Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #16
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    Когда за покупками кто-то отправляется няньку предлагают вызвать и нянька сразу сваливает, когда возвращаются... так что раз в неделю можно сделать... такой вот выход в люди... Хотя... по моему в холодильнике были овощи какие-то... так что выжить смогут...
    Тады очень хороший вариант, только потестить надо бы до того, как начинать, мы ж до выходных можем подождать начинать, правильно?

    Цитата Сообщение от Melissa
    Кстати если еще добавить необходимость правки характера мамки козлят... за 20 тысяч очков))) то жость будет эпохальная))))
    Ой, да-а-а!

    Цитата Сообщение от Melissa
    Получится такое "Перевоспитание - часть вторая, Веронские семеро козлят")))) свадьбу мамке только нельзя вдова она итальянская мафиозная... такая обезумевшая))))...
    Еще бы третью часть для эстетической законченности придумать...

  2. #17
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Получается что-то немыслимое!
    А где мафиозная вдова будет жить? Опять на огромном непаханом поле? Или всё-таки останутся финансы для покупки семи кроваток?
    Опять же - работать не получится, шастать по мусоркам - тоже, собирать - опять не получается... А на что выживать?

  3. #18
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Так как я не участвую в Перевоспитании... Попробую я посмотреть что там с козлятами... Уж больно идея интересная

  4. #19
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Тады очень хороший вариант, только потестить надо бы до того, как начинать, мы ж до выходных можем подождать начинать, правильно?
    Потестим конечно... не вопрос...

    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Еще бы третью часть для эстетической законченности придумать...
    А третью часть наверное лучше так организовать: Как только у первого семейства более менее дела обустроятся - тут надо посмотреть и проверить, но возможно, на третьей недели вселять второй коллектив "козлят" и переходить играть ими, включая тех первых через неделю... то есть неделю там, неделю здесь... И дальше заставлять детишков враждовать.. - баллы за победы в драках над семьей конкурентом)))) и искать себе во враждующей семье партнера со сходной чертой характера (у детей черты не менять)))) Кому удастся набрать больше пар с тремя общими чертами тоже баллы получит)))) Хотя есть вариант игры одной семьей... называется "Сицилия" - то же самое практически, но терроризм уже жителей городка)))) и поиск "идеального" партнера среди жителей городка... Бить придется правда всех представителей богатых семей))) Бедные Готы с Ландграабами))))
    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    Получается что-то немыслимое!
    А где мафиозная вдова будет жить? Опять на огромном непаханом поле? Или всё-таки останутся финансы для покупки семи кроваток?
    Опять же - работать не получится, шастать по мусоркам - тоже, собирать - опять не получается... А на что выживать?
    На поле... огород, картины... во вторых выживали))) и тут если извернуться то можно)))

  5. #20
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    А третью часть наверное лучше так организовать: Как только у первого семейства более менее дела обустроятся - тут надо посмотреть и проверить, но возможно, на третьей недели вселять второй коллектив "козлят" и переходить играть ими, включая тех первых через неделю...
    Ы, а если синхронно селить и через день меняться? не знаю, как мамашки козлят, а я точно чокнусь...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    Что-то я сомневаюсь, что реально управляться с такой кучей детей одной))))))
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  7. #22
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Цитата Сообщение от Melissa Посмотреть сообщение

    На поле... огород, картины... во вторых выживали))) и тут если извернуться то можно)))
    То есть, я правильно понимаю - получается Апокалипсис?
    Мне просто не терпится увидеть окончательные правила!

  8. #23
    Группа удаления Аватар для OS_
    Регистрация
    06.05.2009
    Адрес
    Москоу сити
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 16; мне - 1
    юная ВЕДЬМА Мы еще перевоспитание не доиграли ))))))))
    'Don't waste the time living someone else's life, have the courage to follow your heart and intuition.' (Steve Jobs)

  9. #24
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от OS_
    Что-то я сомневаюсь, что реально управляться с такой кучей детей одной))))))
    Вот я потому и за то, чтобы потестить сначала.

    Цитата Сообщение от юная ВЕДЬМА
    То есть, я правильно понимаю - получается Апокалипсис?
    Мне просто не терпится увидеть окончательные правила!
    Нет-нет-нет. В Апокалипсисе был подробно расписанный сюжет страниц пять жестких правил мелким шрифтом, нам бы все-таки что-нибудь не такое заморочное сочинить для начала. Когда слишком много ограничений, интерес тоже пропадает.

  10. #25
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Ы, а если синхронно селить и через день меняться? не знаю, как мамашки козлят, а я точно чокнусь...
    Тогда бьем Ландграабов с Готами и ищем партнеров в городе))) Потому что да... многовато "козлят"))))
    Я вечером попробую сыграть)))) так что завтра скажу... как там будет... Апокалипсис не надо... там одни денежные рассчеты достают... а нам фану хочется... И предлагаю по пятницам не отключаться... недельные отчеты, а по воскресеньям мамка пускай по магазинам... типа на кладбище ... папку проведать)))

  11. #26
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Цитата Сообщение от Melissa
    Тогда бьем Ландграабов с Готами и ищем партнеров в городе))) Потому что да... многовато "козлят"))))
    Я вечером попробую сыграть)))) так что завтра скажу... как там будет... Апокалипсис не надо... там одни денежные рассчеты достают... а нам фану хочется... И предлагаю по пятницам не отключаться... недельные отчеты, а по воскресеньям мамка пускай по магазинам... типа на кладбище ... папку проведать)))
    Гм. А что, так и сюжет родить можно, почему нет? Мамашка стала жертвой злодейских экспериментов врачей из научного института Ландграаба, лелеет в душе планы страшной мести... Ну а что, Ландграбами ведь сколько-то еще ландграбенышей можно произвести на свет для симметрии? я их просто абсолютно не помню - так, на улице пересекались.

  12. #27
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Донна Анна
    Гм. А что, так и сюжет родить можно, почему нет? Мамашка стала жертвой злодейских экспериментов врачей из научного института Ландграаба, лелеет в душе планы страшной мести... Ну а что, Ландграбами ведь сколько-то еще ландграбенышей можно произвести на свет для симметрии? я их просто абсолютно не помню - так, на улице пересекались.
    Вообще можно сымитировать захват городка... каждый "козленок" может выехать и "захватить" при браке семью партнера - найдутся способные козлята на Морти Гота и с тремя чертами такими же - вместо Готов будут "козлята" Так что клепать Ландграабов не надо)))) Кому удастся захватить семь самых богатых участков тот будет МОЛОДЕЦ))) и сохранить еще первый надо... мамка может замуж когда первое дите женится))) Прям "Веселые сицилийские семеро козлят"))))

    Плин прям стратегия, Всех убью один останусь))))

  13. #28
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Если не выезжать вообще (запрет няни) то садоводства не получится, т.к. на сколько я понимаю, начальный пункт навыка не получить... Может 1й день с няней (это воскресенье, если в чистой игре начинать), успеваем прокачать 1й уровень садоводства в библиотеке, собираем что найдем попути... а к 00.00 Золушке надо быть дома?

  14. #29
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Rejka
    Если не выезжать вообще (запрет няни) то садоводства не получится, т.к. на сколько я понимаю, начальный пункт навыка не получить... Может 1й день с няней (это воскресенье, если в чистой игре начинать), успеваем прокачать 1й уровень садоводства в библиотеке, собираем что найдем попути... а к 00.00 Золушке надо быть дома?
    Да я думаю самое оптимальное (хотя надо будет вечером проверить, как она вообще с этой "великолепной семеркой" справляться будет) - это вызов няни раз в неделю в воскресенье только для выезда в люди... То есть симка направляется за пределы участка, а мы щелкаем на табличке что вызываем няню...

  15. #30
    Старожил
      "Мисс Sims3. Осень 2009"
    Аватар для Rejka
    Регистрация
    15.06.2002
    Адрес
    Таллинн
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 51; мне - 11
    Сложность на все 6 колбочек И денег 19 500, так что на кроватки я думаю хватит.

Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •