Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 291

Тема: Игра тормозит. Третья скорость не отличается от первой

  1. #1
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703

    Стыд Игра тормозит. Третья скорость не отличается от первой

    Скорость не переключается, всегда только первая
    Поставила настройки повыше, так игра идёт ещё медленнее (вроде), кроме того симы надолго задумываются перед принятием ванны...

    Апдейт: отключила муз. сопровождение. Симы не зависают, скорость переключается.

    * * *

    От модератора

    Один из методов устранения тормозов в игре.
    Иногда виновником торможения может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Еще один способ устранения торможения игры (для тех, кто установил TSP).
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:25.
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  2. #46
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    NordWind
    Т.е. выход один - снести антивирь?

  3. #47
    Старожил Аватар для NordWind
    Регистрация
    30.01.2003
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    283
    Спасибо
    я - 11; мне - 30
    снести касперского тоже проблема.... тут тоже накосячили. После деинсталляции остаётся не убиваемая служба... Впрочем воспользуйтесь поиском в интернете много инструкций как корректно избавится от ....

  4. #48
    1djambo
    Гость
    Конечно не в тему, но люди, если не знаете, что творите и тем более что говорите, советуете, то не делайте этого!
    Компьютер без антивирусника, это как квартира с дверью на распашку! И если вам кажется, что он притормаживает компьютер, то сносить антивирусник, это самое последнее дело! Посмотрите вначале, что ещё! за процессы запущены у вас на компе. Особенно следует обратить внимание на те, что прописываются в автоматический старт вместе с включением компа. В большинстве случаев именно они и виноваты.
    А касперский хороший антивирусник! Со своими плюсами и со своими минусами ...

    Не хочу плодить флуд, поэтому допишу здесь

    но симс 3 наличие данного антивирусника тока тормозит
    Утверждение сие есть голословное и ни чем не подкреплённое. Отдельные же утверждения брать во внимание никак нельзя, ибо авторы подобных утверждений не обладают нужной компетенцией.
    я пользуюсь ...... так что у меня ничего не тормозит
    Не хочу развивать дискуссию на тему а какой антивирусник лучше, ибо это полностью бессмысленно. Любой антивирусник притормаживает комп. Любой! А какой и на сколько, это опять таки индивидуально для каждого компа, с его индивидуальным набором установленных программ!

    Поэтому прежде чем обвинять свой антивирусник в торможении компа, перед запуском игры посмотрите, что у вас лишнего сейчас запущено. А именно, что за значки в правом нижнем углу рядом с часами. Вы знаете для чего тот или иной значок, для какой программы? И почему эта программа сейчас запущена? Она вам нужна сейчас? Она вообще нужна ли вам?
    А сколько ещё добра работает, но никак не отражается ...

  5. #49
    Ариана
    Гость
    Разбирающее люди-подскажите пожалуйста не понимающему человеку-)
    Записала игру-но скорости не работают, а пока ждешь...это сплошное торможение-волосы дыбом встают...может кто знает что можно сделать??или так и будет??
    спасибо -)

  6. #50
    Гуру Аватар для Alex-Plus
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщений
    2,928
    Спасибо
    я - 520; мне - 1,425
    Ариана, поможем конечно, только информации маловато.
    Какую версию игры записала? Какой комп по мощности?
    Судя по всему не очень мощный?
    Последний патч от ЕА установила? Если нет - тебе сюда.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:04.

  7. #51
    Группа удаления Аватар для Cat22
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    81
    Спасибо
    я - 12; мне - 22
    Цитата Сообщение от 1djambo Посмотреть сообщение
    А касперский хороший антивирусник! Со своими плюсами и со своими минусами ...

    Утверждение сие есть голословное и ни чем не подкреплённое. Отдельные же утверждения брать во внимание никак нельзя, ибо авторы подобных утверждений не обладают нужной компетенцией.
    ...
    Поддерживаю! Касперыч не виноват - стоит тоже, тормоза не от него, если оперативки хватает - но вообще незаметен. У меня КИС - не персонал, еще "тяжелее" - никаких нареканий, ну и деинсталлировать его тоже проще простого, это надо в XP делать из Панели управления, а "служба, которую не остановить" - останавливается при правом клике по иконке Касперского в системном трее (около часов) - но я тоже не советую. Машина без антивиря и включенном инете - абсолютно не защищена, а КИС еще и фаервол. Лучше выгрузить "декорации" для виндовс - курсоры и т.п. Кошечек-собачек, бегающих по десктопу. Игрушка очень требовательна к видеокартам, на сайте NVidia прям так и написано - разрабатывалось под них... ну на форуме не раз об этом говорили.

  8. #52
    Группа удаления Аватар для Lachiks
    Регистрация
    07.02.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    а патчи эти на пиратки идут нормально?

  9. #53
    Почетный участник Аватар для Arizona
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    NYC
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 454; мне - 499
    Игра тормозила нереально. Я думала, что закачанные объекты мешают.

    Сегодня сделала полную чистку компа. Проверила все жесткие диски, исправила системные ошибки, прогой почистила реестр и файлы. Короче, избавила весь комп от мусора. Затем провела полную дефрагментацию дисков.

    В итоге игра стала летать! 1 и 3 скорости стали, наконец-то, отличаться. Все настройки на максимуме. И все равно летает! Закачек 1,5 гига.
    Если кому-то уже ничего не помогает, то попробуйте хорошенько почистить свой комп.

    И вообще, лучше под симов отвести отдельный небольшой жесткий диск гигабайт на 20 и ничего постороннего туда не записывать.

  10. #54
    Поколение NEXT Аватар для @Лиля@
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Кострома
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Наверно не в тему, но все еще зависит и от карты. У меня например старье и скорость ужасная. но терплю

  11. #55
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Игра тормозит Очень долго подгружаются текстуры, особенно после выхода на карту района. Играть неприятно. Стало тяжко переключаться с иконки на иконку симов - приходится ждать. Папка DCCache 402 мб, папка модс 65,5 мб.
    Комп: Intel (R) Core(TM)2 Duo CPU E8600 @ 3.33GHz 3.33GHz
    ОЗУ 2ГБ
    32-разрядная ОС. Windows 7 максимальная
    Видеокарта: ATI Radeon HD5700 Series, 1гб

    Антивирус Касперский. На время игры отключаюсь от интернета и делаю "приостановить защиту".
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #56
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Все чудесатее и чудесатее. Жень, если на компе с такими характеристиками тормоза Каким должен быть комп, чтобы играть нормально

  13. #57
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Марин, в том-то и дело, что это ненормально. И не могу понять причину - отчего так происходит. У подруги DCCache 600 мб и игра летает даже в оконном режиме, а комп малость похуже. Просто не знаю, на что грешить и что еще можно сделать
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  14. #58
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Жень, а ОС у подруги тоже семерка?

  15. #59
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Жень, а ОС у подруги тоже семерка?
    XP второй сервис пак. Athlon 64 3800+, 2 гига ОЗУ, GeForce 9500 GT 512мб
    После установки аддона и перевода всех закачек в симпаки игра стала идти намного быстрее чем даже чистая оригинальная.
    В чем у Жени может быть проблема? Уже голову сломали
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. #60
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я могу предположить, что дело в видеокарте. Игра не рассчитана на ATI, и хотя официально их поддерживает, на деле графика выглядит отстойно и тормоза постоянные. У меня то же самое. Другие игры летают на верхних настройках, Симс 3 тормозит и глючит.

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 2 "тормозит"
    от Vi4ka в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 467
    Последнее сообщение: 28.11.2012, 21:10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •