Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 43838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,381 по 1,395 из 1400

Тема: Поиск в сети скинов и предметов (вопросы по предметам, скинам и т.п.)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Поиск в сети скинов и предметов (вопросы по предметам, скинам и т.п.)

    Вы где-то видели предмет или скин, но не можете вспомнить где, задайте свой вопрос здесь

    В данной теме вы можете размещать свои просьбы, но перед этим просмотрите наш ПУТЕВОДИТЕЛЬ, там же и правила раздела.

    • Внимание! Патчи и хакнутые предметы

    Если вы ищете хакнутый предмет или патч, то вам в этот форум The Sims 3: Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры, где так же существует тема поиска Поиск хакнутых предметов, патчей и модов. Советую там заглянуть в ПУТЕВОДИТЕЛЬ.
    В данной теме запрещается поиск патчей и хакнутых предметов!


    • Внимание! Платные предметы

    В данной теме запрещается поиск платных предметов и скинов!!!
    Для этого существует тема Ссылки на "особенные" предметы и скины
    Обратите вимание, что у этой темы свои независимые правила, они перечислены в первом сообщении темы.

    • Внимание! Cсылки на внешние ресурсы запрещены

    Все ссылки должны вести только на посты в темах форума. Если вы нашли то, чего нет в темах, создайте пост и дайте на него ссылку.

    • Полезности

    В форуме The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру пользовательского содержимого (куда класть скачанное, нужные программы для игры и другое) вы найдёте решение проблем: скачивание скинов, предметов etc., добавление в игру скачанного. Программы для работы со скачанным. Помощь в пользовании сайтов и форумов по The Sims 3.


    Хочу обратить ваше внимание на то, что любая дисскусия в темах данного форума, не относящаяся к теме считается флудом, что наказуемо штрафными баллами.
    Лучше обратиться в тему поиска или в приват к модераторам раздела или в приват к участникам.


    КАРТИНКИ


    Вложения в нашем разделе запрещены!
    В свой ответ, под ссылкой добавьте небольшую картинку, чтобы было удобней просматривать тему. Т.к. вложения не приветствуются у нас, поэтому предлагаю вам воспользоваться специальными серверами для закачивания картинок. Из большого количества серверов самыми лучшими является http://4put.ru.

    Убедительная просьба: большие картинки выкладывать в виде превью. На 4put.ru четвертая ссылка:
    4. Код для phpBB-форумов, превью с увеличением по клику:


    Куда закачать файл для быстрого обмена?
    Самое удобное и надёжное хранилище это файловый архив http://www.mediafire.com



    ===============
    ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС
    Установка пользовательского содержимого (скачанных файлов)
    The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру пользовательского содержимого
    Скачиваем в службе обмена без регистрации
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 14:07.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #1381
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    TAYNA, это же дома далилы, а у нее допы всегда включены в архив.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. #1382
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    innesty, Да, дом я как раз скачала, именно он подходит мне сейчас для мой семьи симов, но вот этих объектов не было, некоторое игра заменила на стандартные, но получился каламбур, некрасиво и криво всё, да и в коллекцию хочется все объекты, половина одного гарнитура там есть, второй нет, ну я смогла скачать остальные части посмотрев название тех файлов что есть и в поиске нашла остальное, а вот от кухни там все объекты игровые и получается не хватает только тех которые ищу, не зная имени набора приходится искать по сайтам его

  5. #1383
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    ihelen, Дааа, скачала почти все дома от неё, почти все объекты на месте, за исключением этих, вот и ищу их, пол ночи проискала, а толку нет, а хочется полноценный интерьер как на фотке

  6. #1384
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    TAYNA, ну вот не запаковались эти объекты почему-то. Может, и к лучшему, вдруг они кривые? Лора сроду не проверяет на играбельность свои дома
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #1385
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Ленусь, мне кажется дома с таким количеством допов в принципе не играбельны)) Для съемок их вполне можно использовать, а вот жить...))

    TAYNA, Фрукты вот из этого набора, они идут отдельно от тарелки. Что за тарелочка использована не знаю.
    Мебель похожа на поделки от ShinoKCR
    Ну и возможно что то использовано от этого автора
    Я ни уверена ни в чем кроме фруктов))

  8. #1386
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    ihelen,
    innesty,
    Девочки, спасибо огромное за подсказки, действительно фрукты оказалось у меня есть уже эти, но нет тарелки, поэтому на цветок заменили, вроде раньше не видела что отдельно специально кто-то фрукты в тарелку клал, а тут Далила додумалась пофантазировать таким образом))) Вообще играю во многие её дома, мне нравится что они так "обжиты" всякими мелочами и что там куча допов, я играю ток в такие дома, бывает конечно подтормаживает, но что поделать, почти все домав принципе играбельны, но бывает не может сим пройти на кровать, или стул не там стоит и всё такое, но сама тогда переставляю и не особо страдает интерьер. Искала, искала ту кухню, кстати, тоже думала что от Shino она, но оказалось от вообще неизвестного раньше мне автора с TSR, полочку пока что винтажную так и не нашла, на следующий день хотела ответить вам, а форум не работал, и на следующий день тоже, не знаю что с ним происходило..и вот только сейчас добралась..уже ищу причёску, пучок вот от этой девочки, нашла кучу пучков, но все не те и если кто знает то штаны от неё тоже, но это не так принципиально, и ещё вопрос такой, понравилась очень одна симка с сайта симсреал, хотела ссылку скинуть, но почему то сайт не работает, может закрыли его вообще, симка оказалась запакована с глючной куклой прилипалой, читала о таких объектах монстрах, которые не доработаны были и распространяются со всем что ты запакуешь в игре, куклу я удалила, но симка не появляется в игре, ни в базе готовых симов, ни в библиотеке готовых семей(кстати вот только узнала что симы вообще могут туда установиться), что не так может быть, раньше такого вообще не встречала чтобы установленный сим нигде не отображался, причём в комментариях читала как хвалят работы и что это теперь их любимая симка, правда очень старые комментарии были, но ведь у других получается что отображалась она, не знаю что делать, очень сильно она мне понравилась

  9. #1387
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    TAYNA, а дай мне симпак с симкой, я посмотрю, что там может быть не так.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #1388
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Так, а прическа эта от Пегги, ее сайт закрыт уже. Так что держи
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #1389
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    ihelen, Держи симку, залила её сюда, вообще вся её одежда, косметика и т.п. появляются в игре, за исключением её самой, проверяла даже на чистой игре без допов, а что с ней самой без понятия

  13. #1390
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    TAYNA, ничего не вышло. Попробовала несколькими способами. Вьюэр показывает симку в симпаке совсем не так, как у меня например. И после распаковки она весит всего 90 кб.
    Ни в библиотеке ни в папке Savedsims у меня симы столько не весят.Это очень мало. Что-то не так с этим симпаком, а что, не пойму.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #1391
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    ihelen, Спасибо за причёску,да, жалко что сайт закрыли, хорошо всё можно найти в инете пока что оттуда, плюсик в причёски моих симок. Я вот тоже сейчас посмотрела что весит так мало, раньше не обращала внимания сколько весят они, у меня в папке симы меньше 200 кб не весят, в вьювере отображается как из далека во весь рост, а другие симы как я поняла лицо крупным планом, не понимаю только как так многие скачали раньше и писали что играют этой симкой, чтобы перезаливали файл не видела и ничего не было сказано про это, и вообще как так потерять какой-то файл если всё запаковано в один файл, не может же часть взять и выпрыгнуть из симс3пака, мне она понравилась потому что очень необычная и нестандартная внешность, я люблю разнообразными симами населять игру, только на одном сайте её нашла, больше в поиске ссылки никуда не вели, выложу фотку сюда на всякий случай, может у кого-то сохранилась она в нормальном файле, хотя вряд ли, очень старая (картинка размытая немного наверное потому что сайт закрыли откуда она)

  15. #1392
    Постоялец Аватар для yava
    Регистрация
    11.12.2006
    Адрес
    Пятигорск
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 19; мне - 8

    Одеяло

    Подскажите пожалуйста, где найти кровать с прозрачным одеялом? Люблю смотреть как симы спят)
    Во вторых симах было

  16. #1393
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Не могу скачать туфли с Rusty Nail, может быть у кого-нибудь сохранился файл? заранее больщое спасибо!
    клик


  17. #1394
    Новый участник
    Регистрация
    28.01.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Помогите пожалуйста найти дома, симов, предметы, вобщем всё что относится к сериалу "отчаянные домохозяйки". Уже перелопатила половину форума, ничего не могу найти. Заранее огромное спасибо!).

  18. #1395
    Постоялец Аватар для Мельхиора
    Регистрация
    19.12.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    65
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 115; мне - 25
    Всем привет! Решила тряхнуть стариной, установить симс 3, и по привычке в первую очередь полезла качать замки от JarkaD. А его (ее?) блог недоступен ни так, ни с впн... Не встречал ли кто перезалива этих замков? Везде где искала ссылки на сам блог =/

Страница 93 из 94 ПерваяПервая ... 43838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск в сети скинов и предметов
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 2221
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 23:17
  2. Сколько у вас предметов, скинов и т.д.?
    от Irylia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 23:59
  3. Сокрытие скинов и предметов от Maxis (hider)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •