Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 71

Тема: "Загадай желание..."

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Natalie-Maya, спааасибо)) с фотографиями работать - страшное дело, особенно обрабатывать каждую. Зато результат того стоит)

    anactacia, и то обещал вернуться еще в мае, в итоге затянул почти на месяц) Очень и очень рад видеть тебя в своей теме, и безумно приятно читать твой комментарий) Продолжение уже вот-вот, а тебя я всегда рад видеть в гостях)

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127


    Как и многие другие построенные под офисы здания, “Publix” имело все необходимые атрибуты подобных построек. Наряду с вечно забитой автостоянкой, пыльной площадью с периодически встречающимися чахлыми кустиками в металлической оградке, “Publix” обладало неповторимым по своей несуразности дизайном. Архитектор явно тяготел к футуризму, иначе как объяснить обилие металла и стекла, а также наличие на редкость странной и безвкусной статуи-фонтана напротив входа. О чем должен был свидетельствовать голый бегун возле здания, сдававшего помещения под офисы, остается загадкой.



    Как в любом подобном месте было необходимо наличие признаков жизни – место нельзя считать деловым центром, если никто не стоит и с важным видом не обсуждает любую чушь. Но именно постоянное наличие людей снаружи должно было говорить окружающим, что работа в этом месте не стихает ни на секунду.



    В данный момент и Ларри, бегущий к главному входу, наряду с другими спешащими на работу людьми стал одним из обязательных элементов-символов делового центра. Впрочем, подобная честь ему в данный момент была совсем неинтересна: получение выговора за очередное опоздание не входило в систему священных атрибутов делового центра. Скорее наоборот.



    Хмуро озираясь по сторонам, он вошел в холл. Представление для непосвященных начиналось еще снаружи, однако продолжалось именно здесь: через эту овальную комнату ежедневно проходили сотни людей, исчезая за дверьми или в лифтах. Впрочем, и здесь от работы была только видимость: у ресепшена болтала о жизни парочка, возле металлоискателя скучающе рассматривал ногти охранник, а стойка администратора и вовсе пустовала, говоря о признаках жизни только наличием включенного компьютера и источавшими пар остатками кофе в стаканчике.



    Поднявшись на свой этаж, Ларри крадучись пробрался в свой закуток, именуемый рабочим местом. Попытки пройти незамеченным оказались тщетными – эффектно облокотившаяся на стол Гленда, руководившая его отделом, имела вид настолько суровый, что он вздрогнул и отпрянул от неожиданности.
    - Думаешь, мне удобно было так сидеть, ожидая тебя? Нет, поверь мне, края этого стола больно впиваются. Спросишь, почему мне было важно дождаться тебя именно так? Потому что на эти уезжающие кресла я боюсь садиться. Они не поддаются контролю, - выдала она.



    Гленда была еще одним специфическим персонажем в жизни Ларри наряду со всеми его знакомыми, малочисленными друзьями и более многочисленными соседями и коллегами. Гленда, при всех своих положительных качествах в качестве работника – что и послужило причиной повышения в свое время - была неповторима в своей неадекватности. Пережив нервный срыв и затяжную депрессию, она в свое время пристрастилась к антидепрессантам. Результат превзошел все ожидания: теперь её сопровождали резкая смена настроения из крайности в крайность и порою слишком странная речь.
    - И я в который раз тебя спрашиваю: когда ты прекратишь свои опоздания? Может, мне вышвырнуть тебя отсюда?..



    Гленда разразилась недовольной тирадой. В таких случаях было необходимо резко отвлечь её внимание, отчего она моментально забывала, про что говорила, и охотно переключалась на новую тему. Был и второй, менее заманчивый вариант, – её предстояло дослушать, что он и предпочел сделать.
    - Так что последний раз тебя предупреждаю, Ларри. Ты усвоил все сказанное?
    - О, и еще как.
    - Вот и славно, тогда я пошла - приступай к работе, - какое-то время пытаясь вспомнить, что нужно было сделать, Гленда щелкнула пальцами и удалилась.



    К работе, однако, приступить не удалось – из соседних «каморок» заглянули коллеги и по совместительству близкие друзья Лора и Эрик. Несмотря на то, что с обоими он познакомился при странных обстоятельствах (с Эриком – когда застряли в одном лифте в обеденный перерыв, с Лорой – когда та ворвалась в мужской туалет, мотивируя это тем, что в женском – дикие очереди), эти двое оставались его лучшими друзьями и вне работы тоже.
    - Если ты опять заведешь свою песню про то, что у тебя не работал будильник, я буду готова звонить тебе каждое утро и петь в трубку, пока ты меня не возненавидишь и не купишь новый будильник, - выдала с ходу Лора.
    - Я слышал, как ты поешь, так что будет достаточно одного звонка, - произнес Эрик.



    - Хочешь сказать, я плохо пою?
    - Настолько плохо, что я приглашу тебя петь на своих похоронах. И ты не сможешь отказаться – я вставлю это условие в завещание.
    - Знаешь, не настолько мне нужен ворох мужского белья и убогая настольная лампа, поскольку другого ты мне завещать не сможешь, - она перевела взгляд - Ларри, что ты делаешь в выходные?
    - Еще не решил, а вообще, планировал немного поготовиться…



    - Ты все еще не выбросил эту идею из головы? Ты ведь понимаешь, что пока что не потянешь учебу, - завел было старый разговор Эрик, но замолчал при виде показавшейся на горизонте Гленды. Действие волшебных снадобий прошло, и безмятежная отстраненность от всего происходящего сменилась раздражением с примесью ярости.
    - Почему все торчат в коридоре?! Я за вас должна работать, или как? По местам все!

  3. #18
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127


    - Продолжим на перерыве, - бросил на ходу Эрик, исчезая в своем закутке. Остальные кивнули и обреченно разошлись по рабочим местам.
    Если бы кто-нибудь из них хоть на мгновение повернул голову в сторону автомата с кофе, то наверняка бы замер на месте, не отрывая взгляда. Но никто так не поступил, а, значит, не заметил постороннюю молодую женщину, непонятно как здесь оказавшуюся и все это время не спускавшую глаз с Ларри.



    Впрочем, постояв еще немного, она довольно хмыкнула и направилась к выходу. Местные сотрудники моментально отрывались от дел и прекращали разговоры при виде её, молча провожая взглядом до тех пор, пока она не исчезала за поворотом. Каждая деталь её внешности, от прокрашенных красных прядей на макушке до высоких металлических каблуков, звонко отбивавших каждый шаг по до блеска натертому полу, привлекала внимание окружающих.



    Сама она это прекрасно осознавала, отчего время от времени на её губах появлялась надменная улыбка. В остальном, все оставалось без изменений: ничего не выражающий взгляд был устремлен в одну точку, как будто все вокруг ей было как минимум неинтересно, а то и просто надоело, а походка оставалась одновременно уверенной и неторопливой.



    Под заинтересованными взглядами она подошла к лифту и остановилась, вместе с другими дожидаясь его. За спиной еле слышно начали перешептываться, стоящие впереди оборачивались, стараясь за секунду осмотреть каждую мелочь в необычной внешности девушки.
    Джерри из отдела тремя этажами ниже, считавший, что бычья шея и ненатурально яркие благодаря линзам глаза делают его неотразимым, сделал попытку познакомиться, спросив:
    - Доброе утро, вы тоже здесь работаете?
    - К счастью для всех вас - нет, - улыбнулась в ответ девушка и зашла в приехавший лифт.



    Жизнь в холле по-прежнему кипела и бурлила. Парочка у ресепшена успела поругаться, охранник переключил своё внимание на носки ботинок, а на стойке администратора появились следы непродолжительного пребывания в виде пары папок и надкушенного яблока, самого администратора по-прежнему не было видно. Плавно лавируя между людьми, незнакомка вышла из здания и направилась к стоянке.



    На улице её появление привлекало значительно меньше внимания, чем десять минут назад – быть может, дело было в спешащих по делам прохожим, настолько погруженным в свои мысли, что только пара человек заметила девушку.
    Еще одно живое существо заметило её неподалеку от стоянки. Им оказался бродячий кот, раскормленный добрыми прохожими в ближайшем парке до такого состояния, что ему могли бы позавидовать многие домашние коты. Злобно выгнув спину, он зашипел вслед необычного вида женщине, чего практически не делал в своей жизни.



    Остановившись, она задумчиво посмотрела на него. Затем, хитро улыбнувшись, резко вскинула руки и зашипела в ответ, переходя в агрессивное урчание.



    Смелость бродячего кота моментально испарилась, сменившись естественным инстинктом – бежать как можно дальше отсюда, притом настолько быстро, насколько это позволяла его комплекция.
    - То-то же, гадина, - бросила ему вслед девушка и направилась дальше к стоянке. У бордюра стоял черный лимузин, возле которого со скучающим видом рассматривал улицу парень. По внешнему виду он нисколько не отставал от неё, и выглядел настолько же необычно и экстравагантно.



    - Ну и как тебе? – задал он понятный только им двоим вопрос.
    - Парень отвратительнейший оптимист, так что придется немного повозиться. Но в целом ты был прав – он идеально нам подходит.
    - С такими всегда интересно работать, - помогая девушке сесть в машину, сказал её необычного вида собеседник. Усевшись рядом на заднее сидение, он захлопнул дверь и скомандовал:
    - Альфред, поехали, - затем напоследок глянул в окно на “Publix”.



    - Когда начнем? – поправляя юбку, спросила девушка.
    - Думаю, сегодня. Приготовься к веселью, сестра.
    - Уж к чему, а к этому я всегда готова, - с довольным видом откинулась на сидение и закинула ноги на соседнее незнакомка.
    Лимузин выехал со стоянки и, постепенно набирая скорость, исчез за поворотом.

  4. #19
    Участник Аватар для ОльЧик- rullezzzz
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург, Выборгский район
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    Такая личность как эта девушка наверное всем в глаза бросилась?
    И брат у неё просто супер!!!
    Я даже не представляю что они хотят сделать с Ларри!!
    Но я уверенна что из этого не выйдет ничего хорошего.

  5. #20
    Левша миХея
    Новогодний Коллаж - 2009
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Графиня Татарская
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    Татарстан, Казань
    Сообщений
    1,385
    Спасибо
    я - 31; мне - 60
    Тааак-с... У меня рац-предложение! Спасибо большое, что не задержал продолжение, но я бы предпочла видеть серии реже, но больше Постановка фото на этот раз очень эффектная, особенно кадры с Незнакомкой. Читать дальше...
    Но смутил офис - эти блоки не слишком похожи на каморки. Обычно в такое отделение помещаются стол, стул и тумбочка под столом, не больше, а здесь они какие-то просторные, четвертую стеночку - и полноценный кабинет, даже не тесный.
    Отличный пик, забираю себе. Ничего, если я сделаю несколько замечаний по тексту? Читать дальше...

    Гленда, при всех своих положительных качествах в качестве работника, что и послужило причиной повышения в свое время, была неповторима в своей неадекватности.
    Должна быть запятая вместо тире, или тире вместо второй запятой.
    Второй вариант был менее заманчив – её предстояло дослушать, что он и предпочел сделать.
    Второй вариант ранее не упоминался, поэтому, ИМХО, лучше будет так: "Был и второй, менее заманчивый вариант, - " и дальше по тексту
    Но никто так не поступил
    Каждая деталь в её внешности
    с довольным видом откинулась на сидение и закинула ноги на другое незнакомка.
    Пришлось несколько раз перечитать, чтобы понять, о чем это. Можно заменить вот так:
    ...и незнакомка с довольным видом откинулась на спинку сиденья, положив ноги на другое.

    Вот и все Чудовищно заинтриговал, но лучше не торопись
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.07.2019 в 18:02.

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    ОльЧик- rullezzzz, даа, парочка по ходу сериала себя еще покажет, и еще как) И внешний вид их еще порадует в свое время)

    Гигантика, рац-предложение вполне разумное) Просто все, что я выложил - это то, что на данный момент готово, частями выложил дабы растянуть удовольствие) Сегодня доделал фотографии до конца этой серии, осталось написать текст, тогда уж выложу готовый материал)
    Блоки, по-моему, вполне так крошечные. Опирался мысленно на все те же любимые мною шаблоны американского кино, ширину отмерял по письменному столу, который сунул в каждый из них. Хотя может все равно вышли большими)
    За исправления в тексте спасибо, виной тому место учебы, в котором требуют правильно говорить, а только потом писать) Читать дальше...
    хотя не так уж и много ошибок, притом что приличную часть дописал сам уже после проверки редактором

  7. #22
    Почетный участник
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Somewhere place
    Сообщений
    612
    Спасибо
    я - 17; мне - 20
    Mr. Wiggles, все загадочнее и загадочнее Появившаяся в этой серии интрига вызывает желание скорее узнать, что будет дальше.

    Читать дальше...
    совсем совсем чуть чуть пожеланий:
    на пике, где начальница ждет Ларри, так и хочется подвинуть ее немного левее, чтобы ее правая нога все-таки на что-то опиралась, а то ее фраза

    Думаешь, мне удобно было так сидеть, ожидая тебя?
    прямо вызывает сочувствие

    соглашусь с Гигантикой в том, что офис не пропорциональный, в коридоре можно футбольной команде без проблем тренироваться

    незнакомка - очаровательна, но ты немного повторяешься: девушка проходившая мимо стройки в первой серии чувствуя взгляды прохожих шла медленнее, надменно, и с этой незнакомкой также


    P.S. Котяра бесподобен, увеличьте ему гонорар

  8. #23
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Прочитала, понравилось. Буду читать дальше. Какая-то интрига намечается...
    Цитата Сообщение от Logan
    Но из всех актеров сериала мой фаворит пока - рыбка. Бесподобные у нее глазища на скрине
    +1 Я и не знала, что игровые аквариумные рыбки так выглядят. О_о


    Вообще, шикарные скрины - столько деталей, создающих атмосферу... Я с ума схожу, делая пик с тремя(!) персонажами. >_< А текст читать легко и интересно. )
    Читать дальше...
    Простите ради бога, что лезу с поправками. Просто "не вынесла душа поэта" и все в таком духе - уж больно люблю мифологию.
    Цитата Сообщение от Mr. Wiggles
    Архитектор явно тяготел к футуризму, иначе как объяснить обилие металла и стекла, а также наличие на редкость странной и безвкусной статуи-фонтана напротив входа. О чем должен был свидетельствовать голый бегун возле здания, сдававшего помещения под офисы, остается загадкой.
    Это не голый бегун, а Гермес - бог торговли и удачных сделок, а так же посланец богов. )
    Хотя в повествовании это, конечно, особой роли не играет.

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    Цитата Сообщение от Logan
    Читать дальше...
    на пике, где начальница ждет Ларри, так и хочется подвинуть ее немного левее, чтобы ее правая нога все-таки на что-то опиралась,

    соглашусь с Гигантикой в том, что офис не пропорциональный, в коридоре можно футбольной команде без проблем тренироваться

    незнакомка - очаровательна, но ты немного повторяешься: девушка проходившая мимо стройки в первой серии чувствуя взгляды прохожих шла медленнее, надменно, и с этой незнакомкой также


    P.S. Котяра бесподобен, увеличьте ему гонорар
    Logan, можно считать это моим авторским стилем - когда текст не соответствует фотографии Вообще, так всегда и получается - гляну на снимок, начинаю печатать и по ходу забываю, что вообще на снимке было.
    Начальница первоначально должна была "эффектно опираться на стол", но я благополучно про это забыл)
    Офис и вправду вышел великоват, потому что хотелось использовать именно эти стенки, но кто же знал, что они не опускаются( пришлось расширять, чтобы умудряться "пролезть".
    Котяра случайно затесался на лот, злобно пошипел на кого-то (в этот момент и был заснят), после чего лот покинул. Увижу еще раз - обязательно оставлю)

    Паллада, спасибо, что заглянула)
    Цитата Сообщение от Паллада
    Я и не знала, что игровые аквариумные рыбки так выглядят. О_о

    Читать дальше...
    Простите ради бога, что лезу с поправками. Просто "не вынесла душа поэта" и все в таком духе - уж больно люблю мифологию.
    Это не голый бегун, а Гермес - бог торговли и удачных сделок, а так же посланец богов. )
    Хотя в повествовании это, конечно, особой роли не играет.
    Не хотелось выдавать тайну, но придется - рыбка прилагалась к аквариуму, который, в свою очередь, лежал в декорациях. Так что "изумленная Жизель" ненастоящая
    Читать дальше...

    Позу Гермеса-то я тоже узнал, но верно подмечено - "особой роли это не играет", поскольку использовал именно эту статую лишь потому, что она подходила по размерам, а остальные статуи были слишком "детализированы" (читай: качественно сделаны). Так что в моем воображении античная статуя переквалифицировалась в "бегущего мальчика"

  10. #25
    Группа удаления Аватар для ph0enix
    Регистрация
    29.03.2009
    Адрес
    NN
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 182; мне - 320
    Mr. Wiggles интересное начало сериала.
    Текст интересный и легко читается и скрины изумительные! Очень понравилось как визульно подобран образ главного героя.
    Читать дальше...
    от рыжего котяры я в полном восторге! надеюсь, он еще у вас появится)))
    - Go to hell, Korvis!
    - Hell.. I've already been there.

    Dark Fashion / SimsArt / Мои симы
    Челлендж "Психушка" завершен

  11. #26
    Почетный участник
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    24.10.2007
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 93; мне - 408
    Загадала желание - чтобы сериал был хоть немного похож на "Не в себе", любила его почитать, посмеяться))) И о чудо, снова комедия! Как удачно я попала на 2 серии сразу)
    Твой юмор мне очень нравится - всегда смеюсь)) А парочка интересная, ну конечно, с главным героем что-то произойдет, надеюсь, он не перевоплотиться в женское тело))) Интересно, что ты задумал?
    Скрины классные - продолжай в том же духе!

  12. #27
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Mr. Wiggles,
    замечательное продолжение!
    чует моя пятая точка веселится будут не только странные ребята из лимузина, но и сам Ларри тоже. Читать дальше...
    возникла небольшая ассоциация: непутевый "Стенли Ипкис" под властью непоседливого Локи.

    а еще хотелось бы отметить замечательные "живые" фотографии!
    спасибо за столько скорое продолжение!

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Mr. Wiggles
    Регистрация
    01.05.2008
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 107; мне - 127
    сколько посетителей, не нарадуюсь))

    ph0enix, спасибо большое) над героем коропел, хотелось, чтобы вышло лицо как можно более наивное. Первоначально выглядел он так, но в игре все почему-то получилось хуже, так что пришлось поменять кое-что..
    Читать дальше...
    эх, котяра был всего в эпизоде) впрочем, была идея, куда его вполне успешно можно "вклинить"


    Fukatoka, сияю от похвал, и рад, что все получилось удачно)
    Загадала желание - чтобы сериал был хоть немного похож на "Не в себе", любила его почитать, посмеяться))) И о чудо, снова комедия!
    Помаялся полгода, а то и больше - то думал восстановить героев "Не в себе" и доделать второй сезон, то принимался за другой сериал (притом триллер и довольно мрачный). В итоге в конце мая плотно засел за *разводя руками* вот это вот все)
    Интересно, что ты задумал?
    много чего интересного, боюсь представить, как часть из этого снимать) Читать дальше...
    может даже и в женское тело его суну)


    anactacia, , спасибо, продолжение чисто символическое, но постараюсь до выходных допечатать оставшиеся пол-серии)
    чует моя пятая точка веселится будут не только странные ребята из лимузина, но и сам Ларри тоже. Читать дальше...
    возникла небольшая ассоциация: непутевый "Стенли Ипкис" под властью непоседливого Локи.
    все же славная пара из лимузина позабавится больше) Читать дальше...
    после продолжения скажу,какой фильм меня вдохновил на этот раз

  14. #29
    Гуру Аватар для anactacia
    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    2,302
    Спасибо
    я - 217; мне - 251
    Mr. Wiggles,
    запаслась терпением и жду.
    Цитата Сообщение от Mr. Wiggles
    все же славная пара из лимузина позабавится больше
    почему-то я в этом даже ни на мгновение не сомневалась.
    Читать дальше...
    будет очень интересно узнать фильм-вдохновитель.

  15. #30
    Левша миХея
    Неудержимый романтик РИЛ 2016
      Мисс Sims2 Весна 2009, Sims3 - Halloween 2009, Симс 2 интуиция
    Аватар для М@RGO
    Регистрация
    26.04.2008
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3,954
    Спасибо
    я - 2,210; мне - 2,492
    Mr. Wiggles
    Какая прелесть, ты решил написать новый сериал!!! Мне так нравится твое чувство юмора, а картинки какиее, от них исходит такое волшебное сияние!!! А еще, я безумно рада видеть Беника в качестве актера, фотомоделью был (и до сих пор учавствует), теперь и в фильмах будет сниматься

Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •