Страница 92 из 94 ПерваяПервая ... 4282838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,366 по 1,380 из 1400

Тема: Поиск в сети скинов и предметов (вопросы по предметам, скинам и т.п.)

  1. #1
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277

    Поиск в сети скинов и предметов (вопросы по предметам, скинам и т.п.)

    Вы где-то видели предмет или скин, но не можете вспомнить где, задайте свой вопрос здесь

    В данной теме вы можете размещать свои просьбы, но перед этим просмотрите наш ПУТЕВОДИТЕЛЬ, там же и правила раздела.

    • Внимание! Патчи и хакнутые предметы

    Если вы ищете хакнутый предмет или патч, то вам в этот форум The Sims 3: Объекты и патчи, изменяющие функциональность игры, где так же существует тема поиска Поиск хакнутых предметов, патчей и модов. Советую там заглянуть в ПУТЕВОДИТЕЛЬ.
    В данной теме запрещается поиск патчей и хакнутых предметов!


    • Внимание! Платные предметы

    В данной теме запрещается поиск платных предметов и скинов!!!
    Для этого существует тема Ссылки на "особенные" предметы и скины
    Обратите вимание, что у этой темы свои независимые правила, они перечислены в первом сообщении темы.

    • Внимание! Cсылки на внешние ресурсы запрещены

    Все ссылки должны вести только на посты в темах форума. Если вы нашли то, чего нет в темах, создайте пост и дайте на него ссылку.

    • Полезности

    В форуме The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру пользовательского содержимого (куда класть скачанное, нужные программы для игры и другое) вы найдёте решение проблем: скачивание скинов, предметов etc., добавление в игру скачанного. Программы для работы со скачанным. Помощь в пользовании сайтов и форумов по The Sims 3.


    Хочу обратить ваше внимание на то, что любая дисскусия в темах данного форума, не относящаяся к теме считается флудом, что наказуемо штрафными баллами.
    Лучше обратиться в тему поиска или в приват к модераторам раздела или в приват к участникам.


    КАРТИНКИ


    Вложения в нашем разделе запрещены!
    В свой ответ, под ссылкой добавьте небольшую картинку, чтобы было удобней просматривать тему. Т.к. вложения не приветствуются у нас, поэтому предлагаю вам воспользоваться специальными серверами для закачивания картинок. Из большого количества серверов самыми лучшими является http://4put.ru.

    Убедительная просьба: большие картинки выкладывать в виде превью. На 4put.ru четвертая ссылка:
    4. Код для phpBB-форумов, превью с увеличением по клику:


    Куда закачать файл для быстрого обмена?
    Самое удобное и надёжное хранилище это файловый архив http://www.mediafire.com



    ===============
    ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЗАДАТЬ ВОПРОС
    Установка пользовательского содержимого (скачанных файлов)
    The Sims 3: Проблемы со скачиванием и добавлением в игру пользовательского содержимого
    Скачиваем в службе обмена без регистрации
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 14:07.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #1366
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    подскажите, пожалуйста, набор бровей, которые хорошо бы смотрелись на лице тоддлера и детей. Большая часть скачанных бровей слишком велики для малышей.

  4. #1367
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Kelly, поставьте ретекстуру для всех игровых бровей, и они будут вполне прилично смотреться на детском лице. Да и на взрослом тоже.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #1368
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Всем привет! Столкнулась с проблемой, не могу скачать островок из этого поста, а он очень мне приглянулся..не совсем поняла что именно там потом по ссылке скачивается, моды какие-то, но города так и не нашла, может автор удалил его, но не совсем понятно

  6. #1369
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    TAYNA, этот автор не дает свои допы в открытом доступе, нужно ей писать и если она сочтет, что ты достойна, то поделится с тобой. Она право, странная дама. Советую поискать на планете, может они перезаливали ее городок.

  7. #1370
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Ladesire, Спасибо за инфу, не поняла зачем она тогда даёт там под островом ссылку с надписью "скачать", если ведёт она на скачку совсем других объектов, поняла что там она написала что что-то по запросу может дать скачать, но понадеялась что ссылка на остров где-то там есть всё-таки... так поняла на английском только писать ей надо, попытаюсь, планету всю перерырала, не нашла, искала в гугле по названию, со всех сайтов ведёт на этот её блог ссылка, один нашла где на яндексдиск была ссылка на скачку, но там файл заблокирован(наверняка по её жалобе или что-то наподобие)
    P.S. Я тут собираюсь скоро прийти с мегапоиском объектов, надеюсь никто не против, смотрю тут мало активности и мало народа, наверное все в 4ых играют, а я как всегда начну когда они выпустят его полностью со всеми дополнениями чтобы не морочиться каждый раз с добавлением новых каталогов и всего прочего, пока 3ий собирался до последней обновы наигрывалась во второй (хотя и сейчас по нему скучаю)

  8. #1371
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658
    TAYNA, не за что)) Раньше она спокойно раздавала свои допы и поэтому на всех сайтах ведут ссылки на ее блог, а потом что-то у нее стукнуло и она закрыла все, ссылки у нее ведут на страничку, где она еще раздает коврики-замены нор, остальное только по личной просьбе.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #1372
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Привет, а вот и я! У меня такая проблема, хотела скачать вот эту симку Анджелина Джоли от Эни, по моему мнению самая самая похожая из всей кучи их вариантов в инете, но нигде нет ссылки на неё, весь инет перерыла, почему удалили не знаю, хотела скачать ещё симов с того сайта, большинство которые мне понравились тоже нет ссылок или они уже удалены, хотела авторам написать, но ничего не могу там, ни комментариев оставлять, ни личных сообщений, написано что пройдите тест о симс и сможете оставлять комментарии, прохожу 3 лёгких вопроса, пишут что теперь могу оставлять комментарии, но ничего не меняется, уже чего только ни пробовала, не знаю что делать

  11. #1373
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    TAYNA, не знаю даже. У меня легко скачалось даже без регистрации. Эта самая Анджелина. Ссылка прямо там на сайте в мастерской под фотками.
    Скорее всего, в браузере что-то блочит изображение ссылки . Антискрипт может стоит?
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #1374
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    ihelen, Спасибо Лена, ты опять меня выручила, искала я в том разделе ссылку на скачку и в разделе "Симы знаменитости", там и там не было ссылки, а в самой мастерской уже под фотками я и не обратила внимания, ты написала и я нашла там ссылку, и то не сразу дошло где ты её нашла, я перенервничала уже с этим сайтом что нигде там написать не могу)) Ещё одного сима скачать очень хочу, но в масетркой тоже по ссылке он уже удалён, в гугле искала, нашла ссылку только на этот сайт, вот тут он предпоследний, Николас зовут, очень подходит мне для истории одной, может кто-то знает где ещё можно скачать

  14. #1375
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    TAYNA, сим есть на sims3planet, но там нужна регистрация, чтобы скачать по альтернативной ссылке, а не с источника.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #1376
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Спасибо, нашла его сейчас совершенно случайно, искала автора по имени в интернете и выдал этого сима на симс3пак, скачала и довольна Осталось всего 2е симки которых ищу с того сайта, автор Кристина, но её мастерской там нет вообще и никакой информации о ней не нашла, удалены ссылки тоже, вот они, буду рада если найдутся


  16. #1377
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    TAYNA, мастерская автора есть на сайте, но ссылки побиты. И больше нигде не видно работ.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #1378
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    ihelen, Ага, только там и видела этих симок, ни ничего, может когда-то случайно тоже найдутся, или кто-то увидит у кого завалялись с тех времён ещё)) Спасибо за отзывчивость))

  18. #1379
    Участник Аватар для TAYNA
    Регистрация
    22.05.2010
    Адрес
    Фрязино, МО
    Сообщений
    385
    Спасибо
    я - 76; мне - 77
    Привет всем, есть кто живой? Это опять я, смотрю тут не густо с народом, но я всё же попытаюсь, пол ночи искала кухню по всем сайтам, так и не нашла, плюс небольшой декорчик, надеюсь на помощь!! Ищу полку над кроватью которая висит, фрукты в тарелке, как я поняла там груша и гранат лежат, нашла кучу всяких тарелок с фруктами, а эту никак не могу, маленькую голубую фоторамку в углу, коричневый столик на одну клетку, похоже с АраундСимс, но не нашла там, полочку винтажную над ванной которая, думала что от ВитаСимс, но и там не нашла, с кухни настенные полочки и маленькие напольные которые расположены по бокам плиты, из одного набора или нет не знаю, обыскала весь ТСР и МОД, тут искала, в поиске искала и никак не найду (картинки увеличиваются при клике) И Ещё цветную картину справа, все ссылки что нашла нерабочие
    Последний раз редактировалось TAYNA; 20.02.2017 в 12:11.

  19. #1380
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    TAYNA, а у тебя ссылочка есть на сам дом этот? его можно скачать?

Страница 92 из 94 ПерваяПервая ... 4282838485868788899091929394 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поиск в сети скинов и предметов
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 2221
    Последнее сообщение: 16.10.2023, 23:17
  2. Сколько у вас предметов, скинов и т.д.?
    от Irylia в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 10.04.2012, 23:59
  3. Сокрытие скинов и предметов от Maxis (hider)
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 15.09.2011, 01:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •