    Помню-помню, во вторых тоже за семерых козлят играла, мамашка без няньки ничего сделать не могла, да и с нянькой особо никого ничему не научила, была постоянно при смерти от голода и желания поспать, особенно когда детки толклись у унитаза - начиналась полная жесть, они у него и засыпали.
    В третьих, я так понимаю, дети больше внимания требуют, у них социал быстро падает, это ей придется все их тоддлерство по очереди с каждым заниматься? Или точно надо будет звук отключать.

Страница 3 из 22 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •