Страница 5 из 102 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #61
    Постоялец Аватар для Immortality
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 15; мне - 22
    ну не знаю. выпустят еще дополнение, к которому придется корректировать этот мод, потом патч к дополнению. так все время и будут эти моды не статичны. решать конечно вам, но надо столько хлопот с ними?

  3. #62
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Immortality
    Для меня здесь выбор стоит такой - играть с модами или снести игру вообще, потому как играть по ЕАшным правилам мне не нравится. Перезакачка мода меня не смущает, дурные условия игры - да.

  4. #63
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    Игра у меня 1.4.6+AM+ISM ну и еще мелочи всякие
    У меня аналогично, только хаков других нет. Зато есть прически, глазки и скинтоны, порядка 500 метров. За все время был один вылет и один раз ошибка 13. На чистой игре до этого вылетало несколько раз. Так что лично я совсем не уверена, что вылеты из-за модов.
    Цитата Сообщение от Kleo Scanti
    играть с модами или снести игру вообще, потому как играть по ЕАшным правилам мне не нравится
    К сожалению, для меня дело обстоит таким же образом.

  5. #64
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    У меня аналогично, только хаков других нет. Зато есть прически, глазки и скинтоны, порядка 500 метров. За все время был один вылет и один раз ошибка 13. На чистой игре до этого вылетало несколько раз. Так что лично я совсем не уверена, что вылеты из-за модов.

    К сожалению, для меня дело обстоит таким же образом.
    У меня стоит ISM и папка Mods больше гига ,комп средненький,игра пиратская и никаких вылетов. Один раз была ошибка 13. Так что я тоже думаю, что все проблемы в самой игре.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #65
    Фанат Симс Аватар для Jane Tsareva
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    243
    Спасибо
    я - 144; мне - 241
    Цитата Сообщение от ihelen
    Так что я тоже думаю, что все проблемы в самой игре.
    Присоединяюсь. игра у меня чистая, без модов и закачек. чем больше наигрывается в отдельной сохраненке, тем больше вылетов и ошибок 12 и 13. тут как и с музыкой - поначалу все ок, но по мере игры - проблемы.

    Конфигурация компа, как я понимаю, тоже особого значения не имеет. недавно сделала зверский апгрейд железа, но на вылетах это не сказалось. единственный плюс - сохранение, если оно не глючит, длится максимально 20 секунд на самых больших лотах с 8-ю симами, текстуры подгружаются моментально даже на 3-ей скорости. а вот максимального сглаживания удалось добиться только через настройки видеокарты, если пользоваться настройками игры, только в Сансет Вэлли играть можно, в Ривервью компьютер виснет уже на второй минуте. я так понимаю, что это - аргумент в пользу глючности самой игры.

    по поводу ошибок 12 и 13 - способ через "Сохранить как" мне не помогает, так же, как и сохранение с симами на разных локациях. зато изобрела свой: при возникновении ошибки выхожу в редактор города без сохранения (ничего при этом не теряется) и уже в редакторе сохраняюсь. только это и спасает, потому что ошибки эти выскакивают через раз.

    и еще взяла за правило перезапускать игру раз в час, вместе с перезагрузкой компьютера. т-т-т хоть вылеты после этого прекратились.

    а вообще, все эти танцы с бубном уже порядком поднадоели и отравляют игру. мало того, что дергаешься, что там в других семьях происходит и подсознательно ждешь вылета в любую минуту, так теперь еще и гипнотизируешь экран сохранения - ну давааааай. родимый, не подведи! бред какой-то

  7. #66
    Фанат Симс Аватар для Secret Darkness
    Регистрация
    10.10.2004
    Адрес
    М о с к в а
    Сообщений
    363
    Спасибо
    я - 43; мне - 14
    У меня сегодня игра первый раз вылетела. Закачивала всякие прически и одежду только вчера и сегодня. Вчера поиграла в старой семье, все нормально. Сегодня создала симку со скаченным именно сегодня, как только заселяю ее, сразу вылетает, неважно на какой лот. А в старых семьях нормально играется...

  8. #67
    Почетный участник
    "Мисс форума" Зима 2009
      "Юбилейный реальщик", "The best animation avatarmaker. December 2005", "Dollz-maker Осень 2005", "Юная мисс форума Весна 2006", "The best Dollz-maker Зима 2006"
    Аватар для Izylеs!
    Регистрация
    08.09.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    990
    Спасибо
    я - 2; мне - 9
    а у меня вылетает в режиме покупки когда что то покупаю(( игру только сегодня поставила
    What the hell are you waiting for?...

  9. #68
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    У меня создалось впечатление, что у меня глючит сохраненка. Там довольно много наиграно, и вылеты случаются постоянно. Начала новую игру, все в норме, с теми же закачками. Интересно, если свое семейство переселить в другой город, проблемы останутся?

  10. #69
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Secret Darkness Посмотреть сообщение
    У меня сегодня игра первый раз вылетела. Закачивала всякие прически и одежду только вчера и сегодня. Вчера поиграла в старой семье, все нормально. Сегодня создала симку со скаченным именно сегодня, как только заселяю ее, сразу вылетает, неважно на какой лот. А в старых семьях нормально играется...
    Наверняка прическа глючит. Почти 100%
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #70
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Kleo Scanti, я тут два дня пыталась понять вылет одной семьи, при тех же закачках в другом городе все играет, одевала те же прически обувь и т.п. Вылечила вылет тем, что полностью сняла всю косметику, прическу и одежду с симки, затем поменяла все и пока не вылетает. До этого компьютер завис (это проблема компьютера не игры) при сохранеии игры.

  12. #71
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    fatalist
    Я в итоге переселила семью из Ривервью в Сансет Велли, с тех пор не вылетает. Правда, в процессе переезда нерожденный сименок лишился отца. Точнее, второй матери, у меня игра двум симкам, живущим вместе, сделала общего бэбика, пока я в другой семье была. В общем, родилась малявка, а в дереве семейном только одна мама.

  13. #72
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    После переустановки Винды столкнулась с проблемкой вылета игры.
    1-й раз, после создания восьми симов в КАС, меня выбросило на рабочий стол.
    2-й раз, после часа игры в режиме WolfrunЧитать дальше...
    Стоит ISM, обновляла городское население. Суть этого режима в том, что сим сидит и смотрит телек а в это время город развивается. Т.е. я НИЧЕГО не делаю симом своим


    Играю на ноуте: Оперативки 2 Гига, Видеокарты 256, винчестер 114 (разбит на 2, 30/80, свободно 23/75). Видеокарта динамическая, т.е. тянет до 512Мб из оперативной памяти.
    Настройки в игре средние.

    Внимание вопрос:
    Спасет ли меня фиксирование и увеличение файла подкачки? Какой размер оптимальный? Есть ли смысл файл подкачки переносить на диск Д (там свободно 75 гиг), или учитывая, что винчестер один смысла в переносе нету.

    Спасибо

  14. #73
    Участник Аватар для tirga
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    226
    Спасибо
    я - 218; мне - 33
    Игра четвертый раз вылетает в КАС на моменте, когда пытаюсь костюм сима изменить с помощью стилей.
    Из-за чего?
    Скачанных стилей было всего 2, удаление не помогло.

  15. #74
    Постоялец Аватар для Myotis_
    Регистрация
    31.01.2008
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    56
    Спасибо
    я - 9; мне - 2
    А кто-нибудь может мне помочь и скинуть файл по-моему uninstall.dll и по-моему из папки bin , а то у меня ребенок его удалил, а я сначала корзину очистила,а потом до меня дошло что он там был. Без него игрушка вылетает.

  16. #75
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Myotis_, в Sims 3 нет отдельного пакета удаления, оно производится средствами операционной системы с параметрами, записанными в реестре. В любом случае такого файла ни в одной папке, относящейся к игре, я не нашел. Тем более игра не может вылетать из за файла, использующегося для ее удаления.

Страница 5 из 102 ПерваяПервая 12345678910111213141555 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •