Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 426

Тема: Игра The Sims 3 зависает

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,163
    Спасибо
    я - 13,776; мне - 22,325

    Стыд Игра The Sims 3 зависает

    Что-то игра у меня зависает В первый раз зависла при попытке выбрать книгу для чтения из книжного шкафа. Пришлось перезагружать компьютер. Второй раз - было очень жалко, бо я не сохранялась, а уже наиграла достаточно - когда симка была в парке, и я навела курсор на яблоню.

    _________________

    Что надо делать для уменьшения фризов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:32.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #166
    FunnyTrain
    Гость
    Играл симом, все отлично было. И вдруг в какой то момент игра стала тормозить, при чем только в режиме жизни, а именно действия симов. вся остальная анимация идет нормально: облака, музыка из центра, Z.Z.Z когда спит. Задержка перед каждым движением примерно 3-4 секунды причем на всех скоростях игры, реагирует на команды мыши тоже с задержкой. Стоит нажать паузу на шкале времни и задержка исчезает как будто ее и не было. Включаешь скорость опять тормозит.
    Компьютер соответствует всем необходимым параметрам, дрова тоже свежие. Ни каких новых програм не устанавливал. Играть нормально невозможно. Может кто нибудь сталкивался с подобным, подскажите пожалуйста решение проблемы.

    Компьютер:
    # Процессор: Intel Core 2 duo E7300 - 2.66 ГГц
    # Оперативная память: 3 Гб
    # Видеокарта: GeForse 9800GT

  3. #167
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    FunnyTrain
    Попробуй в настройках игры понизить качество звука. Если проблема исчезнет, то значит какое-то приложение сильно нагружает процессор и нужно будет смотреть какое именно.

  4. #168
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    FunnyTrain, FunnyTrain, ты бегаешь по темам и никак не можешь попасть в нужную. Сначала ты обратился по поводу программы Sims 3 Dashboard tool, сейчас вопрос уже по другому стоит. Игра ведь у тебя не зависает, а тормозит, так может здесь об этом пишут? Я спрашивал какой контент у тебя установлен, ответа нет. После чего тормоза начались?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 18:26.

  5. #169
    FunnyTrain
    Гость
    Zveryuga

    Благодарю. сейчас попробую=)


    Atakoy

    Я понимаю, что ты наверное очень крут, чувак, но об этом можно написать в личку, а не разводить лишний оффтоп.

    Но все равно спасибо за указание места назначения.

  6. #170
    Старожил
      Симс2-модельер, весна 2006: женское белье, "Симс2-модельер, осень 2006: повседневная одежда для девушек и девочек"
    Аватар для Eve
    Регистрация
    26.09.2002
    Сообщений
    1,174
    Спасибо
    я - 2; мне - 14
    У меня один симс-городок начал сильно подвисать ни с того ни с сего (просто в процессе игры)... Игра идет секунды 2-3, а потом виснет на минуту. При этом звуки, некоторая анимация продолжается, а симы застывают и невозможно что либо сделать (даже на паузу игру поставить). И так абсолютно со всеми городскими симами, но если, например, вывезти их на любую отпускную локацию, то там зависания прекращаются... до возвращения домой.
    Юзала Dashboard и process monitor, нашла и удалила битые/конфликтующие файлы, но делу это не помогло. Видимо теперь только один выход - удалить большую часть скаченного контента и переустановить игру. Ну и, конечно, впредь осторожнее с закачками, а тем более с пакаджами))

    ЗЫ. хаков никаких не стоит, железо хорошее, дрова обновлялись

  7. #171
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Eve, в твоём случае я бы начал с того, что просто на время исключил из игры весь контент. Самый простой способ - переименование(добавить-отнять один символ в названии папки Mods и DCCache). Если проблема решится, тогда уже половинное деление. По поводу осторожности с закачками(установкой) контента я согласен с тобой. Попадаются красивые, но созданные с помощью кодов, добавлением модифицированных составляющих, что частенько приводит к глюкам.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #172
    Человек
    Гость
    У меня точно такая же проблема как у Eve подскажите пожалуйста, нечего не устанавливал лишнего, установленна лишь The Sims 3: Deluxe Edition

  10. #173
    Постоялец Аватар для СветLana
    Регистрация
    12.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    84
    Спасибо
    я - 207; мне - 4
    И у меня такая же проблема. Помогите, пожалуйста, подскажите что делать. Такая беда началась совсем недавно, до этого все летало. Ничего нового из доп. материалов не устанавливала в это время. (установлены все дополнения и каталоги, все - лицензия, оперативки 4 гига, свободного места на диске больше 200 Гб, видюха ATI MOBILITY RADEON HD 5650 с 1Гб памяти, процессор Intel® Core™ i5-460M, частота 2,53 МГц с функцией разгона Turbo Boost до 2,80 МГц).

  11. #174
    Новый участник
    Регистрация
    14.07.2008
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эхх... достало уже. Симы 3 ни в какую не хотят идти, зависают при создании сима или заселении семьи в дом. Проверила компьютер на can you run it он говорит, что всё должно пойти на ура.
    Intel(R) Core(TM)2 CPU 6400 @ 2.13GHz
    2.1 GHz Performance Rated at: 3.675 GHz
    GeForce 210

    Пишет про неизвестную видеокарту, хотя вроде даже на сайте создателей пишут что для таких игр она отлично подходит. Ставила разные сборки, штук 7 перепробовала. Миденвайл ставила - зависает при загрузке. Простые симы 3 без аддонов ставила - виснут. Сил моих пушистых нет, хочу поиграть. Помогите понять, что не так, пожалуйста (

  12. #175
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Eve, Человек
    Делать resetworld не пробовали?
    (код сработает только при включенном коде разработчика)
    У меня такое происходит, когда кто-то из неподконтрольных симов, не может куда-то пройти, либо хочет, но не может воспользоваться каким либо предметом (не зря они ругаются в карьере дизайнера, если не могут подойти к новому предмету , тоже касается удаленных из игры контентных предметов, которые были ранее размещены, выходят боком игры креаторов с заменой функциональности). Помогает еще вселить-выселить, одну за другой, все семьи в режиме изменения городка (но сильно увеличивает размер сэйва и приближает его крах).

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #176
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    ChibiToo, правильно тебе пишет игра про неизвестную видеокарту. Сайт создателей или продавцов напишет что угодно, лишь бы купили. Поиск тебе помог бы. Это видеокарта низшего уровня и для таких игр не подходит по своим характеристикам.

  15. #177
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    ChibiToo
    Atakoy

    В списке поддерживаемых этой видеокарты конечно же нет, но на счет характеристик я бы поспорила. Дело в том, что когда только вышли sims 3 у меня вообще была встроенная видеокарта, характеристики у которой были похуже, чем у GeForce 210. И ничего, игра шла нормально, часть настроек на минимуме, часть на средне, но нормально, без сильных тормозов и без вылетов.

    Я могу посоветовать попробовать обновить драйвер для твоей видеокарты, возможно поможет. И еще, поставь только sims 3 без аддонов, запусти (как я поняла игра у тебя запускается) и выкрути все настройки на минимум. Если игра перестанет вылетать, то можно поэкспериментировать, увеличив настройки.

  16. #178
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Niscomo, ты смотрела на характеристики 210? Я запускал игру на 220, но 210 вообще не пригодна. Даже у 220 интерфейс памяти 128-bit DDR3 против 64-bit DDR2 у 210, я не говорю уже о частотах и других показателях. Даже в более лёгкой игре Средневековье в системных требованиях низшая из линейки стоит GTS 250. Может быть на полностью минимальных настройках ещё как-то пойдёт, не знаю. Очень многие встроенные видеокарты помощнее чем 210. Пойди по ссылке, которую я показал в предыдущем посте и прочти - "...но для современных компьютерных игр производительность графического процессора абсолютно недостаточна".

  17. #179
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Atakoy
    смотрела, не хуже, чем у моей встроенной я же не цитирую вранье с сайта нвидии Читать дальше...
    "Если вы хотите играть в такие популярные игры, как World of Warcraft, Spore, Sims3, Left 4 Dead или Fallout3, то GeForce 210 является основным компонентом для апгрейда вашего ПК"
    , разумеется это слабая видеокарта и для нормальной игры в sims 3, тем более с аддонами, нужна другая. но возможно на минимальных настройках все же пойдет попробовать же можно

  18. #180
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Niscomo, я опираюсь не на враньё с сайта нвидии, а на конкретные цифры в характеристиках видеокарт, плюс на использование самим видеокарт с разными характеристиками. Не зря я упоминал о 220, она на средних настройках ещё тянет игру, но с подтормаживаниями, а 210 практически вдвое "слабее". 64 бита шина при её частоте это узкое место. Сравни это - Полоса пропускания памяти (ГБ/сек) 8.0 и 25.3, чуствуется разница? И это только разница с 220-й, я не говорю о нормальных карточках. Я согласен, что возможно на минимальных настройках... Она же пишет, что даже Средневековье зависает при загрузке.

Страница 12 из 29 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819202122 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 2 зависает
    от Agama в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 710
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 12:36
  4. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •