Страница 1 из 102 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #2
    Старожил Аватар для Kaila
    Регистрация
    31.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,005
    Спасибо
    я - 931; мне - 189
    А у меня первый глюк, точнее вылет на рабочий стол. После нескольких часов, игра просто закрылась без ошибок и оповещательных знаков.

  3. #3
    Группа удаления
      Почетный SimsЛингвист 2009

    Регистрация
    12.02.2005
    Адрес
    где-то возле компьютера
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 17; мне - 108
    Для тех, у кого не ноутбуки и в произвольные моменты вылетает игра: попробуйте играть с открытой крышкой системника. Ещё можно вентилятор поставить рядом
    Перегреваться может и процессор, и видеокарта, и жёсткие диски - симптомы похожи: вылет после некоторого времени игры, первый ресет может не помочь (естественно - остыть железо ещё не успело). Перегрев видеопамяти сначала выражается в слёте текстур и тормозах. К сожалению, со всеми этими радостями я знакома...
    Если вылетает при определённых взаимодействиях, то вполне возможно, что из-за драйвера или видеокарты: какой-нибудь хитрый новый шейдер, например, пытается отрисоваться.
    Абсолютная свобода есть абсолютное следование долгу.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Фанат Симс Аватар для meskalita
    Регистрация
    02.06.2008
    Адрес
    Россия, Обнинск
    Сообщений
    106
    Спасибо
    я - 216; мне - 6
    Проблема с вылетанием на обычном компе вроде разрешима, как я тут почитала... А что делать тем, у кого ноутбук и игра вылетает после около получаса игры???? Да еще и разрешение экрана после вылета становится 640 на 480 (вместо 1280 на 800) плюс качетсво цветопередачи становится самое низкое (4 бита). Приходится перезагружать ноут, чтоб вернуть настройки обратно ((((

  6. #5
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    meskalita, ну так никто и не обещал, что на ноутах игра нормально пойдет. Очевидно, не хватает у твоего ноутбука ресурсов на такую игрушку. Перегревается он.

  7. #6
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    А еще вылетела игрушка в момент взросления младенца. Правда, к тому моменту она работала несколько часов, может, комп перегрелся.

  8. #7
    Участник
    Регистрация
    31.10.2008
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 31; мне - 10
    Игры вылетела при попытке её "сохранить и выйти", выбрала в меню именно такое действие. Появилось окно с надписью "код ошибки 13".
    Не знаете, что обозначает эта ошибка?

  9. #8
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81
    У меня игра тоже 1 раз за 12 часов игры вылетела неожиданно, без всяких ошибок... теперь сохраняюсь) Комп месяц назад обновляла - видюха на 1 гб, проц 4 ядра по 2,8, 4 гига оперативки, 3 жестких по 1 Тб - вообще не с чего вылетать, так что тут не в системе дело явно!
    блондинка... этим все сказано

  10. #9
    Участник Аватар для Зе Сан
    Регистрация
    23.08.2007
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    392
    Спасибо
    я - 345; мне - 120
    У меня тоже был вылет - после 8-часовой беспрерывной игры. Я еще играла и не сохранялась, было обидно. Теперь сохраняюсь периодически.
    Возможно, перегревается комп, игруха ресурсы жрет, несмотря на мощность машины (а у нас там, насколько я поняла, все хорошо, но не все отлично с вентиляцией - надо вентилятор заменить, все остальное новье, термопастой там все нужное недавно перемазано ).

  11. #10
    Постоялец Аватар для Simma
    Регистрация
    27.09.2005
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 135; мне - 15
    Мне помогло немного с вылетами дефрагментация диска прогой смарт дефраг, сегодня играла и ни разу не вылетело ТТТ

  12. #11
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Вчера разбирался с машиной, на которой игра вылетала каждые полчаса. XP+SP3, i7 920, 2х280gtx в слае, 3.12 гб памяти система видит. Клава G15, на мониторе клавиатуры постоянно загрузка процессора около 60-100%, загрузка памяти не опускается ниже 80%/
    После загрузки последнего драйвера с сайта производителя видеокарты вылеты сократились, но только собрался уходить и одел ботинки - вылетела. Обновил DirectX, сегодня созвонился - все нормально, вылеты прекратились.

  13. #12
    Группа удаления
    Регистрация
    22.05.2009
    Сообщений
    49
    Спасибо
    я - 7; мне - 5
    Если игра вылетает попробуйте увеличить Виртуальную память. А Лучше купить оперативную память, она не такая и дорогая)

  14. #13
    Участник
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 138; мне - 77
    Внесу свои данные.
    Железо Core 2 Duo(3,8Гц), память - 2Гб, видео - GeForce 9600GT 512Мб.
    Windows XP SP3 32 бит.
    Стояла старая система (более полугода, куча прог и игр разной степени тяжести). После установки Sims3 игралось нормально два реальных дня. Затем начались вылеты. Изредка игра просто схлопывалась. Чаще начиналась перезагрузка. Через день мне это надоело. Особенно было обидно, когда вылетало при сохранении или загрузке. Дело было точно не в перегреве. Обновление видео драйверов положение не исправило. Переустановил всю систему начисто, добавил последние обновления(видео, DirectX, системные). За сутки вновь ни одного вылета. Смотрим дальше.

  15. #14
    Фанат Симс Аватар для cassie
    Регистрация
    29.07.2008
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    78
    Спасибо
    я - 8; мне - 8
    сейчас 2 раза подряд вылетела игра безо всякой причины абсолютно о_О
    то есть причина наверное есть, но понять не могу в чем дело
    просто выкидывает на рабочий стол без вывода ошибок, как будто и не играла
    до этого несколько дней все нормально было

  16. #15
    Старожил Аватар для Cavali
    Регистрация
    08.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 19; мне - 51
    Milo, такая же история была, вылетала без ошибки. Обновила драйвер видеокарты и настроила ее как надо по инструкции на сайте тех. поддержки. Попробуйте, вдруг дело именно в этом!?

Страница 1 из 102 123456789101151101 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •