Страница 84 из 102 ПерваяПервая ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,246 по 1,260 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #1246
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от lasthope Посмотреть сообщение
    Piter, ну да, или купить универ, может ситуация улучшиться
    Получила и поставила "Студенчество", как и всё, что у меня есть - лицензию, и что? А вот что - вылеченные до установки этого аддона вылеты игры моментально возобновились, а к ним ещё и добавилась такая пакость: не срабатывает сохранение. Можно сохранять просто, а можно "сохранить как...", результат один - нет сохранёнки. Типа - процесс какбэ прошел, но не совершился. Удаётся добиться сохранения хотя бы иногда только одним способом - каждый раз под каким-нибудь новым названием, предыдущую сохранёнку лучше даже не трогать...

  3. #1247
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Груня-трактористка, блиннн.. печалька я уже месяц надеюсь поиграть, каждый день в игре шаманю, инет уже перерыла, переустановила уже все кроме системы, и ни-че-го.... вот и думаю, толи систему переустановить, толи новых дополнений докупить, теперь выходит, что вариант номер 2 тоже не выход....
    к сожалению, даже не знаю, что Вам подсказать.. с сохранениями у меня проблем никогда не было,а после патча я вообще в игру зайти не могу, так что и не знаю, сохраняется у меня или нет...

  4. #1248
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    Цитата Сообщение от lasthope Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка, блиннн.. печалька я уже месяц надеюсь поиграть, каждый день в игре шаманю, инет уже перерыла, переустановила уже все кроме системы, и ни-че-го.... вот и думаю, толи систему переустановить, толи новых дополнений докупить, теперь выходит, что вариант номер 2 тоже не выход....
    к сожалению, даже не знаю, что Вам подсказать.. с сохранениями у меня проблем никогда не было,а после патча я вообще в игру зайти не могу, так что и не знаю, сохраняется у меня или нет...
    Вывод один:каждый комп реагирует на Sims 3 по-разному...Вот и я мучаюсь с этим новым дополнением Универ...

  5. #1249
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Груня-трактористка, скорее всего не хватает оперативной памяти, это основная причина вылетов и проблем с сохранением. Особенно если проблемы появляются в связи с увеличением количества аддонов. Если стоит 32-разрядная система или памяти меньше 4 гигов - дело наверняка в этом

  6. #1250
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка, скорее всего не хватает оперативной памяти, это основная причина вылетов и проблем с сохранением. Особенно если проблемы появляются в связи с увеличением количества аддонов. Если стоит 32-разрядная система или памяти меньше 4 гигов - дело наверняка в этом
    Хмм... Система 64-разрядная, память - 8 гигов. Модов нет, папки mods - тоже (временно, конечно ).

  7. #1251
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Груня-трактористка, пользовательский контент в симс3паках тоже может глючить и вызывать вылеты, лучше сгенерировать новую папку Sims3 в Моих документах (переименовав временно старую) и попробовать поиграть в совершенно чистой игре.

    Цитата Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
    Так получается Sims3Dashboard не всегда помогает?
    Вполне вероятно, что не всегда, тем более, на сколько мне известно, он годен только для проверки файлов .package

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #1252
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка, пользовательский контент в симс3паках тоже может глючить и вызывать вылеты, лучше сгенерировать новую папку Sims3 в Моих документах (переименовав временно старую) и попробовать поиграть в совершенно чистой игре.



    Вполне вероятно, что не всегда, тем более, на сколько мне известно, он годен только для проверки файлов .package
    Я проверил все папки игры(там где лежат файлы exe) Dashboard и он показал конфликты и битые файлы

  10. #1253
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Piter, эта программа предназначена только для проверки установленного в папку Mods, причем на сколько я понимаю, даже обработанное рекомпрессором и сжатое в один большой .package он уже не сможет корректно проверить, равно как не может он проверять установленное лаунчером и установленные города. Лично я этой программой пользовалась редко, у меня мало контента, добавляю я его маленькими порциями, так что мне всегда было легко выцепить подозрительную вещь.

    Вообще этой программе на нашем форуме посвящена целая тема, где можно найти ответы на вопросы или спросить как что работает и что ей можно проверять, а что нельзя.

    UPD в первом посте той темы подробная информация, все же можно проверять и установленное лаунчером и сжатое в один файл.
    Но что совершенно точно - эта программа работает только с файлами формата .package
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:04.

  11. #1254
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Груня-трактористка, пользовательский контент в симс3паках тоже может глючить и вызывать вылеты, лучше сгенерировать новую папку Sims3 в Моих документах (переименовав временно старую) и попробовать поиграть в совершенно чистой игре.
    Проблемы с вылетами у меня начались только после установки последнего (тридцатого) оффпатча. До него и после я ничего нового в игру не ставила, а со всем старым всё было нормально. Надеялась, что поставив "Студ.жизнь", исправлю послепатчевые вываливания игры, но увы, зря надеялась.

    Попробую как-нибудь игру, сгенерировав новую папку, посмотрю - что и как будет в ней.

  12. #1255
    Фанат Симс Аватар для Piter
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    230
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 95; мне - 13
    Цитата Сообщение от Niscomo Посмотреть сообщение
    Piter, эта программа предназначена только для проверки установленного в папку Mods, причем на сколько я понимаю, даже обработанное рекомпрессором и сжатое в один большой .package он уже не сможет корректно проверить, равно как не может он проверять установленное лаунчером и установленные города. Лично я этой программой пользовалась редко, у меня мало контента, добавляю я его маленькими порциями, так что мне всегда было легко выцепить подозрительную вещь.

    Вообще этой программе на нашем форуме посвящена целая тема, где можно найти ответы на вопросы или спросить как что работает и что ей можно проверять, а что нельзя.

    UPD в первом посте той темы подробная информация, все же можно проверять и установленное лаунчером и сжатое в один файл.
    Но что совершенно точно - эта программа работает только с файлами формата .package
    А проверка файлов sims3pack программой Sims3PackCleaner на наличие глючных package и их удаление я думаю больше поможет при создании огромного файла package.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:03.

  13. #1256
    Постоялец Аватар для Oksi
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    77
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 224; мне - 22
    Цитата Сообщение от Piter Посмотреть сообщение
    Я попробовал,то же самое...


    После выхода Универа игра ещё больше чудит...
    Это способ только для 32-битных систем и выполнять это надо с правами администратора, попробывала снова - ни каких проблем или ошибок

  14. #1257
    Почетный участник Аватар для lasthope
    Регистрация
    10.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 81; мне - 97
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Проблемы с вылетами у меня начались только после установки последнего (тридцатого) оффпатча. До него и после я ничего нового в игру не ставила, а со всем старым всё было нормально. Надеялась, что поставив "Студ.жизнь", исправлю послепатчевые вываливания игры, но увы, зря надеялась.

    Попробую как-нибудь игру, сгенерировав новую папку, посмотрю - что и как будет в ней.
    Вот у меня с Вами ситуация совпадает один в один - у меня ВСЁ работало замечательно, с огромным колвом закачек (я не столько играю, сколько декором домов занимаюсь для своих симиков), не особо тормозило,,, даже на высоких настройках, ну максимум текстуры в первые несколько секнуд серыми были, потом прокраивались, но мне это как-то ну совсем не мешало. Потом я месяц не играла (болела сильно), а когда через месяц решила поиграть - запустила лаунчер, получила предложение обновить игру - и все, с тех пор я только и занимаюсь, что танцами с бубнами, зайти в игру, не то что на новой сгенерированной папке, то даже после переустановки симсов я больше не могу... я уже в полном отчаянии.

    Oksi, у меня 32-битная система, права админа - получается тоже, что у Piterа.

  15. #1258
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Груня-трактористка, мне помогает только полная переустановка стора или иного контента, возможно в меньшем количестве + генерация новой папки сохранений.

  16. #1259
    Новый участник
    Регистрация
    30.03.2010
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ура! Ура! Ура! Слава DEP! Эта прога полностью искоренила вылеты из игры, играю и наслаждаюсь! Спасибо за помощь!!! Для инфы: стоит win7, 4gb, intel, ноутбук (!!!). Сказки ваши про то что на ноуте не может пойти уже не актуальны, у меня стоят все дополнения+ моды и все путем!

  17. #1260
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от MrDjGri Посмотреть сообщение
    Сказки ваши про то что на ноуте не может пойти уже не актуальны
    Это вы сейчас к кому обращаетесь, простите? Тут такого никто не писал. И ноут ноуту рознь, дело-то в начинке.
    Я сама играю на ноуте уже третий месяц, все прекрасно. К слову, до этого на стационарном компе игралось не хуже.

Страница 84 из 102 ПерваяПервая ... 34747576777879808182838485868788899091929394 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •