Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 1518

Тема: Игра The Sims 3 вылетает

  1. #1
    Катя_27
    Гость

    Стыд Игра The Sims 3 вылетает

    Привет! У меня проблема в том что Симс 3 вылетает на рабочий стол без всяких ошибок. железо у меня хорошее, может кряк глючный? не знаю что делать.

    ______________

    От модератора
    Один из способов борьбы с вылетами игры
    Иногда причиной вылетов может быть скачанный контент. Попробуйте сканировать папку Mods с помощью Sims 3 Dashboard tool.
    Инструкция по борьбе с вылетами от MrSexyMan
    Инструкция по борьбе с вылетами на компьютерах с многоядерными процессорами
    Выбрасывание из игры на рабочий стол в ОС Windows 7 (инструкция от создателей)
    Методы борьбы с вылетами и ошибкой 12! от Oksi
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.01.2019 в 11:23.

  2. #31
    Новый участник Аватар для Ayanami
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Novodvinsk
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Раньше просто игра захлопывалась и выкидывала в Виндоус, я обновила дрова видеокарты, директИкс, увеличивала файл подкачки, переключилась в режим окна. теперь монитор гаснет,ни на что не реагирует, помогает только Ресет. Причём почти никогда игра не тормозит, загружается быстрее чем симс 1 и симс 2, и в CAS почти никогда не умирает, но стоит немного поиграть в семье, как без предупреждения вот это. Процессор 1.81 ГГц, озу 1 Гб (знаю что не шикарно, но вроде ж и не тормозит!) места свободного на жёстком завались, полагаю что проблема в видеокарте. (radeon x600) Поможет ли поставить на неё нормальный вентилятор для охлаждения? Мне всего-то чтоб вылетать прекратила -_-

  3. #32
    Участник Аватар для Паллада
    Регистрация
    06.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    386
    Спасибо
    я - 136; мне - 27
    Насчет гаснущего монитора - не знаю, но моя просто исчезала, закрываясь мгновенно и без предупреждения. Стала отключать антивирус и брандмауэр на всемя игры - все прекратилось. Можете сначала попробовать этот способ - он проще. Если не поможет - тогда попробуйте установить доп. вентилятор.

  4. #33
    Новый участник Аватар для Ayanami
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Novodvinsk
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ну сначала ведь у меня тоже вылетала) пробовала, пробовала и антивирь, и вообще всё что "автозагружается" отключать... попробую вентилятор)

  5. #34
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Ayanami, лучше на время, вместо антивируса, файерволла и тому подобных приблуд поставить программку мониторинга железа и записи ее логов в файл. Но лучше, действительно, добавить памяти, хотя бы 512 мб, она сейчас дешевая и видюшку помощнее.

  6. #35
    Новый участник Аватар для Ayanami
    Регистрация
    08.05.2007
    Адрес
    Novodvinsk
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А с этого места пополдробнее - я имею в виду, как такая программка называется?)

  7. #36
    Консультант по информационным технологиям Аватар для Чеккер
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    515
    Спасибо
    я - 11; мне - 13
    Ayanami, http://www.cpuid.com/hwmonitorpro.php , например. Или, возможно, на диске, поставляемом вместе с картой, будет какая либо. Правда, в последнем случае сомневаюсь.

  8. #37
    Нева
    Гость
    Со сносом винды пришлось переустанавливать игру.
    Переустановила, она вылетает, и мне пишет мол у вас мало ресурвос оперативной памяти. Но ведь до этого все было нормально, и комп не жаловался.
    Что можно сделать?

  9. #38
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Нева, может быть речь идет не об оперативной, а о виртуальной памяти? Если да, нужно увеличить файл подкачки.

  10. #39
    Нева
    Гость
    Marusilda
    Да о виртуальной! Извиняюсь
    И как сделать это увеличение?

    пс: почему же раньше меня это проблема не беспокила а теперь вдруг стала?

  11. #40
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    Нева, правой кнопкой щелкаешь по значку "мой компьютер", выбираешь "свойства", вкладка "дополнительно", на этой вкладке верхняя строчка "быстродействие" - "параметры", там опять выбираешь "дополнительно" и в самом низу "виртуальная память" - выбираешь "изменить" и смотришь, на каком диске больше места, соответственно, его выбираешь.
    Раньше не беспокоила проблема, потому что, возможно, тот, кто в прошлый раз устанавливал систему, вероятно, знал, что на том диске, где она установлена, места немного и файл подкачки прописывал на другом диске.

  12. #41
    Группа удаления Аватар для Kojima Yumi
    Регистрация
    24.12.2006
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 81; мне - 18
    Форумчане, прошу помощи, у меня такая проблема: игра постоянно вылетает, без сопроводительных знаков.
    Из хаков у меня: хак ускоряющий изучение навыков, быстрое написание книг, быстрое рисование картин, ISM+AM, Kolipoki_Buyable OPS, MTS, DF, + MG, антицензор от Рика. Ну и прически со скинами и патернами тоже в папке Mod есть. Версия игры у меня от разора последняя, пропатченная до версии 1.3.

    Может быть это связано, с прическами или иным пользовательским содержимым, если да то какими? Если нет, то в чем может быть дело?
    "Res ipsa loquitur, tabula in naufragio." - ©

  13. #42
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Taula, способ только один. Убрать все закачки и пробовать играть в чистую игру. Если вылеты прекратятся добавлять скачанное частями. Любой из хаков может приводить к вылету, а может быть они конфликтуют между собой. Выяснить сможешь только опытным путем.

  14. #43
    Участник
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    157
    Спасибо
    я - 41; мне - 21
    Играю с июня, никаких вылетов не было (кастом-контент есть, но играю с ним уже давно), и вдруг сегодня неожиданно игра вылетела дважды после примерно 2-3-х часов игры, нового ничего не добавляла, вчера все было прекрасно, а сегодня такой облом. В чем может быть дело?

  15. #44
    Сэнсэй
      Душка форума 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009
    Аватар для Melissa
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    планета Земля
    Сообщений
    3,515
    Спасибо
    я - 453; мне - 430
    Итак всем тем у кого проблем с вылетами не было, но вылеты вдруг начались - мой совет: проверить комп на вирусы и ... немножко почистить папку Мод (выбросьте картинки-превьюшки, текстовые файлы и файлы resource которыми так обширно снабжает Пегги и другие добрые авторы контента) Игрушке может из-за этого тривиально не хватать места (и она без объявления выбрасывает на рабочий стол)... (А вообще жутковато - сколько аддонов сможет потянуть Симс 3 если уже сейчас начинаются такие проблемы...).

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #45
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    Melissa
    Хорошо бы оно подобным образом лечилось. У меня вот в закачках чуть больше ста мегов, это около 60 файлов, из них большинство приходится на прически. Ничего лишнего, ни картинок, ни ресурсов. Комп постоянно под антивирусником. Кроме третьих симов ничего не вылетает. И мне тоже страшновато, что будет после нескольких аддонов. Думаю, поставить все сразу, как это есть со вторыми, даже на хорошем компе будет проблематично.

Страница 3 из 102 ПерваяПервая 1234567891011121353 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 2 вылетает
    от dac в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 3324
    Последнее сообщение: 14.11.2020, 23:59
  2. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  3. Анонсирована игра The Sims: Castaway Stories
    от Энери в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 29.01.2008, 00:26
  4. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •