Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Блиц-опрос для любителей поп-музыки

  1. #1
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

    Блиц-опрос для любителей поп-музыки

    http://www.popkwiz.com/music-quiz.php

    Набрела в сети на интересную викторину / блиц-опрос. 15 вопросов в 5 разных категориях, каждая из которых представляет собой подборку вопросов на тему поп-музыки какого-то определенного десятилетия (60-е, 70-е, и т.д.), плюс одна общая категория. Вопросы не из легких, иногда и название альбома надо вспомнить, и песню по тексту угадать, а времени мало. Для ответа на каждый вопрос дается буквально несколько секунд. На сколько я понимаю, ваш результат будет зафиксирован только если вы попадете в 20 лучших, но его можно узнать посмотрев в правый верхний угол экрана. Может быть кто-нибудь из миХеевцев окажется в десятке лучших?
    Результатами теста предлагаю делиться в этой теме

  2. #2
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    А вообще, задумка интересная. Появилось бы что-то подобное с вопросами о русской музыке, я бы обязательно проверил себя.
    В истории зарубежной музыке меня можно и без проверки на последнее место поставить)))

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •