Показано с 1 по 12 из 12

Тема: Организация свадьбы: самостоятельно или через посредника?

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Организация свадьбы: самостоятельно или через посредника?

    Навеяло)) Вообще за границей в принципе не принято самостоятельно заниматься орагнизацией свадьбы, у нас же наоборот - обращение к специалистам скорре исключение, чем правило. С одной стороны, как подумаешь о том, сколько всего нужно сделать самой, эти договоры, обсуждения, нервотрепки - и все желаение организовывать пропадает. С другой стороны - присутсвует же страх, что сделают все не так и т.д.
    Какие мысли на этот счет?

  2. #2
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    PAMELLA, ну во-первых, специалисты делают все строго под твоим контролем, т.е. никакой отсебятины не будет. А во-вторых, они снимают очень много головной боли и берут на себя кучу забот и проблем. Ты просто контролируешь ход действий, а они за тебя ищут место-шарики-цветочки-музыку и т.д. ты же тратишь время на выбор дизайна пригласительных, торта и, конечно же - платья
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  3. #3
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    А нам очень нравилось делать все самой. Не хотела бы доверять это кому-то еще

  4. #4
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2010
      Симс2-модельер, лето 2005: женские повседневные наряды, женские пижамы, Симс2-модельер, зима 2006: женские повседневные наряды, мужские повседневные наряды, детские вечерние наряды, Симс2-модельер, весна 2006: женские повседневные наряды и белье, Sims2-модельер, "Лучший симс-дизайнер детской комнаты", "Симс2-модельер, осень 2006: свадебное платье, платье подружки невесты, повседневная одежда для мужчин", Почетный симс-реальщик, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2006, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Мастер Колоризации. Лето 2007", "Мистер Sims 2" зима 2008, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Лучший симс-дизайнер интерьера Осень 2008 - Детская комната", Лучший симс-мейкер 2008, Лучший Sims2 - дизайнер (кухня, столовая, спальня, детская) 2010
    Аватар для KateK
    Регистрация
    09.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,424
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 244; мне - 421
    Всего сама не сделаешь. Хотя бы потому, что нужно очень много времени. Хотя, если не работаешь и не ограничен в деньгах - то можно.
    Хотите узнать, что можно отдать за любовь?
    А принарядить своих симов?

  5. #5
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Мы все сами делали, и на все хватило времени и денег. Правда я не работала тогда, жених работал.
    Главное расписать заранее на какой неделе чем заниматься, и не забывать записывать, что нужно подтвердить (заказы, кафе, еще что-то там).
    Ничего сложного в подготовке не было, но мы и свадьбу не пышную делали. Машины были знакомых, фото/видео тоже. Так платье на прокат взяли, кафе заказали, букет, медовый месяц, церемонию в загсе. Ничего лишнего не делали.
    Все ведь от свадьбы зависит Если она большущая, то и подготовка к ней тоже тяжелее. А если небольшая - то сделать все самим не составляет труда

  6. #6
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Честно говоря, лично я бы не стала этим заниматься. И либо, если есть такая возможность, перевесила бы организацию на посредника, либо, что более вероятно, вообще не стала бы этим заморачиваться и расписалась бы скромно и без церемоний.

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Согласен с Foxkid. Я бы тоже не стал этим заниматься. Мне бы хотелось больше времени провести с любимой женщиной, а не сидеть с калькулятором.

    Не знаю как кому, а широкое застолье не для меня. Аккуратно красиво и быстро, вот что требуется. Без драк, пьяных и глупостей которые несет тамада. В часов 17 закончить, а утром в самолете лететь путешествовать вдвоем.

  8. #8
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    если свадьба с большим числом гостей, то без посредник ане обойтись - самим голову ломать полгода с этим не советую - головная боль одна, а если свадьба "для себя" без этого восточного масштаба - то можно и самим - сейчас склоняюсь к тому, что маленькие свадьбы гораздо лучше

  9. #9
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от Cathy
    самим голову ломать полгода с этим не советую
    Вот я этого не понимаю вообще - полгода прыгать-бегать ради одного двух дней праздника. Столько нервов уйдет впустую.
    Поэтому согласна - лучше пусть этим кто другой занимается. Иначе в памяти останется в первую очередь "О-о-о! А как мы этот торт искали, помнишь?" или "Хорошо, что мы тетю Клаву рядом с дядей Семой не посадили, а то бы..", а не радость от праздника.

  10. #10
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    мы с мужем нанимали организаторов свадьбы. деньги бешанные, но оно того стояло, т.к. свои нервы дороже. к тому же женились мы оба в первый раз, так что много деталей не знали. как? что? где?
    вначале мы им описали, как МЫ хотим, чтобы наша свадьба выглядила. а они по ходу дела знакомили нас с разними декораторами, фотографами и т.д. и т.п.
    также возили нас выбирать церковь, торт, свет, платье, место проведения свадьбы. что очень понравилось, так это то, что они прислушивались к нам, а не сували нам свои идеи и навязывали "свою свадьбу"!!!
    работали с нами до малейшей детали... помимо регулярных встреч, мы могли позвонить им в любое время и обсудить, что у нас на уме.
    в сам день свадьбы, я вообще ни о чём не волновалась... они меня поминутно везде направляли. во сколько мне вставать, кто придёт меня наряжать и во сколько, когда в церквь, когда наш первый танец, когда режем торт...
    результат: шикарная свадьба, без малейшего сбоя! всё было идеально!!! так что я только ЗА таких организаторов!!!

  11. #11
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Девочки, сообщения с фотками выделила в отдельную тему.

  12. #12
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    Не сочтите за рекламу, но посоветуйте кто-нибудь проверенных "посредников))"?

Похожие темы

  1. Свадьбы в The Sims 3
    от Гера в разделе The Sims 3: Информация по игре
    Ответов: 257
    Последнее сообщение: 30.07.2014, 11:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •