Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 322

Тема: The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил

  1. #256
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Melissa
    а у меня вообще получается только по-одному разу сходить на каждый семинар. Глюк? Не должно вроде бы - лицензия с обновлением.

  2. #257
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Flying cat
    Melissa
    а у меня вообще получается только по-одному разу сходить на каждый семинар. Глюк? Не должно вроде бы - лицензия с обновлением.
    Странно.., но спасибо за инфу, я учту... тогда придумаю что-то другое... Мы пока еще в семерых козлят не доиграли... Я как буду ближе к завершению челенджа начну выкладывать правила нового челенджа...

  3. #258
    Гуру Аватар для Леликs
    Регистрация
    09.11.2006
    Адрес
    Н.Новгород
    Сообщений
    1,486
    Спасибо
    я - 1,245; мне - 946
    Я как-то упустила один момент. Когда все козлята в школу пошли, родитель может спокойно с лота сматываться гулять, или по-прежнему только по воскресеньям?

  4. #259
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Леликs
    Я как-то упустила один момент. Когда все козлята в школу пошли, родитель может спокойно с лота сматываться гулять, или по-прежнему только по воскресеньям?
    Как на лоте тоддлеров нет - вперед и с песней... Конечно может сматываться, и на работу может, и по домам чужим ходить и там творить что хочет тоже

  5. #260
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    извиняюсь заранее, что так длинно, просто хочется и впечатлениями поделиться
    две ночи играла в этих "ваших" козлят
    думала повешусь от воплей. вообще в симах больше всего не люблю период тоддлерства, но чтобы больше с главной героиней сродниться решила играть не выключая звук
    кофеварка, или как там её — наше всё. дети, слава Богу, выросли. очень спасло то, что в третье воскресенье нашла на помойке видео-очки на эти деньги посторила микро-ванную/туалет и микро-спальню для мамки и старшей, выросшей уже, школьницы. спальней, правда, мамаша смогла воспользоваться только когда тоддлеров осталось всего четверо
    до этого по воскресеньям тупо собирала фрукты и пыталась отоспаться на лавочках, наивная. да и домой приходилось симку быстро отправлять — иконки мелких становились красными, нянька ничего не делала, зато грозила соц. служба.
    а теперь, внимание, вопрос: по ошибке вырастила вместо последнего тоддлера старшую девчонку в подростка (время было три часа ночи, гг, нажала не туда и "привет"). когда все дети будут подростками — им можно работать? и в какой момент их можно выращивать до молодых?
    спасибо

  6. #261
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    winterskin

    Подростки могут ходить на работу, только вот в правилах общий день рожденья для школьников при переходе в ранг подростки..., но т.к. получилось не умышленно то, просто устраивайте девочку на работу и все...

  7. #262
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Melissa
    спасибо
    я не хочу совсем уж правила нарушать, поэтому девица будет жить как школьница — ни работы, ни флирта с будущими претендентами на захват пока все дети не станут подростками
    так а когда потом всех до молодежи растить? когда захочется?
    и еще совсем идиотский вопрос... сколько в третьих играла — так и не могу понять как же женить симов и автоматом выселять именно к супругу? у меня всегда почему-то получалось, что "половинка" к нам переезжала, и я только потом в режиме "изменение городка" насильно делила семью и подселяла молодоженов в фамильный дом супруга.

  8. #263
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от winterskin
    Melissa
    спасибо
    я не хочу совсем уж правила нарушать, поэтому девица будет жить как школьница — ни работы, ни флирта с будущими претендентами на захват пока все дети не станут подростками
    так а когда потом всех до молодежи растить? когда захочется?
    и еще совсем идиотский вопрос... сколько в третьих играла — так и не могу понять как же женить симов и автоматом выселять именно к супругу? у меня всегда почему-то получалось, что "половинка" к нам переезжала, и я только потом в режиме "изменение городка" насильно делила семью и подселяла молодоженов в фамильный дом супруга.
    До молодых взрослых когда захочется

    Подселить к супругу можно предложив свадьбу сыграть - тогда выскакивает табличка кто к кому переезжает - выбираете из правой таблички молодую семью и нажимаете на стрелочки влево... Только потом вопрос будет какая ваша семья для игры - выбираете свою в правой табличке и продолжаете играть... Ваши молодожены машут вам рукой и отправляются в дом супруга жить

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #264
    Старожил Аватар для winterskin
    Регистрация
    24.09.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    485
    Спасибо
    я - 145; мне - 55
    Melissa, спасибо огроменное! надо будет протестировать на других семьях

  11. #265
    Участник
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    184
    Спасибо
    я - 338; мне - 115
    Торт для дня рождения покупать в магазине не раньше второго воскресенья, чтобы жизнь мёдом не казалась? =) Или можно купить и через режим покупки, если кого-то из детишек удастся обучить всему пораньше?

  12. #266
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от KeiDi
    Торт для дня рождения покупать в магазине не раньше второго воскресенья, чтобы жизнь мёдом не казалась? =) Или можно купить и через режим покупки, если кого-то из детишек удастся обучить всему пораньше?
    Покупать можно в разделе покупки, но вот жизнь медом не покажется))) школьники с тоддлерами не взаимодействуют, а от крика тоддлеров дома плохо спят...

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #267
    Monica
    Гость
    А что значит призрак-бодигард? Ну всмысле, я знаю, как делать призрака, а как призрак становится телохранителем?

  15. #268
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Цитата Сообщение от Monica Посмотреть сообщение
    А что значит призрак-бодигард? Ну всмысле, я знаю, как делать призрака, а как призрак становится телохранителем?
    Посмотрите в основном форуме тему про смерть симов и призраков. В общем, в игре присутствует квест из научного института, когда сима просят принести прах(могилку) с кладбища для опытов(оживления). После этого в семье появляется сим-призрак. У меня пока такой квест не давался, все жду.
    Кстати, вопрос: за выбор характера при взрослении очки начисляются только не первом этапе(из толдера в школьника)? Или на любом?

  16. #269
    Monica
    Гость
    kendertass
    а, ну тогда я знаю, у меня такой квест был, еще до челленджа, я оживила чувака, который умер сразу после помолвки со мной, а потом и замуж за него вышла и детей родила. Только я не знала, что это называется bodyguard.

  17. #270
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Monica
    а, ну тогда я знаю, у меня такой квест был, еще до челленджа, я оживила чувака, который умер сразу после помолвки со мной, а потом и замуж за него вышла и детей родила. Только я не знала, что это называется bodyguard.
    Дорогие игроки - почитайте внимательно правила челенджа - там говорится что суперкозленок (основной игровой сим третьего этапа) может завести телохранителя-бодигарда - тот должен быть призраком, которого оживили в научном институте и прокачать спорт и криминал... Кто хочет заработать 3 очка за участие в челендже такого персонажа - тот может сходить на кладбище, выбрать призрака и оживить в научном институте...

    Цитата Сообщение от kendertass
    Кстати, вопрос: за выбор характера при взрослении очки начисляются только не первом этапе(из толдера в школьника)? Или на любом?
    Только на первом - там очки дают за героизм одинокой многодетной мамы-папы обучившей детишек всему и сумевшей всю семерку уберечь

Страница 18 из 22 ПерваяПервая ... 8910111213141516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение игры The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 2089
    Последнее сообщение: 28.07.2023, 22:40
  2. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  3. Официальный сайт The Sims 3
    от Arsenicum в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 565
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 00:40
  4. Ответов: 81
    Последнее сообщение: 22.06.2008, 01:23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •