Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 63

Тема: Ваш первый сим в The Sims 3

  1. #1
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33

    Ваш первый сим в The Sims 3

    Как звали Вашего первого сима? Каким он был? Каких успехов достиг?
    Создавали ли вы своего или сразу стали осваивать стандартных?

    Про свою Эльбу Ватерлинк могу сказать, что:
    - имя было взято от героини из Робинзонов, отважно справлявшуюся с трудностями тропиков.
    - храбрая, счастливица, добрая, тяготеющая к семье и шутница.
    - устроилась на работу в Армию и успела подняться до механика, а также влюбиться в женатого коллегу - шутника и садовода.
    - очаровала Юми Секемото, которая прочила ее в жены своему сыну. Т.е. я прочила ее в жены.

  2. #2
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Хотела создать парочку сердцеедов (а заодно посмотреть на кас и для женщин, и для мужчин), в результате появились брат и сестра Нарцисс и Лаванда Голдберг. Имена просто придумались. Но в результате ни он, ни она особых романтических свершений не сделали.

    Нарцисс достиг вершины спортивной карьеры, тем самым исполнив заветное желание, женился на симке моложе себя по имени Бебе, они родили сына Драко.

    Лаванда, светило журналистики, не смогла найти ни одного прилично выглядящего мужика и сошлась с женщиной, но та оказалась кокеткой и постоянно домогалась Бебе. Когда она сделала это в очередной раз на глазах у Лаванды, та послала ее в пешее эротическое. Развод и объявление заклятым врагом.

    Вскоре Бебе исчезла из их дома при невыясненных обстоятельствах, и Лаванда взяла на себя обязанности матери Драко. Нарцисс после исчезновения жены смог спать исключительно в постели сестры. Даже после смерти.

  3. #3
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Габриэль Миллер, худощавый блондин... Рок-Звезда... стал практически мультимиллиардером)))

    ... вечный ребенок, восторженный,гений, счастливчик и кокетливый... был создан на радостях от появления в интернете пиратской версии игры за три недели до релиза... Жив, здоров, и до сих пор вечно молод... вместе со всей своей семьей - удачно влился в семейку Альто..., влив в нее еще и гламурного розового призрака Жиля Астромена... Родил с женой Холли двух дочек из-за которых и пришлось поставить семью в сейвы и отключать старение и т.п при игре за эту семью.... до выхода хака препятствующего выезду симов из города... Я очень не хочу чтобы кто-то из этой семейки пропал..., а их теперь на лоте 8... так как туда же (к Альто) загремел любимый сим младшего брата - Винсент Кальенте Читать дальше...


    , клептоман, (ну почему-то этого Винса игра все время выселяла..., а у ребенка на него были планы))) и страстное желание играть в одном районе...)

  4. #4
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Мою самую первую симку звали Марфа Новак. С чертами характера - садовод, рыболов, храбрая, искусная в поцелуях, любительница природы.
    Она у меня была первооткрывателем по вопросам жизни и смерти в игре. В её жизни были сплошные потери близких людей. Они умирали, а она питалась плодами жизни.
    Потом я её оставила, дабы дать ей возможность устраивать свою судьбу без моей помощи. Через некоторое время обнаружилось, что она начальница моей новой симки, работает в военной сфере. У неё новая любовь. Но детишек так и нет.

  5. #5
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Первого сима создал сам. Имя не помню, а фамилию взял как у моей любимой семейки из Симс 2 - Маккавити. Поселил его в первый попавшися домик, и начал исследовать мирок. Хотел закадрить соседку из дома напротив, но она как-то быстра съехала, а на её месте появилось какое-то семейство из мужиков Создал своему симу партнёршу, подселил к нему, поженил. Затем последовал переезд, беременность и рождение первого пупса. Но дом мне не понравился и семейство опять переехало. После второй беременности я забросил эту семью и начал новую, в этом же городе. А вчера проситал в газете, что в семействе Маккавити родился второй малчик Будет интересно посмотреть как они справятся без меня

  6. #6
    Старожил Аватар для WildPanther
    Регистрация
    29.12.2003
    Адрес
    Kyiv
    Сообщений
    48
    Спасибо
    я - 32; мне - 0
    У меня первая симка была Люся Куку. Не люблю придумывать заумные имена. Она была оооочень толстая и страшненькая. Но при этом была добрейшей души человеком Быстро подружилась со всеми. Овладела в совершенстве кулинарным искусством, садоводством и рыбалкой. И вышла замуж за вора. Тощенького, злого и нахального. Пара оказалась колоритной Они родили двух девочек, разбогатели (при таком папаше-то ). Жили долго и счастливо. И умерли от старости. Их детьми я не играю. Создала другого персонажа

  7. #7
    Сэнсэй Аватар для ladybird
    Регистрация
    19.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    4,971
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 146; мне - 1,450
    Моя первая и пока единственная симка была Bitsy Pinkington. Уж больно мне понравились картинки из легаси, так что скачала себе, Читать дальше...
    поиграла чуть-чуть и поняла что комп не тянет игрушку

  8. #8
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    Alice Left. Неизвестно зачем я ввела имя на английском %) Пыталась сделать что-то похожее на себя, но с внешностью особо не заморачивалась, отдаленно напоминает и ладно) По характеру - книжный червь, технофоб, вечное дитя, эмоциональная, одиночка. На работу не устраивалась, хотя несколько раз порывалась попытать счастья в медицинской карьере. Жила собирательством, написанием книг и картин. Усыновила мальчика из приюта. Сперва у нее были шашни с Кристофером Стилом, потом она нахально вломилась в домик у моря, познакомилась с Хэнком Годдардом и через пару дней отбила его у Паулины Ван. Было очень забавно обнаружить, какая у него мечта всей жизни)))
    А потом мне надоело ею играть. Я создала мальчика по имени Брайан Стром и об Элис больше не вспоминала.
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  9. #9
    Участник Аватар для Puppeteer
    Регистрация
    10.09.2008
    Адрес
    Крым
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 186; мне - 53
    Мою первую симку зовут Элеонора Миракл, честно говоря не особо трудилась в КАСе, очень уж хотелось поиграть, тем более что игра приятно удивила тем, что пошла на моём древнем компе. Поэтому взяла из готовых ту, что более приглянулась и немножко её подшаманила ( больше времени потратила на создание муаровых разводов на вечернем платье ). Черты характера - счастливица, кокетка, любящая природу, садовод и рыболов. Мечтой жизни избрали стать создателем киборгов.
    Мечта уже давно достигнута, в личной жизни тоже все ок. Я уже писала в одной темке как отбивала Хэнка у Мисс Ван ( привет Маленькой Пакости )
    Когда семья поднакопила наличные переехали в другой дом, на участке побольше, но тоже на побережье, теперь наш великолепный сад не жмётся к забору и прудик себе завели.
    В семье двое сыновей, первенец уже подросток - будущий великий художник и писатель, встречается с чудной блондиночкой ( спецом для него сделала ), младшенький - тодлер. Вычитали в газете, что прежняя папина невеста родила дочь, так может быть к ней потом посватаемся

  10. #10
    Lost. Оставшийся в живых
    Потерянный биограф-"Lost" 2009, "Симс 2 интуиция"
      Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2009
    Аватар для Сибилла Ваймс
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Анк-Морпорк
    Сообщений
    993
    Спасибо
    я - 55; мне - 84
    отбивала Хэнка у Мисс Ван
    Ну а чо делать, если он самый годный мужик в городе))) Кстати, у меня в игре Паулина через пару дней после расставания с Хэнком отпочковала себе сыночка) Так что, по крайней мере, одинокая старость ей не грозит)))
    Черепашки Апокалипсиса - династия Айзерман

  11. #11
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Создала первую симку, назвала Мареной Ллойд. Всегда очень долго придумываю имена, прямо-таки с мучениями и всегда получается что-то не особо удобоваримое Хотела сделать легкомысленную кокетку с мечтой жизни "Большая семья" (вырастить 5 детей от младенца до подростка). Потом поняла, что характер не очень сочетается с мечтой и теперь она примерная мать семейства Замуж вышла за Стайлса, уж не помню его фамилию...
    Скрин не очень хороший, уж простите

    А еще я в наградах купила Плодородие(двойняшки рождаются чаще) так у них в семье 4 девочки(2 пары близняшек) и 1 мальчик!!

  12. #12
    Kaulitz
    Гость
    шитая то какой у меня ник конечно первый сим был Билл а я его жена правда билли начал карьеру кулинара а я рок-звезды суперская семкйка вышла!!!!

  13. #13
    violance
    Гость
    А я создал Грегори Хауза, только он почему-то не хромает, очень не хватает ему еще трости и фирменных кроссовок.

  14. #14
    Питерский миХеевец Аватар для AlSandra
    Регистрация
    21.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    639
    Спасибо
    я - 50; мне - 12
    Мою первую симку звали Саманта Джонс, хотела сделать из нее известную певицу... Кокетливая, Сплетница, Дружелюбная, Карьеристка и Любительница вечеринок. Долго искала ей любимого сима, но еще не знала, что нельзя выбирать опции по очереди дружеские и романтические и так и не смогла ее ни за кого выдать замуж, в работе она немного продвинулась, а потом забеременела и родила дочь, после этого я оставила попытки сделать ее счастливой Создала другую довольно похожую симку сделала их подругами и наблюдала за ней со стороны... Она так и не вышла замуж и не начала ни с ем отношений, ее дочь выросла и в один день вдруг съехала, а она состарилась и умерла... Моя вторая симка была с ней в этот мемент, но всеравно было очень грустно, что ее мечты так и не сбылись, что семьи у нее не было, что единственная дочь была неизвестно где в ее последние минуты

  15. #15
    Группа удаления
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    первую симку назвала Амандой)она была кулинаром,шутницей,храните льницей очага,дальше не помню опробывовала на ней новые возможности игры
    Люби себя и любимым будешь)

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2
    от Патока в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:39
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •