Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 426

Тема: Игра The Sims 3 зависает

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,159
    Спасибо
    я - 13,773; мне - 22,323

    Стыд Игра The Sims 3 зависает

    Что-то игра у меня зависает В первый раз зависла при попытке выбрать книгу для чтения из книжного шкафа. Пришлось перезагружать компьютер. Второй раз - было очень жалко, бо я не сохранялась, а уже наиграла достаточно - когда симка была в парке, и я навела курсор на яблоню.

    _________________

    Что надо делать для уменьшения фризов
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 24.01.2019 в 23:32.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #151
    Старожил Аватар для Гала
    Регистрация
    04.04.2003
    Сообщений
    87
    Спасибо
    я - 31; мне - 44
    Цитата Сообщение от Esgalel Посмотреть сообщение
    Зависает игра при открытии в режиме покупки папки украшения\другие
    Там у меня много своих материалов,но не хакнутых .
    Delphy Sims3Dashboard пишет ,что все файлы нормальные.
    Сегодня решила поставить в новый аддон пользовательский контент, и всплыла такая же проблема, один в один.
    Методом половинного деления нашла виновников зависания. Это объекты, вытащенные из игры, из этого сэта с MTS. Читать дальше...
    Версия из архива Useless_objects.rar. Из этих объектов точно не приводят к зависанию письма и чашка, я их оставила. Остальные проверять не стала, удалила. Non-interact versions тоже не проверяла.
    Удаление этих файлов полностью решило проблему - игра больше не зависает.

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #152
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Игра зависает по-страшному... Я добавила мой СС времён "Мира приключений" + стоит 1 ххак авесоме. или может комп слабоват?
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

  5. #153
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Пока играла на старом компе, никаких зависаний не было. Перешла на новый - и пошло-поехало. Компьютер качественный, полноценный (не ноут), мощный, Винда 2007; перегревы, слабость видеокарты, старые драйвера, недостаток оперативки и прочее в том же духе исключены. Стоят База+Приключения+Карьера, всё лицензионное и родное (с дисков, а не скачанное), хаков и контента нет как класса. И всё равно виснет. Можно ли как-то с этим бороться?
    А то я прошерстила тему и чувствую себя, точно вокруг все говорят по-китайски. "Поставить патч", но какой именно патч никто не пишет.

  6. #154
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Час от часу не легче. Играю минут по 10-20, после чего игра или зависает, подвесив весь комп или и вовсе комп мгновенно вырубается. Пропатчила игру - результат нулевой.

  7. #155
    Фанат Симс
    Регистрация
    02.03.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 61; мне - 30
    Может перегрев видеокарты?

  8. #156
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Многоточие
    Регистрация
    19.11.2003
    Адрес
    под дождем
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    всем привет!
    поставила симов, давно не играла.
    и вот - при создании персонажа, когда он уже готов, жму на галочку - и все. идет обработка. ждала полчаса - нифига. пробовала 3 раза. удалила все из закачанного из папки с документами.
    не помогло.
    когда создаешь случайного персонажа-нормально перемещается
    Марфушка

    Эру и Илуватор-первый случай раздвоения личности
    (Анонимный автор первого эльфийского трактата по психиатрии)

  9. #157
    Старожил
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Спальня, Кабинет"
    Аватар для Shoukeir
    Регистрация
    04.02.2005
    Адрес
    Бейрут
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 176; мне - 87
    У меня кошмарно подвисает в отпускных локациях - Китай, Египет (Францию не проверяла). Время замораживается на 5 секунд примерно, потом отвисает на 10, и далее по кругу... Птички поют, рыбка в прудах шевелится, но симы (все в пределах видимости) замирают. Играть невозможно, прямо хоть в отпуск не езди! Но когда возвращаюсь домой - песня просто, все летает. В парке более 20 симов одновременно тусуются - никаких тормозов. Значит, дело не в железе...
    Игра - копия лицензии (базовая+приключения+карье а+стафф-паки). Хаков/модов нет, из скачанного - Стор только (нелегальный).

  10. #158
    Кострр
    Гость
    Во я нашёл все таки эту тему!Я почитал 5 листов и не чего подобного как у меня не видел.У меня игра зависает в точно определённое время в 12:02 по игре и я не чего не могу делать как кроме курсором двигать.Я давал компу отдохнуть 1 день не играя вобще,Пробывал делать новые сохранения и один человек мне сказал попробуй соххранить перед глюком за 1 секунду до глюка я сохранился теперь при входе в игру я тупо стаю и всё.Что делать?Мне один человек сказал что если установить новый адон там будет старое сохранение и можно играть,Кто пробывал так канает?

  11. #159
    Сашуля
    Гость
    Помогите пожалуйста!!!Загружаю Sims 3,вроде всё нормально,но как только вхожу в создание персонажа или хочу поселить семью,у меня сразу же виснет комп и помогает только перезагрузка.Недавно мне обновили Винду и поставили новый жёсткий диск,где намного больше памяти,чем на старом.Но до переустановки всего этого игра шла замечательно,а сейчас вообсче непонятно что творится...Думала,может диск повредился,пошла купила другой,а он вообще даже устанавливаться не захотел...
    Абсолютно все системные требования подходят,я их по-мойму уже наизусть выучила пока думала,почему глючит...)))
    Что такое случилось???Я уже больше недели мучаюсь...(((

  12. #160
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Нашла здесь небольшой совет для тех, кто пользуется TSP, версии выше 158: Читать дальше...
    ----
    The most common lag issue tends to be regarding the "Stuck Check" scenario. Though intended to kick-start sims which get stuck on bad terrain, the scenario can occasionally get confused and suck back the CPU resources with abandon.

    You can disable this scenario by doing the following:

    1) Enable the "Show Debugging"
    2) Go into "Options: Sims" and set the "Debugging" option to "Stats"
    3) Change the "StuckCheck:MenuName" option to "False"

    Автор говорит, что в большинстве случаев игра зависает/тормозит при выполнении модом сценария "Stuck Check". Хотя этот сценарий и предназначен для того, чтобы подтолкнуть симов на непроходимых участках, но иногда он как бы путается и начинает жрать ресурсы процессора.
    Автор предлагает отключить этот сценарий:
    1) Общие опции...Разрешить Debugging.
    2) Секция Сим...Debugging - выбрать 1. Статистика.
    3) В той же секции в строчке "StuckCheck:MenuName" выбрать "Нет".
    Название этой строчки может немного отличаться от приведенного, но она там одна такая, не спутаете.
    Автор готовит 173-ю версию мода, в которой, кажется, в очередной раз пытается устранить зависание.
    Читать дальше...
    Строка 1. Статистика слишком длинная и может сломать окно мода. Исправьте с помощью s3pe на что-нибудь покороче, например, 1. Стат. Там же рядом есть 0. Отсутствует, тоже слишком длинная, измените на 0. Нет. Обе строчки в s3pe близко к началу списка расположены, их не трудно найти. Исправлять надо в NRaas_StoryProgression.package.
    Я и не знала, для чего нужны эти строчки в переводе, поэтому перевела их буквально. Их в обычном режиме (без Debugging) не видно, только теперь столкнулась.
    Читать дальше...
    В переводе TSP сейчас не так уж и много критичных ошибок, поэтому не спешу его обновлять. Может, в восьмой фазе учту все.


    По поводу "непроходимости" участков достаточно подробно рассказано здесь - Stupid Bridgeport Routing Fix (Experimental!).
    HystericalParoxysm говорит только про Бриджпорт и объясняет, как исправить лаги именно в этом городе. Симы "залипают" на определенных участках территории города, потому что в этих местах строители (т.е. разрабы) допустили ошибки, и там образовались непроходимые участки, буквально точки. Сим, попав в такую точку, просто не может двигаться дальше, это и приводит к зависанию/торможению в игре.
    Читать дальше...
    У меня в Сансете было такое - три дня подряд симка стояла на одном и том же месте у дороги к дому над обрывом (тот дом давно снесен, модный такой, Вольфы что ли там жили). Я ее совсем удалила из игры с помощью мастер-контроллера.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 23.01.2019 в 18:33.

  13. Сказали спасибо 3 раз(а):


  14. #161
    Asdwe
    Гость
    Подскажите что делать!Я включаю симс3 и у меня очень долго игра загружается.А когда она загрузилась я пыталась создать пермонажа а одно действие длится минут 15!Подскажите что мне делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. #162
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Asdwe
    Скорее всего у тебя не хватает оперативной памяти. Так же перел запуском игры рекомендуется закрыть все фоновые программы, к которым относятся скайп, ася и антивирус.

  16. #163
    Новый участник
    Регистрация
    10.09.2008
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от KuriXarya Посмотреть сообщение
    Автор предлагает отключить этот сценарий:
    1) Общие опции...Разрешить Debugging.
    2) Секция Сим...Debugging - выбрать 1. Статистика.
    3) В той же секции в строчке "StuckCheck:MenuName" выбрать "Нет".
    Название этой строчки может немного отличаться от приведенного, но она там одна такая, не спутаете.
    Читать дальше...
    Строка 1. Статистика слишком длинная и может сломать окно мода. Исправьте с помощью s3pe на что-нибудь покороче, например, 1. Стат. Там же рядом есть 0. Отсутствует, тоже слишком длинная, измените на 0. Нет. Обе строчки в s3pe близко к началу списка расположены, их не трудно найти. Исправлять надо в NRaas_StoryProgression.package.
    Я и не знала, для чего нужны эти строчки в переводе, поэтому перевела их буквально. Их в обычном режиме (без Debugging) не видно, только теперь столкнулась.
    Подскажите, пожалуйста, секция Сим - это где? Кликая на симе и выбирая NRASs - развитие сюжета - опции сима - не вижу там ни Debagging, ни StuckCheck:MenuName (и ничего похожего), в Общих опциях Debagging включила. А в общих опциях есть строчка Debagging, значение которой 0.Отсутствует, но его я не могу поменять, при наведении на эту строчку галочка внизу неактивна.
    И как в файле NRaas_StoryProgression.package менять строчки? С помощью какой программы он открывается?

    У меня сейчас версия определилась как 171, устанавливала по последней ссылке основное + Enabled, и еще поставила последний Master Controller, надеясь, что это решит проблему со школой и с зависанием времени.

  17. #164
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Mixi, тебе сюда. Здесь решаются вопросы восстановления работоспособности игры, а не её окончательной поломки.

  18. #165
    Постоялец Аватар для Your Dying Bride
    Регистрация
    09.06.2008
    Адрес
    moscow
    Сообщений
    60
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от Гала Посмотреть сообщение
    Сегодня решила поставить в новый аддон пользовательский контент, и всплыла такая же проблема, один в один.
    Методом половинного деления нашла виновников зависания. Это объекты, вытащенные из игры, из этого сэта с MTS. Читать дальше...
    Версия из архива Useless_objects.rar. Из этих объектов точно не приводят к зависанию письма и чашка, я их оставила. Остальные проверять не стала, удалила. Non-interact versions тоже не проверяла.
    Удаление этих файлов полностью решило проблему - игра больше не зависает.


    спасибо огромное, для меня проблема этим решилась
    а то весь день искала виновные в зависании файлы, dashboard их не определяет, сама бы не нашла
    "Мне, во всяком случае, ненавистно все, что только поучает меня, не расширяя и непосредственно не оживляя моей деятельности." И.Гёте

    мои симы.

Страница 11 из 29 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Игра The Sims 1 зависает
    от Rejka в разделе The Sims 1: Решение технических проблем
    Ответов: 110
    Последнее сообщение: 23.03.2021, 07:27
  2. Игра The Sims 3 вылетает
    от Катя_27 в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1517
    Последнее сообщение: 19.01.2017, 14:37
  3. Игра The Sims 2 зависает
    от Agama в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 710
    Последнее сообщение: 19.01.2016, 12:36
  4. Вышла игра - The Sims: Pet Stories
    от Chloe в разделе The Sims: Stories
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 13.03.2014, 08:14
  5. Вышла игра: The Sims 2
    от Tatalia в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 316
    Последнее сообщение: 26.09.2004, 04:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •