Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Проблемы с передвижением камеры в игре

  1. #31
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    т.к. впервые за всю историю Windows, для вашего удобства, собирает с вашего компьютера обширную информацию о вас.))
    у меня отключен сбор информации))) Все везде перекрыто
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Думал, думал... а что такое DA?))
    Dragon_Age , темный ты человек
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  2. #32
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    у меня отключен сбор информации))) Все везде перекрыто
    Нашла с кем в прятки играть.)) Не волнуйся, всё что надо для чистой установки системы на твой компьютер они уже знают.)
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Dragon_Age , темный ты человек
    Конечно тёмный. С работы, усталый, в глазах темно... А главный мой спец по играм уже давно спит.

    Не знаю, может всё же попробую эту инсайдерскую сборку (10525), которую все хвалят. На выходных, если время будет. Что-то уж очень интересно стало. Тогда отпишусь по третьим симам.
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 28.08.2015 в 00:28.

  3. #33
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Alex-Plus Посмотреть сообщение
    Не знаю, может всё же попробую эту инсайдерскую сборку (10525), которую все хвалят. На выходных, если время будет. Что-то уж очень интересно стало. Тогда отпишусь по третьим симам.
    Вот и правда, попробуй и отпишись, добрый человек. Очень это дело мне любопытно, потому как для меня рабочий софт, конечно, тоже важнее игр. А наш умный админ десятку пока не рекомендует.

    Читать дальше...
    Не очень место для такой дискуссии, да? Куда б это дело перекинуть

  4. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Марин

    Сюда может?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #35
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Вот и правда, попробуй и отпишись, добрый человек.
    Я не добрый, я злой. Потому что всю ночь тестировал самую свежую на данный момент сборку 10532 и пришёл к неутешительным результатам.
    В моём случае лучше ничего не стало. Не с программами не с симсами.
    И всё же, всем заинтересованным я бы посоветовал провести собственные тесты, т.к., как я уже писал ранее, компьютер - не игровая приставка, конфигурации почти у всех разные и поэтому могут быть разные результаты.
    Советую для облегчения проведения тестов, сперва изучить очень полезную программу Acronis True Image (желательно версию 17).
    Читать дальше...
    Хороший форум по Win 10 (не сочтите за рекламу).
    Последний раз редактировалось Alex-Plus; 30.08.2015 в 06:30.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #36
    Почетный участник Аватар для xelenn
    Регистрация
    10.11.2014
    Адрес
    South Africa
    Сообщений
    634
    Спасибо
    я - 321; мне - 293
    Я за три дня никак не впечатлилась W10 ну меню пуск снова радует + немножко посвежел интерфейс, а так 10ка медленнее чем 8.1, как будто постоянно что то подгружает в фоне и это заметно, при запуске грузится подольше, сигнал моего WiFi ловит хуже, может это всё требует настроек и обновлений в дальнейшем, но я подумываю откатиться( ... или оставить и ждать улучшений, они же должны появиться? нее-знааю прямо.
    Интересно, дадут снова установить бесплатно в течении года (если ощутимые обновления введут)?

  8. #37
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    как будто постоянно что то подгружает в фоне и это заметно, при запуске грузится подольше,
    Я ж говорю - сама себе на уме.
    На самом деле в дальнейшем должно быть немного пошустрее, как только Prefetch и Superfetch соберут необходимую информацию и оптимизируют загрузку и работу системы.
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    или оставить и ждать улучшений, они же должны появиться? нее-знааю прямо.
    Ещё как появятся! Первое крупное - уже этой осенью (не помню точно когда). Бета тестирование уже идёт полным ходом.
    Цитата Сообщение от xelenn Посмотреть сообщение
    Интересно, дадут снова установить бесплатно в течении года (если ощутимые обновления введут)?
    Без проблем. Установить систему начисто или обновить предыдущую всегда можно отсюда. Лицензия должна сохраниться.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #38
    Фанат Симс Аватар для Kristasunny
    Регистрация
    11.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 18; мне - 15
    Здравствуйте, решила поиграть в третьих симов, пока четвёртые не особо дополняют( но столкнулась с проблемой того, что мне очень не удобно использовать камеру в симс 3, нигде не могу найти, можно ли ее как-то настроить, что бы двигалась как в четверке? Когда нажимаешь и тянешь за собой, чтобы переместиться куда-либо(((?

  11. #39
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Моя проблема не совсем с передвижением. скорее с углом камеры. Установила мод, чтобы симы стояли, как в Blender (модель).
    Но голова симов все время куда-то отклоняется.

    Вот для сравнения положение головы в САS Симс 4 и в Симс 3.





    Кто-нибудь знает, почему так?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Проблемы с языком, текстами и шрифтами в The Sims 1 и способы борьбы с ними
    от Дюкаша в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 05.12.2021, 20:55
  2. Проблемы с течением времени в игре
    от Strange girl в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 57
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 16:17
  3. Проблемы с передвижением камеры в игре
    от Мамуля в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 22:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •