Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 21

Тема: Садовые хаки и моды

  1. #1
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736

    Садовые хаки и моды

    Примечание модератора

    Установка хаков/модов в игру - тем, кто не знает, куда устанавливать моды/хаки, читать обязательно.

    * * * * *
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 15:42.

  2. #2
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Buyable Money Tree Seed, Omni Plant Seed, Death Flower, and now, The Mysterious Mr. Gnome!
    Автор Kolipoki

    В магазине продаются семена денежного дерева ($10000) и чудо-растения ($15000), цветок смерти ($5000) и магический гном ($1000).

    Kolipoki_Buyable OPS, MTS, DF, + MG.rar - для версий игры до LN.
    Kolipoki_Buyable OPS, MTS, DF, + MG_112210.zip - для LN.


    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 15:44.

  3. Сказали спасибо 3 раз(а):


  4. #3
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Plant Eggs, Cheese, Steak, and Burgers without doing the opportunity
    Автор Kolipoki

    Kolipoki_PlantEggCheeseSteak&BurgerWithoutOpportun ity.rar - для версий игры до LN.
    Kolipoki_PlantEggCheeseSteak&BurgerWithoutOpportun ity_112210.zip - для LN.
    Сыр, яйца, отбивные и гамбургеры можно сажать без квестов. Требование одно - иметь 7-й уровень садоводства.
    Скачивать Kolipoki_PlantEggCheeseSteak&BurgerWithoutOpportun ity.rar.

    Конфликтует с модами, изменяющими растения, включая More Harvestables + longer life for plants.


    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 15:45.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #4
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Autonomous Gardening Tasks (weed, water, harvest, fertilize, dispose)
    Автор mikey (werismyki)
    Обновлен для 1.63.

    Симы самостоятельно, без указания игрока, будут выполнять различные работы в саду.
    Для полива растений не требуется навыков садоводства, для прополки и удобрения нужны 2 пункта навыка.

    1. AutoGardening.rar - удобрение, сбор урожая, полив, прополка. При этом меньше падает гигиена.
    2. AutoGardeningwithDispose.rar - то же самое плюс удаление погибших растений.
    3. AutoGardeningNoHarvest.rar - то же что в п.1, минус сбор урожая.
    4. AutoGardeningWithDisposeNoHarvest.rar - как в п.1, плюс удаление погибших растений, минус сбор урожая.
    5. AutoDispose.rar - только удаление погибших растений
    6. AutoFertilize.rar - только удобрение
    7. AutoHarvest.rar - только сбор урожая
    8. AutoWeedWater.rar - только полив/прополка

    Из пп.1-4 устанавливать один вариант.
    Из пп.5-8 - можно устанавливать любые на выбор.
    пп.1-4 и пп.5-8 - не смешивать в игре.

    Конфликтует с модами, влияющими на досуг при занятии садоводством.


    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 17.02.2014 в 18:35.

  7. #5
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,811
    Спасибо
    я - 5,167; мне - 4,393
    Dolphin's Magic Gardening Gnome - от базовой игры до Pets
    Читать дальше...
    Здесь - тот же гном, но с опциями на русском языке. Автор перевода ivm. Для версий игры от базовой до Карьеры.

    Автор dolphin26
    - эта версия мода устарела (автор давно не появляется на MTS)

    Dolphin's Magic Gardening Gnome - для версии игры 1.38. Обновлен для 1.42, совместим с 1.47-1.50.
    Автор jimhsu

    magicgnome1.2b.7z (бета-версия) - фикс для 1.47/Сезоны. Гном прекращает работу в зимнее время.

    Волшебный гномик, настраивается - полив, прополка, удобрение.
    Искать в Декорациях/Разное.

    Настройки гнома:
    Functions...
    Grow - прибавляет к возрасту сада 1 день в каждый период времени
    Weed - удаляет сорняки
    Water - поливает
    Fertilize - удобряет
    Revive - восстановление растений со стадий "бесплодное" и "засохшее".
    Speed... (Скорость роста растений)
    Medium - растения подрастают 4 раза в день
    Fast - каждые 4 часа
    Faster (default) - растения растут каждый час (опция включена по умолчанию)
    Fastest - каждые 15 минут
    Pulse Only - вместо вкл./выкл. гнома включится опция "Do Pulse", которая выполнит все действия за один раз
    Turn On - включить гнома. Опция доступна, если гном до этого был выключен, а скорость выбрана любая кроме "Pulse Only"
    Turn Off - выключить гнома. Опция доступна, если гном был включен, а скорость выбрана любая кроме "Pulse Only"
    Do Pulse - гном выполняет один набор действий, после чего меняет позу

    Mana
    Подзарядка (мана) гнома в двух вариантах - драгоценные камни (для одной единицы маны требуется §100 стоимости камня, Mana->Gem) или можно в меню Mana->Cheat ввести нужное число (хоть 1000 или 2000).
    Особенности Dolphin's Magic Gardening Gnome (modified for 1.38):
    1. Симы с навыком магии (ведьмы) могут делать подзарядку.
    2. В архиве два варианта мода:
    Normal - а) те же 100 симолеонов за единицу маны; б) с помощью заклинания: уровень магического навыка умножается на 5 => величина подзарядки (опция Recharge with Magic Wand)
    Easy - а) 25 симолеонов за единицу маны; б) уровень навыка умножается на 10 => величина подзарядки
    Т.е. в обоих случаях два способа подзарядки - за деньги и волшебством.

    Примечания:
    * В режиме "Pulse" работа по саду выполняется вся сразу.
    При использовании другой скорости и Turn On гном работает, пока он включен. Объем работы при этом разбивается на 10 частей, выполняемых гномом между сменой поз. Рост растений в этом случае выглядит более натуральным.
    * Не будут расти растения, на которых есть урожай. Полив, прополка и удобрение для них не отменяются.



    Если захотите дополнить перевод опций, обращайтесь в тему поиска.


    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 19:37.

  8. #6
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Magic Water-Pump
    Автор silverfox
    Для версий игры 1.17 и выше. Обновлен для 1.67.

    Волшебный насос. Включается в 6 утра и 7 вечера, обеспечивает водой все растения на лоте, работает в течение 20 минут. При необходимости можно включить - опция "Activate", сим пинает насос ногой, после чего тот заработает.
    Enable/Disable 'Apply Fertilizer' - разрешить/запретить удобрение. По умолчанию: Disabled (запрещено).
    Enable/Disable 'To Weed' - разрешить/запретить прополку. По умолчанию: Disabled (запрещено).
    Искать в Покупка/Украшения/Скульптуры или Покупка/Снаружи/Украшения для газона. §2400.




    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 19.04.2014 в 14:47.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #7
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Faster Garden Tasks Series
    Автор Chaavik

    Для версий игры от базовой вплоть до Pets.

    Все моды из этой серии уменьшают время, затрачиваемое на сбор урожая, прополку и полив растений. Симы без черты характера Green Thumb (Садовод?) и бонуса Super-Green Thumb (?) ухаживают за садом значительно быстрее, но все же медленнее, чем симы, имеющие эту черту и бонус.

    FasterGardenTasks-Sims3.rar - прополка сорняков и удобрение доступны симам без навыков садоводства. Повышена вероятность появления сорняков, чтобы компенсировать быстрый уход за садом.
    FasterGardenTasksSeries-Sims3.rar - в этом архиве несколько файлов:
    -OnlySkillsUnlockedWithNoIncreasedWeedChance- - прополка сорняков и удобрение доступны симам без навыков садоводства, не увеличена вероятность появления сорняков.
    -NoUnlockedSkillsWithNoIncreasedWeedChance- - прополка и удобрение не доступны без соответствующих навыков, не увеличена вероятность появления сорняков.
    -NoUnlockedSkillsWithIncreasedWeedChance- - прополка и удобрение не доступны без соответствующих навыков, повышена вероятность появления сорняков.
    -AllSkillsAndRaresUnlockedWithNoIncreasedWeedChance- - прополка сорняков, удобрение и посадка редких семян доступны симам без навыков садоводства, не увеличена вероятность появления сорняков.
    -AllSkillsAndRaresUnlockedWithIncreasedWeedChance- - прополка сорняков, удобрение и посадка редких семян доступны симам без навыков садоводства, повышена вероятность появления сорняков.

    Generations Faster Gardening.rar - для Generations
    FasterGardenTasks-PETS.rar - для Pets

    Устанавливать только один вариант.


    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 15:53.

  11. #8
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Gardener Service
    Автор douglasveiga
    Русифицирован (перевод Demagog)

    Gardener_service_NPC_v2.3.rar - для версии 1.67
    Gardener_service_NPC_v2.2.rar - для 1.63 ~ 1.66
    Gardener_service_NPC_v2.1.rar - для1.54 ~ 1.63

    Мод позволяет нанять садовника для работы в вашем огороде. Внимание! Вы не можете использовать этот сервис в базовом лагере Будущего.

    Вызов садовника производится только через настенный телефон (Call Gardener).
    Садовник приходит каждый день в 8.00, уходит в 18.00. Если заданий в саду больше 50, садовников будет двое.
    Выполняемые действия: полив, прополка, сбор урожая, удаление погибших растений, сгребание опавших листьев.
    Полив производится с учетом работы садового разбрызгивателя.
    Удобряется случайным образом 25% растений с разным качеством удобрения.
    Собранный урожай складывается в хозяйский холодильник. Если его нет - в багаж кого-либо из хозяев.
    About - показывает версию мода.
    Возможные проблемы:
    * Может случиться так, что 2 садовника не могут разойтись на участке друг с другом, но вероятность этого очень мала.
    * Если садовник вдруг прекратил работу, отмените услугу по телефону и вновь наймите. Это иногда случается, если на лоте находится вампир, плачет ребенок или умирает сим, а садовник отвлекается на эти события и перестает работать.
    * Не пытайтесь как-либо влиять на садовника (например, переодеть его, изменить возраст или добавить в семью).

    Обновление мода
    Перед установкой новой версии мода, а также нового патча выполните через настенный телефон Call Gardener > Reset Service, подождите, пока не уйдет садовник, сохраните и закройте игру. Установите новую версию мода (или патч) и вновь закажите услугу.

    Удаление мода из игры
    Перед удалением мода из игры выполните Call Gardener > Reset Service (опять через настенный телефон), убедитесь, что садовник покинул лот, поиграйте какое-то время (чтобы садовник наверняка исчез из города), сохраните и закройте игру.




    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось karr_y; 08.05.2014 в 15:38.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #9
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Faster Gardening
    Автор Twoftmama
    Для версий игры 1.50 и выше.

    Мод изменяет время, затрачиваемое симами на работы в саду.
    По умолчанию оно составляет:
    полив - от 5 до 20 мин.
    прополка - 2-20 мин.
    сбор урожая - 3-20 мин.
    Мод уменьшает эти значения до 1-2 минут.
    Сюда не входит время, когда сим подходит к растению и садится перед ним на корточки.

    1. Twoftmama Faster Gardening.rar - все вышеперечисленное
    2. Twoftmama Faster Gardening Flavor 2.rar - как в п.1 плюс изменяется качество урожая (растения высокого качества могут дать несколько плодов с низким качеством). Шанс получения плохого урожая возрастает, если за садом не ухаживать.
    Устанавливать один вариант.

    Конфликтует с любыми модами, изменяющими XML HarvestPlant_0x478e6c1c802c84c1 или Plant_0xd2daa8b8e789f61a.
    ---
    Предыдущая версия мода: Читать дальше...
    Faster Gardening v2 - для версии игры 1.38-1.39.
    Faster Gardening - для версий игры 1.42-1.48.



    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 15:56.

  14. #10
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Autonomous Gardening (6 Flavors)
    автор Twoftmama

    Для версий 1.38 и выше.

    С этим модом ваши симы будут самостоятельно выполнять следующие работы в саду:
    Autonomous Gardening - удобрение чудо-растений, оживление мертвых растений, полив, прополка
    Autonomous Gardening Flavor 2 - полив и прополка
    Варианты:
    Less Hygiene Decay - меньше падает гигиена
    No Hygiene Decay - гигиена не будет падать

    Мод конфликтует с модами меняющими настройки в файлах DoFeed_OmniPlant, Feed_OmniPlant, RevivePlant_Plant, WaterPlant_Plant, Weed_Weeds, или WeedPlant_Plant ITUN, поэтому после установки мода воспользуйтесь полезным советом №1 отсюда.


    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 18:36.

  15. #11
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Bigger Harvest v6
    Автор Twoftmama
    Для версий игры 1.50 и выше.

    Этот мод увеличивает урожай:
    - плоды жизни производят от 2 до 5 плодов вместо 1-3.
    - огненные фрукты производят от 2 до 5 плодов вместо 1-3.
    - бургерник производит от 2 до 5 плодов вместо 1-3.
    - отбивнушка производит 2-4 плода вместо 1-2.
    - деревья и виноград всех разновидностей производят от 3 до 5 плодов.
    - кровавый плод производит от 2 до 4 плодов вместо 1.
    - морковь производит от 2 до 6 плодов вместо 1-3.

    Этот мод будет конфликтовать с другими модами меняющими Plants XML файл.
    Поэтому, после установки этого мода, воспользуйтесь полезным советом №1 отсюда.

    Предыдущие версии мода: Читать дальше...
    Bigger Harvest v4 - для версии 1.38 и выше.
    Bigger Harvest v5 - для версий игры 1.42-1.48.



    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.02.2019 в 18:33.

  16. #12
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Buyable Money Tree Seed + Death Flower + Omni Plant Seed + Gnome v5
    автор Twoftmama
    Для версий 1.55 и выше.

    В продуктовом магазине доступны семена Денежного дерева, Цветка Смерти, Чудо-растения и гном.

    Этот мод будет конфликтовать с любым модом изменяющим файл посещения магазина.
    После установки мода, проверьте его на совместимость с уже установленными программой
    Sims 3 Dashboard tool.


    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!

    * * *
    Предыдущая версия мода: Читать дальше...
    Buyable Money Tree Seed + Death Flower + Omni Plant Seed + Gnome v4 - для версий игры 1.42 и выше.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 23:46.

  17. #13
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Buy Horse and Unicorn Fertilizer at the Grocery Store
    автор bluegenjutsu
    Обновлены для версий 1.55 и выше


    Мод позволяет покупать удобрения в магазине:
    bluegenjutsu_BuyHorseUnicornFertilizer_GroceryStor e.zip - навоз единорога (стоит 20 S$ за мешок)
    bluegenjutsu_BuyHorseFertilizer_GroceryStore.zip - лошадиный навоз (стоит 5 S$ за мешок)
    bluegenjutsu_BuyHorseUnicornFertilizer_GroceryStor e-HigherFertilizerValues.zip - навоз единорога и лошадей можно купить в магазине + при взаимодействии <удобрить сад лучшими удобрениями> симы предпочтут навоз плодам и рыбе (при условии, что всё это есть в багаже симов). Действие лошадиного навоза - 7дней, навоза единорога - 14 дней. Если до установки мода в багаже симов был навоз, его нужно заменить на новый, чтобы мод начал работать.

    Мод работает только при наличии установленного дополнения Питомцы.

    Мод редактирует ресурс <Ingredients XML file> и будет конфликтовать с любым другим модом, редактирующим этот ресурс, в том числе с модом автора < Buy All Produce>.

    Но автором созданы и совместимые версии.
    buyallproduce_and_HorseUnicornFertilizer.zip - покупка всех продуктов и удобрений
    buyallproduce_cookiescupcakesdonuts_horsegranola&h orseunicornfertilizer.zip - покупка всех продуктов, печенья, кексов, пончиков и удобрений

    После установки мода в игру, необходимо удалить файл <scriptCache>, который находится в папке Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3.

    После установки мода в игру, проверьте его на совместимость с уже установленными программой Sims 3 Dashboard tool.


    Для скачивания требуется регистрация на ресурсе автора!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.02.2019 в 23:13.

  18. #14
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Faster Harvester
    автор Sgloomi

    Мод для ускорения работы машины-уборщика, а также для увеличения радиуса ее действия.
    Работает в версии игры 1.36, должен быть совместим с 1.31 и, возможно, с более ранними версиями игры.

    Две версии:
    FasterHarvester - интервал между всасыванием 1 сим-минута, радиус действия 7 метров, цена урожая составляет 1,35 от обычной цены (Sales Multiplier)
    UltraHarvester - интервал 0,5 сим-минут, радиус действия 10 метров, урожай продается в 1,5 дороже обычной цены

    Версии FasterHarvester_NoFail, UltraHarvester_NoFail позволяют Симу не потерпеть неудачу и не получить отрицательный мудлет.(?)

    Читать дальше...
    Ввиду моего "хромого английского" затрудняюсь перевести параметры Shaking и Sales Multiplier

    Изменяет Harvester_0x21d1f1db802a9b0a Gamaplay Data XML и будет конфликтовать с модами, изменяющими данный параметр.


    Для скачивания требуется регистрация на MTS!
    Последний раз редактировалось karr_y; 12.07.2013 в 16:02.

  19. #15
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    The Chef's Plant v.30
    автор douglasveiga
    для версий 1.42-1.67



    "The Chef's Plant" производит случайные ингредиенты, поэтому сим может собрать большее разнообразие фруктов, овощей и мяса для рецептов, не теряя при этом пространства для большого сада. Разнообразие ингредиентов выросших на этом растении, позволит приготовить множество рецептов и не тратить много времени на уход за садом или на покупку продуктов в магазине. На этом растении иногда (3% шанс) вырастает случайная книга рецептов, что поможет вашему симу улучшить навык кулинарии.

    Найти растение можно в режиме покупки в категории -> Украшения -> Растения. Взаимодействия те же, что и с обычным растением:собрать урожай, прополоть, полить.

    Автор заявляет, что мод ни с чем не конфликтует, так как в Sims3.Gameplay.Objects.Gardening добавляется новый объект.


    Для скачивания файла требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось karr_y; 27.07.2014 в 10:30.

  20. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ваши любимые моды и хаки
    от Донна Анна в разделе The Sims 3: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.07.2011, 11:00
  2. Садовые моды
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 05.09.2010, 18:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •