Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 63

Тема: Ваш первый сим в The Sims 3

  1. #46
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Котко Кугуарыч, Inadzuma,

    это еще действительно от освещения зависит. Даже при средних настройках можно поймать относительно хороший вид, тогда как при другом - просто

  2. #47
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Первого моего сима в Симс 3 звали Дэвид. Был он художником, из-за мольберта не выходил, мудлет "Клаустрофобия" присутствовал постоянно. Жену звали Эми, фамилию не помню уже - такая татуированная девица из Твинбрука. У них родилось двое сыновей. А потом Эми залипла, и так как я ничего не знала про ресет симов, пришлось её убить.
    Дэвид погоревал-погоревал, да и женился на другой - папарацци из Шам ле Сим. Детей я им не планировала, но потом стало жутко интересно, какой приплод они могут дать =) И родился у них ещё один сыночек. Средний стал полицейским, старший и младший - музыкантами. Дэвид ещё успел застать рождение внучки.
    В общем, хорошую жизнь прожил мой первый сим

  3. #48
    SafeANDSound
    Гость
    Америка Грей-моя первая симка,я мало,что помню о ней поскольку создана она была еще где-то полтора года назад.
    Имя её отсылка к книге Отбор,а фамилия к псевдониму одной певицы.
    Из характера я помню,что она была художницой,фоторгафом и счастливицей точно.И что она никогда не была в Египте и Китае.Как фотограф,она бывала только Шам Ле Симе.
    А еще у неё была лошадь Снежка.

  4. #49
    Новый участник Аватар для Вулкан
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 38; мне - 1
    Имя моего 1 сима - Джеймс Донс

  5. #50
    Участник Аватар для Tapcu
    Регистрация
    28.10.2011
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 132; мне - 133
    А моего первого сима звали Андрей Лапин))
    Это имя моего друга, мы с ним жили в одной общаге. И как-то я задержалась у него в комнате до ночи и потом меня мои соседки не пустили в комнату = ))) Пришлось возвращаться обратно и, какое счастье, именно в этот день вышли симс 3. Так что я всю ночь сидела и тестировала игру на Андрюхином компе, а утром отправилась отсыпаться, забив на пары
    Черты характера сима точно не помню, но он точно был компьютерный гений (мой друг программист). Хакерствовал ночами)))

  6. #51
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    а у меня вечно кто-то с фамилией Круз был. То Пенелопа, то Том, то Амелия какая-нибудь, хотя на своих реальных прототипов они ничуть не были похожи)) А сейчас у меня симка с красивым именем и скучной фамилией: Моника Петерсон. Вот думаю, какую ей фамилию подобрать??

  7. #52
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Не помню, кто там был первый, но я всегда стараюсь давать такие имена и фамилии, чтобы они читались слитно. Маленький невинный бзик.
    Анна и Джо Конда, Дина Митт, Эва-Люция Простейших, Пол Тораки и т.п.

  8. Сказали спасибо 2 раз(а):


  9. #53
    Участник Аватар для Мару
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 22; мне - 25
    Первой симкой была Мэй Вмитиз (дочь, по сюжету, семьи из the sims 2). Она была счастливицей, шутницей, безнадежным романтиком, доброй и недосоней)) Просуществовала очень долго, вышла замуж, родила двух детей и.. игра слетела, после чего сохранку больше не воспринимала.

  10. #54
    Фанат Симс Аватар для Splushka
    Регистрация
    06.02.2010
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,364
    Спасибо
    я - 721; мне - 624
    Первыми и единственными симами у нас (так как играем вместе с подругой у нее на ноуте, у меня третьи не установлены) являются пара: Памелла (фамилию не помню, да и она скоро изменится) и Стивен МакГрегори. Девушка работает сыщиком, парниша был акробатом, но тоже пошел в сыщики. Поселили их в разные дома, а потом познакомили - подружились сразу, полюбили друг друга и теперь не за горами свадьба, девичник уже провели.))

  11. #55
    Почетный участник Аватар для Liona Paradise
    Регистрация
    05.02.2013
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 306; мне - 52
    Создала симку такой славянской внешности, круглолицую с волосами коричнево-жёлтыми неравномерного цвета, с косичками.По характеру нервную, стеснительную, вегетарианку и, кажется, гениальную чистюлю. Поселила её одну. Она у меня завела рыбку и стала работать врачём. Денег почти ни на что не хватало.Так, поиграла несколько дней и уже совсем отчаялась, потому что с мальчиком, который создан был специально для неё, она никак не могла встретиться. Оказалось, я их в разных реальностях сохранила... И сейчас не знаю, как сделать, чтоб они встретились, да и сохранений тех уже нет. Жутко не нравится, что горожане стареют и размножаются без моего ведома.
    Как ту симку назвала - не помню, Мария, что ли или Марина. Присмотрела ей другого кренделя- черноволосого типа эмо. У него на момент знакомства с моей девочкой был сын, так вот на момент свадьбы он подрос и не пойми откуда взялся ещё один сын. Так что вот так вот - выходила замуж за одного мужика, а получила сразу троих.
    Конечно, третьи сильно уступают вторым - раздражало, что горожане стареют без меня, что у горожан всё совсе мне так, как я ими наиграла (всё в каких-то разных реальностях сохраняется), что нет стремления и что можно свободно перемещаться по городу, короче, всё что вам так нравится в третьих, мне не нравится - уже привыкла ко вторым.

  12. #56
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Liona Paradise, старение можно отключить в настройках...

  13. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    А я даже нашла фотку своей первой симочки



    Сейчас смешно смотреть, а на тот момент она мне казалось вполне ничего Играла ей долго и счастливо, познавая новый мир и возможности игры.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #58
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    А мне она нравится! Очень симпатичная симочка.

  15. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,139
    Спасибо
    я - 13,766; мне - 22,311
    Ева, это я залезла в тему, где мы обсуждали только что вышедшую симс3 Было очень ностальгически ее почитать. Там и твоя симочка есть ))
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #60
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Да. Помню как мы выкладывали своих первых на закачку. )))) Без контента же все были тогда.

Страница 4 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все начиналось. Ваш первый сим в Sims 2
    от Патока в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 13.02.2013, 14:39
  2. Ответов: 982
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 10:57
  3. The Sims 2: University - анонсирован первый аддон к The Sims 2
    от Virtual_Jack в разделе The Sims 2: Университет (University)
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 02.03.2005, 05:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •