Страница 4 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #46
    Сэнсэй Аватар для fatalist
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    4,777
    Спасибо
    я - 5,144; мне - 4,374
    Пока ничего, тьфу-тьфу, не вылетает, хотя из интереса скачала много пользовательского папка Packages весит 400 мегов и это она наполовину ужата Compressorizer и в моих документах папка DCBackup весит почти 800 мегов.

  3. #47
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Весна 2008
      "I am Lost 2006", Лучший симс-дизайнер "Маленького дома" Весна 2007
    Аватар для lebeda
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 28; мне - 124
    Сохраняла игру, обычно делаю это раза 2-3 в процессе, во время сохранения игра вылетела, сегодня стала заходить, с мыслью что игра пойдет с предыдущего сохранения, однако зайдя в меню где надо выбрать семью, свою не обнаружила, она просто пропала, мне предложили новую игру, поскольку это единственная семья которой я играла, как так не понимаю, очень жаль ей богу 5 поколений коту под хвост.

  4. #48
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от lebeda Посмотреть сообщение
    Сохраняла игру, обычно делаю это раза 2-3 в процессе, во время сохранения игра вылетела, сегодня стала заходить, с мыслью что игра пойдет с предыдущего сохранения, однако зайдя в меню где надо выбрать семью, свою не обнаружила, она просто пропала, мне предложили новую игру, поскольку это единственная семья которой я играла, как так не понимаю, очень жаль ей богу 5 поколений коту под хвост.
    А в save есть какие-то записи? Если есть, то что-то можно вернуть
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #49
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Цитата Сообщение от lebeda
    Сохраняла игру, обычно делаю это раза 2-3 в процессе, во время сохранения игра вылетела, сегодня стала заходить, с мыслью что игра пойдет с предыдущего сохранения, однако зайдя в меню где надо выбрать семью, свою не обнаружила, она просто пропала, мне предложили новую игру, поскольку это единственная семья которой я играла, как так не понимаю, очень жаль ей богу 5 поколений коту под хвост.
    Открываем папку Saves и находим там свои сохраненки... Щелкаем по ним мышкой и получаем ответ что поставить такое нельзя..., но при перезагрузке игры нам наконец-то дадут в них поиграть (во всяком случае у меня так пару раз получалось). Вообще я делаю несколько сохраненок с одной семьей (Сохранить как), чтобы в случае подобных инцидентов поднимать более раннюю...

  6. #50
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Весна 2008
      "I am Lost 2006", Лучший симс-дизайнер "Маленького дома" Весна 2007
    Аватар для lebeda
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 28; мне - 124
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А в save есть какие-то записи? Если есть, то что-то можно вернуть
    Есть, один файл, а что с ним надо сделать что вернуть семью в игру?
    вот такой


    Melissa, сразу твой пост не увидела, спасибо попробую.

  7. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от lebeda Посмотреть сообщение
    Есть, один файл, а что с ним надо сделать что вернуть семью в игру?
    вот такой
    Если это файл с расширением backup, то убрать это слово, переименовать файл и попробовать запустить игру
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. #52
    Участник
    Лучший симс-архитектор "Маленького дома" Весна 2008
      "I am Lost 2006", Лучший симс-дизайнер "Маленького дома" Весна 2007
    Аватар для lebeda
    Регистрация
    05.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 28; мне - 124
    Ой девочки, все получилось, вернулись родимые, спасибо вам огромное))

  9. #53
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    На MATY говорят, что нужно убирать бездомных из города. А также считают, что бесхозные автомобили тоже плохо влияют на игру (понятия не имею, какая тут связь). Но считают, что и те, и эти могут вызывать торможение игры.
    Для удаления машин там же предлагают The NRaas Standalone CarLimo Cleaner (объект - дешевый унитаз). Его нельзя использовать, если установлен AM, потому что в АМ уже встроен удалитель этих машин, поэтому я его даже не стала пробовать в игре. Может, кто-нибудь не поленится разобраться и объяснит про него здесь.
    Еще там говорят, что перед сохранением игры надо ее ставить на паузу (это я говорю на всякий случай).
    И еще здесь обсуждают вылеты игры (не ошибки 12 и 13) и говорят, что этому способствует EA Download Manager. Не нашла там номера постов, надо смотреть, начиная с поста, где цитируют Writin_Reg, и дальше сообщение от нее же. Она утверждает, что следует снести EADM, и вновь устанавливать его с диска перед загрузкой нового патча, установкой аддона, скачиванием чего-либо из EA-store и так далее, в общем, только когда в нем возникнет нужда, и после этого снова удалить его. Говорит, что это помогло ей решить проблему вылетов.
    Это все в основном относится к вылетам игры.
    Еще где-то мне сегодня попалось, что при возникновении ошибок 12 и 13 надо попытаться не просто сохраняться, а Сохранить как... (так вроде бы эта строчка выглядит), в этом случае, говорят, файл городка весит меньше, чем был до этого. Потом выйти из игры и снова запустить уже эту сохраненку.
    Эту информацию я сегодня нарыла, потому что меня уже достали и эти ошибки, и вылеты. Вчера было три ошибки при сохранении, а сегодня просто вылет (но играла часа четыре, часто сохраняясь при этом).
    Честно говоря, я ожидала, что разработчики подсунут нам какую-нибудь бяку (с содроганием вспоминаю "прыгающий" глюк во вторых симах). Очень надеюсь, что этот вопрос они уже рассматривают.
    То, что город "тяжелеет" с каждым сеансом игры, мне кажется, тоже ведет к проблемам, которые не дают нам играть (например, мой город "вырос" с 20 мегов до 80 с лишним). И длительность сеансов тоже сказывается на качестве игры. Чем дольше длится сеанс игры, тем больше вероятность получить ошибку сохранения.
    Накидала инфы, сумбурно как-то получилось. Надеюсь, поймете

    Хочу предупредить тех, кто использует АМ - лучше не включайте опцию автосохранения в config-файле. Оно включается всегда неожиданно, на паузу, конечно, игру не успеете поставить. У меня вчера были ошибки при сохранении, сегодня новый config поставила - играла долго, сохранялась каждые 10-15 минут, но в результате все же вылетела Но EADM у меня пока стоит, завтра займусь им.
    Еще в АМ есть код fixall - исправляет мелкие легко устраняемые баги во время игры. При этом всплывает сообщение в свойственной Pescado непереводимой манере, что удалено столько-то багов или, например, глючных призраков.

    PS. Тема на MATY, посвященная ошибкам сохранения.

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #54
    Фанат Симс
      "Legacy Challenge: Моя семья. Зима 2008"
    Аватар для MaCher
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 52; мне - 3
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Почитала сейчас про бездомных... они у меня тоже есть. Игра 1.2.7 +ISM

    Может из-за этого периодически нет сохранения с ошибкой 13? Может, мне тоже стоит бездомных почистить? Бо они у меня есть в игре...
    У меня тоже 1.2.7 + ISM. Вылетов и поломок при сохранении не было ни разу (т-т-т). Играю много, по несколько часов, в последнем городке, например, 36-я неделя идет, конечно, и бездомные есть, жалею удалить их, дружу с ними Единственное, что, возможно, помогает моей игре - это очень низкие настройки графики из-за неподдерживаемой видеокарты. И нет выхода в интернет.

  12. #55
    Участник
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 41; мне - 21
    Я после вылетов удалила файл Sims3Logs.xml и все кэш-файлы, не знаю, это ли помогло, но вылеты тьфу-тьфу прекратились. При этом все равно на всякий случай часто сохраняюсь, правда это ужасно напряжно, так как сохранение длится не менее 10 минут, скажите, у всех так долго сохраняется, или это моя проблема?

  13. #56
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    У меня сохраняется 1-1,5 минуты.

  14. #57
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Сохранение зависит еще и от нагруженности лота (сколько наигранно, сколько вещей и т.п.) плюс еще от компа конечно...

  15. #58
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Я сейчас из-за вылетов сохраняюсь каждую пару минут, так что сохранение идет довольно быстро, секунд 20-30. Но если долго играть, то потом сохраняется тоже долго.

    Игра у меня 1.4.6+AM+ISM ну и еще мелочи всякие, летать стала после установки патча. Моды все обновленные, если что. Кэши и прочие радости удаляю, иногда удается поиграть без вылетов, иногда быстро выносит. И системы никакой.

    Кстати, тут прочитала, что логи ошибок по-хорошему бесполезны, ибо выдают не настоящую ошибку на вылете, а переписывающую ее ошибку обращения к файлу, которого в наших компах просто нет. Проще говоря, разрабы налажали с кодом. Та же фигня была в Споре. Отсюда вывод - они коды потырили у Максиса.

  16. #59
    Постоялец Аватар для Immortality
    Регистрация
    31.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    95
    Спасибо
    я - 15; мне - 22
    Kleo Scanti
    ну если логи бесполезны, почему вы думаете что моды написаны столь хорошо, что не могут вызвать никаких сбоев в игре?
    я лично склонна думать что это именно они виноваты в ваших траблах. на это есть множество причин, хотя бы одна из них - эти вещи неофициальны и никто не будет утверждать что это исправно работает в игре не вызывая ошибок и глюков. снесите оба мода, попробуйте без них в свежем районе. я уверена что без них не будет никаких курьезов.

  17. #60
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Immortality
    Я более чем уверена, что без модов и в свежем районе все будет отлично. Проблема лишь в том, что в этом случае игра станет неиграбельной.

Страница 4 из 102 ПерваяПервая 123456789101112131454 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •