Страница 94 из 94 ПерваяПервая ... 448485868788899091929394
Показано с 1,396 по 1,400 из 1400

Тема: Поиск в сети скинов и предметов (вопросы по предметам, скинам и т.п.)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Поиск в сети скинов и предметов (вопросы по предметам, скинам и т.п.)

    Вы где-то видели предмет или скин, но не можете вспомнить где, задайте свой вопрос здесь

    В данной теме вы можете размещать свои просьбы, но перед этим просмотрите наш ПУТЕВОДИТЕЛЬ, там же и правила раздела.

    • Внимание! Патчи и хакнутые предметы

    Если вы ищете хакнутый предмет или патч, то вам в этот форум The Sims 3: Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры, где так же существует тема поиска Поиск хакнутых предметов, патчей и модов. Советую там заглянуть в ПУТЕВОДИТЕЛЬ.
    В данной теме запрещается поиск патчей и хакнутых предметов!


    • Внимание! Платные предметы

    В данной теме запрещается поиск платных предметов и скинов!!!
    Для этого существует тема Ссылки на "особенные" предметы и скины
    Обратите вимание, что у этой темы свои независимые правила, они перечислены в первом сообщении темы.

    • Внимание! Cсылки на внешние ресурсы запрещены

    Все ссылки должны вести только на посты в темах форума. Если вы нашли то, чего нет в темах, создайте пост и дайте на него ссылку.

    • Полезности

    В форуме The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру пользовательского содержимого (куда класть скачанное, нужные программы для игры и другое) вы найдёте решение проблем: скачивание скинов, предметов etc., добавление в игру скачанного. Программы для работы со скачанным. Помощь в пользовании сайтов и форумов по The Sims 3.


    Хочу обратить ваше внимание на то, что любая дисскусия в темах данного форума, не относящаяся к теме считается флудом, что наказуемо штрафными баллами.
    Лучше обратиться в тему поиска или в приват к модераторам раздела или в приват к участникам.


    КАРТИНКИ


    Вложения в нашем разделе запрещены!
    В свой ответ, под ссылкой добавьте небольшую картинку, чтобы было удобней просматривать тему. Т.к. вложения не приветствуются у нас, поэтому предлагаю вам воспользоваться специальными серверами для закачивания картинок. Из большого количества серверов самыми лучшими является http://4put.ru.

    Убедительная просьба: большие картинки выкладывать в виде превью. На 4put.ru четвертая ссылка:
    4. Код для phpBB-форумов, превью с увеличением по клику:


    Куда закачать файл для быстрого обмена?
    Самое удобное и надёжное хранилище это файловый архив http://www.mediafire.com



    ===============
    ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС
    Установка пользовательского содержимого (скачанных файлов)
    The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру пользовательского содержимого
    Скачиваем в службе обмена без регистрации
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 14:07.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #1396
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    DissMiss, там на словах ABOUT BROKEN LINKS дана ссылка, где теперь искать добро. littlecat_Piercing_Top.package - это не оно?

  4. #1397
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Цитата Сообщение от Дюкаша Посмотреть сообщение
    DissMiss, там на словах ABOUT BROKEN LINKS дана ссылка, где теперь искать добро. littlecat_Piercing_Top.package - это не оно?
    Да, оказалось то. Благодарю.

    Не знаю, что это (татуировка, одежда или аксессуар), но ищу. Видела такое и для симов-мужчин.

  5. #1398
    Почетный участник
    Регистрация
    22.06.2021
    Сообщений
    556
    Спасибо
    я - 33; мне - 79
    где можно скачать причёски с длинными волосами для мужиков? хочу создать рок-группу а-ля 70-е.

  6. #1399
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Всем привет! Крик души: есть ли какой-то дефолт, чтобы младенец не был завернутым в голубой или розовый конверт? В идеале, если его можно сделать совсем голым, т.к. по задумке надо показать роды.

  7. #1400
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    DissMiss, дефолтов делали очень много, но значительная часть ссылок, конечно, попадала. Что-то живое, однако, быть должно. Не знаю насчет голеньких, правда, надо искать.
    http://www.mixei.ru/threads/98609-Od...novorozhdennyh
    Уважаемые форумчане, у меня нет доступа к моим личным сообщениям! Если Вы хотите мне что-то сказать, пишите, пожалуйста, через профиль на электронную почту или в ВК!

Страница 94 из 94 ПерваяПервая ... 448485868788899091929394

Похожие темы

  1. Поиск в сети скинов и предметов
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 2221
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 23:17
  2. Сколько у вас предметов, скинов и т.д.?
    от Irylia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 23:59
  3. Сокрытие скинов и предметов от Maxis (hider)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •