Страница 1 из 38 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 566

Тема: Официальный сайт The Sims 3

  1. #1
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942

    Официальный сайт The Sims 3

    Цитата Сообщение от Kleo Scanti Посмотреть сообщение
    Особенно если, как где-то упоминалось, сделать это можно только из США и Канады.
    Отдельно для этих стран работает The Sims 2 Store, а The Sims 3 Store будет доступен для всех стран, включая и Россию.
    EA анонсирует полный список сетевых ресурсов игры The Sims 3

    Еще один игровой город и мощные сетевые ресурсы открывают широчайшие возможности для игроков

    РЭДВУД, Калифорния, Апрель 2009 года – Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) анонсирует список сетевых ресурсов для готовящегося к выходу продолжения легендарной серии The Sims - игры The Sims™ 3 для PC и Mac. После запуска продукта пользователям, зарегистрировавшим легальную копию игру на официальном сайте The Sims 3, будет доступен для загрузки второй город (Ривервью), - в дополнение к уже имеющемуся в игре. Помимо этого, сайт TheSims3.com позволит игрокам создавать свои собственные фильмы и демонстрировать их друзьям, управлять загруженными материалами и приобретать дополнения для своей игры. The Sims 3 будет выпущена для PC, Mac, iPhone™, iPod® touch и мобильных телефонов 10 июня 2009 года.

    «Мы хотим расширить и без того грандиозный потенциал этой игры и предложить поклонникам The Sims множество новых возможностей, дополнительных материалов и инструментов для работы с ними в Интернете, - говорит Ben Bell, исполнительный продюсер The Sims 3. - Одним из множества предназначенных для Интернета ресурсов является редактор «Создание фильма». Во время игры вы сможете без труда выбрать правильный ракурс для камеры, снять интересную сцену по ходу игрового процесса, попробовать себя в роли режиссера и продюсера, а затем опубликовать свой фильм в Интернете, чтобы продемонстрировать его всему миру».

    Основные сетевые ресурсы*
    The Sims 3 Store: В комплект игры входят баллы SimPoints на сумму 275 рублей, которые автоматически зачисляются на счет игрока при регистрации продукта на сайте TheSims3.com. Баллы SimPoints могут быть использованы для приобретения в The Sims 3 Store эксклюзивных игровых объектов. От совершенно неотразимых нарядов до стильной мебели – игроки всегда смогут разнообразить мир своих героев новыми предметами. Более подробная информация о российской версии The Sims 3 Store будет доступна в ближайшее время.
    • Программа запуска игры: Эта программа является отправной точкой для игроков в сообществе TheSims3.com. Главная страница содержит ссылки на магазин The Store и службу Exchange, здесь же публикуются свежие новости и информация об обновлениях для игры. С помощью программы запуска игроки могут получать информацию об объектах, которые они загружают с сайта или публикуют там, установленных продуктах, игровых обновлениях, фильмах и снимках, сделанных по ходу игры. Программа запуска также извещает игроков о появлении в магазине новинок, локализованных игр и специальных предложений, об обновлениях в The Store и новых проектах игрового сообщества.
    • Сайт TheSims3.Com: После мировой премьеры игры, которая состоится 02 июня, сайт TheSims3.com сменит полнофункциональный сайт, посвященный игре и сообществу. Этот сайт не только объединит всех поклонников игры, открывая им новые возможности для творчества и предлагая полезную информацию каждому посетителю, но также служит площадкой для обмена собственными творениями между игроками и будет привлекать их к участию в сообществах и блогах, а заодно позволит участвовать в многочисленных конкурсах и викторинах.
    • Основные функции сайта:
    o The Exchange: The Sims 3 Exchange создана на основе успешной службы The Sims 2 Exchange, насчитывающей уже более 100 миллионов загруженных пользователями объектов. В The Sims 3 Exchange игроки смогут использовать мощную систему поиска и просмотра объектов, а также давать рекомендации и знакомиться с мнением других пользователей. При этом специальные предложения и наиболее популярные предметы будут дополнительно выделяться в системе.
    o «Создание фильма» и «Создание истории»: Новые, простые в использовании редакторы помогут игрокам реализовать творческие замыслы в создании фильмов и историй, которые затем можно будет продемонстрировать друзьям. Ссылку на фильмы, созданные с помощью инструмента создания фильмов и размещенные на сайте TheSims3.com, можно будет прислать по электронной почте. Фильмы можно также размещать на других сайтах.

  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10

    Обсуждение официального сайта The Sims 3

    ...и всё равно самые обалденные причёски, скины и многое другое делают корейцы и китайцы *_____* они отличаются от того, что делают иа геймс - как ангелы от людей.

  3. #3
    Участник Аватар для Zed
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    КМВ
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 13; мне - 49
    Цитата Сообщение от Лучиэнь
    теперь когда открываю симсы пишет чегой-то странное
    Вкратце пишет, что вы играете в незавершённую, неавторизованную версию игры. Если вы приобритете лицензионную игру и зарегистрируетесь, то получите доступ ко всему остальному, в том числе и городу.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Да я прочитала, просто не поняла, к чему бы это)) но уже знаю - и качаю обновляющий патч..

  5. #5
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Persephone
    Возникала тоже такая мысль. Однозначно буду качать вот это:
    Платье "Современность" на бретелях-75
    Женский пиджак "Милитари"-75
    Свитер "Богемия" и длинная блузка-75
    Платье "Богемия"-75
    Платье с открытой спиной-75
    Наряд "Рокер"-75
    Длинные волнистые волосы-100
    Прическа "Вихорек"-100
    Прическа "Высокий хвост"-100
    Шляпа "Ведерко" с длинными волосами-100
    Кепи с длинными волосами-100

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Metti
    Регистрация
    19.01.2009
    Сообщений
    115
    Спасибо
    я - 16; мне - 26
    Ну просто сказочное свинс-о понятно конечно все,что деньги у ЕА утекли в вечность,но зачем нас то обдирать как липок Пусть натянут свой баланс честным путем-выпустят например редактор или дополнение типо Ikea Симс2 На 1000 покачаешь,а дальше что...плохо

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Тупой вопрос, но... почему не прокатит ключ из кей-гена?.. =____=

  8. #8
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2010
      "Мистер форума" Осень 2006, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2007, Лучший модератор раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для Speed
    Регистрация
    30.01.2002
    Адрес
    in the Network
    Сообщений
    1,463
    Спасибо
    я - 19; мне - 105
    Есть еще сайты по симс3 кроме офф?

  9. #9
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от Speed
    Есть еще сайты по симс3 кроме офф?
    С контентом новым? неа... но симы и дома у нас на Михее красивее - при чем для всех и бесплатно Может после 2-го июня начнут появляться...

  10. #10
    Старожил Аватар для Natally
    Регистрация
    20.05.2002
    Адрес
    Россия, г.Москва
    Сообщений
    134
    Спасибо
    я - 85; мне - 5
    Может, создать спец. тему, как и в симс 2, для обмена??
    Я тоже лицензию буду покупать. В игре так мало мебели, что хочется весь сет "Сказка". Да и одежду тоже всю хочу
    А для России будет возможность это купить??

  11. #11
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Otrava
    А я, если четвертого июня (день выхода у нас) сработает, буду качать мужские прически, женские прически (без аксессуаров), и то что смогу с аксессуарами (две штуки то бишь).
    Хотя, если уж мы тут и будем... ну, понятно, то такому позднячку (я так понимаю, у многих наших второго выходят, и они собираются брать лицензию), как я следует брать то, что не возьмут остальные))

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для NZ
    Регистрация
    26.09.2008
    Адрес
    SA.au
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 30; мне - 27
    у нас игра тоже начнет продаватся с 4 Июня. хотя пустые коробки уже стоят на полках несколько дней.
    я расчитываю на пойнты после регистрации. постараюсь сделать my best
    и взять контент с оф.сайта
    I looked at the box... "Shit," i said. "Yeah, it definitely lookes like shit!" Nicole agreed.

  13. #13
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Лучиэнь
    Ключи от кейгена не присутствую в базе EA, потому они и не подходят.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #14
    Фанат Симс Аватар для marsia
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    798
    Спасибо
    я - 69; мне - 41
    Persephone, думала о том же. Тож собираюсь брать лицензию, она не пятого разве выходит? Боюсь теперь прозевать Мне кажется, что стоит создать отдельную темку, лучше закрытую, и чтобы народ, перед тем, как качать, туда бы заглядывал и качал уже то, чего там нет. Таким макаром мы за день скачаем весь их платный конент

  16. #15
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    marsia
    да так оно и будет как только официально игра выйдет
    и платный станет бесплатным.

Страница 1 из 38 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2: Open for Business - анонсирован третий официальный аддон к The Sims 2
    от Н@ТУСИК в разделе The Sims 2: Бизнес (Open for Business)
    Ответов: 253
    Последнее сообщение: 02.03.2006, 01:22
  2. The Sims 2: Nightlife - анонсирован второй официальный аддон к The Sims 2
    от Дюкаша в разделе The Sims 2: Ночная жизнь (NightLife)
    Ответов: 238
    Последнее сообщение: 15.09.2005, 04:37
  3. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 22.05.2003, 16:43

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •