Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 291

Тема: Игра тормозит. Третья скорость не отличается от первой

  1. #1
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    Стыд Игра тормозит. Третья скорость не отличается от первой

    Скорость не переключается, всегда только первая
    Поставила настройки повыше, так игра идёт ещё медленнее (вроде), кроме того симы надолго задумываются перед принятием ванны...

    Апдейт: отключила муз. сопровождение. Симы не зависают, скорость переключается.

    * * *

    От модератора

    Один из методов устранения тормозов в игре.
    Иногда виновником торможения может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Еще один способ устранения торможения игры (для тех, кто установил TSP).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:25.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #241
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Я в Китай не ездила, но подобные глюки с подтормаживанием у меня бывали раньше, причем на чистенькой игре без модов и пользовательских вещей, так что я не думаю что тут есть какая-то взаимосвязь, тормозит сама игра. По какой причине - мне не понятно, у меня это прошло после какого-то патча.
    Rany Randolff, раз у вас семья насчитывает уже несколько поколений, может быть дело именно в этом? Что, если попробовать прочистить багаж семьи и багажи всех симов, там же скапливается огромная куча барахла, которая влияет на игру. Просто у меня тоже была семья в нескольких поколениях, начала тормозить, и дело было именно в захламленных багажах Читать дальше...
    ну и плюсом к этому, город же развивается, обрастает глюками , обрастает связями... это тоже влияет на игру

  3. #242
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Я в Китай не ездила, но подобные глюки с подтормаживанием у меня бывали раньше, причем на чистенькой игре без модов и пользовательских вещей, так что я не думаю что тут есть какая-то взаимосвязь, тормозит сама игра. По какой причине - мне не понятно, у меня это прошло после какого-то патча.
    Rany Randolff, раз у вас семья насчитывает уже несколько поколений, может быть дело именно в этом? Что, если попробовать прочистить багаж семьи и багажи всех симов, там же скапливается огромная куча барахла, которая влияет на игру. Просто у меня тоже была семья в нескольких поколениях, начала тормозить, и дело было именно в захламленных багажах Читать дальше...
    ну и плюсом к этому, город же развивается, обрастает глюками , обрастает связями... это тоже влияет на игру
    Багаж семьи пустой - может один-два объекта. А как чистить багажи неактивных семей?
    Может конечно дело в большом объеме наигранного, хотя я до этого у меня уже была семья с несколькими поколениями - ничего похожего не было.

    Р.S.: ради эксперимента поселила копию семьи в копию их же дома в заново созданном городке - после 15 минут игры тормоза замечены не были. Видимо действительно дело именно в количестве скопившегося хлама в городке в целом.

  4. #243
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    помогите, плиз. Я уже обращалась с данной проблемой, но мне никто не смог помочь. Игра тормозит периодически. При чем, стоит зайти в режимс троительства или покупок, потмо обратно на режим жизни, то она перестает тормозить на некотрое время. Затем снова тормозит.
    Я уже игру начинала абсолютно заново, пробовала в другом городе, другой семьей. Дождалась нового аддона Все возрасты, переустановила Винду, поставила заново игру - всё равно тормозит!! Раньше такого не было! Что делать? (( Я такое заметила примерно после установки Outdoor Living. Может глючить из-за этого каталога?
    могут ли эти тормоза быть связаны с Microsoft .NET Framework? у меня старая версия

  5. #244
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Олич, остается надеяться, что у ЕА появятся достойные конкуренты, и можно будет играть в другие интересные и менее глючные симуляторы жизни. =)
    Игра фризит почти у всех пользователей. Остается только вздыхать и говорить: "это ЕА".
    К сожалению, из-за кривых рук команды разработчиков при всех современных возможностях создания игр Симсы обладают заурядной графикой и заоблачными глюками. Я не знаю, почему в древнем ХалфЛайфе2 персонаж едет на багги, и именно на багги, а не по воздуху. При этом прорисовка текстур ХалфЛАйфа не хуже, чем у Симс 3. "Ах, бесшовный мир, это так сложно для создателей электронных куколок". Но это не было сложно для создателей древнего уже Морровинда.
    Почему "Беседа" не делает симуляторов жизни? Почему "Блицард" не делает? Они бы просто разули ЕА.
    Конечно, если ЕА - единственный на своем рынке, то может вести себя по-свински по отношению к пользователям.
    Пардон за повышенный тон сообщения. Просто достало очень.

  6. #245
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    Alisa418
    ну зачем ты так.. игра очень мне нравится) у меня раньше не тормозила. А сейчас началось.. видимо, Все возрасты глючные вышли.

  7. #246
    Участник Аватар для Flore
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 37; мне - 1
    Добрый день.У меня такая проблема:игра оооочень долго загружается при запуске ее с ярлыка,сначала темный экран,спустя минут 3-5 запускается логотип ЕА,начальный ролик идет без тормозов,потом снова долго думает на заставке с зеленой полоской и в финале этой эпопеи-город может загружаться целую вечность.Игра скаченная лицензия-все вплоть до возрастов.
    Эта история началась,когда я не установившийся контент через лаучер нормальным образом решила перевести в пэкеджс.Добавила его в папку в модс, и тут началась эта пусто пляскаДумала,что большой объем и объединила их специальной программой Не помогло.Потом переустановила игру со сносом всей папки с контентом и сохранением с Моих документов.Попробовала поиграть без стора и без Возрастов- та же история.А до сих манипуляций с объединением пэкеджей все летало со скоростью света,было куча стора.Ноут самый мощный,этого года. Вот его данные:
    Intel Core i7-2630QM
    2GHz with Turbo Boost up to 2.9GHz
    AMD Radeon HD 6850M Up to 2806Mb HyperMemory
    4 GB DDR3 Memory
    640 GB HDD
    Acer Aspire 7750G
    Windows 7лицензия
    Места на жестком полно,правда,он один не разбитый.Все игры мужа новые,например Ведьмак 2,летают на ноуте без сучка и задоринкиА у меня вот так((
    Тут вспомнила,что когда игра нормально запускалась,я зачем-то установила Ворк Шоп и он у меня сглючил,удалила.Потом из-за него пришлось переустановить снова симсы,но они шли как и прежде,те не грузили.Я только что не делала,чистила реестр программой для этого. Все без толку. Надеюсь,у вас есть какие-то мысли на счет этого и что мне нужно сделать.Всю папку модс я вот недавно убрала,не помогло.
    Спасибо за ранее.
    Если я не в ту тему,то не бейте сильно.Не знала точнее куда написать

  8. #247
    Участник Аватар для Flore
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 37; мне - 1
    Все,люди,не надо)Нашла свою проблему-папка модс,какашка такая,как-то залезла в папку с оригинальной игрой и из-за этого весь бывший контент там не давал покоя моей игре))Фуу,теперь все ок)

  9. #248
    Новый участник
    Регистрация
    12.01.2009
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Уже один человек рассказывал о такой проблеме:

    игра не то, чтобы тормозит, но перестает работать. Симы не реагируют ни на какие действия, а потом вообще пропадают. Становятся невидимками. все остальное действует, соседи ходят, а моя семья не реагирует ни на что.
    игра совершенно чистая, никаких модов и вещей. ничего не менялось, началось это вдруг и без предупреждения

  10. #249
    Новый участник
    Регистрация
    21.10.2011
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня начались фризы, после гдето 50-ти игровых дней, иногда зависает на 1 минуту, при этом анимация деревьев и прочее проигрывается, а управлять нельзя. Плюс игра сильно тормозит при повороте камеры. Комп новый и модов нет и не было, сначала играл, тормозов не было. Слышал давно что это после выхода Ночная жизнь началось, типа такси скапливаются, может из-за этого?

  11. #250
    Почетный участник Аватар для Олич
    Регистрация
    25.12.2007
    Адрес
    Россия, Хабаровск
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 31; мне - 142
    я вылечила свои тормоза простой чисткой видюхи и процессора от пыли и сменой термопасты =)

  12. #251
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    При увеличении ОЗУ с 2 до 6 гб исчезли зависы, графические тормоза (серые текстуры), проблемы с сохранениями и игра стала удобной и ровной.

  13. #252
    Гуру Аватар для Arsenicum
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,239
    Спасибо
    я - 156; мне - 942
    Подобные тормоза, как и у большинства, у меня возникли после установки последнего обновления. До этого ничего подобного не наблюдалось. Обидно.

  14. #253
    Старожил Аватар для NordWind
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 11; мне - 30
    Возможно поможет - http://www.moreawesomethanyou.com/sm...c,15585.0.html скачиваем 2 программки 3booter-win.zip и fpslimit.zip Распаковываем архивы в папку с базовой игрой(на 11й странице форума есть картинка куда распаковать) Запускаем игру с 3booter. Что делают эти программки - ограничивают частоту кадров до разумных пределов, освобождая при этом процессор и разгружая видеокарту, игра идёт шустрее и снижается нагрев процессора и видеокарты.

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #254
    Старожил Аватар для Zerva
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Вологда
    Сообщений
    245
    Спасибо
    я - 69; мне - 33
    Обращаюсь за помощью надеюсь поможете в моей проблеме. Она у меня конкретная. Моя сохраненка весит 1.30 ГБ с лишним, соответственно в последнее время начались тормоза и подозреваю что от того что симы ездят в путешествия и соответственно сохраняются заграничные квесты и города. Вроде можно удалить какие-то файлы из путешествий, чтобы облегчить вес и меня собственно интересует что можно удалить и главное чего я лишусь удалив эти файлы?
    Так же насчет воспоминаний. Сейчас установила мод на запрет автоматических воспоминаний, но не могу нигде найти информацию - воспоминания сохранившиеся у горожан так же автоматически сотрутся или нет? Если нет, то возможно их удалить вручную? Вроде это тоже облегчит вес сохраненной игры и уменьшить тормоза...

  17. #255
    Сэнсэй Аватар для Brovka
    Регистрация
    25.09.2011
    Адрес
    Россия, Крым, Симферополь
    Сообщений
    4,527
    Спасибо
    я - 1,521; мне - 1,418
    Цитата Сообщение от Zerva Посмотреть сообщение
    Обращаюсь за помощью надеюсь поможете в моей проблеме. Она у меня конкретная. Моя сохраненка весит 1.30 ГБ с лишним, соответственно в последнее время начались тормоза и подозреваю что от того что симы ездят в путешествия и соответственно сохраняются заграничные квесты и города. Вроде можно удалить какие-то файлы из путешествий, чтобы облегчить вес и меня собственно интересует что можно удалить и главное чего я лишусь удалив эти файлы?
    Сделай вот так. Скопируй свою слхраненку на рабочий стол. Потом открой ту версию, что осталась в папке Сейвс и удали файл Travel и файлы заграничных городов. Можешь даже так, сначала Трэвел прибей, зайди в игру, посмотри, что стало.... Потом выйди и прибей Египет, Китай и Францию.... И посмотри на результат... Если тебе не понравится, верни то, что на рабочем столе лежит, то есть исходник....

    Цитата Сообщение от Zerva Посмотреть сообщение
    Так же насчет воспоминаний. Сейчас установила мод на запрет автоматических воспоминаний, но не могу нигде найти информацию - воспоминания сохранившиеся у горожан так же автоматически сотрутся или нет? Если нет, то возможно их удалить вручную? Вроде это тоже облегчит вес сохраненной игры и уменьшить тормоза...
    Воспоминания в том же файле Трэвел. Я его всегда убиваю... Правда мои симы уже с полгода как не путешествуют....

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 2 "тормозит"
    от Vi4ka в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •